Стоит ли начинать отношения без любви

adena

как вы думаете!
если молодой человек общается с девушкой! она симпатичная! но нет какой-то особой привязанности!
стоит ли начинать отношения в надежде что любовь придет со временем? или не нужно парить мозги не себе не ей? или попробовать сначала разобраться в своих чувствах (но сколько на это уйдет времени)?
не простая задача!
я серьезно! для меня это важный вопроссссс!

nitron

не стоит парить мозг нам тут!

farrid

А ты чего хотел? Любви с первого взгляда? Такое бывает редко, а поэтому встречайся и всё само встанет на свои места

adena

да че я, про любоыь говорю что ли! она ведь не из ничего тоже не получиться!

nitron

этточно даже просто симпатии из ничего не рождаются.
флюиды виноваты во всем!

adena

а чего делать то!?!

nitron

радоваться жизни и весне млин

adena

да жизнь то радует!но и о людских грехах забывать не надо!

konstantin_bzzz

Не парь мозги ни себе ни ей и завязывай отношения. А там как пойдет.

aloyz

как вы думаете!
если молодой человек общается с девушкой! она симпатичная! но нет какой-то особой привязанности!
стоит ли начинать отношения в надежде что любовь придет со временем? или не нужно парить мозги не себе не ей? или попробовать сначала разобраться в своих чувствах (но сколько на это уйдет времени)?
не простая задача!
ну попробуй, мож че-нить получится. Хотя лучше не надеяться на любовь и всякое такое, а жить одним днем

XSilv

Сначала проверь, не дрочит ли она в душе...

adena

a

farrid

Вообще прикольная тема Если бы каждый такое спрашивал - жизнь бы остановилась

ColdRock

Надо обязательно написать в форуме.

ColdRock

Сначала проверь, не дрочит ли она в душе...
бля тред сплошные коры.

stm5855710

На мой взгляд,не стоит ебать мозг ни себе,ни другому человеку.
Если любовь не пришла сразу,то и не придёт.А если и придёт,это будет суррогат уважения и дружбы=\

Nyutik

Если любовь не пришла сразу,то и не придёт
Сразу тока кошки родяццо

sinitsa

Если любовь не пришла сразу,то и не придёт.А если и придёт,это будет суррогат уважения и дружбы=\
суррогат уважения и дружбы все-таки лучше, чем безудержная страсть, которая сразу приходит...

anna76

пох какой суррогат, главное, чтоб агрегат работал

sinitsa

если агрегат не работает - то это уже сааавсем другая тема...

stm5855710

Если судить по собственному опыту,безудержная страсть всегда во что-то перетекает.Я имею ввиду,в крепкие отношения. А полное безразличие не перетечёт ни во что хорошее.
Хотя,конечно,в жизни всё нужно попробовать=)

stm5855710

И тогда уж точно никаких отношений,кроме дружеских не получится

sinitsa

Если судить по собственному опыту,безудержная страсть всегда во что-то перетекает.Я имею ввиду,в крепкие отношения. А полное безразличие не перетечёт ни во что хорошее.
автор трэда не говорил про полное безразличие.
а по собственному опыту, страсть не всегда перетекает туда, куда нужно...
так что, имхо, уважение и дружба лучше, чем "любовь с первого раза"

stm5855710

Было бы круто,если бы как в сказке: сначала безумная страсть,потом бесконечная любовь=)

sinitsa

некоторые до сих пор верят в жизнь после смерти, любовь после свадьбы и крем после бритья (с)
2дельфи: начинай свои отношения, потому что лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

timchur

нет какой-то особой привязанности
То есть что-то все равно есть. Можно немного сблизиться. Если поймете, что вы не друг для друга, то продолжать не стоит. Главное, чтобы не возникло простое влечение. Потом больно будет расставаться. Сначала разобраться в чувствах, а потом все остальное. Разобраться можно только после небольшого сближения.

geyz71

Пока читал - рыдал....
покажи ей как ты дрочишь в душе...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: