Секс на первом свидании

vicha

Это нормально или нет?
Если не нормально, то с какого свидания будет нормально?

swetik

пока ещё не ушёл спать, спрошу, "что такое нормально"?)
ты б ещё спросила, "анальный секс - это нормально?"

grozov1968

Когда хочется, тогда и нормально
Терпеть вообще вредно

buratov

Если на 1м не даёт значит либо нет доверия либо симпатии.
так что это не только нормально, это вообще обязательно
Иначе - нахуй с возу

Sidewalker

нормальная баба на 1м свидании не даст

zotyrj76

Если на 1м не даёт значит либо нет доверия либо симпатии.
либо НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?! ДУРА!1

simon53

вот из-за таких стереотипов многие парни обламываются! и девушки тоже

v290451

почему нет если нравится партнер

gorbachevasvtl

некоторые и до первого свидания дают)

olgatuz

а даст сразу при знакомстве :D :p
или даже до знакомства

swetik

надела

swetik

вместо знакомства)

swetik

часто даёшь на первом свидании? :o

v290451

один раз

Natal7

Челябинские мужики на столько суровы, что им дают уже на минус первом свидании, а челябинским альфа-самцам - на минус втором.

superstas

секс - это нормально
так что трахайся и не парься :D

galika23

Это боянно. Заебали.

CrazyBullet

Во всяких современных забугорных сериалах выдаётся стереотип - что секас либо случается на третьем свидании и отношения могут развиваться дальше, либо отношения прекращаются. При этом, на первых двух свиданиях затрагивать тему секаса - дурной тон.
ps. Это у пендосов так, а вообще имхо нормально.

XPBBC

Кто-то писал про США, что сие есть лажа :)

knop

У каждого норма своя.

olgatuz

нормально же каждый день новую любить?

Mishanya74

либо НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?! ДУРА!1
Кажется я понял почему у девушек, которые не носят трусы обычно ноги колются при касании к ним.

olga-boborykina

Это нормально или нет?
в америке, если парень не начинает приставать к девушке на 3-м свидании, уже всерьез начинают опасаться, а не гей ли он. а если и на пятом секса нет - то парня могут бросить, думая что импотент. а вот что в 20-22 года молодой человек может быть девственником - почему-то не рассмаривается :o :)

Sidewalker

вот изза отсутствия таких стереотипов у нас так много абортов и почти нет полноценных семей

olgatuz

от изза отсутствия таких стереотипов у нас так много абортов и почти нет полноценных семей
поэтому нужно узаконить брак с половозрелой 13 летней девушкой

Sidewalker

нужно воспитывать так чтобы в 13 лет ей даже в голову не приходило бы потрахаться
а разрешать такие браки нельзя ибо это развяжет руки педофилам

olgatuz

природа девушек требует своё и они находят себе приключения не взирая на законы

galika23

природа девушек требует своё и они находят себе приключения не взирая на законы
ну и круг общения у тебя )

Dominikanka

это в какой америке так, в южной или северной?

max1026

в USA
в общем там как в фильмах "очень страшное кино-1" или "американский пирог-4" (посмотри, если не смотрела =)

ket74

вот изза отсутствия таких стереотипов у нас так много абортов и почти нет полноценных семей
Увы, от подмены понятий любовь, постоянство, верность на недоступность полноценные семьи не возникают.
Никогда не понимал парней, которых привлекают недоступные. Девушка должна либо хотеть парня, либо не хотеть. В первом случае сильно затягивать - мозго:cn:бство, во втором секас как-то и совсем не нужен. Если ей парень понравился уже на первом свидании - что в этом плохого?
А аборты вообще от тупости ж и м, в XXI веке контрацепция вроде как весьма развита. Короче странно всё это всерьёз обсуждать.

swetik

Вообще раздел очч серьезный)

olga-boborykina

это в какой америке так, в южной или северной?
В Чикагском Университете :)

Lohmaty

ну за деньги или дары как правило даст

lenkazvezda

А от чего возникают полноценные семьи? От случайного секса? Сильно сомневаюсь. Первое свидание бывает разное. Если люди давно друг другу нравились, и вот наконец состоялось свидание, то наверное секс будет естественным продолжением. А если вчера на улице случайно познакомились, а сегодня пошли в кафешке посидеть, то я вообще-то не верю в "понравился уже на первом свидании".
Что значит понравился? Мордашка симпатичная, чувство юмора хорошее? Мало ли что в этот момент тебе секса захотелось. Как захочется, так потом и расхочется, когда узнаешь, что этот парень понятия не имеет что такое интегралы (условно) или маму свою матом посылает. Дело не в затягивании, а в том, что кроме "понравился" должно еще возникнуть и доверие - в первую очередь, и дружба, и уважение.
Я не говорю, что нужно выжидать полгода, наверное, сроков вообще не существует, но считаю очень полезным включать мозг кроме всего прочего, чтобы не плакать потом. Все-таки люди в основном заинтересованы в долгосрочных отношениях, и если девушку не устраивает много одноразового секса, пока не найдется "тот долгожданный", то совершенно нормально, что она не торопится в постель с почти незнакомым человеком.

stat2805858

люди в основном заинтересованы в долгосрочных отношениях
этот тред о других отношениях, имхо

lenkazvezda

а, ну я просто не прочитала мусорный слой. Тут же по соседству такая тема: "у меня ребенок, у меня сплошные тараканы в башке, я ничего не умею, мне нужен мч с большой зарплатой", я думала, ей отношений надо, а на самом деле она всего лишь хочет анального сексу почти все равно с кем. Так надо тогда выкладывать свои фотки и так прямо и писать, причем тут ребенок и зарплата. Правда, она уже, по-моему, раньше так делала, и видимо никто не отозвался. Но странно думать, что если повысить требования к парню и написать про своих тараканов, то любители анального секса сразу же появятся.
А вообще, когда девушка настойчиво просит секса у всех подряд, а ей не дают, то ее очень жалко :(

stat2805858

когда девушка настойчиво просит секса у всех подряд
а ей не дают
ее очень жалко
и почему такое всегда мимо меня проходит?.. :confused: :crazy:
а я бы дал
искренне жалею :o

ColdRock

и почему такое всегда мимо меня проходит?.. :confused: :crazy:
а я бы дал
-------
А если это пьяная бомжиха, от которой воняет и кожа в язвах?

stat2805858

тут речь шла о форумчанах и конкретно о Клэр

galika23

В первом случае сильно затягивать - мозгобство, во втором секас как-то и совсем не нужен. Если ей парень понравился уже на первом свидании - что в этом плохого?
Мля, девушка должна любить парня или не любить, прекратите уже редуцировать все к физиологии.

loshadka44

Мля, девушка должна любить парня или не любить, прекратите уже редуцировать все к физиологии.
я вас любил, а хули толку - йбаца хочется как волку

Alice325

Секс на первом свидании
Это нормально или нет?
Если не нормально, то с какого свидания будет нормально?
прошу прощения, что вклиниваюсь, но мне не совсем понятна терминология.
в моем понятии свидание - это встреча, которая предполагает секс. да, оно может не закончиться сексом, - обстоятельства так сложились (причем об этом вполне могло быть известно заранее, не важно расхотелось, не сошлись, короче есть причина - но оно предполагает его при нормальном ходе.
сама идея: "пойду к я сегодня на свидание, но сексом заниматься не буду, а встречусь специально для этого еще раз", отдает лицемерием.

vicha

Я думала, что свидание - это встреча людей. :crazy:
Но если люди знакомы давно, то тогда свидание - это встреча и прелюдия перед сексом. :confused:

Alice325

если мы встретимся и перекинемся парой слов без мысли заняться сексом, это будет свиданием?

vicha

Это случайная встреча.

Alice325

а если мы договоримся предварительно?
например, ты придешь ко мне на антицеллюлитный массаж.

vicha

Эм, ну я к массажисту пойду в салон.
Или под антицеллюлитным массажем имелось что-то другое?

Alice325

не уходи от темы.
ты можешь придти ко мне хоть чтобы научиться готовить черничный пирог (и совсем не важно, любишь ли ты чернику)

vicha

Ну хз. Может быть проблема в том, что я не ищу сексуальных подтекстов.
Если возникнут сомнения: а хочет ли со мной человек переспать?, то так и спрошу.

Alice325

то есть если ты не спрашиваешь у человека, хочет ли он с тобой переспать,
значит у тебя нет относительно него сомнений?

olga-boborykina

ты можешь придти ко мне хоть чтобы научиться готовить черничный пирог (и совсем не важно, любишь ли ты чернику)
ну балин, если ты с челом тока по компу общаешся и пришла на черничный пирог, то причем тут секас? чувака хоть увидеть надда, пообщаться, пирог сожрать....если все оки, то на второй встрече уже могут возникнуть мысли о секасе (ну точнее возникнут они на первой встрече, а на второй дойдут до действий). ну или заранее по компу договориться, что идешь на еплю...но это как-то жесть

vicha

Типа того. Я лишь уточняю чего он хочет.)

Alice325

если мысли о сексе возникнут на первой встрече, зачем ждать до второй?
когда ты шла на первую встречу, ты честно-честно даже не предполагала, что мысли о сексе могут возникнуть?

olga-boborykina

[quote]что мысли о сексе могут возникнуть?[/qсuote]у женщин нет стояка и полного недотраха, чтобы при первой встрече накинуться на парня и изнасиловать его :) точнее мысли изнасиловать есть/. но для начала ментально :grin:

vicha

у женщин нет стояка и полного недотраха
Ну не согласна.

Tusenfryd

че-то я из этой всей тягомотины не понял, какой критерий секса на первом свидании (встрече)?
Мой опыт подсказывает, что для нормальных отношений в будущем люди ведут себя более осторожно при первой встрече, и вероятность секса сразу минимальна. А если людям отношений не надо, то они будут пользоваться первой возможностью, ибо второй может уже не настать =)

vicha

Я могу только личный опыт рассказать. Если человек нравится, секс будет. Если не нравится, то звыняйте.)

Alice325

у женщин нет стояка и полного недотраха, чтобы при первой встрече накинуться на парня и изнасиловать его
ну это уже низко - отсылать к мужской эрекции как верному признаку желания накинуться и изнасиловать.
думаешь, первая мысль, когда мужчина просыпается утром, а у него стоит как сталагмит: "на кого бы накинуться и изнасиловать?" ни фига, первая мысль: "Бля, как бы отлить". А если еще и проснулся где-нибудь в гостях, где людей полно...Особенно весело в ФДС было идти в противоположный конец коридора.
а уж чем объяснить идею, что полный недотрах бывает только у мужчин, и что они готовы бросаться направо и налево, кроме как огалтелым женским шовинизмом, не представляю.
Наблюдения показывают обратное, недотрахом чаще страдают женщины, ибо менее охотно признаются в своей проблеме и зачастую стремаются целенаправленно искать ее решение. Да и последствия у женщин тяжее. Вплоть до истерии.
Если уж на то пошло, как говорил Маркс,
Нет такой мерзости, такой подлости, на которую не пойдет женщина ради пары часов секса в неделю.

Starusss

Нет такой мерзости, такой подлости, на которую не пойдет женщина ради пары часов секса в неделю.
дибилизм полный :mad:

Tusenfryd

зато Маркс недотрахом точно не страдал, плодился так, что китайцы позавидуют

galika23

в моем понятии свидание - это встреча, которая предполагает секс.
ты ж мужЫк, в твоем понимании девушка -это существо, которое предполагает секс.
Кстати, зачем мужыку вешать голую женщину на аватарку?

galika23

Если уж на то пошло, как говорил Фрейд, каждый мужык немножко гей
ты всех цитируй, чего уж.
Заодно и с аватаркой вопрос снимется...

protas

в моем понятии свидание - это встреча, которая предполагает секс.
странное определение. По мне так свидание — это просто встреча в неформальной обстановке, для общения с глазу на глаз: не все любят общение "на бегу" или в больших компаниях. Свидание позволяет увидеть поведение человека тогда, когда на него никто не смотрит, когда он может чувствовать себя свободнее не связанный общественными приличиями и официальной "маской". Свидание не отрицает, но и не предполагает секса, поэтому настрой какой-то половины на его отсутствие никак не является лицемерием.

Alice325

свидание — это просто встреча в неформальной обстановке, для общения с глазу на глаз
вот это новости. я тебя совсем не понимаю. встреча двух гетеросексуальных мужчин - тоже свидание?

vicha

Дружеская, деловая встреча? :confused:

Mitrosoft

По моему это более чем нормально.
Если пришел на свидание, значит с планами на возможные отношения с этим человеком. Ну а какие могут быть отношения с человеком, если вы не устраиваете друг друга в постели? Тогда зачем тратить время на построение отношений, если светит вам максимум дружба и всё?
Короче, на первом или втором свидании секс должен быть...

stat2805858

ты можешь придти ко мне хоть чтобы научиться готовить черничный пирог
давно собирался. кидай контакты!

stat2805858

пообщаться, пирог сожрать....если все оки, то на второй встрече уже могут возникнуть мысли о секасе
когда на пирог пригласишь?..

stat2805858

Если человек нравится, секс будет
запость списог, кто нравится!

stat2805858

сорри! :o
посмотрел профиль. больше в гости не собираюсь :)
зы: тибе надо работать женским психологом!

Jolie

Т.е. по твоей логике если с мужиком секса не хочешь, то и общаться с ним не стоит? А если мне с человеком просто интересно? Если он много знает, читает, интересно рассказывает? Есть же потребность просто в общении, словесном общении?

Alice325

слава богу, я слегка опешил.
почему надо работать? просто интересен ход мыслей.[/quote]

Alice325

тогда встреча с этим человеком не называется свиданием. по крайней мере до тех пор, пока не решишь, что одно другому не мешает.

stat2805858

твой авик какбэ опровергает твой посыл про работу мозга у мужиков :D
на твои посты форумчанки конструктивно реагируют :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: