Любовь к задротам

vicha

В 14 лет в моей жизни появился первый задрот. Просто программист, который натаскивал меня по какой-то фигне. Тогда я решила, что хочу себе обязательно умного мужа, и пофиг на все остальное.
Шли годы, в моей жизни было много мужчин. Но по-настоящему я возбуждалась только от парней с большим мозгом: только они могли найти ко мне подход.)
Сейчас я уже немолода и с кучей обязательств. Зато на свою машину я могу снять любого мальчика.
Увы, мальчики-задроты хотят только секса. Когда я предлагаю что-то более серьезное, оказывается, я слишком своенравна, имею сиськи/жопу не той упругости и живу совсем другой жизнью. Люди в возрасте 25+ просто не хотят идти на уступки, а ждут некого чуда, которое я им не могу дать.
А теперь вопрос в студию: где я, среднестатистическая тетка, могу найти среднестатистического задрота?
По каким критериям определять, что мы друг другу подходим?

olegis76

где я, среднестатистическая тетка, могу найти среднестатистического задрота?
на форуме?

vicha

Каком?

Juf55m

Зато на свою машину я могу снять любого мальчика.
расшифруй эту фразу, что там слово "машина" обозначает

Juf55m

Увы, мальчики-задроты хотят только секса.
И да, еще уточни, тебе то от него что надо? Чтобы он по дому, аки ласточка летал?

paola2010

А теперь вопрос в студию: где я, среднестатистическая тетка, могу найти среднестатистического задрота?
На среднестатистическом семинаре для пикаперов?

vicha

что там слово "машина" обозначает
Очень хочется запостить эту картинку)
Но сейчас в тред заглянет слаер, и будет рассказывать, что это говно.
Нормальная у меня машинка. Спать в пробках удобно.
тебе то от него что надо? Чтобы он по дому, аки ласточка летал?
У меня чисто бабские заморочки: физически сильный мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких, т.е. он должен быть не только финансовой опорой. Умение готовить, убирать и трахаться - приятные бонусы совместного досуга.

vicha

Меня смущает, что у пикаперов, как у сектантов, одно на уме: как бы тебя оттрахать так, чтобы ни отношений, ни секса с мужчинами больше не хотелось.)

veZuk

физически сильный мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких, т.е. он должен быть не только финансовой опорой. Умение готовить, убирать и трахаться
Т.е. тебе кажется тоже, что у кого бицепс маленький, а у кого-то член короткий, тоже чуда ждешь какого-то?

Juf55m

физически сильный мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких, т.е. он должен быть не только финансовой опорой.
Физически сильный и при этом задрот :shocked:
Это только если по кащенко поискать таких персонажей - обычно физическая сила дает людям уверенность, и задротами они просто быть не могут

fsvi

с кучей обязательств.
каких?

vicha

У каждого человека есть свои ожидания. Например, если тебе нравятся девочки а-ля высокий скелет в коже, то никак не возбудишься от моего вида. Так и я, например, не возбуждаюсь, если у парня член менее 14 см - банально ничего не испытаю. Это называется базовой несовместимостью партнеров.
Бицепсы кстати качаются. Я считаю, что мужчина должен носить женщину на руках, а не наоборот. :o
Мой вопрос был несколько в другом: если по внешности человека ты сразу определяешься нравится он тебе или нет, то как быть с внутренним содержимым?

vicha

обычно физическая сила дает людям уверенность, и задротами они просто быть не могут
В МГУ такие водятся. :o

antico

Увы, мальчики-задроты хотят только секса. Когда я предлагаю что-то более серьезное, оказывается, я слишком своенравна
это очевидно, потомучто
если ты заводишь девушку - то придется на нее много тратить бабла
вот если бы девушка водила тебя по ресторанам и платила за тебя - тогда все парни были бы непрочь серьезных отношений

vicha

вот если бы девушка водила тебя по ресторанам и платила за тебя - тогда все парни были бы непрочь серьезных отношений
Меня бы смутило, если бы мой парень был шлюхой.

antico

я не шлюха
просто я ничего постыдного в получение бабло от девушки не вижу

vicha

я не шлюха
Так говорят все шлюхи, сосущие за бабло и подарки.
Так что твой опыт бесполезен. Вон из треда!

antico

тред не прайват
если хочешь чтоб я ушел - заигнорь меня

frim

Клара, так чтобы узнать возможен ли между нами роман мне обязательно надо померить член? А то я без понятия есть у меня 14 см или нет. Ещё интересует технология как мерить. Откуда до куда, в каком состоянии?
Хотя на глаз вроде меньше.

vicha

Недавно постила ссылку)
http://www.erectionphotos.com/softHardGallery/SoftHardGaller...
Немного на русском:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0_%EC%F3%E6%F1...

frim

блин. никогда такими глупостями не занимался, но ради клары я готов на всё.

olegis76

а ты не видишь ничего постыдно и берешь деньги от девушек? Или ты просто абстрактно считаешь, что это ок?

vika1131

берешь деньги от девушек
ну он же шлюшка, а не блядь какая-нибудь :grin:

oks44381200

>если у парня член менее 14 см - банально ничего не испытаю.
ого вот это у тебя дупло - тебе негра надо

vicha

Француза. :o

oks44381200

что только у авторов-япошек необрезанный, и у индийцев желтый у остальных черный

vgalax

Машинки - хорошая тема. Ты ещё попробуй на фонарик и перочинный ножик. Летом ещё на прохладную кока-колу ловить можно. Самых маленьких можно ловить на погремушки, да только рядом с такими малышами обычно родители дежурят.

nuttea

Вспоминаю недавний тред Клары с предъявами на 150к+ и кучу других бонусов.
Дошло, что тебе не то, что среднего мужика, тебе бы хоть какого-нить мало-мальски нормального найти проблема? Особенно учитывая килограмм 15 "обязательств"?
С возвращением с небес на землю. :grin:

Nyutik

таки хуй у тебя есть и ты всетаки пидар?

Eilf

Ну как бы если некоторому мальчику нравятся худенькие девочки абсолютно не значит, что ему никогда не понравится нехуденькая девушка )

vicha

За 300 к можно сделать любую жопу/рожу. Не?

vicha

Это которому? :ooo:

Eilf

Абстрактному

stat2805858

где я, среднестатистическая тетка, могу найти среднестатистического задрота?
.
По каким критериям определять, что мы друг другу подходим?
в офесе.
должны сойтись на одной сумме ипотеки.

stat2805858

http://forumbgz.ru/user/upload/file420067.jpg
у меня машинка
номер пробивается?..

stat2805858

а ты не видишь ничего постыдно и берешь деньги от девушек? Или ты просто абстрактно считаешь, что это ок?
а у тебя есть бабло и тачка?

stat2805858

Француза
а два корейца не помогут?.. :confused:

vicha

Одновременно может и помогут.

elkiria

Увы, мальчики-задроты хотят только секса. Когда я предлагаю что-то более серьезное, оказывается, я слишком своенравна, имею сиськи/жопу не той упругости и живу совсем другой жизнью. Люди в возрасте 25+ просто не хотят идти на уступки, а ждут некого чуда, которое я им не могу дать.
аххахахаха. какой феерический бред. да просто похудей! хотя, да, это будет настоящее чудо.

vicha

это будет настоящее чудо
Завтра возьму на работу фотик.

nuttea

Завтра возьму на работу фотик.
Вот уж реально, лучше возьми себя в руки и начни ходить в спортзал и меньше жрать.
Точнее, сначала меньше жрать, а потом ходить в спортзал.

strait

Я не понял, в какой момент перескочили с "задротов" на "умных" и "с большим мозгом". Задрот - это ж значит, тупой, но упорный.

Eilf

Задрот - это вообще ебнутое тупое слово. Что не ограничивает его многогранности смыслов.

vicha

Сегодня заскакивала в спортклуб. попробую ходить на регулярной основе с января. Но это тяжело, если ты мотаешься между странами. :grin:
Меньше жрать не могу. У меня от этого прекращаются месячные.(

vicha

Задрот - это ж значит, тупой, но упорный.
Помойму, типичный студент мэгэу. Не?
http://lurkmore.to/%C7%E0%E4%F0%EE%F2

vicha

Не суди по себе, истеричная шлюшка!

vicha

:ooo:

vika1131

клуб
к банане? не?

vicha

Сарказм! :grin:

v290451