Большие груди или приятные соски?

msg63

Что лучше большие груди или приятные соски?
Я вот последнее время к последнему склоняюсь

b_s_l

и ти прав!

vika-442

однозначно!
"расплывчатый" сосок это ужасно..
кстате в этом заключен огромный обман - вот ты видишь большие сиськи, ведешься на них, а потом - опа... соски в половину грудной клетки... и сами сиськи висят.. :(
в-общем так я стал фанатом второго размера. :)

msg63

Точняк, именно это я хотел сказать :)

miki75

И я присоединюсь: наконец то главное о сиськах кристально четко сформулировано!

catlas

большие и огромные сиськи - отстой

fomushkin

вот зря мужиков в женские душевые не пускают
иначе не было бы таких мифоф
по моим наблюдениям, большие соски равномерно распределены по сиськам всех размеров, бывает что почти вся сиська первого размера покрыта саском, равно как и бывают большие сиськи с сосками в полтора сантиметра диаметром

sergey23

:grin: :grin:

catlas

сиськи с огромными расплывчатыми сосками отстой вне зависимости от размера сисек :)
сиськи среднего размера удобнее :)

catlas

ПРОТЕСТУЮ! :grin: :grin:
ты протестуй нормальной фотографией, а не так :grin: :grin: :grin:

fomushkin

ну да, имхо 3-4 размеры ништяк
золотайа середина :cool:

vika-442

бывает что почти вся сиська первого размера покрыта саском, равно как и бывают большие сиськи с сосками в полтора сантиметра диаметром
бывает такое конечно.
но я не про это - я про то, чтобы нормально в сиськах и сосках разобраться.

как правило женщины не готовы показывать соски при первой встрече, поэтому по статистике (личной) у второго размера максимально приемлемые соски.
видимо нам снова придётся пробовать и ошибаться. а женщины опять обзовут это дело "разнузданной еблей с целью жосткого использования". :)

fomushkin

я ж говорю, женская душевая решает, какая ебля

ikulikova

дело говорит...

vika-442

ты думаешь, я не был в женской душевой?

Grigarash

ярсуб то умнее тебя в этом вопросе

fomushkin

думаю ти задрот :)
следующий!

kimberli62

мм, хороший вариант - обтягивающая блузка и отсутствие лифа. в любом случае озноб хоть раз будет и форму соска станет видно :D

fomushkin

не, не будет, если оно не прозрачное

stm8644789

блин это бред, у всех девушек в спокойном состоянии (во сне) соски расплываются, я ни разу не видел девушек у которых соски торчат постоянно, а когда девушка замерзает - возбуждается они встают это нормально!
все равно если бы девушки начали обсуждать какие члены больше нравятся висячие или стоячие!

NatyBork

апиридил :)

Maxim-Karpel

у всех девушек в спокойном состоянии (во сне) соски расплываются
голактеко опасносте!

vika-442

думаю ти задрот
следующий!
оправдание большим обвисшим сиськам в твоём посте не увидел.
если есть билеты в женскую баню - делись, позадротствую..

igar_alk

у всех девушек в спокойном состоянии (во сне) соски расплываются
у меня не до конца :o

stm8644789

у меня не до конца :o
а откуда ты знаешь что творится с твоими сиськами во сне?

igar_alk

знаю что творится в спокойном состоянии :ooo:

stm8644789

знаю что творится в спокойном состоянии :ooo:
ну даже не знаю что сказать ... попробуй в 202 поликлиннику сходить с этой проблемой

ikulikova

опа...ещё доказательств не требовали?! что-то не то...

igar_alk

:ooo:

msg63

иначе не было бы таких мифоф
по моим наблюдениям, большие соски равномерно распределены по сиськам всех размеров, бывает что почти вся сиська первого размера покрыта саском, равно как и бывают большие сиськи с сосками в полтора сантиметра диаметром
Не пори хуйню,мое мнение мужское и оно основано на опыте, я люблю гладить сосок мизинцем и душевая здесь не показатель, люблю возбужденные цилиндрики 1на 1 или 1.5 на 1.5 размером.
В расплывчатом соске вообще такого может не быть. а еще бывают маленькие(цилиндрик 0.5 на 0.5 но тоже не так прекольно
А вообще это все равно хуйня, я так понимаю ситуция как с мужскими членами, конечно что-то лучшее, но главное гармония с партнером

Maxim-Karpel

RipIII

Я вот подумал, у всех мужиков члены примерно одинаковые - ну процентов на 20 флуктуации размера бывают.
А вот у баб до чего же разные соски бывают. Действительно, в несколько раз по размерам и форме различаются.

sofija80

При этом у мужиков более принято размерами меряться.
Есть некое логическое несоответствие, имхо :grin:

uuSniper

Мужчины, объясните мне непонятливой, что такое "расплывчатый" сосок? :ooo: Есть сосок и есть ареола, сосок окружающая. Большие ареолы и впрямь не очень-то смотрятся имхо, но ничего саморасплывающегося во сне быть не может. Это бред.

revived

вероятно они подразумевают ситуацию, в которой у некоторых особей женского пола сосок в состоянии покоя уходит внутрь или исчезает, и вновь появляется при трении, на холоде или в состоянии возбуждения. есть также особи, у которых этого не происходит и сосок всегда "торчит". а бывают ещё такие случаи, как например, у одной моей знакомой нулевой размер груди, но при этом сосок величиной почти с вишенку

msg63

Мне пофиг до ореола и тем более до его внешнего вида-речь о соске в возбужденном состоянии

vonry68

ХУясе!
то не проблема, а наоборот!

kimberli62

думаю, есть какая-то зависимость между величиной ореолы и формой груди. М? :confused:

vonry68

Асько тебе все верно выразила- бывает маленькая сиско с огромной ореолой, бывает огромная- с маленькой .
сиски настолько же разннобразны, насколько и прекрасны. и всякому разные нравяцо.

ProX

Просто вы все неудачники :)

kimberli62

форма и размер- разные вещи

ProX

Это ты мне ?
Ну еще могу добавить, температура и масса разные вещи.

NatyBork

ну надо же. какие вы умные..

ProX

а то

Allexist

Не знаю, не знаю. Латиноамериканцы предпочитают сиськи именно 5-6 размеров, хотя риск заболеваний рака груди у таких представительниц намного выше; любимый европейцами-3 размер. Но прикосновения пальцами к соску, особенно движениявперед-назад очень возбуждают

Rira

Латиноамериканцы предпочитают сиськи именно 5-6 размеров
Это потому что у них других размеров нет. Все их бабы маленькие и толстые, поэтому и сиськи у них большие. У бедных латиносов даже выбора никакого нет... :(

Dominikanka

сабж в картинках :ooo:

solncered

Что лучше большие груди или приятные соски?
Не надо склоняться к чему либо одному из придложенного :o Должна быть гармония какая - то что ли, приемлемый сосок и приемлемая грудь. Это все равно как спросить что лучше недоспать или переесть? Большие груди далеко не всем мужикам нравятся, это не есть абсолютная ценность. По мне второй размер рулит, кому - то третий нравица... А вообще главное что бы человек был хороший приделан к этим соскам, какие бы они не были. И вообще, в женщине главное... попа!

trosik

мм, хороший вариант - обтягивающая блузка и отсутствие лифа. в любом случае озноб хоть раз будет и форму соска станет видно
От сисек под одеждой без бюстгалтера я ну просто кончаю... :) ;) особенно, в обтягивающей блузке.... :crazy: :)

ikulikova

От сисек под одеждой без бюстгалтера я ну просто кончаю... :) ;) особенно, в обтягивающей блузке.... :crazy: :)

дальше дело не заходило?

trosik

дальше дело не заходило?
Заходило, закручивалось, заперепоперепутывалось, компилировалось, потом долго удалялось из ОП и шло в дремучий архив... :p

vicha

Без разницы. Один силикон. :)

alik200669

эээ, люди просвятите плс подробнее про соски, какие ещебывают, роме цылиндрикаф, блинчикаф, бывают ли конусы?
я просто ваще не понимаю как и зблинчика получить ЦЫЛИНДРЕК!
это ж нереальная деформацыя тканей, фотос примерами до возбуждения и после плс в студию. :o

shernata

чо пила?

alik200669

Поймал, дрожжи в молоке с сахаром... :o

doha21

Маленькие и толстые, говорите? :)

b_s_l

епт какие люди

b_s_l

милагрос!

b_s_l

или мерседес?

doha21

Мням-мням

b_s_l

дрочил на нее в школе?

leha9991

во времена моего переходного возраста она нравилась мне только тем, что носила бейсболку, джинсы и футболки.
и то в гребаном сериале(

b_s_l

и в футбол играла
мне она вообще не нравилась)

leha9991

не, к футболу я даже тогда весьма прохладно относилась.
я прогуливало субботники в школе, маскируясь под мальчишку, так что, увидев случайно рекламу, не могло не почувствовать легкую симпатию к девке в кепке )

Rira

пля, ты по телезвездам судишь о внешности людей? Может, ты еще думаешь, что все американки с идеальными фигурами и сиськами 5 размера? :smirk:
Я живу в районе, где дохрена мексов. Так что я знаю, о чем говорю. Ни одной мексиканки с нормальной фигурой я не видел. Они с маленького возраста уже ходят толстенькие, а когда вырастают так выще распухают. Хз почему, может так влияет сильно отрая пища, которую они так любят...

doha21

Простые бразильские болельщицы, ну в конце правда фотомодель и футболистка бывшая, ну да ладно...
Атлетико Паранаэнсе

Ботафого

Гремио

Интернасьонал

Коринтианс

Крузейро

Палмейрас

Сан-Паулу

Сантос

Фламенго

Флуминенсе

Бразилия

Милене Домингес, первая жена Роналдо.

doha21

Она крёстная мама сборной Уругвая, а я болельщик сборной Уругвая с 2002 года, когда уже закончил школу.

Rira

пфффффф, не понимаю, что ты этим хотел сказать. Типа все латиносы такие?
Ты живешь в идеализированном мире.
Вообще, то, что я понял, живя в омерике, это наши русские девушки действительно самые симпатичные. Слишко много я виду подтверждений каждый день на улице.

nav83

Не так все просто

Hirurg-1000

щас он тебя забанит
а если хочешь чтобы это произошло быстро, напиши ему "scooter - дерьмо". он как обезьянка, сразу же банит. не веришь - проверь :)

Rira

но и не настолько сложно :)
я высказываюсь не на основе фотожопных картинок, а личных наблюдений.

Rira

Пусть банит, он не модер, так что пох :)

Hirurg-1000

я конечно же имел ввиду "заигнорит"
еще не проснулсо видимо :)

fomushkin

расскажи как оно на самом деле :D

fomushkin

думаю ты дика заблуждаешься
когда я вижу здесь русских девок они мне не кажутся красивыми, хотя это может потому что у них выражение лица мерзко-пафосное

Rira

Я сравнивал только с мексиканками, американками и негритянками :)
Вообще, по приезде у меня был эстетический шок. Теперь ничо, привык...

fomushkin

ты небось сравнивал с универом, где просто молодых девок много и выглядят они лучше пока мелкие

Rira

сравнивал и универ с универом, и улицу с улицей :)

fomushkin

че, много негров и мексов в универе? :shocked:
у нас тут зайдешь в корпус - так ни одной черной хари, даже мулатов и орабов с индусами :o

Rira

нет, не так много. Но есть.

fomushkin

и как у них с сосками?

Rira

:grin:
хз, даже не интересно

fomushkin

а чьи интересно? :o

Rira

чего чьи?

fomushkin

на чьи соски тебе было бы интересно смотреть?

Rira

хм, белых девак. :o
А с какой целью интересуетесь? :ooo:

fomushkin

да есть тут у меня пара сосков... :o

slava555

я прогуливало субботники в школе, маскируясь под мальчишку
у вас был патриархат?

Rira

показуй :o

fomushkin

бойан :o

Rira

давай другой ракурс :D
PS А вроде ж креста раньше не было. Или склероз? :shocked:

doha21

Каких ещё фотошопных картинок? Разве не видно по моим примерам хотя бы, что и без фотошопа это девки ничо так? Утверждать, что из 360/2=180 млн. латиноамериканских женщин все сплошь толстые, некрасивые и мелкие - это, знаете ли, жесть.

konst_83

ненавижу когда за соски трогают, так что сиськи приятнее

ikulikova

так что сиськи приятнее

тогда уж сиськам приятнее)

victor79

Mne kajetsya v univerah krasivyh amerikanok polno.
Daje skaju bol'she, ih bol'she chem v Rossii.
Drugoe delo, chto oni tolsteyut bystro i mojet uje posle univera ne tak horoshi.
PS Vse imho

Rira

Я все же не сказал бы, что полно. Они есть, но очень мало. И действительно в основном на младших курсах. И уж точно меньше, чем в России.
У нас же в любом возрасте хороши :D

Rira

Я не имел в виду, что абсолюно все, но подавляющее большинство - да. Хотя я, действительно, еще не видел _ни_одной_ нормальной мексиканки. А то, что на картинках, да и по телеку - это совершенно не показатель нации.

doha21

Все женщины хороши по своему.

Rira

Я бы написал по-другому: они тоже кому-то нравятся :)

tap4

А чо правда 3-ий размер считают самым оптимальным?

stm8800723

А я считаю что эти сиськи и соски идеальны :o

victor79

Mne interesno v kakom univere ty nahodishsya. Mojet oni dlya tebya ne dostupnye, no tut mnogo krasivyh amerikanok. Ne znayu... tut mnogo raznyh krasivyh :D Indiyskih, yaponskih, wyetnamskih i drugih amerikanok. V univere.

vonry68

интересно поглядеть, что будет, когда она руки опустит.
если сиски не отвиснут- то зачот.

Rira

USC в Калифорнии.

ProX

Только пирсинг портит впечатление.

dark12

сиськи с огромными расплывчатыми сосками отстой вне зависимости от размера сисек
сиськи среднего размера удобнее
+1 ;)

pro_lox

поэтому по статистике (личной) у второго размера максимально приемлемые соски
А каков размер выборки?

vicha

Крючки на силиконе? :crazy:

zotyrj76

:grin: :grin:

cooper10

че, много негров и мексов в универе?
у нас тут зайдешь в корпус - так ни одной черной хари, даже мулатов и орабов с индусами
у нас негров до 10%, а мексов до 30... :( про орабов с индусами вообще молчу. Белых от силы процентов 20 набирается, зачастую меньше. Вот вам и универ...

NatyBork

если сиськи не отвиснут - значит это силикон

zotyrj76

если сиськи не отвиснут - значит это силикон

путем несложных математический преобразований получим: силикон - зачот

slava555

ща придет умная ньютс и поправит твои несложные математические преобразования.

ikulikova

в уме)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: