Братья, сестры и отношения с противоположным полом

Natal7

Приведенное утверждение считается верным для обоих полов. Рассмотрим на примере парней.
Допустим, у парня нет сестер, а есть только братья или нет даже братьев. Тогда парень хуже понимает женскую логику, хуже представляет, что девушки любят, чем увлекаются. Такие парни могут быть стеснительнее в общении с девушками, испытывать большее волнение от такого общения, чем в случае, если у него есть сестры. Такой юноша должен все о девушках открывать для себя сам. Ему приходится удивляться тому, какие девушки необычные существа, чем они отличаются от парней, делать ошибки в простых вещах. О девушках и об их жизни такой парень узнает только от собственных девушек, которых, в конце концов, ему удается завести, приложив бóльшие усилия, чем потребовалось бы, будь у него сестры.
Если же у парня есть сестры, то для него общение с противоположным полом проходит легче, не формируется причин для возникновения зад-ротства. Этот парень лучше представляет и понимает всякие мелочи о девушках: как у девушки проходят месячные, во что девушки одеваются, как расстегивается и снимается женская одежда, как выглядит голая девушка, чем девушки питаются, как они накрашиваются и одевают украшения. Круг подруг сестры может стать для парня “стартовой площадкой”. Не надо ни с кем специально знакомиться – можешь выбрать себе девушку из компании сестры. На примере сестер он лучше видит, что девушки часто хотят от отношений того же, чего и мальчики, испытывают любовные переживания, иногда мучаются от любви и плачут.
Парень, у которого нет сестер, а только своя девушка, которая от него может скрывать свои эмоции, будет в неведении о том, что происходит во внутреннем мире женщины. А тот, у кого есть сестра, знает женщин как облупленных, может советоваться с сестрой о своих отношениях с девушками.
Конечно, с возрастом и с опытом различия между этими двумя типами стираются, но начинать общение с противоположным полом проще тому, у кого этот противоположный пол есть в семье. А вывод такой: когда будете заводить детей, заведите побольше разнополых деток, тогда им будет проще в жизни и не возникнет зад-ротства.

sinitsa

совет хороший, только у некоторых даже семьи-то не получается заводить.
а что ты сказать хотел вообще? жалеешь о том, что у тебя сестер не было, или наоборот, радуешься, что были?

ProX

ИМХО это все бла бла бла.

musi88

Сообщение удалил

Finu

а зря - видишь чё автор написал! Не дай бог брат зад-ротом вырас(тет)

Nyutik

айай, не просвятила ты его... как ты могла...

musi88

Сообщение удалил

Finu

аааааа, так это он тебя просвящал значит - ну тогда то понятно

ProX

По теме : у меня сестер нет, зато с самого раннего детства были подружки (в невинном смысле этого слова). Так что и целовался в детсадовском возрасте и характер представлял более менее.
Для того чтобы успех среди девушек иметь нужен скорее опыт лидерства в мужской кампании. Умение брать быка за рога, проявлять инициативу ит.п. Знать же, что такое месячные, пожалуй, не обязательно.

sinitsa

Знать же, что такое месячные, пожалуй, не обязательно
я бы даже сказала не желательно

ProX

Почему?

xokey63

то есть ты мега чувак я так понимаю с твоих слов?

vitek1971

Херня какая-то. На примере сестры можно узнать только все минусы женского пола - склонность к пустой болтовне, истерики, упертость, самовлюбленность, чудесное влияние косметики на внешность и т.д. Ей же не нужно притворяться или сдерживать себя, чтобы понравится, поэтому все недостатки как на ладони, а плюсов, по понятным причинам, почти нет.

Natal7

Минусы тоже нужно знать.

sinitsa

Почему?
меньше знаешь - лучше спишь
а про месячные щас уже любой ребенок, который телевизор смотрит, знает

Dominikanka

у меня два брата и я знаю всё про месячные - мне повезло в жизни, я не зад-рот

Natal7

Бывают такие лидеры мужских компаний, которые как к девушке подойдут, так становятся ни 'бе' ни 'ме' ни 'кукареку'.

Dominikanka

просто у тебя сестра - херовый человек наверно
наоборот - братьев и сестер любишь сильнее и естесственнее и искреннее, таких какие они есть

Nyutik

а про месячные щас уже любой ребенок, который телевизор смотрит, знает
Фиг, любой ребенок, который смотрит телек, знает только то, что тампоны надо поливать ядовито-синей жидкостью и сжимать в кулаке

Natal7

Да, тебе повезло. Может быть ты напишешь как классно помогает наличие братьев в понимании мужчин (т.е. аналогичный креатив о двух типах девушек - с братом и без)? Мне как-то проще с мужской стороны было порассуждать.

vitek1971

сама ты херовый человек
я не говорю, что не люблю ее, но жить бы с ней в одной квартире не стал бы

Fernanda

как у девушки проходят месячные, во что девушки одеваются, как расстегивается и снимается женская одежда, как выглядит голая девушка, чем девушки питаются, как они накрашиваются и одевают украшения.
Знаешь, по-моему, сестры с братьями на такие темы не разговаривают... Я, по крайней мере, со своими братьями. Знают они это все из других источников - не от сестры...
С другой стороны, очень многие мои знакомые-парни, не имеющие сестер, лучше разбираются в этих вопросах...
Не надо ни с кем специально знакомиться – можешь выбрать себе девушку из компании сестры.

А если сестра старше намного?
В общем, не согласна я с тем, что ты написал...

Dominikanka

ну, наверно, девушки без братьев воспринимают МЧ "всерьез", то есть они действительно считают, что МЧ - это жоские, строгие, грубые, бесчуственные (ну по крайней мере более усиленны эти качества, чем у женщин) и воще с другой планеты и волны, а "девушки с братьями" в курсе, что тетки отличаются от МЧ тока первичным половым признаком (даже целлюлит у мужиков бывает)

sinitsa

ну я так понимаю, что здесь имеется ввиду ситуация, когда брат на пару-тройку лет старше сестры

Natal7

Вот-вот. Если представители противоположного пола есть в семье, то не смотришь на них, как на инопланетян.

Dominikanka

я не сказала, что сестра - херовый человек, я сказала - ВОЗМОЖНО.
но такой вывод очевиден - если с ней в одной квартире не хочет жить даже родной брат, то что взять с чужого человека?!?! она не сможет всю жизнь притворятся, это точно

serg70

у меня сестра на 2 года младше меня ну и что? думаю ничего это принципиально не решает...

fomushkin

а детский сад и школа на что?

vitek1971

Причем тут притворяться, что за бред? Возможно, ты со своими братьями никогда не ссорилась (наверно, младше их была но вообще ссоры между братьями/сестрами обычное дело. Если жить с ними, то все эти детские раздоры и обиды вылезают снова, а нафиг это нужно. И не надо приравнивать отношения между родственниками к отношениям между чужими людьми.
Я бы посоветовал тебе, не выносить суждений о других людях не зная их, некрасиво это.

Natal7

Не знаю у кого как, но в семье имхо куда более тесное общение.

Natal7

В твои 29 лет это уже ничего не раешает, да. Это что-то решало, когда ты был молодой. Может ты уже забыл просто.

serg70

еще нету 29и.. ну да непомню конечно деталей... помню тока что хотел трахнуть ее подруг

Dominikanka

я старше - 24, 22 и 17
и по моему как раз отношения в семье проецируются и влияют на то как складываются отношения с чужими людьми

rpmw

согласна с автором
очень много плюсов в обе стороны

730092055686

Ты забыл, что необходимое условие это небольшая разница в возрасте между братом и сестрой. А вообще, читайте GirlTalk-и они не только для девчонок пишутся.

Msurov

+1.
Никаких особых плюсов я не вижу. Брат имеется, но письки и прочие дела, вроде бы, мы с ним не обсуждали

markovvl

мне нравится ход твоих мыслей. только
1) я знаю зад-ротов которые отлично понимают женскую логику, прямо на ТЫ с женской логикой. и не обязательно потому что у них есть сестры, просто у них у самих женская логика пытаясь подавить свои комплексы и сравнивая себя с более успешными друзьями, они сами себе приводят довод (единственный, который могут придумать) "зато я лучше ее понимаю". вот и удивляются, бедные мальчки "я ее понимаю, а она меня не любит".
2) а есть такие которые клали на женскую логику, просто трахаюццо и не думают что там у любимой на уме. а если не могут чего-то понять в загадочной женской логике, то не сильно и стараются. пожмут плечами - "бабы..." и все. им живется легче.
имхо, это 2 крайних варианта поведения. знание женской логики несет скорее познавательную ценность, чем практическую. если парень хорошо разбирается в женщинах, это дает ему только одно ГАРАНТИРОВАННОЕ преимущество - он может быть отличной подружкой. остальное - как повезет.
кстати, хочу добавить вот что... имхо, на развитие понимания женской логики оказывает влияние не только наличие сестры, но и воспитание в неполной семье. малчик, выросший без отца, понимает женщин лучше, это факт.

Natal7

Что такое GirlTalk-и? Их можно почитать в интернете?

730092055686

а ты используй гугл и удивишься...
Суть: в этих книжках девушки обсуждают свои проблемы. От лака для волос до отношений с подругами. ИМХО полезно знать.

superstas

у меня есть брат
но мы с ним оба вырасли задротами...

Natal7

Кто из вас кого задротству обучил?

ColdRock

Братья и сестры
----
Прям как Сталин ёбть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: