Гордость за крутость партнера

jurik

Вызывает ли у вас гордость тот факт, что у вашего парня было до вас много других девушек, но он остановился именно на вас? Или наоборот сожаление, что он гулена?
Вызывает ли у вас гордость тот факт, что у вашей девушки было до вас много других парней, но она остановилась именно на вас? Или наоборот сожаление, что она гулена?
Вызывает ли у вас гордость то, что у вашего парня никого до вас не было и он ждал вас, одну единственную, всю жизнь?
Вызывает ли у вас гордость то, что у вашей девушки никого до вас не было и она ждала вас, одного единственного, всю жизнь?

chinaman

ответ на все вопросы
нет не вызывает гордость ничего

Dominikanka

такие крайности - это "крутость партнера"?

ksenya_70

соцопрос чтоле ?

rom4ka

в данном контексте стоит писать Вас с большой буквы, иначе постоянно происходит интим с коллективом

Evgeniy1980

ботай матчасть, это безличная форма.

Next

Вызывает ли у вас гордость тот факт, что у вашего парня было до вас много других девушек, но он остановился именно на вас?

не факт, что остановился
Вызывает ли у вас гордость то, что у вашего парня никого до вас не было и он ждал вас, одну единственную, всю жизнь?
мля... не, не буду отвечать

Finu

Подожди, вот раздел Argument откроют - там свой вопрос и задашь - а тут ты ответа не дождёшься

loshara22222

=крутость партнера
я думала, что карутость= "распальцованность"
А тут почему- то крутым считается опытность, плавно переходящая в неразборчивость

yakubenok

Гордость - Чувство удовлетворения от достигнутых кем-л. успехов, от сознания важности, значительности чьей-л. деятельности.
Вряд ли можно именно гордиться теми ситуациями которые ты назвала
А вот по разному относится к ним можно...
Остановилась она на мне или ждала меня всю жизнь - главное что Мы вместе...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: