Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?

tantiema

Кто кому чаще изменяет: мужчины женщинам, или женщины мужчинам?

opera

мужчины женщинам. удивился?

ColdRock

друг с другом что ли изменяют?

opera

мужики чаще изменяют, у них меньше моральных и физиологических преград

tooler

Пополам примерно, только мужики об этом треплются на каждом углу, а женщины умело маскируются.

honestly

Ну я прям не знаю, они ведь с кем-то изменяют, правильно ? Предположим, что в большинстве случаев с тетками. Значит тетки тоже кому-то в большинстве процентов в этот момент изменяют ?
Т.к. мужики все-таки изменяют с симпатичными тетками, а у нас симпатичные тетки одни редко бывают, то получается примерно поровну.

farrid

согласен

Officer

мужики иногда и не с симпатичными изменяют
иногда жена красивее любовницы бывает
да и красивые часто одиноки
но все равно одинаково думаю

opera

может быть. все больше начинаю приходить к мысли, что для народа ваще не напряг изменить кому-то. ну серьезно, послушаешь иных девчонок, прямо страшно становится - такое творят
тьфу, некому их всех пороть до просветления

deCesare

по закону статистеки одинаково

нет, ты забыл об одиноких, которые, заводя романы, которые никому не изменяют.
А одиноких женщин по статистике больше.

honestly

Протестую, почему только девчОнок, что за дискриминация по половому признаку ?:)
Если пороть - так уж всех.

honestly

Где она , эта статистика?
На основании какой выборки сделана, в каком году?

deCesare

посмотреть цифры переписи населения можно, н-р, - количество мужчин и женщин, живущих в браке законном/или считающих себя женатым(замужней).
Ну , это и так ясно, речь же идет о количестве измен, а не просто кто с кем сколько.

honestly

> или считающих себя женатым(замужней)
А как быть с теми, кто не живут даже в гражданском браке, но имеют постоянного партнера, спать с другими считается изменой для них?
Я слышала в большинстве случаев, что считается.

opera

Протестую, почему только девчОнок, что за дискриминация по половому признаку ?:)
Если пороть - так уж всех.
бабам не полагается бляцтвовать:)

tooler

бабам не полагается бляцтвовать:)
Кем не полагается? Или тебе об этом в детстве рассказали и ты поверила?

deCesare

ну, это уже каждый для себя решает.
кстати, по тем же переписям количество "замужних" женщин оказывается намного больше количества "женатых" мужчин. И это не ошибка исследователя. Просто женщины в большинстве своем склонны рассматривать свое положение в гражданском браке(или если их раз в неделю навещает, допустим, женатый мужик) как "замужних", тогда как мужчины мыслят себя свободными от обязательств.

honestly

Протестую, мужикам тоже не полагается по идее ). Заповеди общие писали. Там же не было на скрижалях надписи :"Женщина! Не прелюбодействуй! Ну а ты , мужик, как хочешь, я тебя как мужик мужика пойму".

Officer

а мужикам палагаеца?

opera

нет конечно, но им запрещай-не запрещай, все равно будут делать что хотят. и это говорит об из примитивности

Djesika_82

Сцуки, блин...
все равно будут делать что хотят. и это говорит об из примитивности

Мне сегодня снилось, что мне муж изменяет. Я его пыталась убить полночи.
Ненавижу мужиков.

muravey

смотря как считать.
вот раньше считалось, что измена в браке - прерогатива мужчин, ибо статистика ни фига не отвечала на этот вопрос. Просто заполняя анкеты люди вольно или невольно врут (кто-то считает, что замужем, а муж при этом не женат, вот и насчет измен тоже путаницы были).
А когда психологи стали собирать свою статистику (все-таки на сеансах психотерапии все более-менее честны, раз уж пришли к врачу и вот выяснилось, что у женщин случается больше романов. Просто по срокам романы на стороне отличаются у мужчин и женщин. И причины возникновения этих романов - разные.
плюс интересный момент: женщины часто действительно ЗАБЫВАЮТ эти приключения.

muravey

это не о примитивности говорит... а о доминировании инстинктов в создании модели поведения. Можно говорить что это низко, но только благодаря инстинктам человечество еще не вымерло

kvaz63

все равно будут делать что хотят.
всегда думал, что это про девушек фраза
PS мужикам конечно можно изменять, это просто надо ценить таких Мужчин, которые не изменяют !

kvaz63

агрессия - самый главный инстинкт, это одновременно и любовь, и ненависть; причина вымирания человечества и причина его величия

Dominikanka

агрессия это не инстинкт, а форма поведения

superstas

мужикам конечно можно изменять
да всем все можно, если все здоровы и счастливы!

opera

надо ценить таких Мужчин, которые не изменяют !
утиии

kvaz63

вообще измена она от неудовлетворённости и в сексе и вообще по жизни
с женой надо быть в таких близких отношениях, чтобы никем её было бы не заменить
а измена типа чисто потрахаться, это для тех, у кого мозг располагается где-то в яйцах
и вообще сильный и уверенный в себе человек никогда не будет думать лично о себе ибо это слишком мелко

finger911

Просто по срокам романы на стороне отличаются у мужчин и женщин
типа у женщин романы на стороне короче?

psyhit

Мне сегодня снилось, что мне муж изменяет. Я его пыталась убить полночи.Ненавижу мужиков.
а я во сне познакомила Гарри с женщиной которая на пол головы выше него, а потом избила его за предъявленные фото

muravey

если все правильно помню, то наоборот
и заводят их не ради секса, а чтобы поухаживали, чтоб желанной себя почувствовать. А секс вроде как платы за это.

tooler

человек никогда не будет думать лично о себе ибо это слишком мелко
То есть, получается, что твой внутренний мир (сильного и уверенного человека) настолько мелок, что о нем и думать не получается? так?

vicha

Мужчины. Только не считают изменой. Хотя сейчас наблюдаю картину онинаковую: она ему сегодня изменила, он ей - завтра. Свободные отнотшения, никакой ответственности - это современная семья. Тьфу.

assa2008

физиологических преград
Гонево. У мужика на "левую" может и не встать, а "левая" - всегда дать сможет.

FATAL_ERROR

Кто кому чаще изменяет: мужчины женщинам, или женщины мужчинам?
А вариант мужчина мужчине не разматривается, а то пид... они такие, непостоянные...

pilat

Кривая логика.
Контрпример:
один мужик спит с одной бабой. Кроме того есть 100 бесхозных баб. Он всех перелюбил. Вопрос: кто больше изменяет?
Ответ: больше изменяет мужик - 100 раз, против баб - 0 раз

tooler

Это у тебя кривая, ибо пример твой оторван от жизни.
Мужчин сейчас несколько больше, чем женщин, т.е. шанс найти "бесхозного" мужика выше.

Joe_Momma

Мужчин сейчас несколько больше, чем женщин, т.е. шанс найти "бесхозного" мужика выше
Не всем из них дают.

tooler

Не всем из них дают.
Как и не всем женщинам.

Joe_Momma

Поэтому подсчёт количества не решает.

pilat

>Это у тебя кривая, ибо пример твой оторван от жизни.
>Мужчин сейчас несколько больше, чем женщин, т.е. шанс найти "бесхозного" мужика выше.
Наверное, это связано с тем, что женщин на войне гибнет больше чем мужчин, или больше женщин спивается и умирает раньше времени, или больше женщин гибнет в автокатострофах, или с тем, что продолжительность жизни мужчин выше продолжительности жизни женщин?

muravey

Наверное, это связано с тем, что женщин на войне гибнет больше чем мужчин, или больше женщин спивается и умирает раньше времени, или больше женщин гибнет в автокатострофах, или с тем, что продолжительность жизни мужчин выше продолжительности жизни женщин?
наверное, с тем, что рождаемость мальчиков выше чем девочек

pilat

Известный факт, что естественная смертность мальчиков выше - и отношение М/Ж выравнивается к 20-25 годам в нормальных странах.
Но у нас-то всё не как у людей

stream79

бляяя так интересно было узнать ответ.... и нихуя.
Кароче давайте считать на пальцах, вот сколько из вас изменяет мне и скольким изменяю я?

slogonfvv

Тред не читала. Обясните, что мы понимаем под изменой? И кого рассматриваем - женатых, встречающихся?
Ну и совсем, наверное не по теме. Я не понимаю смысла измен: если вы не женаты, можно просто сменить партнера. Да если женаты, выход тот же. Я не рассматриваю тот вариант, при котором, например, жена не может уйти, потому что материально зависима от мужа: тут все понятно и неинтересно. Ведь если происходит измена, отношения уже не устраивают? Я не права? Ну реально, не понимаю.

USPpro

И у нас, по официальной статистике также. В зависимости от года, в 20-25 соотношение выравниевается.

XPBBC

А если любишь жену, но хочется разнообразия? А если нужно один раз понять, что измены тебе не нужны? А если просто по пьяни трахнул кого-нибудь?
Для именно измен до хрена причин найти можно

Svovochka

Для бл*дства есть такие поводы:
поминки, праздник встречи, проводы, крестины, свадьбы и развод, мороз, охота, Новый Год, выздоровленье, новоселье, успех, награда, новый чин... и просто бл*дство без причин

XPBBC

Именно.

slogonfvv

если любишь жену, но хочется разнообразия
Значит, уже не любишь, а просто привык. И лучше сразу рвать, если налево понесло, по-моему.
По пьяни - значит дурак, пить не умеешь и себя не контролируешь.
Чтобы понять, что измены не нужны, не обязательно "испытывать на себе". Ты б ещё проверил, больно ли умирать, чтобы в рассказать всем об этом в форуме.

Oksana11

их, на самом деле, всего четыре =)

XPBBC

Не факт. Любовь с сексом на стороне вообще говоря не коррелирует.
По пьяни - да, и что с того? Причина есть причина.
Как правило проще всего понять попробовав.

Nyutik

Ты б ещё проверил, больно ли умирать, чтобы в рассказать всем об этом в форуме.
Подмена понятий - смерть необратимое действие.

sinitsa

какие?

Oksana11

зима, весна, лето и осень

slogonfvv

Подмена понятий - смерть необратимое действие.
Измена в общем тоже - раз совершил, обратно стать честным по отношению к партнеру невозможно.

sinitsa

утро, день, вечер, ночь

slogonfvv

Любовь с сексом на стороне вообще говоря не коррелирует.
Это кто это тебе сказал такую глупость?
По пьяни - не причина, это отговорка.

Oksana11

вдох, выдох

sinitsa

жизнь, фигле

XPBBC

Мне и говорить не надо. Я тому пример, значит ВООБЩЕ ГОВОРЯ не коррелирует.
По пьяни - а почему это не причина?

slogonfvv

Мне и говорить не надо. Я тому пример, значит ВООБЩЕ ГОВОРЯ не коррелирует.
Ну как можно трахать деффку, когда знаешь, что где-то твоя любимая сейчас думает о тебе? Тебя не останавливает то, что ты причиняешь ей громадную боль предательством? Не надо говорить, что "она не узнает". Я просто не понимаю, как потом можно ей смотреть в глаза.
По пьяни - а почему это не причина?
Потому что причина, в моем понимании, это что-то неотвратимое и необходимое. Все остальное - это предлоги, читай - отмазки.

XPBBC

Если ты не понимаешь этого, то это не значит, что корреляция есть.
Лично знаю несколько парней и девушек, у которых данной корреляции не наблюдается. Мало того, можно быть верным одному партнеру и не быть верным другому. Причем это опять же никак не связано с силой чувств.
Причина есть то, что побудило к измене. Например очень красивые ноги незнакомки.
Кстати заметь, я не оправдываю измены.

slogonfvv

Причина есть то, что побудило к измене. Например очень красивые ноги незнакомки.
Ну не причина это для измены
И потом, это как-то уж совсем подло: признать, что ноги незнакомки круты немеряно, куда лучше, чем у твоей половины, оттрахать деффку, а потом вернуться к своей. Ну не идеал ты, моя милая, но для регулярного "семейного" траха сойдешь.

Oksana11

>Ну не идеал ты, моя милая, но для регулярного "семейного" траха сойдешь.
А может она готовит хорошо. Или папин банк успешно развивается =)

XPBBC

Ты не права. Дело чуть в другом: Ноги не КРАСИВЕЕ, чем у любимой, а ПРОСТО КРАСИВЫЕ.
Незачем сравнивать на самом деле Любимая девушка все равно будет лучше. Но это не повод хранить абсолютную верность.

xokey63

ты глупый.

XPBBC

Ты лаконичный.
Аргументируй что ли.

xokey63

я не спорю на тему жизненных позиций. словами тебе уже не объяснить.

XPBBC

Ну раз не получается выражать свои мысли словами, то почему бы не поизучать русский язык или телепатию?
В том же форуме сложно ж общаться наверное.

XPBBC

Кстати, в каких постах в этой теме я выражал свою жизненную позицию? Процитируй, пожалуйста.

xokey63

ты вот сейчас остроумно написал, да?

XPBBC

Это была рекомендация на верхе серьезности.

xokey63

слушай, ты дрочишь на себя перед зеркалом? скажи честно.

Oksana11

в пакет

XPBBC

Не пробовал. Честно. Можешь порекомендовать по собственному опыту?
To : ну и фантазии у вас.

xokey63

Нет, не могу. я не считаю себя охуенно крутым и у меня нет пакэта.

XPBBC

За одну поездку в ближайший супермаркет можно заполучить второе. А первое лечится.
Для того, чтобы дрочить у зеркала, нужно быть охуенно крутым?
Для секса не нужно точно.

xokey63

лечится как раз обратное. ;]

XPBBC

Практиковал?

xokey63

я и говорю- ты долб. ;]

f1975

Для именно измен до хрена причин найти можно
для всего можно найти причины...
если тебе, к примеру, не хочется что-то делать, ты найдёшь 150 причин не делать этого.
одну весомее другой.
если ты хочешь изменить, ты всегда обоснуешь и оправдаешь свой поступок.
поэтому не надо демагогии.
+1 к выводу .

XPBBC

Да, телепатию так и не изучил.

XPBBC

Ну так. Да даже в этом случае найдешь! Именно причину!
Спор же был по поводу этого:
По пьяни - не причина, это отговорка.
Мало того, можешь не хотеть изменить, пока не встретишь подходящий объект. Что будет причиной в этом случае?

f1975

+2 к выводу

XPBBC

Двое начинающих телепатов?

xokey63

У тебя не анлиm. :]

XPBBC

Да я ваще телепатией не балуюсь.

xokey63

анальные шарики?

XPBBC

Хде?

Djesika_82

Слушай, а тебе самому любимая женщина изменяла когда-нить? Если да, то как ощущения?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: