Не люблю, когда носят сумку "меж грудей"

John

вот так:

зы: фото надуманное

belllka

да ваще воротит

totus

неприятно - не смотри.
нормально выглядит. ничего не портит имхо.
вообще довольно стильно , откуда фота такая ?

5023095

А в чем тут стильность, если не секрет ?

John

хз. в форуме валялось. показ мод (со стильностью ты был прав)

InnaBuzakova

фотожопишь потихоньку

sungazer

а почему неприятно то?

panikaaa

а что тут такого?

John

хз. неестественно как-то. толи от того, что грудь слишком выделяется из-за этого.
толи от того, что появляется лёгкая асимметрия.

VITT

неправильный ответ.
правильный ответ звучит так - все, теперь никогда не буду!

XPBBC

А ИМХО, хорошо, что грудь выделяется.

panikaaa

да я и не практикую так носить, но и отношусь вполне нормально к этому

sungazer

но носить-то так удобно, а это главное

John

ещё удобно ходить в кроссовках

Vladimir_Y

- 1

da1ug

+1

romi16

Если груди нет, то ниче, можно носить, не портит ничего

urim

это, наверно, для закрепления. был бы ремень у сумки подлиннее, можно было б и пониже спины закрепить. теперь не слетит!
пофиг. +0.

totus

А в чем тут стильность, если не секрет ?
в одежде и аксессуарах.

5023095

По моему, просто безвкусица, уважающая себя дама не появится в ТАКОМ на людях. Страх одним словом, обтянутая майка выделяющая недостатки груди и непонятный низ, ужас. Глянуть не на что.
Впрочем, я согласен, что стильность понятие относительное.

totus

уважающая себя дама не появится в ТАКОМ на людях.
нынче все уважающие себя дамы в сарафанах в горошек и в платочках на голове ходят ? с мешочком для картошки который висит ну никак не по диагонали, а сзади на тележке , чтобы там ,не дай бог ,лямка между сисек не прошла да ?

da1ug

опять хуйню несешь....

5023095

Кстати, я тебя уверяю, что любую не лишенную природой женщину одень в интересный сарафан - она будет смотреться очень сексуально и женственно, жаль что сейчас на дам напялили Джинсы и внушили им что внешний вид не важен. Очень редко встретишь на улице женщину действительно интересно и красиво одетую, в основном либо перегиб либо недогиб.
А горошек так это вообще непреходящая классика.

Kristina-Wie

Полностью согласен.

totus

жаль что сейчас на дам напялили Джинсы и внушили им что внешний вид не важен.
паря ты лол.
в москве большинство девушек в клубах (не студенческих разумеется) одеты очень хорошо и выглядят на 5 с плюсом.
я не спорю что сарафан и косынка может быть красиво и стильно. я говорю что сумка та нормально смотрится. и то что лямка между сисек - ничего такого, вид не портит - уж лучше так, чем уродские сумочки с черкизово на плече носить под мышкой

totus

и нехй на джинсы наезжать - нихуя не меньшая классика чем твой любимый горошек

Kristina-Wie

Да никто и не наезжает. Но я уверен, что девушки с красивой фигурой смотрелись бы в юбке или сарафане лучше, чем в джинсах.

totus

а я вот уверен что нет.
все звисит от девушки , джинсов и сарафанов. есть много разных красивых девушек, юбок, джинсов и сарафанов. И не мне тебе рассказывать что кому то идет одно , кому то другое , в зависимости от времени года, прически, макияжа, форм тела, и , безусловно, места где она в них собирается гулять

Kristina-Wie

Да конечно согласен.
О ерунде спорим.

totus

ну вот, и я считаю , что когда девушка идет в институт летом на экзамен , и ей жужно нести две тетради и толстую книжку, то ей лучше не пытаться это засунуть в кожаную маленькую сумочку под мышку, а взять нормальную с лямкой по диагонали и одеть платье или костюм , а не сарафан , если конечно она учится не в сельскохозяйственной академии

fomushkin

часто девушки имеют вполне фигуристую тушку но короткие ноги
таким действительно лучше носить платья
джинсы же гораздо практичнее и смотрятся нормально на тетках с адекватными пропорциями
и вообще, по-моему это скотство заставлять девок носить неудобную одежду и обувь в то время как сами ходите исключительно в штанах и удобных тапках

totus

ещё удобно ходить в кроссовках
и ты может со стула упадешь ,это не только удобно, но и модно, если кеды наппример Хельмут Ланг и подходят к одежде , которая может быть даже не спортивным стилем , а деловым костюмом.
купи журнал GQ и посмотри все тенденции моды., потому как рассуждать тут о каких то стереотипах, причем явно устаревших это смешно. 10 лет назад мне родители говорили - что кроссовки нельзя одевать с брюками - сейчас их одевать НУЖНО! только вот с нормальными брюками и с нормальными кроссовками

totus

Да, и заипали пялиться на груди чужих женщин , чес-слово !

Stella2

первый раз наверно с тобой соглашусь
а платья и сарафаны этим летом инфешен
так что можете радоваться

John

я не про стереотипы, а про неудачный пример.
ты что так завёлся то?
>Да, и заипали пялиться на груди чужих женщин , чес-слово !
так говоришь, как будто это чья-та собственность.

fomushkin

модные тетки - сакс
из-за них противно по улицам ходить
преццо что-нить такое несуразное и бессмысленным выражением лица...

5023095

Да я не против, пусть каждый одевается как ему нравится,
я же сказал, что согласен - о стилях не спорят.
Ну а про современные тенденции мы помолчим - в моде так в моде
Тем проще будет стильному человеку выглядеть классно на фоне всей этой безвкусицы
У нас с тобой просто разные представления о том как должно быть интересно и притягательно.

totus

там в твоем ответе слово несущее основную смысловую нагрузку "чья то" или "собственность" ? =)

totus

модные тетки - сакс
в корне не согласен.
также не согласен и с некоторыми направлениями моды - например молодежным направленем которое очень было модно года два назад в мск. - широкие штаны космонавта с ширинкой между колен и свободными футболками - имхо , подоплекой этого мне кажется были комплексы у молодых людей которые хотели отделитья от окражающего общества и "спрятаться" в просторную одежду, слишком просторную на мой взгляд.

totus

да. "готично" тоже не нравится. скажем губы синей или черной помадой и лак на ногтях черный - это ужасно имхо

totus

просто разные представления о том как должно быть интересно и притягательно.
да вовсе не разные может быть. я просто говорю что нужно одеваться к месту и по обстоятельствам.

totus

если несуразное, то наверняка не стильное ...
а бессмысленное выражение лица, может это мне так попадаются, но чаще я вижу на готично одетых людях. и на гопоте

fomushkin

где ты готичных-то видишь?
я хорошо если раз в год встречаю
да, красить ногти это мерзостно
покрась себе и ощути всю прелесть лака на пальцах

totus

вот. я когда писал тоже сомневался готичные это или нет. покажешь готику как нить, а то я реально не очень шарю.

totus

на мой взгляд
не стильно:(специально для сноумэна - там не между грудей лямка, там по бокам )

довольно мило :

Kristina-Wie

Ася, да кто вас заставляет?
И поверь, далеко не все парни считают, что девушка может быть красивой только когда она накрашена и на каблуках.
Это скорее мнение девушек - читательниц космо.

lk11

какая попсовая девочка на второй.

saratov777

некорректное сравнение
тоже самое что сравнивать страуса и лошадь и говорить что лошадь лучше потому что у неё 4 ноги

totus

да это шутка была если ты не понял. а шутка как раз к той теме, что все индивидуально и по обстоятельствам.
2.пинг, уж не знаю на сколько попсовая , но сочетание цветом и материала мне нравится

John

я так и не понял что ты пытаешься доказать (или показать(или навязать?
зы: мне сказали ты сегодня по всему форуму жжешь

vadim82

+1
просто бесит
некрасиво

totus

зы: мне сказали ты сегодня по всему форуму жжешь
ну я мальком захожу и будоражу некоторые треды.
а вообще тебе много че сказать могли , всему веришь?

John

ага

MAXX

+1.
немного вульгарно выглядит. лямка будто "перечеркивает". вместо цельно воспринимаемой формы женского тела получается какая-то "расчлененка" :-)

Ice_T

+1
а если лямка широкая и грудь немаленькая - одну она плющит сверху, а другую снизу - ваще писец уродство получается.

Yooorik

главное, чтобы было что плющить

totus

+1 =) пофигисту.
-1 всем остальным.

Dominikanka

не нравится - не смотри
считаешь, что это так специально одевают, чтобы кого то типа тебя позлить или кому то типа Пойзона понравиться?
ошибаешься

John

гы

rulada61

По-моему, это не удобно. Один раз попыталась так сумку повесить - спина болит, даже от легкой

vonry68

\\спина болит, даже от легкой
а сиски?

stm8984438

Ну и что? Народ на фотках сумки-рюкзаки не несет, а просто с ними стоит. Я, например, когда в метро много народу, тоже перевешиваю мешрк литров на 60 со спины вперед, чтоб проход не загораживать.
Где фотку взял первую? На фотоконкурсе Баск? Если да, то наверняка знаешь, для чего и такие фотографии делали и помещали там. В общем, это фотка сделана мной, так что заслуживает копирайта

totus

ну я в гугле просто набрал и поставил уж не знаю чья =)
вобщем , поверим тебе , пусть будет твоя

tooler

модные тетки - сакс
из-за них противно по улицам ходить
Думаешь страшные девки в черных шмотках, пирсинге и тупой мордой лучше?

fomushkin

на таких мне глубоко пох по той простой причине что я их не наблюдаю
хотя может быть они и существуют где-то
также мне совершенно пох на драконов и василисков

tooler

Тогда какие же девки по твоему мнению не "сакс"?

fomushkin

у которых лица умные
на одежду мне тогда пох

lena111

Ботанская идеология на флокал

jamo67

это какие?

tooler

Те, у которых лица умные они страшные. Потому как у большинства девок моск развивается только в случае необхдимости (красивым моск не нужен).

fomushkin

моск развивается вне зависимости от внешности
вернее, интеллект по большей части не приобретенное а наследуемое явление

fomushkin

еще, если интелеект более-менее абсолютное понятие - можно всех прогонять через стандартные тесты
то красота вообще не определяется
некоторые товарисчи таких страхолюдин в качестве эталона красоты демонстрируют

jamo67

яндекс таких случаев не знает.

tooler

то красота вообще не определяется
Определяется. Девушка, которая нравится большинству мужиков- красивая. В контектсте данной культуры и эпохи. Т.е. девке на которую претендует много самцов особенно думать не нужно

Filippss

А ты думаешь, что кто-то думает, только если ему нужно думать?

LediDi

>моск развивается вне зависимости от внешности

Имхо, поддержка хорошей внешности требует много инвестиций (ресурсов приходится урезать часть на развитие "моска" :\

Oksana11

Хм. Прическа за 500 баксов, говоришь?

Filippss

Если исходно моска хоть немного есть, то тогда уж выгоднее за счёт имеющейся внешности жениться на ком-то, и чтобы потом ресурсы приходили от него...

John

как всё..

LediDi

Временные ресурсы, к сожалению, не придут. Да и поздно уже будет.

Dominikanka

не очень поняла почему "модные тетки" - это обязательно "что-нить такое несуразное и бессмысленным выражением лица... "; а каким образом ты отличаешь умное лицо? интеллект как то особенно его перекашивает что ли? или толстенные стекла в уродской оправе на прыщавой морде и сальные лохмы - признак ума?
Лично я не могу сказать по внешнему виду человека - умный он или нет; вообще в большинстве случаев ВНЕШНОСТЬ обманчива, она свидетельствует только о ВНЕШНЕЙ привлекательности или непривлекательности, а о внутренней - нет и об уме тоже нет.

KuzAN

не очень поняла почему "модные тетки" - это обязательно "что-нить такое несуразное и бессмысленным выражением лица...
наверное, что-то личное

Stella2

гон
хочешь познакомлю с парочкой модных с косма

da1ug

вообще в большинстве случаев ВНЕШНОСТЬ обманчива, она свидетельствует только о ВНЕШНЕЙ привлекательности или непривлекательности, а о внутренней - нет и об уме тоже нет.
ну это не согласен по внешнему виду много о чем можно судить о человееке.....

fomushkin

нах ты утрируешь-то?
что-то я слабо верю что ты по выражению лица не отличишь умного человека от тупого
личностные качества - да, разные
они выявляются только в процессе общения
но умный чел или тупой по-моему можно сразу сказать
если ты мне дашь какой-нить бонус я поищу фотки с мордами теток по которым виден их ойкью
вообще во время мыслительного процесса определенные лицивые мышцы несколько напрягаются
потому и видно

LediDi

Я про космочитателей тоже хотел написать, но решил, ты обидешься ещё и передумал.

Stella2

я к тому, что у них есть мозг

Joe_Momma

> вообще во время мыслительного процесса определенные лицивые мышцы несколько напрягаются
> потому и видно
разные группы мышц для разных типов мыслей?

fomushkin

смотря что понимать под разными типами

Joe_Momma

об устройстве мира, о предстоящем обеде, о мужиках

fomushkin

маза в этом случае в разной степени но одинаковые
ваще надо конечно книшки по этой теме поботать

Dominikanka

по выражению лица я могу тока "бычье" опознавать и то есть исключения тут - на ММ есть "быки" на лицо и два слова еле связывают (совсем хреново с красноречием зато краснодипломники
вообщем из меня физиономист совсем плохой, поэтому я внешности не доверяю - только поступкам

Cottonsatyr

но умный чел или тупой по-моему можно сразу сказать
если ты мне дашь какой-нить бонус я поищу фотки с мордами теток по которым виден их ойкью
Может я чего-то не понимаю, но в первой строчке смысл такой, что можно определить это по каждому (или почти каждому) челу, а во второй - что есть несколько людей, по которым можно это определить.
Вот если дать тебе произвольную фотку, а не ту, что ты сама найдёшь, то ты сможешь определить, умный чел или тупица?

fomushkin

есть фотки на которых это особенно ярко выражено

Dominikanka

ну вот например
по всем запросам на "имбецил", "дебил", "кикоз" чуть ли не самая первая картинка - а ведь большой человек по идее

vonry68

и что что большой?
Ай-Кью-то у него низкий. А должность у него большая да, типа чучело, кукла неоконов.

Dominikanka

какой у него IQ - как узнал ?

vonry68

что-то около 89.
публиковали в прессе, еще во время его первого срока.

Dominikanka

да, кошмар

vonry68

кстати, тебе знаком термин "бушизмы"?
на основе них можно сделать некоторые выводы о его умственном развитии.

Dominikanka

знаком
так почему тогда он занимает такую должность

vonry68

патаму что его должность- называется марионетка. потому что он на своей должности выгоден некоторым группам куда более интеллектуальных граждан.
Задумайся, почему у нас царь борис Елкин занимал свою должность, несмотря на все его алкоприключения?
Должность американского президента давно балаганная, она в некотором роде служит для отвлечения внимания от реальных процессов, творящихся в американской политике и экономике.
тот же отсосный скандал вспомнить.
Публичное лицо должно действовать на публику, а вот "принимаемые" им решения могут легко оказаться вовсе не его решениями.

Dominikanka

Публичное лицо должно действовать на публику
позора нации ради?

fomushkin

какой позор?
неужели ты глядя на буша начинаешь считать что все американцы тупые?

vonry68

должен действовать прежде всего на публику америки. отвечать чаяниям ее большинства. А то как это выглядит в глазах слишком умных но бессильных студентов МГУ как-то похуй в ключе этой парадигмы.
Ты разве не знаешь такой прием, ну типа публилку отвлекают балаганом, а в это время спокойно обчищают ей карманы?

Dominikanka

ну не настолько глобально, конечно, но некоторое преубеждение в связи с этим все таки есть

darabella

по всем запросам на "имбецил", "дебил", "кикоз" чуть ли не самая первая картинка
А про это все уже знают?

7alena9

пофиг, просто не смотрю на таких

lk11

pochemu? eto shto, klass ili kategoria devushek?

7alena9

а зачем делать приведение типа каждый раз когда видишь новый объект?
если первое что мне бросилось в глаза - это какойнить элемент в одежде, не состыковывающийся с моим пониманием стиля, то зачем смотреть дальше? =)

lk11

Значит, не пофиг.

7alena9

пофиг, это как в анекдоте "они могут хоть ..., а я пионер, и должен быть вежливым"

2005giz

Уж лучше я буду так сумку носить, чем ходить вся перекособоченная, одно плечо выше другого на 5см. Это вообще бич нашего времени, сначала в школе сидим криво, потом еще сумки носим на одном плече, вот и ходим скрюченные, сутулые, кривые. Много вы видели людей с прямой здоровой спиной? А многие болезни не только от нервов, но и от позвоночника. А сумка через голову равномернее распределяет нагрузку на позвоночник. Рюкзак, конечно, был бы оптимальным решением...

vicha

Е-мое! А если я так ношу походную сумку? А если гитару в чехле тоже?.. Я себя не уважаю или что?
Бред.
Если бы женщина ходила в одном белье вместо одежды, вот это неуважение.

totus

+1. наконец то , хоть кто то со мной согласился
у сноумэна просто девушки наверное нет, так что он как инопланетянин немного на это смотрит

vicha

У него голову на плечах нет, чтобы подсказывать не говорить таких глупостей.

totus

alexani

+1, люблю носить так сумку, так как можно идти обнявшись и ничево не мешает

John

мастера логики на форум.локал

John

человеку может что-то не нравится. точно так же как не нравятся кавбойские шляпы, например, как трусы торчащие из штанов..
и не надо переходить на личности, ок? ты даже не знаешь меня

vicha

Объясните мне как нарочно вытянутое белье, призванное привлекать мужчин (в виду отсутствия иных качеств по всей видимости) может сравниться с сумочкой спортивного стиля?

John

пиши внимательней. видимо пропускаешь слова.

MAXX

"сумочка" все таки, а не сумка, да? =) а почему не сумка, зачем это аккуратненькое "сумочка"?

vicha

прошу прощения, торопилась

vicha

Вы сумок не видели, а на показанном в первом посте примере изображена именно сумочка

John

а кто сравнивает их стильность , степень нелепости etc?
просто что-то может не нравится, что-то - наоборот.
и не надо говорить что так оценивать внешность людей ненормально.
а то что ты так носишь и прочитав этот тред станешь на сторону оппозиции - тоже нормально.
впрочем я уже писал ниже для чего был создан тред.
никто никого ни к чему не подталкивает.

vicha

Стоп. Вы говорите о мужчинах, которые не спрашивают? Или об общественном мнении как таковом?
В первом случае: доверьтесь женскому вкусу. Во втором: нужна объективность. Быть может у девушки действительно нет вкуса подобрать сумочку соответствующего цфета, фасона и т.п.
Извиняю, но я ношу сумки спортивного стиля в исключительных случаях, предпочитая классику

totus

мастера логики на форум.локал
принимается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: