Проверка расставанием

Alex_Usachev

Привет!
Пока длились эти пол года, мне многое хотелось сказать тебе.. и вот
они прошли .. а все слова которые я так хотела сказать словно остались
где-то позади.. так сложно сосредоточиться и собраться с мыслями. Но я
всё же постараюсь сделать это, а если не удастаться и я о
чём-то забуду сказать или не смогу в силу каких-то причин, то я уверена в том
что ты умный мальчик и сам догадаешься обо всём и очень надеюсь -
поймёшь меня.
Почему мы расстались...
В одном из своих писем ты спрасил меня:"Почему же мы всё-таки
расстались?" Так вот я отвечаю. Когда мы встречались с тобой, всё
было просто замечательно, ты всегда был внимателен и заботлив, да
были и какие-то мелочи которые мне в тебе не нравились, но они
есть в каждом человеке и это пустяки, на то они и МЕЛОЧИ. Но была
и одна очень важная для меня вещь- это СОМНЕНИЕ. А касалось оно
ВЕРЫ в то, любишь ли ты меня действительно сильно и по настоящему
или нет. Чтобы ты не говорил, твои признания в любви (на уровне
моей интуиции)мне казались не искреннеми, а так хотелось верить в то
что это настоящее.. И для того чтобы проверить действительно ли ты
меня любишь или это просто слова, я решила устроить проверку и
тебе и себе, теперь я понимаю, что это была жёсткая проверка по
отношению и к тебе и к самой себе, но зато она дала РЕЗУЛЬТАТЫ!
Так вот, я решила придумать "причину" и расстаться с тобой на
длительный период чтобы проверить наши чувства друг к другу.
"Причина" не заставила себя ждать!
И вот мы расстались. Но когда мы виделись в последний раз, ты
видимо нервничал и был не внимателен к моим словам! А ведь именно
тогда я сказала о том, что расстаёмся мы для того чтобы проверить
наши чувства! Что у нас будет целых пол года для того чтобы понять
действительно ли мы любим друг друга, а через пол года мы увидимся
вновь, чтобы поделиться своими мыслями и чувствами!
Но не прошло и пол года как я узнаю что ты встретил девушку своей
мечты, каково же было моё удивление когда я узнала что
познакомились вы БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ как мы с тобой расстались !
И ты после этого будешь мне говорить что любил.. Да ладно, не бери
в голову, всё это эмоции, ведь всё уже в прошлом.
Что касается нашей с тобой намечавшейся встречи через пол года, то в
силу определённых причин, я бы не хотела с тобой встречаться и к
сожалению, к моему большому сожалению, я даже не вижу возможным для
себя встретиться.
И моей последней просьбой к тебе будет следующее. Я бы осталась с
тобой в дружиских отношениях, но не вижу для себя это возможным,
поэтому обращаюсь к тебе с необычной просьбой. Давай останемся всё же
с тобой добрыми хорошими друзьями, но не обычными друзьями, которые время от
времени созваниваются, пишут друг другу письма, поздравляют друг друга
с праздниками, а друзьями которые помнят друг о друге, держат в душе
только тёплые воспоминания друг о дгуге, НО НЕ ОБЩАЮТСЯ!
Ещё раз прошу отнестись ко мне с пониманием, надеюсь что ты поймёшь
меня!
И самое главное: я хотела сказать тебе что очень рада тому, что ты нашёл
свою вторую половинку! Я действительно искренне рада за тебя!
Спасибо за всё то что ты дал мне, думаю что и я дала тебе не мало.
Надеюсь что мы навсегда останемся хорошими друзьями, но которым волей
судьбы не дано общаться.
Думаю это последнее письмо тебе.Прощай!БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Имхо в пи#$у такие проверки Проверять любовь надо не расставанием, а совместной жизнью.
PS А вот Борис и Наина Ельцины так друг друга 2 года проверяли, а потом поженились, дурачки.

Vika81

А она то не разлюбила.... - ну и Дура....

basmanrs

обасрака какая непадъемная.
чувак, архевируй штоле креативы сваей бабули.

nechto66

Тупая какая деффка.
Надо было встретиццо, отбить ту новую, а потом бросить парня за неверность.

stm2545144

Она права!

angelin4ik07

Девушка поступила глупо. Я бы её понял, если бы они находились на большом расстоянии. А вот так расходиться просто чтоб "проверить", на мой взгляд очень глупо и неправильно.

nechto66

Она права!

И чо? Пусть теперь гордится этим до пенсии и сидит старой девой. Без парня-то она осталась? Осталась.
А если она рада такому повороту то схерали песьмо такое жалобное?

stm2545144

) На х. . такой парень нужен!Любил бы - дождался бы.
2) А письмо затем, чтобы знал, какой он пи...бол!

cvb2005

всё это хорошо, но мы не знаем, чем занималась эти полгода девочка

forscuko

if you don't count anal (c)

mudvaynefan

cvb2005

tap4

туфта какая-то. бред сивой кобылы

cvb2005

такие кобылы тем не менее попадаются

wolf246

Это называется - жизнь. А в жизни все случается. Как в той песне:
За безмятежным летом,
Осень приходит следом.
Рядом со счастьем ходит
Беда...

bars

не фига, для этого не обязательно расставаться.

stm2545144

Не обязательно, конечно. Но если есть сомнение (а сомневалась-то девушка правильно! то лучше сразу проверить, чем после N-го количества лет, прожитых вместе, ломать друг другу жизнь.

Alex_Usachev

чувак, архевируй штоле креативы сваей бабули.
зазиповать, и ты побитно быстрее осилишь?

vfrttdf

Ага, она бы еще на 10 лет рассталась с ним из-за своих непонятных сомнений, а потом бы удивленно восклицала: "Надо же, а у него ребенок уже есть. Правильно я все-таки сделала, что решила устроить проверку!"

bars

мне думается нельзя так быть, "а вот она правильно сомневалась". А вот если б она ещё и не рассталась, то они может и через полгода бы поженились, и неизвестно, как оно повернулось. Так что получилось, как получилось. А факт остается фактом - расставаться для этого не обязательно

pgx111

бред какой-то. уж таких дур не бывает.

MSN59719422

это ее выбор, ей нужен был повод растаться с тобой, ей нужно было быть увереной, что она права, а ты не прав... она создала ситуацию и ты повелся
она сумела предсказать тебя, поэтому теперь ты ей не интересен.. зачем ты выкладываешь ее письмо сюда, чтоб тоже оправдать себя и послушать какая плохая она, что она не имела права так поступать с тобой и проверять?

musi88

+1
ты нашел себе другую, она найдет себе другого.
вот и вся любовь.

nsam

она не имела права так поступать с тобой и проверять?

Ты бы стала проверять своего парня/девушку?

MSN59719422

Ты бы стала проверять своего парня/девушку?

девушку

в каждом случае все индивидуально
и это не мой случай
я решила устроить проверку и
тебе и себе

так что пусть он не считает себя жертвой
человек сомневался не только в своей половине, но и в себе, и это ее выбор - не сразу все порвать, а расстаться на время и проверить себя. Единственно, что можно здесь добавить, надо было честно сказать о своем намерении проверяться, а не ждать пока парень считающий, что у него все намази, что у него есть девушка, которая его безумно и слепо любит, пока этот парень оступится... но опять же - это ее выбор, она хотела спровоцировать его измену и сделала это. Автор хотел продолжать отношения, но увы, он проиграл

Kodrcik83

> Автор хотел продолжать отношения, но увы, он проиграл
ОН проиграл?

nsam

девушку

Ну это для большей наглядности.
Единственно, что можно здесь добавить, надо было честно сказать о своем намерении проверяться, а не ждать пока парень считающий, что у него все намази, что у него есть девушка, которая его безумно и слепо любит, пока этот парень оступится... но опять же - это ее выбор, она хотела спровоцировать его измену и сделала это.

Мне болше понравилась цитата из предыдущего твоего поста: "ей нужен был повод". Проверка - это 99.(9)% способ убить отношения. И тут уж его исключительно можно использовать, как повод растаться. Потому что любая проверка ничего не значит, она лишь показывает на что способен человек при таких ситуациях, но это не гарантирует его поведение в других. По этому в отношениях и будущей семье важно даже не столько "любовь", сколько доверие и вера в свою вторую половинку.
Автор хотел продолжать отношения, но увы, он проиграл

Где ты это в письме увидела?

minimikl

1) На х. . такой парень нужен!Любил бы - дождался бы.

Нахуй такую девушку любить?
2) А письмо затем, чтобы знал, какой он пи...бол!

Ещё одна глупость с её стороны.
P.S.
Был у меня такой "случай".
Держись от таких девушек подальше.
Это все бред сивой кобылы. Если бы она сама любила,
она бы никогда так не поступила.
Делай выводы.

minimikl

зачем ты выкладываешь ее письмо сюда, чтоб тоже оправдать себя и послушать какая плохая она, что она не имела права так поступать с тобой и проверять?

+1.
Вывод, что она тебе не нужна, надо было сделать про себя.

MSN59719422

ОН проиграл?

а почему вы думаете он обиделся и ждет, что все будут бывшую его девушку, так "подло" с ним поступившую, грязью поливать? Я думаю потому, что случилось то, чего он не ожидал.

minimikl

ей нужен был повод растаться с тобой, ей нужно было быть увереной, что она права, а ты не прав...

Вот-вот!
Согласен на все 100.
Но то, что она дала тебе понять это таким письмом-это глупость.
Теперь, любой уважающий себя человек имеет право послать ее на...

MSN59719422

то, что она дала тебе понять это таким письмом-это глупость.

+1
считаю все подобные проверки глупостью, письмо - более безобидная глупость. Подобные проверки, и тем более объяснения после них уже ничего не доказывают. Любви не было, девушка разбиралась в себе и в своих отношениях как могла, идеалистический подход - кто любит - не изменит. Но в данных отношениях, как мне кажется все-таки ведущей стороной должна была быть не девушка, а молодой человек.. а он повелся: телка слиняла, и он бегом искать другую девку, "оторвусь пока моей нету"

BOJIK555

> Я думаю потому, что случилось то, чего он не ожидал.
Наверно. Да, жизнь оказалась хуже, чем он ожидал. И лучше, чем была бы, останься он с этой стервозной дурой.
А. Камю

Kodrcik83

не "пока", а "потому что уже"

MSN59719422

И лучше, чем была бы, останься он с этой стервозной дурой

да, и она вполне искренне пожелала ему счастья и даже общаться, бередить чувства и гордость этого бедняжки не хочет, вот такая стерва

MSN59719422

м.б.

roninru

Лав, ты дура.
Тебе надо было ник Sex брать --- по крайней мере, ближе к истине будет.

Nyutik

Зато ты я смотрю умный, рядовой Шутник.

roninru

Оба хороши.
Девушка --- потому что непонятно зачем затеяла даже, как тут уже заметили, совершенно ни о чём не говорящую (в случае положительного результата) проверку --- даже если бы действительно стоило действовать по расчёту, это бы ей не помогло.
Парень --- потому что не надо говорить о любви той, которую через месяц бросишь. Думаю, с той самой "его единственной любовью" он тоже расстанется --- разве что не через месяц.

cvb2005

кк нему применим твой аватар, не волнуйся

Victor39

а через пол года мы увидимся
вновь, чтобы поделиться своими мыслями и чувствами!
какая прелесть

kazak2

Действительно, кто и почему кому не нравится обсуждать надо, а не проверять.

macdac3

Люди плачут потому, что вещи не такие, какими должны быть.
Совсем не понятно, что общего между плачем и желаемой действительностью.

velcom1

а потом эта деваха начнет задалбливать своего бывшего письмами и звонками, говорить, что любит,
просить, чтоб вернулся. дура, короче

Marianne

Ты таки знаком с этой девахой?
Или просто привык обобщать?

velcom1

не знаком. не привык.

Alex_Usachev

да нет, не начнет

bittersweet

во долбанутая тйотка

GOAPOLICE

зачем уж так резко?
ну романтическая дурочка, наверное еще и маленькая (лет 18-19)
однако это пример, когда неверные предпосылки приводят к правильному выводу

Alex_Usachev

Привет.
Я получил твое последнее письмо. Хочется и мне в ответ сказать свое последнее слово. Если ты решила, что нам лучше не общаться, то так и будет. Хотя я был бы не прочь встретиться с тобой хотя бы разок. Мне совсем не было бы стыдно заглянуть тебе в глаза, объясниться лучше, чем это можно сделать в письмах и звонках, посоветоваться с тобой по каким-то своим жизненным вопросам, как с другом.
У нас все могло получиться, я любил тебя. Но любовь, на мой взгляд, надо строить. Любовь растет со временем, если люди постоянно делают приятное друг другу. Через четыре месяца полноценных отношений начинаешь любить сильнее, чем через два месяца. Я тебе говорил, что самая настоящая, темно-красного цвета, любовь возникает только у людей, проживших вместе много лет, вырастивших вместе детей. Наша же любовь лишь едва успела зародиться. Достраивать ее, на мой взгляд, надо было совместной жизнью, совместным преодолением трудностей, совместной радостью. А у тебя были какие-то неимоверно сложные принципы: люблю, но жить под одной крышей будем только после свадьбы, а пока проверю его расставанием. На мой взгляд, любовь проверять надо не таким жестким способом, как расставание, а, наоборот, жизнью вместе.
Перед расставанием ты наговорила много обидного в мой адрес, оттолкнула меня от себя. Тогда, в июле, я составил список твоих претензий. Я тогда взглянул на это все и понял, что ты чувствуешь себя принцессой, а я должен перед тобой всячески прогибаться. Конечно, тяжело было переживать расставание, я чуть не плакал. Но я рассудил так: если мы через полгода снова станем парой, то где гарантия, что ты не выдашь очередной длинный список претензий? Где гарантия, что ты не захочешь устроить какую-нибудь очередную жестокую проверку еще через некоторое время? Где гарантия, что ты сама будешь хранить мне верность эти полгода? Ведь ты стала женщиной с моей помощью и сразу же вместо того, чтобы нам жить вместе, ты вдруг ушла от меня. Ты стала, по твоим словам, активно общаться с другими мужчинами, которые “просто друзья”. Сама стала отмалчиваться в ответ на телефонные вопросы о том, не появился ли у тебя новый парень. Создалось впечатление, что ты решила сама погулять полгода. Почти уверен, что у тебя сейчас есть новый парень. Именно так я трактую твое нежелание встретиться “в силу определённых причин” и фразу “я уверена в том, что ты умный мальчик и сам догадаешься обо всём и, очень надеюсь, поймёшь меня”. Извини ради бога, если я ошибся в предположениях. Кстати, сейчас половину твоих претензий (которые разумны) ко мне уже предъявить нельзя, я исправился в этих областях.
После расставания я понял, что у меня на самом деле нет никаких проблем в том, чтобы знакомиться и встречаться с другими девушками, преодолевая любые барьеры в отношениях. Эту уверенность дала мне ты. Я понял, что могу легко сблизиться со многими девушками из тех, с которыми захочу. Я почувствовал себя настоящим мужчиной. Но в моем сердце с твоим уходом осталась пустота, которую захотелось как можно скорее заполнить. Поэтому мои гуляния оказались недолгими, и я быстро нашел для себя девушку для серьезных отношений, с которой я буду вместе всю жизнь. Я бы сказал, что она совсем не похожа на тебя, она опытнее и понимает, что переделать человека тяжело. Поэтому никаких претензий ко мне она не выдвигает, и мы никогда не ссорились. Кстати, она сказала, что любит меня, только через два с половиной месяца совместной жизни. Нашу любовь мы будем строить всю жизнь.
Не надо выставлять все так, будто я в чем-то виноват и я тебя бросил, а не ты меня. Очень хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы прожила с будущим мужем всю жизнь душа в душу. Будь проще, верь и доверяй, тогда все сложится. Спасибо за все. Я ни капельки не жалею, что все было именно так, как было. Прощай навсегда, мы остаемся друзьями в душе.

drowzone

Это что, реальные события, или просто жажда творчества?

cvb2005

хмм... под конец таки поучил её жизни. но ничо, так и надо

mischutka1

можно было пожестче, и покороче

Marianne

А у тебя были какие-то неимоверно сложные принципы: люблю, но жить под одной крышей будем только после свадьбы, а пока проверю его расставанием. На мой взгляд, любовь проверять надо не таким жестким способом, как расставание, а, наоборот, жизнью вместе.
Она что, дала и уехала? Стопудов дура.
После первого письма ещё можно было подумать, что девушка высоких моральных принципов и не приемлет секс до свадьбы.

Alex_Usachev

Но видишь, некоторые считают, что она права.

KyHaK

Видна корреляция тона твоего письма с тем что было написано прежде в треде
А девушка- молодая идеалистка. Ты немного тоже, если честен в письме.
удачи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: