Инициатива при знакомстве с парнем

nunchik

Девушки, случалось ли такое, что нужно было проявлять инициативу при знакомстве с парнем? Давайте рассмотрим ну очень красивого "инициализатора-парня"

Libania

Не поняла.
Какого рода инициативу?
Первой заговорить что ли?
Или посмотреть многозначительно, чтоб заговорил?
Или в процессе общения так повернуть разговор, чтоб он захотел продолжения?

nunchik

Первой заговорить что ли?
Или посмотреть многозначительно, чтоб заговорил?
Или в процессе общения так повернуть разговор, чтоб он захотел продолжения?
любой из этих вариантов подходит, опиши как ты это делаешь, что в нем (в парне) должно быть такого, чтобы ты это сделала?

Libania

Я от природы кокетка. У меня это получается само собой.

что в нем (в парне) должно быть такого, чтобы ты это сделала
Это на словах описать нельзя, можно только почувствовать, тянет тебя к человеку или не тянет, твой это человек или нет...

fomushkin

судя по моему опыту, надо подойти к парню и сказать что-нить типа "привет! ты клево выглядишь, давай дружить"
ну еще всякие комплименты можно говорить
мужики дика падки на лесть

bars

Кстати, давно установлено, что 75% флирта и знакомства начинают именно девушки. Только это внешне выглядит, что мол молодой человек берет инициативу в свои руки и идет знакомится, а на самом деле он делает лишь ответный ход...
Если интересно, могу по подробней про эти результаты рассказать

nunchik

забавно, расскажи, плз

evgen-Z

Девушки, случалось ли такое, что нужно было проявлять инициативу при знакомстве с парнем?
==============================================
Ага, было такое, ну очень понравился один чел – я его не знала, просто иногда встречала…Через знакомых вычислила "кто он" и узнала мейл – ну и накатала письмо(не любовное… )

bars

Есть оказывается система.. эээ знаков, назовем это так, которую многие девушки соблюдают, причем подсознательно (как-нить последите за собой, и тоже найдете их в своем поведении).
Причем - поправление прически, демонстрация кистей и запястьев рук, отвод глаз вниз, когда на тебя смотрит молодой человек, поправление одежды и т.д. перечислять можно долго. Так вот устраители эксперимента - психологи - назначали встречу мужчине и женщине в своем кабинете в одно время, причем они не знали, что там окажутся одновременно, и под каким-нибудь предлогом удалялись из кабинета минут так на 30. И вот уже после1-2 мин., когда они оставались наедине в 75% случаев флирт начинала женщина за счет этих "знаков", причем они у всех были в целом одинаковы. А мужчина отвечал на это начинание. Все случаи флирта заканчивались более или менее удачным знакомством даже в том случае, когда женщине мужчина был внешне не сильно симпатичен (! как выяснялось позднее. Единсвенное, что останавливало флирт - это когда мужчина начинал болтать без умолку...

13011978KRS

сказать что-нить типа "привет! ты клево выглядишь, давай дружить"
после таких слов я бы отвернулся и ушёл

strait

>мужики дика падки на лесть
вот эта беспесды, и это так печально!
по теме: чтоб я вообще проявлял какую-то инициативу знакомства - это нонсенс. со мной все сами знакомятся зачем-то.

fomushkin

бедненький
хотя так это трудно описать
там невербалка сильно рулит

13011978KRS

в том то и дело невербаликой можно парню показать, что ты типа не против поближе с ним познакомиться, но когда произносишь такие глупые фразы- вызывает совершенно противоположную реакцию

fomushkin

пока что не бывало
а фраза тебе только сейчас кажется глупой
готова поспорить что сам поведешься

13011978KRS

хотя конечно всё зависит от внешности девушки, её манеры речи и т.д.. в одних случаях поведусь с удовольствием, в других же - вежливо откажу)

virus1612

Отказать с удовольствием (с)

strait

типа, впердолить и послать нахуй? подрочить приятнее =)

Tymur-A

что в нем (в парне) должно быть такого, чтобы ты это сделала?
я вообще не должна о нем думать как о парне

willowg

чтоб я вообще проявлял какую-то инициативу знакомства - это нонсенс.
Ещё один человек не знает значение слова нонсенс

strait

мб это ты?
чушь, чепуха, бессмыслица

nunchik

Единсвенное, что останавливало флирт - это когда мужчина начинал болтать без умолку...
Т.е. надо тупо созерцать и улыбаться, тогда нам дадут

nunchik

я вообще не должна о нем думать как о парне
Ничё не понятно, поясни

bars

right you are...

gigaklop

ну, не знаю какие там жесты подсознательные или нет, но вполне осознанная улыбка парню, глядя в глаза (что б не сомневался, что предназначается ему) никогда не подводила. зачем извращаться?
ЕКсли не отрегагирует - ему же хуже, если смутится - не мой тип. Т.ч. бемпроигрышный вариант, в принципе

irina-vasman

они дико падки не на лесть
вот глупенькая

nunchik

ЕКсли не отрегагирует - ему же хуже, если смутится - не мой тип
Гы, если девушка действительно восхитительная, то первый взгляд незнакомки меня точно смутит. Это на биологическом уровне, комплексы тут не при чем, любой другой взгляд, даже модели, выдерживается на все 100, и отвечает взаимностью.

gigaklop

- ничего, я обычно даю пару минут отойти и взять себя в руки

anna76

ЕКсли не отрегагирует - ему же хуже
А что значит ему же хуже?
Типа ты на него забъешь или там разведешь и тд...
или как?

gigaklop

забью, конечно.
"Хуже" - это успокоительные капли для моего самолюбия. Вот и все

vok123

Отказывают при таком обращении девушки только якобы принципиальные придурки, пытающиеся самоутвердится, но пока не знают где конкретно и не могущие ответить на сказанные тебе слова, хотя потенциальных ответов море. А после того, как "развернутся и пойдут в противоположную сторону", будут долго думать о случившемся и, если девушка хотя бы внешне понравилась, долго жалеть.

strait

а вот ни хуя, именно на лесть, и ни на что другое

azxsqasw

:- ничего, я обычно даю пару минут отойти и взять себя в руки
Учитесь девушки у . Имхо, множество парней именно такие.

yina74

:- ничего, я обычно даю пару минут отойти и взять себя в руки
Не надо, добивай сразу, чтоб не мучался Можно еще подойти и сказать, что он просто секс-символ, это точно не оставит ему шансов

yina74

Но ведь оставшееся меньшенство - другие. Что делать девушкам с ними?

cvb2005

В пешую эротическую прогулку...

yina74

Зимой?

gigaklop

Кстати, подобным образом тоже пару раз постапала. Скорее из дурашливости. При чем результаты были абсолютно разные,
Вобщем, я пришла к выводу, что как бы женщины не внушали миру о собственной таинтственности, мужчины - гораздо более интересные создания

nsam

Интересное мнение

gigaklop

Dima74

Я первый раз акое слышу.
Многое я уже слышал.
Но такое?

gigaklop

Ну, вы хоть выскажитесь, согласны или нет, а то как-то не выражающие ответы у вас получаются

gribkov

"женщинам пора бы перестать думать, что все мужики одинаковые, а мужщинам - что женщины разные..." [цэ]
а по теме - согласен

Dima74

Я сторонник того, что лучшие и худшие качества все же равномерно распределены по населению.
Не важно м или ж. Интересны и таинственны люди обоих полов.
Ну во всяком случае я так встречал и м и ж.

natakof

Не бывает лучших и худших качеств.

gribkov

> Я сторонник того, что лучшие и худшие качества все же равномерно распределены по населению.
> Не важно м или ж. Интересны и таинственны люди обоих полов.
не согласен. среди ж распределены гораздо более равномерно, т.е. среди м гораздо больший разброс крайностей получается.

gigaklop

В принципе, согласна признать, что мой повышенный интерес к м. полу определяется моей пренадлежностью к ж.
Но мне искренне кажется, что женщины как-то выставляют свою примитивность мышления в вечном стремлении выразить присущую им сложность и глубину души... или как там это еще у нас называется

nsam

Вау, первый раз здравые рассуждения представительности противоположного пола! Ты точно девушка

gigaklop

ну, вообще-то, при рождении пол определили как женский, да и до сих пор никто сомнений не высказывал

nsam

извини, я прикалываюсь
но уж очень мне понравились твои рассуждения, что такое мнение у девуек встречается редко. Смесь чувства умора над собой и обходительная корректность, молодец !

gigaklop

оу, спасибо, за комплимент! как прятно ... ничто женское мне не чуждо, однако..

nsam

Я в этом уже не сомневаюсь
после такой оргументации про рождение ) трудно поспорить

gigaklop

yina74

Пасиба...

yina74

не согласен. среди ж распределены гораздо более равномерно, т.е. среди м гораздо больший разброс крайностей получается.
У мужчин лучше приспособленность ко всякого рода изменениям в окружаещей среде, на моральных качествах это не сказывается.

gigaklop

-
а мне кажется, что в то время как женщины просто твердо знаю чего хотят в жизни (быть самой-самой-самой во всем и всегда - даже там, где, вообще-то не нужно у мужчин желания и стремления меняются довольно быстро за жизненный период ( то они хотят новую игрушку: сначала комп, потом машину, потом более крутую машину и т.д.; то им хочется вдруг стать ДонЖуаном с вытекающими из этого последствиями, то еще что-то..) - - это и делает их интереснее.

yina74

быть самой-самой-самой во всем и всегда - даже там, где, вообще-то не нужно
Имхо, это свойственно большинству животных вообще, в т.ч и человеку.
то они хотят новую игрушку: сначала комп, потом машину, потом более крутую машину и т.д.; то им хочется вдруг стать ДонЖуаном с вытекающими из этого последствиями, то еще что-то.
А девушкам значит не хочется сначала цветы, потом духи, шубку, прынца, замуж?

gigaklop

да все это всойственно всем. Я же говорю о приоритетах. Для женщины никогда и ничто не затмит желание быть единственной, а мужчина, если увлечется чем-нибудь, то обычно на какое-то время спокойно забывает о подобном.
Иначе - почему же именно женщины закатывают истерики на тему: "ты мен\я не любишь, не смотришь и все такое", при чем часто на пустом месте? Просто им (ну, т.е. нам)нужны постоянные доказательства в том, что "я - особенная", а мужчине достаточно сказать "милый, ты у меня самый замечательный!", и он довольный собой снова зароется в дебри механизмов 20-го века.
Разве - нет?

gigaklop

что-то я много писать стала.... Это работа на меня так отрицательно влияет, видимо :-(

yina74

Разве - нет?
нет! нет! И нет! Я не собачка павлова, чтобы при фразе "милый, ты у меня самый замечательный!" забывать обо всем и исходиться слюной. Я не буду закатывать истерику(мужчины более здержаны, это общественные нормы, хотя есть и исключения но высказать что думаю могу без проблем. И прощение мое тоже может дорого стоить. Кроме того, есть парни, которые ревнуют к каждому столбу, а девушки склонны прощать измены.

gigaklop

по-моему, ты меня не совсем понял...
Я имела ввиду только то, что мужчинам не нужны постоянные признания в любви, слова о том как он красив, умен, и пр. Ему достаточно ЗНАТЬ, что его любит любимая женщина, а женщине необходимо все время это СЛЫШАТЬ. А то,что написал ты - мне кажется, совсем другое. Пр чем тут истекать слюной и пр?..
Ну, если я ошибаюсь в своем мнении - то только разочаруюсь в мужчинах, раз они так же нуждаются в подобном "допинге"

yina74

Женщины любят ушами?
А ты интересовалась у своего парня,насколько ему приятно слышать слова любви от тебя? Для нас это не жизненно необходимо, но ведь и девушка может прожить без признаний. Чаще фразы типа "я знаю, что ты меня любишь, просто не можешь(не хочешь) сказать об этом" исходят от вас. Не так ли?

gigaklop

Чаще фразы типа "я знаю, что ты меня любишь, просто не можешь(не хочешь) сказать об этом" исходят от вас
А что это по-твоему, как не попытка вытащить из вас признание?
Конечно, приятно, но если их произносить слишком часто - мужчине надоедает, его начинает что-то сковывать.
А для моего парня, Слава Богу, гораздо важнее и приятнее, что я его часто целую, чем произношу никчемные слова

gigaklop

но ведь и девушка может прожить без признаний.
В том-то и дело - не может. Просто сбежит к тому, от кого она их дождется.

yina74

Не согласен, но это мое мнение...

willowg

Не суди о других по себе. По личному опыту могу сказать, что ты - скорее исключение, чем правило.

Tymur-A

ну, это же настолько прозрачно. я могу заговорить с парнем в лифте, не имея никаких мыслей на его счет. если же я уже решила, что чел. мне интересен, буду его неосознанно избегать

Dima74

Мне очень было интересно почитать!

nsam

Красиво пишет, мне нравиться. Почти со всем согласен.

Cottonsatyr

чистая правда.
это я как мужик вам говорю

Cottonsatyr

Иначе - почему же именно женщины закатывают истерики на тему: "ты мен\я не любишь, не смотришь и все такое", при чем часто на пустом месте? Просто им (ну, т.е. нам)нужны постоянные доказательства в том, что "я - особенная", а мужчине достаточно сказать "милый, ты у меня самый замечательный!"
кстати говоря, это одно из самых мерзких качеств девушек/женщин

mischutka1

Это так. Только есть еще сознание. Женщина может поправлять прическу, а потом опомнится что у нее есть парень. Либо она просто подсознательно показывает что ты привлекательный. А иногда так завлекают. Хотя да - это язык флирта

mischutka1

И к тому же все эти знаки давно взяты на вооружение журналистами или менеджерами, чтобы больше шансов было повлиять на человека на переговорах либо выудить побольше информации. Ну или зачет получить , экзамен сдать. То есть жесты есть, важно знать с какой целью их применяют

mischutka1

аналогично и девушки кстати

mischutka1

нуждаются, нуждаются. Этим суровым с виду существам так нужна теплая ласка и милые слова, без них они способны даже уронить скупую слезу на грудь. И вообще бы уже исчезли с просторов Земли. Хотя главное - чья это ласка и чьи слова, а не любые

Natchat

мы действительно очень падки на лесть.
пасибачки.
Эх...я оказываеЦА -гораздо более интереснОе созданиЕ

stm5967613

>Женщина может поправлять прическу, а потом опомнится что у нее есть парень.
А то, что человек может просто так прическу поправлять никому в голову, конечно, не приходило Я вот, например, на письменном экзамене в аудитории причесываться люблю, иногда по 10 раз причесываюсь. Взлохмачу голову, причешусь, ну и так далее. Так думается лучше А теперь вопрос на засыпку: кого я при этом подсознательно обольщаю? Стены? Ручку? Препода, который потом мой письменный листочек в груде других еще неизвестно когда проверять будет? Всех в аудитории?
Опять же челка, знаете ли, в глаза иногда лезет... Особенно, если ботаешь Это я, надо думать, подаю тайные сигналы библиотекарям

Natchat

пряма,жить хочеЦА!

klient49

ты м или ж?
на мужской стиль похоже

stm5967613

Гм... а что тут странного? Все мы люди А что, есть какие-то особенные черты, которые отличают мужской стиль от женского? Ну, окончания глаголов в прошедшем времени и согласование прилагательных не в счет - оно и не во всех языках имеется, кстати...

klient49

да хрен с глаголами
предлагаю не доверять тем ж которые сами себя лохматят

stm5967613

мне вынесли вотум недоверия

klient49

я правда не могу верить девушке у которой привычка себя лохматить и потом причесывать, какое-то существо с другой планеты
похоже на нервный тик

stm5967613

Вношу рациональное предложение:давайте всех ж, которые не удовлетворяют сложившемуся у нас стереотипу ж, объявлять не-ж... Так они у нас все потихоньку туда перекочуют... И никаких проблем с определением, чего ж положено, а чего не положено - не останется! Теоретическое решение

stm5967613

Только надо с критериями поскорее определиться

klient49

фпесту стереотипы и критерии

klient49

критерии особенно

stm5967613

Чего так? Только-только добрались до рационализации... Или у нас все сугубо на ощущениях?

Natchat

Взлохмачу голову, причешусь, ну и так далее. Так думается лучше .
Ну, наверно,о КОМ-то так думаеЦА лучше;
хотя,явно нездорово это:взлохмачу-причешу и т.д.
"там всё из-за бабок.И не надо лохматить бабушку"

klient49

ты что с мехмата чтоли? это желание все рационализировать еще глупее чем детский максимализм
рационализацию в еще глубейшию фпесту чем критерии
поэтому тебе лимит - в день причесываться не больше десяти раз
потом будешь ходить лохматая
и подпиши в профайле что ты ж, я сначала хотел на тебя нагнать, уже неважно что

stm5967613

Не-е, самые рациональные люди - енто гуманитарии. Гуманитарий я и есть. А что ты так против причесывания выступаешь, даже и не знаю... Ты может не знаешь, но нормальная девушка с короткими или средней длины волосами раз по 20 на дню расчесывается каждый раз, когда в здание какое-нибудь входит или выходит, и еще несколько раз на всякий случай Длинные волосы - дело другое. Если какая-нибудь коса или прическа, или волосы налачены, или пенкой какой прилажены - это другой разговор. Тогда их особо не порасчесываешь.
А вообще, ты о расческе как о массаже для головы никогда не думал, расческоненавистник?

Natchat

а мне больше понравилось "..или у нас все сугубо... "

klient49

я люблю расчески ты что, сам причесываюсь пару раз на дню
и нормальная девушка с короткими волосами это как-то необычно
а про профайл правда подпиши лучше

klient49

и почему же я гуманитариев-то не люблю сам не знаю

stm5967613

значит, у нас и с короткими волосами уже не девушка! У-у-у, список критериев растет! Разочарованные девушки планеты пачками записываются в ряды мусчин А сколько сантиметров должы быть волосы у девушки, чтобы она получила гордое звание девушки? Вдруг когда-нибудь отращу. Надо знать, на какие высокие стандарты равняться!

stm5967613

За интеллект

stm5967613

и это... ерундированность

klient49

слушай почему технари гораздо менее категоричные чем гуманитарии?
хотя технарей учат категоричности гораздо больше
твоя необычность не только в лохматости

stm5967613

А главное, за рациональное мышление

stm5967613

Ну это все гипотезы Подлежат проверке на репрезентативной выборке

klient49

>репрезентативной выборке
что-что, простите?

stm5967613

>слушай почему технари гораздо менее категоричные чем гуманитарии?
хотя технарей учат категоричности гораздо больше
твоя необычность не только в лохматости
Чего-то ты такое странное сказал
>слушай почему технари гораздо менее категоричные чем гуманитарии?
Это надо понять, видимо, гуманитарии- категоричны, ты-гуманитарий, сл-но, ты-категорична, где категоричность - типичное св-во класса гуманитариев
>твоя необычность
Ты-нетипичный представитель класса гуманитариев то бишь некатегорична?
Пришли к противоречию?

klient49

брр расставь плиз новые строки и знаки цитирования (если не знаешь, это ">")
я нифига не понял на не совсем трезвую голову
препинания-то хрен с ними

stm5967613

Я тебе абзацы сделала, пожалев нетрезвую голову

klient49

о, классно, ща вчитаюсь

klient49

хотя слово "абзацы" мне не нравится

klient49

йоу я знаю что сказать
кароче давай не будем рассматривать категоричность как свойство гуманитариев а будем рассматривать ее как категоричность, хорошо?
и странности в том моем посте я не вижу
и не называй меня гуманитарием, это меня оскорбляет

stm5967613

я и не называла... Ты точно читать умеешь? (извини, если что )

klient49

не, у меня буквы не расплываются, каждая буква в колическтве одной (1) штуки
не, я считаю что умею читать, а что?

stm5967613

я рада, что у тбя хорошее зрение, но обычно про человека говорят, что он умеет читать, если он умеет вычленить содержание Ну, у нас на факультете так. Но я, конечно, понимаю, что у вас может быть и по-другому Упрощенная гуманитарная программа для особо продвинутых технарей

klient49

>Упрощенная гуманитарная программа для особо продвинутых технарей
я рад что гуманитарии в лице некоторых смогли меня перехитрить и спрятали содержание так глубоко что даже я не смог его вычленить
хотя я продолжаю авторитетно заявлять что его там просто нету

stm5967613

меня заломает опять печатать, а для тебя чтение - тяжелый труд, так что перечитывать, наверное, не будешь. Да ладно, забей, для тебя пока что важнее другие тексты - букварь, например?

klient49

после перехода на оскорбления и неответа на соответствующий приват флуд окончен

adsl8292485

то, что ты написала - чушь, сама должна понимать, что к чему

Natchat

смотри а вот ты уже с бризом познакомилась
есть о чем перетереть.такой у вас дискас стремный был

klient49

тсс ты раскрываешь мои далекоидущие планы

Natchat

чуве -ты молодца
сори что я вслух то так

apzh

это какие же дегенераты тебе попадались:
Только одного не могу понять как
Ты такой большой _ Да
Тытакой толстый _ Да
Смог уместиться в таком маленьком кувшине....
Мультфильм "В синем море в белой пене"

kirill83

Хотя бы источник указал... Я это видел уже, причем слово в слово.

ys_up

судя по моему опыту, надо подойти к парню и сказать что-нить типа "привет! ты клево выглядишь, давай дружить"
ну еще всякие комплименты можно говорить
Хм. У меня лесть вызывает легкое беспокойство. хвалить должны за конкретные вещи.

alina1111111111

Это должен быть я.

bars

не помню источник... читал где-то, давно причем...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: