Сексуальное насилие от знакомого

djon88

Вот так тема, а то треп один. Леди, как часто вы сдавались перед твердым мужским хочу и "ну, разочек"? Где та тонкая грань между тем, когда ты вроде бы не против и действительно ХОЧЕШЬ? Не хуже ли пережить насилие от близкого человека, чем от незнакомца. Мужики тоже могут участвовать...

djon88

Похоже дамы спят. Ну, что же мальчики, написали бы чего-н-дь. А то сразу замолчали, так отговорочки пошли. Ладно-ладно, я не мужененавистница. Сама в кровати поваляться люблю, просто вопросик один. Случалось ли вам после секса видеть слезы у девчонки на глазах? Иль вдруг она молчалива как-то стала?

katrin2201

печальный опыт?

zakhrov

Почему сразу печальный?

belka0

было дело один раз
причем реально близкий человек.
которого любила (или люблю)
не хотелось видеть, слышать, думать.
спрятаться куда-нибудь и плакать.
до сих пор не могу рассказать ему

katrin2201

А точно. Плачет от счастья, а молчит, потому что от радости все слова из головы улетучились.

Libania

Было, было:(
Приходилось соглашаться, т.к. не хотела обидеть своего парня. Только потом поняла, что у нас с ним были разные темпераменты, ему хотелось гораздо чаще, чем мне.
Один случай вообще не побоюсь назвать изнасилованием:(
Грань тут действительно очень тонкая. Мужчины часто не чувствуют настроения девушки. Думаю девушек и женщин, которые соглашаются, когда не хотят, в разы больше, чем мужчин. И потом парень, если не хочет, у него не встанет и ничего не будет. А у девушки природа такого "защитного механизма" не придумала. Да, естественно будет "сухо" и неприятно, но партнер в пылу страсти может этого и не заметить.

ussura

Сочувствую. Странные парни вам попадались. Все-таки большинству мужиков просто-таки необходимо для полноценного удовольствия ответное вожделение женщины, насильников и любителей трахать трупы мало. Либо это были очень молодые ребята, либо вы не умеете сказать "Нет" таким голосом и сопроводить таким взглядом (можно еще обидно фыркнуть, но это на крайняк чтобы у парня не осталось сомнений в вашем нежелании и стремлений продолжать домогательства. Вариант, что вы общались с полными отморозками, как-то не хочется рассматривать

Libania

Ну, слава Богу, был только один такой человек.
Я действительно не могла сказать ему "нет". Иногда я говорила, он сильно обижался. Поскольку не хотелось его обидеть, приходилось иногда соглашаться, думала, что захочу в процессе, иногда это работало, иногда нет:(
Он был не отморозок, просто я была у него первая девушка, он долго был девственником и видимо никак не мог сдерживать свою сексуальную энергию скопившуюся за многие годы, терял голову. Ну и темперамент разный само собой...

ussura

в этом-то и дело
разве так можно - без конца понимать, сочувствовать, бояться обидеть?..
а кто поймет и посочувствует тебе?
ну да, ты его не обижала отказом, зато чувствовала себя потом использованной и изнасилованой, оно тебе надо было?

ninjagaiden

Пятёрка !
за такой замечательный поступок медаль надо давать = герой анти-девственного труда

lavroff

По молодости многие девушки совершают подобную ошибку, поддаваясь на уговоры со стороны парня заняться сексом, когда, собственно, секса не хочется.
В конечном итоге это вызывает стойкое отвращение к любому сексу с этим парнем, даже тогда, когда никаких противопоказаний нет.
Так что учитесь говорить категорическое "НЕТ"

zotyrj76

можно еще обидно фыркнуть, но это на крайняк
Каким местом, простите?

kottalik

Бывало к сожалению такое И причем был исчпорчен весь романтизм первого раза

5933866n

честно говоря, я не вижу романизма в первом разе...

kottalik

нет, конечно неприятно, но это то со временем пройдет, а вот воспоминания останутся... Тем болеее если это делаешь с любимым человеком в подходящее время, в хорошей обстановке, тогда вообще круто

alexeioy

мдааа
и как женщин воспринимать после таких постов ?
фиг поймешь.
не хочешь "давать" - хули парню мозг ебать: романтика, хуянтика и прочая фигня ?
Неужели тебе хочется, чтобы парень сидел "дружил" с тобой ? Или может ты думаешь что дружба и есть лябоффь ?
Блядь, просто раздражают подобные "уж больно утонченные и романтичные" сучки.
Романтику и утонченность нужно в школе проходить, а здесь нужно уже действовать.
И еще:
Вот бля вас типа никто не понимает и понять не хочет.
Блядь, а вы парней пытались понять ?

totus

поддерживаю. даже цензорить мат не буду

kittycayka

да, бля, здесь не говорится про случай "не дам вообще"! здесь речь идет про случай "не хочу в данный конкретный момент". Это ж все-таки две большие разницы.
to viva: кто это был? да я его за такое по стенке размажу!

alexeioy

все василии едут в деревню к бабам на сметанку и молочко.

zotyrj76

Эхх, ма!..
Да если б денег тьма,
Купил бы себе баб деревеньку,
И-и ёб по-маленьку...

skiff77

угога! брачные игры земных обитателей

belka0

ты не прав...
мат, не цензорь, конечно, дело твое, модератор, все-таки
но ты знаешь, случаев бывает много.
и совсем не упирается в романтику-хуянтику
блять, ты, наверное не понимаешь.
когда рядом любимый человек и ты не можешь вроде как ему отказать. А он не понимает! Он не понимает, что ты правда не хочешь. Что либидо - не константа по времени.
а потом появляется стойкое чувство, что тобою воспользовались. Просто секс ради секса. И не простить нельзя

vonry68

\\ ты не можешь вроде как ему отказать.
Либо отказать, либо не ныть потом. как раз из-за таких недоговоренностей и нарастают большинство семейных проблем

skiff77

ты, наверное, всегда всем все прямо говоришь?

belka0

возможно, так оно и есть
просто когда начинаешь какие-то отношения, обычно не думаешь ни о каких договоренностях.
И от этого, в общем-то, не легче.

totus

Случалось ли вам после секса видеть слезы у девчонки на глазах? Иль вдруг она молчалива как-то стала?

нет, слава богу не случалось

stm7949777

Не понимаю почему нельзя просто ему об этом сказать
Один раз все обсудить и не париться.

teraio

И по каким же признакам парень должен догадываться о том что сейчас он девушку насилует?

Libania

Это только так кажется, что обо всем на свете можно договориться. А в жизни совершенно все не так. Сколько сейчас разводов? Говорят уже 70%. Неужели, вы все тут думаете, что люди такие идиоты, не могут договориться или не хотят? Разные бывают обстоятельства.
Люди должны идти в любых отношениях на взаимные уступки. Просто иногда получается так, что уступает все время один человек. После этого наступает некий перекос в отношениях, который исправить очень трудно.
ЗЫ: Я с тем парнем рассталась уже очень давно, хотя мы были вместе полтора года и "проблемы" начались не сразу.
А то, что я писала в первом посте про "почти изнасилование", так это он меня так вернуть пытался. Я его посылала, а он думал, щас как трахнет меня, я обалдею, и его снова полюблю.
Да... не понимали мы друг друга, однозначно.

OpJIeHoK

Если эта девушка действительно дорога парню, он найдет способ решить эту проблему и научиться чувствовать ее настроение. Если нет - тогда обсуждать вообще нечего.

teraio

Ясно. Просто собрались поплакаться. Никаких выводов из этой темы сделать нельзя.

OpJIeHoK

Ну почему поплакаться? Ситуации такие действительно случаются. Я сам сталкивался с тем, что девушка боится обидеть отказом. Слава богу, пока все решалось честным открытым разговором.

zotyrj76

он без лишних разговоров вонзаеццо

zotyrj76

Дай угадаю... Ты сразу отворачивался к стенке или утыкался рожей в подушку?

Libania

По физиологическим признакам.
Если девушка недостаточно возбуждена, у нее сухо во влагалище и тп
И по лицу обычно видно.

alexeioy

ебать
фригидность тоже лечится
не отмазывайся, сходи к психо(логу, терапевту, аналитику бабке-колдуньи, сексшоп, аптеку.
хули ныть то ?

alexeioy

новый термин для себя открыл увлажнитель влагалища бля
ха ха

alexeioy

кстати, стать мазохисткой - тоже способ решения проблемы
типа раз от секса удовольствия нет, то хотя бы получи удовольствие от насилия

alexeioy

и вообще в этом разделе форума было бы гораздо интереснее читать про то: кто при каких обстоятельствах, при каких условиях, в каком состоянии и сколько раз кого поимел

kittycayka

еще раз повторю - речь не идет про фригидность. фригодность это когда хронически не хочу. а если это самое не хочу заключается в данном конкретном времени-пространстве, то причин тут может быть много. для меня, например, если я не высплюсь, то ни о каком сексе не может идти даже речи.
з.ы. а смазка для увлажнения влагалища продается в любом сексшопе. на случай если желание есть, да по к-л причине естественной смазки мало.

kittycayka

в этом разделе форума...
это тебе в куррент секс. там и рассказывай. ТАМ всем будет интересно. а здесь, пардон разговор не о технике, а об идеологии.

zotyrj76

Отстань!.. Не надо! Не хочу! Не буду. Не здесь, не сейчас, не туда!..

teonaliza

Дааа.... Типично для охуевших баб московского региона. Вот в провинции мужиков мало(все уехали в столицу) и девушки/женщины/бабульки(насчет последних на счет последних информация не достоверна) рады-радехоньки, когда их ебут. А тут ...... магнитная буря или неудачное расположение звезд могут сделать секс неприемлемым в самый приемлемый момент.

mahdaruh

отлично, по крайней мере раздел лав & секс открыл мне глаза на количество уебанов

teonaliza

вот этот чувак всегда в тему пишет. Молодец.

alexeioy

как ты козла не назовешь, а капусту он жрать будет.
допустим фригидность обзовем сильнопониженным желанием трахаться - но суть то та же: один хочет а другой не хочет
причем тот, который хочет вполне нормальный и в сексуальных гигантах не числится.
А вот тот, что другой не хочет( и наверно очень часто - в силу сухости влагалища и хуй знает чего) и при этом считает что это нормально и типа это нормальная семейная жизнь и еще о своих проблемах ни слова - то вот это уже не нормально.
P.S.
вот блядь привязалось эта "сухость/влажность влагалища"
видимо у девушки это наболевшая проблема и видимо ей надо эту проблему увлажнять, т.е. лечить

kittycayka

ну хорошо, давай повернем проблему по другому.
до недавнего времени у нас с парнем относительно частоты сего процесса был разлад. я хотела эти заниматься каждый день, ну или хотя бы через день, а ему и пары раз в неделю с головой достаточно. (предвижу советы желающих "помочь" и предлагающих его послать - умоляю не надо)
так что ситуация с точностью до наоборот выглядит иначе, не так ли?

zotyrj76

заведи любовника?

vonry68

тута кажысь речь идет не о сильнопониженном желании трахаца. А о том, что желание трахаца у деффки может не совпасть с таковым у парня.
По твоему же выходит, что если деффка не хочет круглые сутки- она фригидна. Атлична, тогда выходит, что если парень не хочет столько же- он типа импотент?
Маза в том, что тут говорят о том, наманый парень должен чухствовать свою деффку, хочет она или нет. Или уметь развести ее так, чтобы ей тоже захотелось, или нахер не трогать.
А у тебя все лекко- не хочет сей секунд- значит фригидна. По-моему не все так просто.
Тебя если посреди ночи поднять, заставить пробежать червонец, выполнить физо ты небось тоже будешь не особо способен или желающь.
Либо надо просекать причину, почему деффке не хочеццо(весь день ебли мозг на работе, умерла любимая бабушка\кошка, тошнит от говноужина итд либо драть надувную- она точно не против, готова всегда, и не будет плакать потом в ванной или жаловаца друзьям или глумливым циникам с форума.

alexeioy

у деффки ведь не каждый день бабушка того ...
А если уж на работе отьебли( и не только в мозг ) так что совсем не хочется, то это уже другая история
Проблема в том - что деффка не хочет решить проблему - типа с парнем все переобговорить, а если не понимает падонак - то замочить
Она хочет чтобы все само наладилось и ее парень стал телепатом и как только у нее внутренний романтический стресс - чтобы сразу этот парень пошел кататься на ручной дрезине по московской кольцевой
А это не есть правильно.

vonry68

\\ деффки ведь не каждый день бабушка того ...
так вроде речь о том и идет, что обчыно-то хочеццо, но иногда бывает так, что и не хочеццо.
Проблема в том - что деффка не хочет решить проблему - типа с парнем все переобговорить, а если не понимает падонак - то замочить
Она хочет чтобы все само наладилось и ее парень стал телепатом и как только у нее внутренний романтический стресс - чтобы сразу этот парень пошел кататься на ручной дрезине по московской кольцевой
А это не есть правильно.

Ага, я про то ж писал, что лучше прямо сказать. Но типа так как романтическая йобля есть типа партнерство, дефки намекают, что типа парни тоже должны итти им на встречу в таких вопросах, благо такое бывает не так уж и часта.

kamlea

Ништяк все разрулил! Я только не пойму эти разговоры про телепатию. Обычно парень довольно легко понимает, хочет его девушка секса или нет. ИМХО, лучше действительно не "плакацца", а подумать, нормальные ли это отношения, когда парень ТРЕБУЕТ, что- либо от своей девушки и кладет на ее желания.

grek-29

Класть на желания - хуево. Выдумывать причины - тоже. Для разнообразия всем парням, кого вдруг(что мне лично не понятно) начали частенько динамить, предлагаю разок без разговоров сорвать нахер трусняк с бабы, кинуть ее на пол и хорошенько отдрючить. Эффект, я уверен, будет потрясающим.

ussura

ага... а потом в камере с тобой знаешь что сделают?

grek-29

А ты только и думаешь о том, чтобы своего любимого за решетку засунуть?

ussura

Он сам кого хошь засунет
бгыыыыыыы
Да и любимому меня невозможно изнасиловать..
я раньше сдамся:)

cail

он сам кого угодно туда засунет.

grek-29

Ну тогда тебе не стоит волноваться, я думаю.

krikusha24

дык он, эта в погонах чтоле?

ussura

Да я за тебя переживаю.. с такии-то мелкоуголовными наклонностями
ПоПо мое категорическое привецтвие

vonry68

Ваван! запости нах сюда, для безинетных!

Cottonsatyr

Sex And Violence
by Exploited

Sex and Violence. Sex and Violence
Sex...Ha Ha Ha! (Sex and Violence)
Sex! I love sex I love all them sex all them sex
Sex! Ha Ha!

http://lorien.local/fastsearch.pl?what=07+-+Sex+and+violence&restype=all

vonry68

это покруча Аццкой Сотоны...

cail

Йобур, не кощунствуй.
Это тупые панки. Они просто других слов не знают.
Круче Аццкой Сотоны ничего быть не может по определению.

cvb2005

Нда, типа этим они занимаются либо вчера либо завтра, но никогда не сегодня...

Joe_Momma

Кажется, я слышал это великолепное произведение, но в чьём-то ещё исполнении, т.к. 90% уверен, что Exploited никогда не слышал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: