Встречаюсь с парнем, который меня не любит

nikiar

Такая ситуация:
Молодого человека любит девушка. Любит искренне и безответно. Она многим жертвует ради него, даже поссорилась с родственниками и переехала к нему в другой город (Москва). Она много работает (так как он не работает вообще оплачивает квартиру , в которой они живут вместе. Она исполняет любой его каприз, старается одарить его , балует. Она действительно очень сильно его любит и на многое надеется.
Юноша странен, не очень он хороший человек, но прямолинейный такой. Мне так кажется. В момент знакомства он ей сказал сразу, что ничего у них не получится, причем говорил много раз. Часто он поступает с ней несправедливо: ругает , оскорбляет , даже может ударить.При ссорах он говорит, что хочет уйти от нее . Он не пугает ее, нет. Но она каждый раз его удерживает. Каждый раз он остается, зная, что все повторится опять. Он ее не любит и открыто ей об этом заявляет. Возможно, он жестокий, но ведь она знала с самого начала, что ничего не выйдет. Часто в ссорах она его упрекает его, в том , что он такой черствый ; говорит, что со всеми ласковый , но только не с ней. Она ошибается , к сожалению.
Что делать в такой ситуации и кто по вашему мнению прав?

Block

Это не любовь - это садо-мазо. Так что неправа, в первую очередь, девушка. Надо выгонять этого недочеловека из дома и искать другого - нормального.

stm2597242

бросать парня!

belserigo

девушке надо срочно полюбить себя

Ivan2003

Не правы оба- он потому что не любит и не освобождает ее, а она- потому что терпит и упрекает, хотя знает, что он не поменяется...
Что делать?- может попробовать расстаться... она может понять, что и без него может жить, а он, что без нее не может... ну или могут не понять... грутсно- но результат.

honestly

почему не в ЛиСе
Девушка мазохистка из разряда бьет значит любит.
К психологу.

horoshev

для начала давай фотку

kolka1985

Знал одну пару с похожей ситуацией (только наоборот парень любил, а девушка нет). Эта пара все таки распалась через 3 года совместной жизни, причем не по инициативе парня. (он видать надеялся, что сможет все изменить).
Советы здесь не помогут, они должны сами для себя решить. Тем более, что со стороны видно далеко не все, что у них происходит и, поэтому, нельзя сказать какие на самом деле отношения.
И в этой ситуации правы оба (так как их это устраивает только каждый прав по-своему.

nikiar

в какой лисе?

nikiar

я ей тоже самое говорил. не хочет. пока...

nikiar

как вариант. только вот незадача: она себя любит, даже очень. вообще, так она относится(т.е позволяет что-то) только к нему насколько я знаю.

nikiar

Он ее давно освободил, с этим нет проблем. Вообще, он довольно честный и все ей говорит . Редкость в наше время. Вряд ли его интересуют девушки, в том смысле, что они для него не на первом месте. Может даже не на втором.

f1975

сами разберутся.
форумские советы тут ни к чему - их никто не станет слушать.

Ivan2003

ну...тогда точно к психологу...

nikiar

я даже в этом уверен.

sergey12

"бьет значит любит" здесь не работает
здесь скорее так - мол чел в силу свего малодушия или ограниченности сам не пользуется популярностью девушек да еще к тому же полюбить никого не способен (никого не любит кроме себя). Вощем валенок. С такими надо прощаться сразу ибо тянуться может долго и безрезультатно.

sergey12

а вообще я не психолог, это лучше самим решать

solncered

Это гармония. Как только он скажет что любит, она сразу же уйдет ко мне и я буду с ней ещё более жесток и мы будем жить долго и счастливо.

minja64

И в этой ситуации правы оба (так как их это устраивает только каждый прав по-своему.
Не мужик, тут оба неправы
А когда все правы, такое только в еврейских анекдотах бывает.

minja64

nikiar

В целом все правильно. Есть одна поправка. Чел пользуется "спросом", но полюбить явно не в состоянии. Я бы сказал, что он даже популярен. И сомневаюсь , что он валенок. Парень грамотный, но жестокий.

nikiar

Сомневаюсь) Вряд ли они будут вместе. Обстоятельства. Так что никакой гармонии здесь нет и быть не может .)

sergey12

ну с валенком я увлекся - просто уж совсем страшный тип получался

ColdRock

А девушка пользуется популярностью?

solncered

В целом все правильно. Есть одна поправка. Чел пользуется "спросом", но полюбить явно не в состоянии. Я бы сказал, что он даже популярен. И сомневаюсь , что он валенок. Парень грамотный, но жестокий.
Я так и думал. Моя гипотеза полностью подтверждается.

splash2101

Эта девушка - ДУРА!

potap86

- Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи.
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь.
- Запру.
- Скажу тебе: убей!
- Убью.
- Скажу тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!
- За что?
- За то, что не люблю рабов.
(с)

vesnoi17goda

Действительно, она любит.
И садо-мазохизм здесь ни при чем.
Его понять сложнее, как и вообще сложно понять людей, ведущих себя не по-мужски и просто даже не по-человечески.
Может, тут не такая уж невзаимность?
А сказать валенок/дура слишком просто.

Lody_X

это 95% моя ситуация

В момент знакомства он ей сказал сразу, что ничего у них не получится, причем говорил много раз.

вот только кроме этого....

Часто он поступает с ней несправедливо: ругает , оскорбляет , даже может ударить.
да, это любовь и самопожертвование и это прекрасно, потому что бывают люди странные и дшой черствые, тем не менее прекрасные и обворожтельные именно своей неприступностью
.

l0d3n

прочно же она на крючке сидит...что уж тут скажешь...

nikiar

да, она тоже очень популярна.

ColdRock

Тогда ей явно не хватает негативных эмоций в жизни.
Пусть найдёт их в другом месте.
Например откажется от чего-то вкусного, но не очень полезного. Пусть каким-то образом получит не очень приятные эмоции в жизни.
Сделает то что ей крайне неприятно, но это было бы полезно для неё, спортивные нагрузки например, неприятные обязанности по работе, поботать. А с челом ничего делать не надо, само пройдёт. И другой парень тоже сам по себе появится, хороший, белый и пушистый и любить она его тоже будет.

nikiar

Нет, вы чуток не понимаете. Я сказал , что парень бьет ее и вы поняли все буквально. Он в состоянии сделать такой дурной поступок. И " не не по-мужски " здесь совсем не то, просто бывали случаи , когда нужно было так поступить. Я как беспристрастный наблюдатель и друг молодых людей видел пару раз такую сцену, но не сделай он этого - для девушки могло все печально кончиться (порезанные вены, бросания под машины, например) Да, я знаю этого человека. Это интересный чувак, что тут еще сказать. Конечно, временами он бывает таким ублюдком, но его можно понять, так как он честно говорит о себе все это (и ей, и мне, и все остальным). Он имеет очень сложный характер. И обелять его не в моих интересах, как и ее, разумеется

l0d3n

слушай, ну случай классика, здесь об этом сто раз писали, а тебе-то чего хочется? сочуствия что у тебя такая знакомая? или ты хочешь здесь получить советы, как ее наставить на путь истинный?

nikiar

Я ничего не хочу получить. Мои жизненные позиции , амбиции и опыт (который, похвастаюсь , имеется) позволяют мне самому прийти к решению практически любой важной для меня задачи. Я думаю, это ясно? Тема для тех, кому это интересно. Если ты не ее понимаешь , то перечитывай сначала, вникай, так сказать. Перед тобой, как и перед встает вопрос выбора (надо это тебе или нет). Что ж. Это только твой выбор. Думаю, что неприятно выслушивать такого рода высказывания , особенно от меня. Ты открыл страницу, я всего лишь написал на ней то, что мне было интересно. Хотелось поделиться с другими. Еще вопросы - читай для чего нужны форумы. К сожалению, нет времени составлять для тебя FAQ.

l0d3n

какой выбор передо мной стоит?
имхо стоит писать фак по надоевшим вопросам

l0d3n

и если уж на то пошло, то тема твоя к любви не имеет никакого отношения, скорее к ее отсутствию...пиши в health с вопросом о невротической зависимости

ColdRock

Я уже написал чего надо делать. Пусть пробует.

olga67

Она много работает (так как он не работает вообще оплачивает квартиру , в которой они живут вместе.
Были (вернее, могли сложиться) подобные отношения - и тоже, как ни странно, без особого ответа с моей стороны... разошлись по моей инициативе довольно быстро (я решил, что тянуть не стоит).
Она исполняет любой его каприз, старается одарить его , балует. Она действительно очень сильно его любит и на многое надеется.
А вот в этой шкуре могу вполне себя ощутить... только знаю одно - безответно не умею я любить, это не то...
Может, она просто не знает, какой может быть любовь, если она взаимна?
Тогда тем более надо искать...
даже может ударить

А вот это я уже простить не могу...

nikiar

Знаешь, вступать с тобой тут в споры - мне вообще неитересно. Я написал уже . Не хочешь - не читай. К сожаления для тебя, " любитель интереных тем" ничего нового у меня нет. У меня в посте только ситуация моих знакомых, которой я безвозмездно делюсь с форумчанами. Не надо только меня сразу "ответными " бессмысленными постами засыпать. Хочешь интересное - поменяй пол, может интересно (уж прости , что даю советы). К тому же в форуме есть масса других интересных разделов. Это все.

l0d3n

наш ответ чемберлену - пиши, что хочешь, тока пиши что "хочу что бы вы тут со мною пообмусолили мою тему, толку с этого не будет, но хоть приятно ваше сочувствие"..
я тебе об этом выше сказал, и, похоже, попал в точку, раз вызвал такую реакцию...

nikiar

Да, ты мегагений форумов и знаток души человеческой. Как я ошибался. Спасибо, что открыл мне глаза ...на самого МЕНЯ же)
Ладно, шутки в сторону. Ты действительно хорош, парень. Очень хорош. Спасибо тебе за все. Думаю, когда ты теперь убедил меня в моей неправоте, то тебе стало приятно и хорошо на душе. На форумах решаются судьбы, открываются тайный и пр.

nikiar

Спасибо всем за советы.
Тема закрыта

man82

Да... Видно есть еще девушки в русских селеньях. Ну а парню-то не влом быть на содержании?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: