Секс не получился -- стали ли любовниками

igar_alk

ответьте мне на один вопрос, дорогие форумчане.
если у дамы была попытка потрахаться. но не потрахались, потому что у молчела были проблемы с потенцией. в данном случае он считается любовнегом, или нет?

buf06

Я считаю, что любовником считается тот, с кем были любые любовные отношения в постели. Ну то есть вы становитесь любовниками с того момента, как ложитесь в постель с целью ими стать и начинаете что-то делать. Получился секс или не получился - вопрос уже технический, прелюдии и попытки-то были.

antico

Я считаю что ты ебанутая

antico

Я считаю, что любовником считается тот, с кем были любые любовные отношения в постели. Ну то есть вы становитесь любовниками с того момента, как ложитесь в постель с целью ими стать и начинаете что-то делать. Получился секс или не получился - вопрос уже технический, прелюдии и попытки-то были.
А если просто в засос целуешся с девушкой
это не любовники :confused:

OviBobby

ЛЮбовник это когда потрахалась не менее 10 раз.
А так просто потрахушки не считается.
Так что можешь смело на полшишечки ;)

igar_alk

это не про меня :smirk:
точнее и про меня тоже, но в моем случае детерминизация данного вопроса ничего почти не даст.
когда у меня был нормальный муж, он считал такие вещи, как приглашение на байк-шоу попыткой любовных отношений, но и их практически не было.

igar_alk

а если не в постели, а к примеру в парке? а если цели неопределены и к примеру обусловлены текущей нетрезвостью?

OviBobby

а если не в постели, а к примеру в парке? а если цели неопределены и к примеру обусловлены текущей нетрезвостью?
нет, не щитается. это просто потрахушки

buf06

Ну текущая нетрезвость не освобождает от ответственности :)) вы же захотели переспать, пусть и в нетрезвом виде.
Можно в парке, местоположение-то физическое тут при чем?) Важно то, что вы совершали действия... эмм, как бишь это в Уголовном кодексе? Развратные действия, во.

OviBobby

всё равно любовником такой молчел не считается, хоть ты тресни

buf06

Почемуйто? :mad:

OviBobby

По определению . любовник это парень с которым ты договариваешься трахаться периодечски в течении долгого времени пока не найдешь нового любовника ему на замену.
т.к. факта договора не было то это не любовник а просто потрахушки в лесу
обычно даже не бывает не только факта договра но даже и имени не спрашиваеш. а на утро просыпаешься и пытаешься вспомнить с кем это ты отжаривался, либо сколько ж ты выпил что на такую некрасотку залез

igar_alk

Развратные действия - преступление против половой неприкосновенности и правовой свободы личности, состоящее в удовлетворении половой страсти виновного или других лиц либо преследующее цель возбудить или удовлетворить половой инстинкт несовершеннолетнего.
что такое половая неприкосновенность? я так понимаю что это надо друг к другу никуда не прикасаться. а если друг к другу не прикасаться, но скажем показать сиськи, это будет что?

buf06

любовник это парень с которым ты договариваешься трахаться
Вот черт, никогда не договаривалась, значит и любовников не было. Опять девственницей получаюсь :(

OviBobby

девстенности можно лишиться путем изнасилования. значит твой пост не верен, в том "что если не было любовников то ты девственница" т.к. тут логика нарушена
я всегда договариваюсь и никаких проблем

buf06

а если друг к другу не прикасаться, но скажем показать сиськи, это будет что?
Это будет непростительное издевательство :crazy:

igar_alk

т.к. факта договора не было
да. факта договора не было.
есть один человек, которого вроде как сильно смущает и вызывает отвращение факт подобного договора. но он с удовольствием допускает нечто случайное и разовое.
я пытаюсь понять, как это он мыслит...

OviBobby

как трус, вот и все)
я наоборот всегда с радостью соглашаюсь на подобный договор. т.к. его всегда можно расторгнуть, а любовницы никогда не бывают лишними

igar_alk

как трус, вот и все)
я наоборот всегда с радостью соглашаюсь на подобный договор. т.к. его всегда можно расторгнуть, а любовницы никогда не бывают лишними
он считает что страдающей стороне (муж дамы к примеру) гараздо хуже, когда договор приветствуется с радостью.

OviBobby

да чо уж там , гулять так гулять, надо смотреть правде в глаза. ну и менять девушку если она ему изменяет. я меняю во всяком случае ту, которая мне изменяет

igar_alk

т.е. тебе любовницы не лишние, а ей лишние?

OviBobby

Да. во всяком случае если я не знаю про ее измену, то я сплю спокойно. ВОобще зависит от того в каком круге находится любовница да и много от чего еще. у меня около 10 девушек, на одну мне пох например, отжариваю ее раз в месяц и все равно с кем она в другое время. а другая например в близком кругу, вижу ее каждый второй день и с ней по другому...
так что сложно дать однозначный ответ, надо смотреть по ситуации
но а в целом, альфа самец обязан остальных жеско отсекать и при этом сам не испытывать зазрения совести что у него много женщин, такие дела

igar_alk

а что же должна делать альфа-самко?

OviBobby

быть подиумной моделью. остальное приложится
ну или краснодипломницей мгу на крайняк

igar_alk

остальное приложится
что остальное?

OviBobby

альфа самец приложится к ней ;)

igar_alk

и что она должна с этим делать? п...дить его каждый день скалкой, прощать или делать так же?
зы пока что самый умный ответ, который я слышала когда-либо на этот счет, был: "муж! если заведешь себе любовницу, только попробуй со мной не поделиться!"

igar_alk

такая постановка вапроса несколько ставит раком альфа-самца, согласись. такого, который считает, что заключить сто договоров и по всем назвездеть - это предел крутости. а здесь - вроде как акт доверия не только мужу, а и вкусам мужа...

igar_alk

да, и предложить в обмен-то нечего - а то глядишь, можно пидарасом стать...

OviBobby

Ну кто как, я в общем 10 договор заключил и вполне себе доволен собой...
НО это лично мой выбор, а каждый выбирает как лучше для себя ;)

Yooorik

чуть-чуть не считается?
особенно при беременности

vicha

приглашение на байк-шоу попыткой любовных отношений
ОМГ, так у меня их тысячи. Было. :shocked:

Nyutik

не ты фигню пишешь. Транзакция не закомитилась - значит вы еще не любовники

Nyutik

да ебись с ним спокойно, чего пестеш на стотыщ постов разводить

stm2818555

ЛЮбовник это когда потрахалась не менее 10 раз.
А так просто потрахушки не считается.
Так что можешь смело на полшишечки ;)
Ага и лучше без презерватива, чтобы можно было честно сказать, что между вами ничего не было :o

Svovochka

свидетеля правоверных должно быть

Ruddy40

если у дамы была попытка потрахаться. но не потрахались, потому что у молчела были проблемы с потенцией. в данном случае он считается любовнегом, или нет?
Если у тебя была попытка поесть, но ты не поела, потому что холодильник пуст, ты можешь считать, что ты не голодна? :cool:

vicha

А как же моральная сторона отношений?!
Или для вас перепих = перекус? :ooo:

Ruddy40

Это аллегория, поясняющая логику, которой должно руководствоваться в таком случае :)

vicha

Ну вот Битершоко считает, что любовниками люди становятся с момента начала действия.
По ее логике - с того момента, как я осознаю, что хочу дотронуться до человека, и дотрагиваюсь до него - мы уже любовники. Вдруг может оказаться, что у него не стоит (ну например, мне нравятся не молодые люди, человек по молодости выпивал и т.п.).
Получается, ничего между нами не было? Т.е. можно лежать в одной постели, гладить друг друга (без секса) - и это не считается?

buf06

По ее логике - с того момента, как я осознаю, что хочу дотронуться до человека, и дотрагиваюсь до него - мы уже любовники

Т.е. можно лежать в одной постели, гладить друг друга (без секса) - и это не считается?

Нет, погоди, ты сломала мне логику :grin: Почему вывод получился с точностью до наоборот?

vicha

Спрашиваю у Кубаноида. ;)

loolik

не понимаю о чем тут у вас спор. В википедии же понятно написано :
Любовник - это либо
Объект любовного влечения в куртуазной любви (в отличие от сексуального партнёра)
либо название фильма!

OviBobby

Спрашиваю у Кубаноида.
Твой вопрос лишён смысла потому что так только с пидорами делают

vicha

И со мной. :(

OviBobby

пидоры с тобой так делают? :o

vicha

мгушники.
Говорили, что гетеро.

Yulia_407

Есть стереотип, что любовник - это тот, с кем ты изменяешь мужу. Если нет любви, значит он не любовник а просто ебырь, если не получилось - значит недоебырь :)

vicha

любовник - это тот, с кем ты изменяешь мужу
А если муж в курсе и непротив, кем будут считаться эти мужчины?

buf06

Это не стереотип, это лишь одно из значений многозначного слова :)

xokey63

Ты сама решай — хочешь считать вансона любовником или нет!
В этом вопросе тебе никто не поможет. только сама.

Nyutik

хоясе подробности!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: