Машина для знакомства с девушкой

vandad

Вот думаю, может мне тачку сначала купить, прежде чем знакомиться? Имея машину проще знакомиться, подъезжать на свидания, возить девушку куда-нибудь. Но сейчас зима, зимой неудобно ездить, хотя попробовал на зимней резине, но ведет иногда...

grek-29

Будешь гонять и искать?

Olja_v_88

вот уж не думала, что "вести" машину может от зимней резины!
с таким успехом ее и от летней "вести" будет.
ты не думал что проблема может не в резине быть.

EnotS

тачка ничо не меняет..если она не супер-тачка...

ochaadaeva

да уж... без тачки просто ну никак не реально с девушкой познакомицца

vandad

Я, наверно, не совсем ясно выразился. Речь о том, что зимой тяжелей ездить. Резина несколько помогает, но все равно не так как летом. Вот для тебя лично наличие машины у молодого челвека является плюсом?

vandad

Познакомиться можно и без тачки, а вот дальше общаться легче, имея машину. Не так ли?

nsam

Я не соглашусь с этим )

GOAPOLICE

Что-то ты реально озаботился проблемой зацепляния девушки.
Али самого зацепило?
Тачки у меня никогда не было. Вообще за рулем не сидел. Однако, проблем с этим пока не испытывал. Моя сейчас как-то сама на метро умудряется до меня добраться. Да и выпить в любой момент можно

vandad

У всех свои методы. Кто-то, как Герико, отслеживает невербальные признаки. Кто-то берет юмором шутками. Кто-то обаянием, запахом. А вот я хочу знать можно ли девушку очаровать машиной?

zetxer

как говорил один чувак --- когда идешь гулять с девушкой, пр себе надо иметь не более 10 рублей в кармане и пачку сигарет. И в некотором роде я разделяю эту позицию.
Все зависит от девушки, конечно.
Но разве тебе хочется что бы твоя девушка гуляла / спала потому, что у тебя есть бабки? Это гнилая тема и ни к чему хорошему привести не может --- в результате придешь к ситуации, когда у тебя будут перебои с баблом и она от тебя отвернется.

larginsa

всё зависит от девушки, стервам на каблуках нужен мерс или бэха, утончённым натурам - ягуар, или кадиллак, резким и безшабашным - феррари, напористым - джип, тихим ботаншам - жигули,
девушкам с полевых факультетов практичнее будет уазик или Нива,
но девушке должен нравиться ты, а не твоя тачка

GOAPOLICE

Ну разве что, если эта машина с неповторимым тюнингом, плодом твоих усилий, выражающая твою индивидуальность... А если это просто тачка... Обычная десятка или что еще - тогда я присоединяюсь к .

Shtylya

точно, покупаешь тачку на стройте, нагружаешь кирпичами и подкатываешься к девушке

totus

Вот думаю, может мне тачку сначала купить, прежде чем знакомиться

хехе.. =) маза конечно . но уж купи лучше тогда квартиру на кутузовском или в алых парусах .

Olar

и еще пластическую операцию и подкачаться не мешает.

ochkarik

девки не тупые, на такой лохотрон вестись

Rolland

А вот я хочу знать можно ли девушку очаровать машиной?

Именно на такой вопрос я бы сказал, что в общении с некоторыми девушками это даёт некие преимущества.
Например, можешь приехать к ней в гости в середине ночи и увезти кататься
Но в целом, согласен с другими авторами - дело решает вовсе не машина.
Удачи!

totus

да ладно, машина она всегда решает

Tymur-A

Если ты без машины смотришься, как в Шреке лорд Фаркуд без коня, то тогда лучше, конечно, сначала ею обзавестись

Olja_v_88

на 50
с одной стороны мне больше нравится гулять просто, нежели на авто кататься по Москве
но с другой стороны я сама страшно люблю водить, особенно по ночной Москве гонять или на гонки ездить.
НО наличие или отсутствие машины не является решающим при знакомстве!

nunchik

бери бэху Х5, и ещё бэху Х3, тада, даже меня очаруешь

elikoros

Это типа "...мужские руки нахожу эротичными, в особенности если они представляют собой продолжение рычага переключения передач BMW..." (цэ)

elikoros

а вот BMV не на всех...

esoldatova74

точняк, тут проблема в прокладке

esoldatova74

ты вместе с тачкой ещё не забудь купить квартирку побольше, желательно возле красной площади, а ещё купи себе дорогие часы, костюм. Наличие яхты и ыертолёта тоже увеличит твои шансы LOL

willowg

Будешь прямо к её окнам на 15 этаже подлетать....

esoldatova74

классное сравнение, просто супер, можно я запомню и возьму на вооружение?

vandad

Да нет, я ниче так, вроде симпатичный, правда оригинальная внешность. Правда ей больше нравится Брэд Пит в роли Тайлера Дердена.

Alex57

точно, покупаешь тачку на стройте, нагружаешь кирпичами и подкатываешься к девушке
поясни свой юмор

nsam

Так в тему:
У нас самые классные тачки, крутые бабки и потрясающие тёлки, вот за что я люблю деревню.

mvkmvk

нинасколько. хотя, в городе поменьше чем Москва может избавить от некоторых проблем.

Tymur-A

если в мирных целях, то пожалуйста

MrQX

купи конечно с тачкой легче девушек иметь=)

blinkov

Настолько, насколько нужна тебе девушка, которой нужен ты с машиной.

zyrabzyrab

думаю, что неплохо было бы Audi TT, Porshe Carrera, Land Cruiser 100

velcom1

песня в тему:

она же в лориене

willowg

Тогда уж
ёга\3. Мой двор. Спортивные частушки (2004)\09 - Чёрный бумер.mp3

galebkv

Еще в кассу НВ "Пятнистый ягуар". В лориене есть.

willowg

Спасибо, давно её искал. И как я в лориене не догадался поглядеть?

velcom1

не, это попса галимая. НойзЭмСи рулит по-любому

temptation

Ага, представь картину....
Ты едешь на тачке со скоростью 100 км в час и видишь на тротуаре красивую девушку.
Резко останавливаешься и выбегаешь из машины .... Девушка бегом от тебя, думая, что ты маньяк, который захотел ее или ограбить или украсть....
Думаешь со многими девушками так познакомишься?
Достаточно выйти в людное место в центре и познакомиться. Даже деньги для этого не нужны... Я сам видел, как человек совсем непристижно выглядищий, невыспавшийся склеил девушку.
Главное презервативы не забудь!

willowg

Сам ты попса!

mogorgo

Насколько?
затраты (времени/денег) на тачку существенно превышают необходимые затраты на знакомство. Поэтому, если подходить оценочно, то путь знакомства через машину нерационален.
Однако по собственным наблюдениям в момент усаживания в машину их взгляд на тебя (то, что ты видишь на их лице) заметно меняется. Потому машина наверняка добавляет много баллов.

glipinsky

ни насколько не нужна

KirillBerzov

apzh

в этом случае пожалуй можно только очаровать количеством денег потраченными на эту машину. тот же успех имела бы квартира дача ...

Lone_Flower

Смотря для каких отношений (длительных или нет) ты хочешь познакомиться с девушкой.
Если для нескольких свиданий, и ты хочешь кинуть понты, то крутая тачка может сыграть роль (но не жигули).
Для длительных отношений никакая тачка тебя не спасет. Надо себя показать.

ColdRock

>Познакомиться можно и без тачки, а вот дальше общаться легче, имея машину. Не так ли?
Дальше общаться легче имея девушку, а не машину.
Хотя я не знаю твои наклонности

bagnyukov

У меня разные тачки были! Я тебе скажу, мне бабы сами глазки строили (иногда даже на мкаде когда ехал) когда я ездил на БМВ-7, или на мерине 210 (очкарик). Все остальные машины может и давали мизерный плюс, но не более. Особенно бабы падкие на Бумер!
Бабы бабами, машины машинами... нафига тебе нужна баба которая ради машины с тобой знакомиться? (если только конечьно не на 1-2 раза) Таких дешевых Баб, я максимум на вазе 2106 бы возил...
С другой стороны, любая машина-это символ самостоятельности мужчины, что не может не привлекать женщин...
ВОт тебе пару примеров:
1)Была у меня одна девушка, которая не садилась ко мне в машину (у меня тогда 21083 была 87 г.в. а когда я приехал на БМВ-7 98г.в. уже я ее сам не стал сажать, послал куда подальше... ...
2)И еще была баба к которой опаздывал на свидание из-за пробок... Она мне говорила, чтобы приезжал бы лучше на метро, нафиг не нужна эта машина, она даже на ту прославленную БМВ-7 не посмотрела, один раз краем глаза видела...
Вывод:
Машина ХОРОШО, но не всё. С нормальной девушкой и так можно познакомиться, а машина просто будет плюсиком тебе....

bagnyukov

купи конечно с тачкой легче девушек иметь=)
Ты имел ввиду в тачке удобней иногда...

bagnyukov

ОДин раз на стрит рэйсинге к 2ум бабам (они на БМВ купе спортивной были) на мерине 210 (очкарике) подкатили 2 чувака, их сразу отшили... Потом я с другом подкатил (у меня тогда GOLF 4 c прямоточным глушаком, под капотом 140 лошадей, и шикарными дисками был я почувствовал что девушка кайф поймала от урчания гольфовского глушителя, и от "моих" красивых гольфовских глаз... Я с ней познакомился, но на рейс она не встала со мной... Иногда чтобы познакомиться с человеком надо быть одних интересов с ним... Спортивных баб на спорткарах привлекают мужчины на спортивных машинах.

jamo67

Если будешь зарабатывать на посовые бумера, то врятли у тебя останутся силы и время на девушек, т.к. зарабатываение денег затягивает. Если заработаешь на машину аля тазик, то получишь всего лишь удобное средсво передвижения.

mischutka1

Если только фетишисток, которые вещи любят больше чем людей. Но нужны ли такие?

totus

у меня тогда GOLF 4 c прямоточным глушаком, под капотом 140 лошадей, и шикарными дисками был
гг. понтогольф дешевый =)

bagnyukov

гг. понтогольф дешевый =)
Ненадо, причем тут гольф или неголь... я тебе могу запорожец с турбонадувом показать от которой любая телка возбудиться как только прокатиься!
Главно что снаружи и внитри!

IgorLebedev

Так это твой?
Как раз осенью этой среди тусящих на смотровой видел запорожец прикольный, классно раскрашенный и по скорости всяким тусящим там же иномаркам не уступавший...

totus

я тебе могу запорожец с турбонадувом показать от которой любая телка возбудиться как только прокатиься!
я нелюбитель понтов на дешевых машинах . всмысле я этого не понимаю, когда едет какая нить хачиковская классика вся в наклейках, молдингах и бля с глушителем , от которого звук как будто тачка сча на марс полетит как ракета.
Уж лучше , имхо , купить хорошую дорогую машину. без всяких обвесов и проч.
хотя сколько людей столько мнений =)

bagnyukov

Не не мой... У меня друг хотел запорожец купить пару месяцев назад, дак вот после него я тоже подумываю... еще пару лет и он станет раритетом...

bagnyukov

без всяких обвесов и проч.
НАсчет абвесов я с тобой согласен лишние штучки... Но есть понятие обвешалки, а есть понятие профессиональный тюнинг! То что продают в магазинах всякие расширители арок пластмассовые молдинги все это уродует машину... Но есть профессиональный тюнинг, вплоть до того что можно менять изгиб крыльев делая их более выпуклыми и еще всякие прибамбасы с железом...
нелюбитель понтов на дешевых машинах
Я тоже не буду разъезжать на запорожце по поскве... Такую машину можно иметь для приколу... Например к другу на тусовку на такой изрисованной можно приехать...
наклейках
Ацтой согласен.
хачиковская классика
Объясняю... Вопервых не хачиковская а кавказская! Во вторых кавказцы 1-м делом срезают задние и передние брызговики, делают тонировку наглушак, ставят хорошую музыку... САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО СРЕЗАТЬ БРЫЗГОВИКИ!

basmanrs

Даже пассата хватает - проверено Хотя к семерке, конечно, толпами липнут.
А те, кто пиздит, что на один-два раза - это некруто, пускай ходят пешком и клеят марки на конверты, хуле.

dimadnt

Фигня. Если для девушки это важно - такая девушка внимания не стоит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: