Поведение и жизнь симпатичных и несимпатичных женщин

tatarenkova

Что думаете?

Stella2

страшные сидят в форуме

LediDi

Обратное не верно

tatarenkova

как страшные устраивают свою лич. жизнь?

hjvfyh

Как и все остальные, ведь на вкус и цвет...

finger911

говнотред имхо... твое различение на симпатичных/несимпатичных очень субъективно. У всех разные вкусы...

tatarenkova

к тебе это не относится
ты - симпатяга

fomushkin

а ко мне? :/

tatarenkova

ты скажешь, что все симпатяги?
тогда ты тупой
без обид

tatarenkova

тебя не видел

fomushkin

ловко

ColdRock

тебя не видел
----
Тебе повезло

Kristina-Wie

Вам устное замечание. Флуд в тематическом разделе. Распространение информации, не угодной модератору

finger911

я девушка, если что...
и я имела в виду, что всем же нравятся разные типы женщин, так что проблемы, по-моему, здесь нет...

hjvfyh

Это твоё личное мнение, может кому то я не нравлюсь

ekurbanova

а как страшные парни устраивают свою личную жизнь?
или ты считаешь, что мужик должен быть "чуть-чуть похуже обезьяны"?
кого ты считаешь страшным?
а вообще......нехорошо человека судить по внешности. имхо страшных людей не бывает. бывают просто неухоженно-запущенные, а бывают физичски изуродованные - им даже пластическая хирургия не всегда в силах помочь...

finger911

+1

kor_tv

Обычно несимпатичные девушки интереснее в общении, а симпатичные только на внешность и надеются

ColdRock

Тебе повезло
Вам устное замечание. Флуд в тематическом разделе. Распространение заведомо неверной информации.
-----
Я имел в виду, что Водяному повезло, что он не видел такой неземной красоты. Иначе бы он потерял покой и сон. Вот.

hjvfyh

Это все не однозначно...
Может ты в основном таких встреча, поэтому и сложилось такое мнение

ColdRock

Обычно несимпатичные девушки интереснее в общении
----------
Затрахают до смерти своим комплексом.
С ними сложнее из за их комплексов и неуверенности в том, что я с ними останусь не брошу - это задалбывает.

ekurbanova

"...вот бедняжка-уродинка.....может, у нее душа хотя бы красивая..." так, чтоль?
неправильно ты говоришь. нет такой корреляции ум-красота.

Stella2

никак, сидят в форуме

kor_tv

Ну значит ты просто не встречал несимпатичных девушек, которые очень искусно скрывают свои комплексы или вообще таковыми по поводу своей внешности не страдают Очень милы и приятны в общении(со слов парней ) Со временем у таких даже на внешность не обращаешь внимание, хотя, когда на фотке впервые увидел, ужаснулся

kor_tv

имхо есть, правда из каждого правила есть свои исключения

ColdRock

Ну значит ты просто не встречал несимпатичных девушек, которые очень искусно скрывают
----
Я искал таких же, но симпатишных.

ekurbanova

kor_tv

Ну и как нашел?

Tatoo

такой вот боян

JaN_Net

Девушки считают, что несимпатичных не бывает, а парни считают по-другому

hjvfyh

Не думаю что все девушки так считают

ColdRock

Да нахожу периодически

supe1977

Еще ни разу не встречал девушку, которая была бы довольна своей внешностью и фигурой. Были те, которые забили и на то, и на другое, оставаясь при этом очень недовольными

kor_tv

А раз находишь, что с ними не остаешься, а дальше ищешь? Может не совсем то находишь?

Belial

они тоже ищут красивых (почти Цэ)

sashmc

некрасивых девушек не бывает, бывает мало алкоголя
Нет, на самом деле, при желании из любой девушки можно сделать красавицу (ну или почти из любой скрыть недостатки, подчеркнуть особенности. Этого будет достаточно, чтобы с ней захотели познакомился, а дальше ее душевные качества могут перевести все в более серьезные отношения ИМХО. Так что старайтесь...

fomushkin

а я и так кросаветсо

saratov777

как страшные устраивают свою лич. жизнь?
чем принципиально страшные от нестрашных отличаются?
фигура правится рожа правится дефекты правятся было б желание ну и в некоторых случаях бабки
что ещё? ну там интересные в общении и другие кач-ва но это как грится на вкус и цвет
ну а стоит то почти на всех хуле....

ColdRock

А раз находишь, что с ними не остаешься, а дальше ищешь?
----
Сейчас не ищу. Встречаюсь с девушкой.
Какая разница.
Я с замухрыжкий встречаться не буду по любому.

kor_tv

Поздравляю! Супермен

yura1244

бывает что и "несимпатичная" (c первого взгляда) девушка,нравится очень,когда пообщаешься с ней,а то и просто пару слов услышишь от неё

ekurbanova

красавец-мущщина

ColdRock

красавец-мущщина
----
Завидно что ли?

ekurbanova

может и завидно........но не тебе и не твоей девушке уж точно!

ColdRock

может и завидно........но не тебе и не твоей девушке уж точно!
-----
Ты ответила почти то что я и ожидал.

Но надо отдать тебе должное не совсем, то что я ожидал. Так что можешь за себя порадоваться, что ты не полностью предсказуема, а почти предсказуема.

ekurbanova

буквально недавно близкие знакомые стали говорить мне, что я оч непредсказуемый человек...
но ты никто - поэтому ошибся.
наверное....

rct_05

просто симпатичных девушек полно, главное - обаяние, а оно точно уж не в размерах прячется. а уж тем более, если речь идет о том, как устраивают жизнь симп. и несимп., дев. а не просто цепляют абы кого для здоровой пол. жизни. имхо некрасавицы обычно семью крепче держат. недавно по работе общалась с дамой, муж ко=рой сейчас 25 млн. долларов в один проект вкалдывает. прекрасная семья, взаимоуважение, достаток - она не красавица, она - обаяшка.

algarnak

Опять детский сад на форум.локал... У меня только в детстве было разделение людей на красивых/не_красивых, сейчас на интересных/не_интересных. И говорить, что вот этот человек симпатичный или несимпатичный по жизни (даже не знаю, как выразить этот термин) мягко говоря странно, тем более в таком возрасте. Бывает, что человек симпатичен тебе и, к сожалению, бывает, что несимпатичен, ну а слова о вкусах не спорят - это ведь не просто набор слов. Так что я понимаю тему так (все же надеюсь, что это был не стеб): Чем отличаются в поведении и в мироощущении люди симпатичные или несимпатичные тебе? Короче, надеюсь теперь понятно, что твой вопрос просто абсурден. Извини.

snaiperr1

Надо,однако,признать: есть девушки популярные у против. пола и непопулярные.
Есть девушки,которые умеют подавать себя, а есть "серые мышки"
Деление, однако тут нечеткое.

rct_05

поправка. бывают люди не привлекательные противопол полу и привлекательные. а также, удачливые и нет. счастливые и не очень. здоровые и так себе. рыжие, блондины, шатены. брюнеты лысые трезвые пяьные умные глупые и т.д. и т.п.

snaiperr1

Смотри название треда

xsenia35

а ты мгого несимпатичных девушек встречал?симпатичная=красивая?
может ты просто другое имеешь ввиду?

YURII

несимпатичная даёт сразу, а симпатичная ждёт пока я с несимпатичной закончу

kor_tv

Это твои сексуальные фантазии?

YURII

это суровая правда жизни

kor_tv

хм, что-то правда жизни у нас не совпадает может это из-за разных полов?

YURII

канешна, цыпа

kor_tv

stm8724544

суровая правда жизни в том, что симпатичная не всегда может ждать пока ты закончишь с несимпатичной...
и вот в этом-то вся суровость...
находит себе другой вариант

YURII

как скажэшъ, зая

saratov777

хм, что-то правда жизни у нас не совпадает может это из-за разных полов
нет, просто надо меньше из себя целку строить

YURII

жесть мля
не все поймут

stm8724544

kor_tv

нет, просто надо меньше из себя целку строить
Нет, просто не у всех девушек "блядская натура"
Смирись, это правда жизни

lylechik

девушка, кажущаяся одному человеку симпатичной, другому абсолютно не понравится. Так что разницы никакой нет.
Скорее есть в себе уверенные и себя любящие девушки, и те, которые может и симпатичные очень, но с кучей комплексов и очень низкой самооценкой. А у них поведение понятно как различается

saratov777

Смирись, это правда жизни
свинья всегда грязь найдет

kor_tv

свинья всегда грязь найдет
А кобель с***ку, так что не переживай

sladkaya2336

Abs. agree.

saratov777

не переживай
помоему это ты тут больше всего паришься

YURII

nechto66

Некрасивых проще затащить в постель и от них трудней избавиться.

ColdRock

Некрасивых проще затащить в постель
-----------------
Не факт

Charlotta

девушка, кажущаяся одному человеку симпатичной, другому абсолютно не понравится.
Мой отец говорил мне: "Когда ты видишь симпатичную девушку, знай что от нее уже кого-то тошнит" (с)

xolod

А пока с....ка не захочет, кобель не вскочет!

xolod

А пока с....ка не захочет, кобель не вскочит!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: