Отношения с женатым мужчиной

slogonfvv

были ли у вас? чем закончилось?

konst_83

неженатые тоже хорошие попадаются!

slogonfvv

не встречала

ALEXEY_VR

сразу видно - мы не знакомы
шутка.

vicha

были ли у вас?
Да.
чем закончилось?
Сексом.

shinkar1966

всю жисть тянет на женатых мужиков. хотя я категорически против таких отношений. опыт отрицательных. на чжом несчастье не построить счастья. дружу в процессе брака, а когда разводится, завожу отношения. совсем другое дело.

Dominikanka

подумай - почему тебя на них тянет?
может ты "сдвинута" на мысли замужестве, и поэтому уже женатые мужчины кажутся тебе особенно близкими для достижения твоей цели (один раз уже женились, значит и второй раз для них не проблема)?

slogonfvv

наверное потому что женятся приличные, а неприличные воландают. вот первые и нравятся

Nyutik

Пришла тетя Катя и всем раздала плюшек

Dominikanka

необязательно
я, кстати, за честность, уже лучше вообще не жениться, чем жениться по какой-то причине (начиная от "ну уже пора" до "из за прописки" а судя по количеству разводов - немногие из браков заключаются по настоящей любви, так что не все кто женятся - "приличные"

Nyutik

немногие из браков заключаются по настоящей любви
кстати много браков "по любви" тоже распадаецо. Хотя тут сложно судить, ибо понятие "любовь" не формализовано

slogonfvv

+1

Dominikanka

заранее - неформализовано (хотя если мелькают мысли типа "а кто ж меня еще замуж возьмет", "у нее же квартира есть", то вполне можно предсказать истинную причину а по результату можно судить - любовь была или нет

Nyutik

Не, я про то, что может типа чувак(чувиха) говорит, что мол любит, а потом не складывается.
И мы лишины возможности проверить, а была ли вообще любовь или хз чо. Т.к. нет эталона

Dominikanka

ну мы точно лишены
хотя, когда люди расстаются/разводятся, тогда всё гавно и претензии вся правда лезут тока так, причем думаешь "ну и как при такой хуйне они стока времени друг друга терпели"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: