Нравятся ли вам девушки в ГЗ

AlikkaS

а Вы довольны жизнью в ГЗ, в целом, и местными девочками, в частности?

strait

А что, в ГЗ уже поставляют "девочек", прямо в комнату? Когда я там жил, такого не было!

AlikkaS

ага
но еще не все факультеты присоединились к программе "Сексуально удовлетворенный студент - интеллектуальный потенциал России"

tatarenkova

местными девочками
хочу познакомиться с таковыми!
пишите в приват!

AlikkaS

так вроде немало их
выйди из комнаты, пройдись...

Stat862

наверно к этой услуге нужно отдельно подключаться.. через управление общежитиями или через факультет как-то?

AlikkaS

markovvl

жизнью в целом доволен
в гз - так себе, но тоже сойдет

Alita

в гз есть неплохие девушки, но их очень мало
чуть побольше "ничетак"
и конечно, в обилие таких, которых не расцениваешь как объект сексуального удовлетворения есть так же те, на которых иногда бывает даже смотреть неприятно

AlikkaS

значит ты не доволен?

sergey12

мат.ожидание секс. привлекательности сдвинуто в худшую сторону. широкая дисперсия. Но это если брать все факультеты разом. Но бывает встречаются такие, что глаза не оторвать.

AlikkaS

даже у ахтунга?

wera86

Но бывает встречаются такие, что глаза не оторвать
...от пола! И бочком, бочком по стеночке за угол, пока не повернулась "фас"!

sergey12

даже у ахтунга?
да, представь себе
даже мне не чужды настоящие чувства

sergey12

ой, чувак, ну ты меня уже зафлудил

norik--d

гз это пиздец.
и ме-е-е-е-естные тоже...
думаю многие согласятся

splash2101

и местными девочками, в частности?
как это понимать? Что имеется в виду?
Что имею, то и введу.

AlikkaS

в смысле?

Alita

мне по-большому счету пох, но за державу обидно!

5849981

Хорошо ты поделил девушек: неплохо, "ничетак" и смотреть неприятно. Свою девушку ты к какой категории относишь?

sinitsa

была бы

tantiema

Жизнью доволен. Но не половой. Все мгновения, мгновения, мгновения...

5023095

В принципе ГЗ, конечно, не сахар, но хорошие дамы попадаются.
Есть девочки конфетки - хорошее воспитание, хорошие манеры, танцуют, рисуют и так далее, жаль что разворачиваются порой туговато
Других сладостей тоже достаточно
Часть, конечно, подпорченна, часть приторна - но это как везде.
Если говорить о ГЗ как о центре МГУ то без вопросов - учиться некогда

nevskii

А хрен знает. Когда как.
Но в неделю перед тем как из ГЗ съезжать они все как будто почувствовали, такой аншлаг у меня был ;]

5849981

Самое забавное, что она у него есть. А он пялится на всех мимо проходящих...

veka56

Жизнью в ГЗ в целом доволен, вот только бы разрешали гостей проводить - ваще класс был бы.
Что касается местного ЖП (женский пол) - то есть интересные девушки, но их, конечно, меньшинство.
А вообще, я хоть и считаю наш МГУ лучшим вузом, но вот, скажем, в том же РУДНе девушки как-то попроивлекательней (иностранцы не рассматриваются). Дело в том, что для того, чтобы быть привлекательной/ым, надо этого очень захотеть, то есть делать для этого что-нибудь. Заниматься спортом, краситься, подбирать причёску, искать свой стиль и т.п. Но почему-то мало какие девушки в общежитии МГУ уделяют этому внимание. Это-то и огорчает. В РУДНе у девушек больше стремления понравиться, и они действительно привлекают к себе внимание.
PS Всё вышесказанное касается и парней.

sinitsa

у кого? у аджила?

nevskii

Но почему-то мало какие девушки в общежитии МГУ уделяют этому внимание.
Крайне странное наблюдение, честно говоря.
Голову помой.

5023095

А вообще, я хоть и считаю наш МГУ лучшим вузом, но вот, скажем, в том же РУДНе девушки как-то попроивлекательней (иностранцы не рассматриваются). Дело в том, что для того, чтобы быть привлекательной/ым, надо этого очень захотеть, то есть делать для этого что-нибудь. Заниматься спортом, краситься, подбирать причёску, искать свой стиль и т.п. Но почему-то мало какие девушки в общежитии МГУ уделяют этому внимание. Это-то и огорчает. В РУДНе у девушек больше стремления понравиться, и они действительно привлекают к себе внимание.
Для меня также очень привлекательны девушки из Института Нефти и Газа!
Довольно много красивых девушек там, как ни странно.
А вообще проблема стиля ГЗ имеет место быть.
Особенно меня радует поход в тапочках и футболке в цокольный магазин В.

nevskii

Нет, блядь, нужно в цокольный магазин ходить в гуччи и праде. Чтобы лапочка в тапочках с зайчиками подумала "что этот хуй тут делает?".

5023095

Я забыл добавить - во время какой-нибудь очередной международной конференции проходящей в ГЗ
А так, конечно, очень поддерживаю твою демократичность к одежде, каждый одевается как хочет.

nevskii

Да наплевать на одежду.
Проблема не в футболке "осторожно, физик", а в том, что под ней.
От того, что на меня или Бреда Питта напялить футболку "осторожно, физик", мы ни физиками больше не станем, ни женщин привлекать меньше.

5023095

Что то ты совсем поменял стиль своих постов
Разве я где-то увязал проблему одежды с популярностью у противоположного пола?
Одежда лишь один из необходимых факторов, если не хватает других.

nevskii

Ну это я к тому, что все нормально у девочек в ГЗ с вниманием.

minimikl

чуть побольше "ничетак"
и конечно, в обилие таких, которых не расцениваешь как объект сексуального удовлетворения есть так же те, на которых иногда бывает даже смотреть неприятно
+1
No mne vezlo inogda
Bil dovolen vremenami.

veka56

От того, что на меня или Бреда Питта напялить футболку "осторожно, физик", мы ни физиками больше не станем, ни женщин привлекать меньше.
Меня как-то не очень привлекают девушки в футболках "Осторожно, физик". Не знаю даже, дело в футболке или том, почему её одевают...

veka56

Нет, блядь, нужно в цокольный магазин ходить в гуччи и праде. Чтобы лапочка в тапочках с зайчиками подумала "что этот хуй тут делает?".
Кстати говоря, в книжке у Лейл Лаундес где-то было написано, что надо в любое время стараться выглядеть (одеваться, краситься, быть в хорошей форме и т.п.) как на праздник. Только это надо, конечно, правильно понимать. Вот так вот.

nevskii

Футболка "Осторожно, физик" на девушке часто означает именно "Осторожно, я встречаюсь с приятным молодым человеком, так что не лезьте ко мне". ;]

nevskii

Ну.
Я вот в цокольный всегда ходил, как на пляж.

AlikkaS

Да наплевать на одежду.
Проблема не в футболке "осторожно, физик", а в том, что под ней.
ты забыл меня добавить в этот список, правильнее так: От того, что на меня, Бреда Питта или a напялить футболку "осторожно, физик", мы ни физиками больше не станем, ни женщин привлекать меньше

AlikkaS

уже можно делать определенные выводы...

Stella2

провинцея
я по магазинам в выходные дни езжу в джинсах, без каблуков, ненакрашенная и с хвостиком
а что, у меня выходной нах

mischutka1

я и сам не скажу, что в ГЗ много моделей. Но при этом почему-то не приходит в голову опускать кого-то. А вы на себя смотрели? И от чего такая неудовлетворенность и желание опустить? От не имения пары не только в ГЗ, но и за его пределами? И не утверждайте обратное - если бы вы были удовлетворены, вы бы такую мелочную гуйню здесь не писали. Это ко многим, пишущим в теме

mischutka1

а ты очень привлекаешь девушек?

mischutka1

От того, что на меня, Бреда Питта или a
то есть ты не Легал?

nevskii

Вообще, кто-то писал, да, что обычно на каблуках и в виде шлюхи - это продавец. А покупатель ходить как ему угодно, ведь у него есть Amex platinum!

Stella2

примерно так

Officer

чуть побольше "ничетак"

1. джентльмены так не говорят
2. на себя посмотрите
3. плохо смотрите

nevskii

ты забыл меня добавить в этот список
Ничего я не забыл.
Написал тех парней, в которых уверен.

AlikkaS

я Легал
а в той строке я лишь указывал, что должен был написать он, но не я

5849981

У Гуливера

5849981

Интересно, кто и когда решил что барышни с фф, мм и подобных факультетов страшны и безобразны?... Наверно, это был какой-нить страшный прыщавый ботан, на которого в принципе никто и никогда не посмотрит... Вот он это и придумал... а все остальные подхватили

Officer

AlikkaS

все может быть...

veka56

а ты очень привлекаешь девушек?
Уже много лет на это не жаловался. Так что за меня не беспокойся.
Кроме того у меня есть девушка, так что этот вопрос вообще не подымается, но я всё равно стараюсь, чтобы одежда на мне сидела опрятно, пахла приятно и т.д. Вот только качаться я временно забросил...

mischutka1

не беспокоюсь я за тебя
странно что у тебя вызывает беспокойство по тем

Vika81

гавножизнь в гавноздании.. хотя любимую свою нашел тут

AlikkaS

тогда это для Вас суперГЗ и супержизнь)

Vika81

Да тут можно только существовать - жить не получается...

andreysl

жизнью в ГЗ доволен...
местные девочки... сложный вопрос... на факультете оч. ничче, а вот почему то они не живут в общаге:-).
а в общежитии есть хорошенькие, но маловато будет свободных то...в форуме помоему реальнее найти...

Lena20

Сегодня ехал в маршрутке (а не в магазине В) с типичной девушкой ГЗ. На лицо-то, может, и симпатичная, но одета... Какая-то черная длинная (читай - немодная да и явно дешевая куртка, черные брюки (почему они их так любят?) и ужасные черные, к тому же пыльные сапоги под брюками. Мне было бы стыдно с такой девушкой перед знакомыми показываться. А если представить, что в Охотке вместо стильных и модных девушек ходят девушки с ГЗ.

Lena20

Не могу понять, как они, прожив уже года 3 в Москве, до сих пор не могут понять, что сейчас в моде. И это не только в ГЗ. Провинциалку сразу видно. Да, хорошая одежда дорогая, но по одежке встречают. К парням это тоже отнсится. Какое-нибудь черное пальто, серый или белый свитер с воротником, черные брюки, черные туфли с узким носком... Прямо гость из прошлого, из 80-х.

andreysl

ну мы то должны понимать, что не всем по карману.. или может экономит на билет домой. или может настолько удренная вучебу - "синий чулок"...ну и ваще, мало ли что у нее. может и цели нет кому то понравится. тут мне вспоминается анекдот: красивая девочка наводит макияж, такой нефиговый, все там по правилам делает, причесывается , делает забубенную причу, одевается в самое лучшее что у нее есть. потом поттягивается и говорит, поскорее бы замуж, зае..алась уже ухаживать за собой...

Lena20

зае..алась уже ухаживать за собой...
скорее всего это
Помню, тут писали про круглогодичный неестественный загар - а это опять зависть. на кого приятнее смотреть - на красивую загорелую девушку или на бледную поганку?

andreysl

мне нравятс бледненькие/беленькие девочки, но не до степени поганки конечно...
темные наоборот не вставляют...
а с искустенным загаром ваще вызвают отторжение.

yurkrol

саламчики

tantiema

Это какой-то московский снобизм. Типа "я могу быть и в говне, но меня надо любить за мою гениальность". Во многом это и к парням относится. Очевидно, у тебя заканчивается период подросткового инфантилизма и начинаешь смотреть на мир другими глазами. А по поводу "бройлеров" после солярия - ну, курица - она и в Африке курица.

Dominikanka

это не снобизм, и не московский

AlikkaS

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: