Зачем жениться?

Mishanya74

На 150 тыс. руб. в месяц можно снимать 2-х комнатную квартиру, питаться, нанять домохозяйку и раз в три года оплачивать суррогатную мать и два раза в неделю трахать стриптизёрш.
__
А любовь? Себе дороже любить кого-то кто любит только деньги.

zetxer

[ко]в этом треде будет слаер, хулио, ерсуб. напишут про маму и зарплату вансона[/ко]

Mishanya74

Прохоров одобряе.

Самый завидный жених России.

strait

А откуда возьмется мать биологическая, чтобы оплачивать суррогатную?
Да и сдается мне, 150к на этот список хватит только если действительно только им и ограничиться :o

serg70

и раз в три года оплачивать суррогатную мать
wtf?

serg70

Да и сдается мне, 150к на этот список хватит только если действительно только им и ограничиться
+1
а какже сузуки кизаши и загородная вилла?

superstas

ну не женись! тебя, что, заставляет кто-то?

Mishanya74

ну не женись! тебя, что, заставляет кто-то?
Поздно.

superstas

что именно поздно? уже женили тебя что ли?

serg70

Поздно.
ты второй раз ужо? :ooo:

Mishanya74

что именно поздно?
Это не брачное объявление, это суровая дилемма: либо деньги зарабатывать, либо жениться.

ColdRock

Это не брачное объявление, это суровая дилемма: либо деньги зарабатывать, либо жениться.
одно другому не мешает.
Адекватная девушка тебя полюбит и не будет требовать кольцо за 100тр

papercut

На фиг женицца?
так ведь
На 300 тыс. руб. в месяц можно снимать 4-х комнатную квартиру, питаться, нанять 2 домохозяйки и 2 раза в три года оплачивать суррогатную мать и 4 раза в неделю трахать стриптизёрш.

vicha

либо деньги зарабатывать, либо жениться.
Либо самому работать, либо жить на зарплату жены? Бедняга, тяжелый у тебя выбор.

greenwood11

Какая-то суррогатная жизнь за 150к. На хера жить суррогатно-то?

serg70

суррогат - это у тебя, а на 150 нармальная жись...

opera

я тоже не понимаю, нафиг успешным чувакам обуза в виде жены-детей

superstas

либо деньги зарабатывать, либо жениться.
а как одно другому мешает?

Mishanya74

успешным чувакам обуза в виде жены-детей
Дети не обуза, и стриптезёрши/домработницы тоже.
а вот бабы...
Во всяком случае те, которые от 150 т.р. в месяц ищут. Те однозначно.

vicha

Ну я считаю, что мужик должен зарабатывать достаточно, чтобы прокормить семью, иметь отдельное жилье и личный транспорт.
А что тебя смущает?

Dominikanka

так для полного счастья!

general-ch

а вот бабы...
сказал вансон, поглаживая зад антона :D

martadin

чтобы прокормить семью, иметь отдельное жилье и личный транспорт.
Макароны, коробка и велосипед устроят?

vicha

Меняю на рюкзак, спальник и пенку.

greenwood11

суррогат - это у тебя, а на 150 нармальная жись...
Ты, болезный, за своим баттхертом ничего не понял. Ну не дотягиваешь по зарплате - бывает, сочувствую, но примолчи - и ведь никто не заметит, не догадается.
Уточню мысль.
Ваня описал вариант, при котором за 150 человек получает резиновое счастье. Даже несмотря на то, что счастье не в деньгах, с таким доходом можно устроиться куда лучше, и счастье строить не резиновое, а настоящее. Это понимает даже Шпоня, который женился и настрогал личинку шпонгла, даром что одноэсник.
Долой суррогаты!

opera

а в чем щастье, в том чтобы будучи молодым и активным хранить верность жене и бежать вечером домой? :crazy: такое щастье годам к 35 очень даже ОК, а до того лучше отрываццо, ну это мое мнение и я как бы уважаю другие позиции :grin:

buf06

Лалита, ты троллишь?! :shocked:

oks44381200

замутим ?

opera

неа я искренне не понимаю нах надо себя ограничивать, когда вокруг столько вкусняшек :grin:

kandi209

неа я искренне не понимаю нах надо себя ограничивать, когда вокруг столько вкусняшек
ты, вроде, даже в еде себе ограничивает, не?

_Girla_

в том чтобы будучи молодым и активным хранить верность жене и бежать вечером домой?
[fenek mode]
хватать ее в охапку и нестись на свингерскую тусофку, конечно!
[/fenek mode]

Dominikanka

вот как раз таки в блядстве и пьянках - совершенно точно счастья не найти!

ColdRock

Ну в пьянках да, счастья не найти :p

honda129

Угу, вот у меня на них не встает :crazy: Приходится себя ограничивать только одной вкусняшкой - на которую встает :o

Hirurg-1000

можно не трахать стриптизерш а дрочить - зачем деньги на фигню изводить?

nettlesmile

свадьбы не нужны
/thread

marusya15

Ну вот, опять начинается... Ваня, ну откуда у тебя 150 тыс в месяц? Не теоретизируй, думай лучше, как денег заработать, а не как их бездарно потратить

Mishanya74

Ну вот, опять начинается.
  Даже у тебя-идиота лет через 5 будет 150, если на 1.5-2 ставки работать будешь. Заботай что-такое инфляция, не бухай и тупи на форуме, а не на работе.
Для меня же эта проблема уже актуальна, ну так я и постарше тебя буду, и поумнее, ты уж меня извини.

raparamonov

суррогатную мать
а это вот зачем? какое-то хитрое мозгоебическое извращение :grin:

Mishanya74

Адекватная девушка тебя полюбит и не будет требовать кольцо за 100тр
Домработница для порядка, суррогатная мать для детей, стриптизёрши (если другие распутные) для секса и каждый год новая адекватная девушка для любви, ибо адекватных девушек для любви на больший срок никакой пикап не поможет найти.

Mishanya74

а это вот зачем? какое-то хитрое мозгоебическое извращение
Платить стриптизёршам за секс - тоже извращение (пикап рулит но так проще понятия на рубли перевести.

ColdRock

для секса и каждый год новая адекватная девушка для любви, ибо адекватных девушек для любви на больший срок никакой пикап не поможет найти.
Ты не прав.

marusya15

Даже у тебя-идиота лет через 5 будет 150, если на 1.5-2 ставки работать будешь. Заботай что-такое инфляция, не бухай и тупи на форуме, а не на работе.
А для эта проблема уже актуальна, ну так я и постарше тебя буду, и поумнее, ты уж меня извини.
У меня-идиота было поменьше чем 150, когда ты жил на чердаке в гз, источал отвратный запах немытого тела, и рассуждал, что ты меньше чем за 3 штуки баксов работать не пойдешь. Сам в это время барыжил устаревшие компьютерные железки таким же успешным друзьям. Да, и еще пассажирил у нашего общего знакомого, который тебя подкармливал, и которого ты потом на деньги за эти железки и кинул. Это было лет 8 назад.
Постарше- да, ты дольше коптишь небо. Поумнее- да на здоровье, считай себя умнее.
Я ничего против тебя не имею, живи как хочешь. Но не надо свое мировоззрение тут обсуждать, вдруг заразишь кого своими идеями и человека сгубишь.
Так что зарабатывай даже 200, а не 150, снимай трешку, трахай стриптизерш чаще и умри в сытости и достатке, но бездетным. Пусть стать последним вансоном будет твоей миссией на грешной земле.

Mishanya74

а в чем щастье, в том чтобы будучи молодым и активным хранить верность жене и бежать вечером домой? такое щастье годам к 35 очень даже ОК, а до того лучше отрываццо
Счастье в любви, а вот что ты любишь, - хранить верность или отрываться, от возраста зависит мало.
Кому-то например отрываться становится в кайф только после 60-ти лет, а кому-то и в 19-лет верность и "бежать вечером домой" по-важнее.

zetxer

[ко]в этом треде будет слаер, хулио, ерсуб. напишут про маму и зарплату вансона[/ко]
походу я случайно произнес заклинание по изгнанию бесов

Mishanya74

походу я случайно произнес заклинание по изгнанию бесов
 В_Вочку, НеПутина и Кариуса забыл. Ждём-с последнего.
 И ещё неизвестно не зохватили ли бесы и Локки в очередной раз.

stm7529481

болВансон, начни хотя бы с работы шлангоносцем, хотя бы 30-ку то дадут наверное. Может чото в жизни начнешь понимать, сколько можно сидеть у родителей на шее?

Starusss

На 150 тыс. руб. в месяц можно снимать 2-х комнатную квартиру, питаться, нанять домохозяйку и раз в три года оплачивать суррогатную мать и два раза в неделю трахать стриптизёрш.
чо-та маловато для таких запрросов! кто детя потом растить будет, а няни от 30к стоят
а сектетарши так еще дороже будутв мес обходиться
:)

Mishanya74

можно не трахать стриптизерш а дрочить

Можно и дур пикаперских бесплатно трахать, но и то, и другое нищебродство.

xokey63

Иди помойся, епт!

strait

вот как раз таки в блядстве и пьянках - совершенно точно счастья не найти!

Действительно не чувствовал никакого счастья, когда всё это было, но потом стало заметно не хватать.
Хотя когда в августе один приятель на спор выпил литр водки залпом и скончался по пути домой, а позже пьяный Бурзум упал под поезд, приятных мыслей о пьянстве у меня стало несколько меньше.

Svovochka

живи грешно
@
умирай смешно

Mishanya74

кто детя потом растить будет, а няни от 30к стоят
Ага, с высшим педагогическим и флуент Инглиш, а если переместить дитё в Подмосковье цены в разы упадут. Ещё можно поместить дитё в пансион и забирать на выходные. Наверное это не очень гуд, но всяко лучше чем постоянно меняющая трахателей продажная мамашка, и дешевле чем платить 40 тыс. руб. алиментов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: