По4ему мужики дарят цветы, а бабы не дарят?

jocker

хо4у цветы тоже!

stas1962

ты гомосек :smirk:

oks44381200

цветы - это половые органы растений

jocker

ну зашибись подарите мне лепестки и кувшинки

ColdRock

а мне дарили :p
Кстати одна из моих девушек, когда я её позвал на ДР мужу сестры, тоже подарила ему цветы.

doha21

И что с ними делать, с цветами этими?
Другое дело - компакт-диск там, или набор парфюмерии.

vadim82

дарят, зависит от ситуации и от девушки =)

stas1962

а мы и не сомневаемся :grin:

stm7569853

Актерам всегда дарят. Даже бабы.

vitalsha

adanai

однажды ман коротенький прочел:
"женщины берут нежностью, мужчины - цветами" ;)

vicha

Я дарила мужчинам, а вот мне дарят преимущественно женщины (ДР, проф. праздник) :(

yuri1956

Один раз получит в подарок цветы, это даже приятно. А вот если постоянно, то просто не видно от этого никакой пользы.

Nataliya

а вот мне дарят преимущественно женщины
разводись нах
то просто не видно от этого никакой пользы.
попробуй барыжить ими

muravey

и я хочу цветы! :)

markovvl

Другое дело - компакт-диск там
я даже знаю какой группы!

shinkar1966

ну если ты заявишь о себе как об известном певце или танцоре- то после прэлэстного высступления тебе несомненно сделают такой цветочный подарок

Yooorik

неудачник! мне дарят :cool:

vicha

Люблю горшечные цветы.

jocker

хо4ется от ухажорок цветы!

vlad25

наверно женщины так обозначают, что не хотят от тебя иметь потомство :grin:
вобще, эта тема из каменного века пошла - самец древнего человека приносил всякую растительность той самке, с которой он хотел иметь потомство. чтоб, значит, ей витаминов хватало.
ну и свою внимательность и способность к заботе о ней и детенышах демонстрировал типа.
а вот на кой самке самцу приносить растительность - хз. может только больным. чтоб витаминчиков там покушал. актерам - тоже понятно. раньше они в основном пели и были без яиц. тоже явно не самцы, совместимые с темой потомства или способные к охоте и самостоятельному добыванию пищи.
помню, как-то преподу на экзамен цветы приперли - ну первый курс был, остальные все семинаристы - женщины были. препод был нормальным мужиком - и смотрел на эти цветы с негативным недоумением - мол, зачем это?...
на след.год мы ему стол свечками в рождественских подсвечниках и веночками украсили - но он был с бодуна и просто убрал, ворча - не могли даже в кабинете перед экзаменом прибраться.

vlad25

наверно решили, что ты гей, а демонстративный интерес к пикапу - всего лишь механизм гипер компенсации.
да... подсознание не обманешь.

jocker

неудачник! мне дарят
приходит любовник с цветами к даме
жахает её и уходит
жена решила цветы викинуть
и тут вовращается муж с работы, смотрит букет цветов
а жена ему
- держи это тебе подарок :grin:

marisha

#неудачник! мне дарят #
60-летние старушки, у которых ты - последняя надежда? :o