Почему русские девушки ведутся на арабов

devi

Первый раз побывал в египте. Пообщался с местными арабами. С двумя или тремя из них общался по поводу русских женщин. Все как один сошлись во мнении, что русские девушки и женщины шлюхи, все без исключения, главное подход найти.
 Потом побывав на дискотеках и прочих публичных местах с обилием арабов и девушек действительно заметил, что очень большое количество девушек начинает мутить с арабами.
 Вопрос - в чем причина того, что русские девушки ведутся на арабов?
Да, конечно, они типа ухаживают, типа очень заботливы и так далее, но ведь у большинства из них уже есть жены, они далеко не красавцы и весь этот спектакль они разыгрывают исключительно для того, чтобы добиться секса. ничего более.
 ЗАЧЕМ девушки ведутся на это? Экзотика?
 Я не расист, но меня пиздец колотит , что арабы считают НАШИХ соотечественниц шалавами.
Если была такая тема, то сорри, дайте ссылку плиз.

hedgik

то есть тебе ни одна из попутчиц не дала?

Djesika_82

Очень многие состоятельные арабы женятся на русских. И отзываются о своих женах очень хорошо.
еще мы в Египте встретили мужика, который показывал нам на ноуте фотки своей бывшей русской жены и говорил, что это его единственная любовь. Короче не заметила я презрительного отношения к русским девушкам.

gold

муахаха лол, вот те раз, первый раз за долгое время ткнул от скуки в ЛиС и тут ты
верно на 99%, это не от большого ума русских бап, поэтому женится я хочу на девушке из европы
2 o - видимо это потому что он тебя тоже хотел трахнуть, поверь у арабов отношение к женщинам гораздо более "потребительское" чем у русских, это в крови, не смотря на то что сейчас они и подверглись сильному влиянию европейской цивилизации.

vika-442

который показывал нам на ноуте фотки своей бывшей русской жены
в какой позиции фотки были?
по сабжу - это пиздец. но в этом и наши мужики тоже виноваты..

Djesika_82

2 o - видимо это потому что он тебя тоже хотел трахнуть
Я ваще-то там с мужем везде была и арабы говорили в основном с ним

Djesika_82

в какой позиции фотки были?
Портреты
И вообще, я подозреваю, что вы в Египте в основном видите официантов и продавцов, пообщайтесь лучше с образованными и успешными

gold

ответ: потому что в арабах гораздо больше тех качеств которые русские бабы ошибочно принимают за "мужественность" - этакая внешняя нагловатая самоуверенность. Просто мужики ушли от обезьяны в сторону "мозга" а бабы внешностью, поэтому зачастую выбор партнера они ведут исходя из этих обезьяньих инстинктов - т.е. мужик должен быть сильным самоуверенным итд, и им достаточно это только показать - и все, ведутся. Отсюда кстати и известная фраза - "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей", как показывает моя практика - чем ты более по "обезьяньи" (тоесть тока с желанием трахнуть) относишся к женщине (работает именно на русских) тем большим мужчиной она тебя считает, а в этом у арабов большой бонус.

gold

Я ваще-то там с мужем везде была и арабы говорили в основном с ним
и как наличие мужа соотносится с желанием трахнуть?

vika-442

пообщайтесь лучше с образованными и успешными
большое спасибо за совет, а то я обычно всё с быдлом общаюсь...

ColdRock

Ты ерунду какую-то пишешь.
Какая-то обида на женщин, на арабов.
Да пох на арабов и на девок которые арабом дают.

sofija80

Очень многие состоятельные арабы женятся на русских. И отзываются о своих женах очень хорошо.
еще мы в Египте встретили мужика, который показывал нам на ноуте фотки своей бывшей русской жены и говорил, что это его единственная любовь. Короче не заметила я презрительного отношения к русским девушкам.

C мужем ездила?
Имхо, с девушками, которые с парнем они ведут себя сильно по другому.

gold

ты прав есть некоторая "обида" на женщин сейчас, неудачная любвя... на арабов мне глубоко пох
а с девушками я вполне успешен, большинство которых я хотел я добивался, но на данный момент осознал что мне это както уже надоело, хочу чегото большего, и обида как раз от этого, ну почему блин когда хочеш тока трахнуть все удается, а как тока относишся как к человеку, не получается нифига
кароче че я хотел этим сказать - к каждой женщине есть свои "ключики" это факт, просто к большинству русских женщин эти "ключики" в тупой демонстрации "качеств настоящего мужчины" которых у тебя может и не быть но их можно показать

vika-442

хочу чегото большего
в жопу или жениться?

gold

C мужем ездила?
да ваащето не тока арабы :smirk:

ColdRock

Соблазняют парня?

Svovochka

Можешь утешаться тем, что наши соотечественницы используют арабов примерно так же, как арабы используют наших соотечественниц
И вообще, переживать за чужую пелотку - признак глубокого поражения мозга )

sofija80

Соблазняют парня?

Ну да, после того, как мы впервые вышли за территорию отеля в компании парней, арабы оставили нас в покое, и приставали к парням, чтоб они гаш купили :grin:

nunchik

это на курорте они шлюхи, а дома - милые создания :)

b_s_l

Если была такая тема, то сорри, дайте ссылку плиз.

V1nc3nt

Ну девушки и нашим, и немцам и итальянцам, думаю, неплохо дают в Египте, как и на прочих курортах. Кроме того, как уже было замечено, - экзотика привлекает. Плюс еще один момент: многие наши соотечественницы арабов и их смазливо-слащавого отношения к себе просто на дух не переносят и потому редко ездят в Египет. Вывод: в основном туда ездят те, кому это нравится. Получается, твоя выборка не репрезентативна — ты попросту спрашиваешь, мол, почему девушкам, котрым нравятся арабы, нравятся арабы.

Svovochka

И вообще это ещё фигня: я где-то читал, у старых богатых англичанок одно время была мода ездить на какой-то арабский курорт, экспресс-методом выскакивать замуж за местных молодых кросавчегов и увозить их к себе в Наглию. Причем якобы они так старались, что удар по демографической пирамиде был чуть ли не как от нехилой войны, лол. Местные деффки офигевали наверно почище Лангольера

farrid

То же общался со многими арабами - те что живут в курортной зоне сходятся во мнении, что русские женщины, как бы это помягче сказать, легко доступные. А вот, те что живут дальше и имеют несколько жён (египтянку и русскую) говорят обратное. И считают своих соотечественниц с*ками, а вот наших добрыми и нежными

Svovochka

А если ты не любишь арабов, езди в Израиль, а не в Египет. Бабки, оставленные тобой на земле обетованной, как раз пойдут на благотворительные цели типа кассетной бомбы для наглых арабских мачо :)

nikos2003

Ну а что тут ненормального? Девочки едут отдыхать, они тоже секеса хотят
Как будто русские мужики которые едут в Тайланд думают о их незабываемой культуре и духовном наследии :grin:

sofija80

многие наши соотечественницы арабов и их смазливо-слащавого отношения к себе просто на дух не переносят

Скорее странно, что кто-то переносит.
Зы : раньше я думала, что хачи пристают :o :grin:

Medea

А ты видел этих девушек? Может там такие крокодилы, которых тут и за девушек не держат. Тоже хотят отдохнуть душой и телом.

vicha

Хочется сказки. Хотя бы такой короткой.

sofija80

ИМХО, духовность решает все.

shinkar1966

очнь прикольно!молодцы английские бабки!

vicha

И?

shinkar1966

кстати, да!
почему топикстартера не волнует проблема секс-туризма в тайланде!

sofija80

Ну сказки с арабами не особо духовны.
Мож у меня другие понятия о духовности :o

oleg78

дык, потому что бабы туда едут именно ради секса.

amva

Все бабы падкие на хорошие пи##ськи. А арабы специальные упражнения делают с раннего возраста, лет с 9-10 (джельк называется, по-моему). Вот они своими длинными пи##ськами и заманивают. =)

sofija80

се бабы падкие на хорошие пи##ськи. А арабы специальные упражнения делают с раннего возраста, лет с 9-10 (джельк называется, по-моему). Вот они своими длинными пи##ськами и заманивают. =)

Что ж ты в детстве зря время терял и упражнениями не занимался :grin:

amva

Кстати, погуглив не сложно найти описание сего неистовства. Только нужны терпение и выдержка. =) Эти знания у них переходят от отца к сыну.

sofija80

Ну так почему ты не погуглил вовремя? :grin:

stm8783445

один момент: многие наши соотечественницы арабов и их смазливо-слащавого отношения к себе просто на дух не переносят и потому редко ездят в Египет. Вывод: в основном туда ездят те, кому это нравится. Получается, твоя выборка не репрезентативна — ты попросту спрашиваешь, мол, почему девушкам, котрым нравятся арабы, нравятся арабы.
правильно написал

Hirurg-1000

http://www.kunstkamera.net/topic15841.html
почитай топики на этом форуме, охуеешь.
их надо розгами пороть до полного просветления сознания.

Hirurg-1000

ты же девушка, очевидно что он не стал тебе говорить, что считает тебя шлюхой

Hirurg-1000

быть выебанной арабом-карликом с волосатой спиной, который считает тебя шлюхой за глаза - это сказка?

SerjDogWin

таким как у тебя в профайле

Hirurg-1000

то есть тебе ни одна из попутчиц не дала?
плохой коммент. я бы у таких не взял.

Hirurg-1000

ну у меня еще красавчик по сравнению с многими арабами!
к тому же блондин :)

Grigarash

ну ты как, трахнулась хоть ?

Ivan2003

большинство которых я хотел я добивался, но на данный момент осознал что мне это както уже надоело, хочу чегото большего,

хм... а тебе не кажется, что если ты изначально хочешь от девушки только секса- только его ты и получишь. И не надо рассчитывать на что то большее при таком раскладе.

Ewgeniy777

Да, конечно, они типа ухаживают, типа очень заботливы и так далее, но ведь у большинства из них уже есть жены, они далеко не красавцы и весь этот спектакль они разыгрывают исключительно для того, чтобы добиться секса. ничего более. ЗАЧЕМ девушки ведутся на это? Экзотика?
Конечно, спектакль :) Ведутся те тётеньки, которые туда за сексом приехали :)

SD-Hunter

Все как один сошлись во мнении, что русские девушки и женщины шлюхи, все без исключения, главное подход найти.

Гыыыыыыы :lol:
А ничО так, что ко ВСЕМ женщинам (за исключением старых дев) кто-то рано или поздно находит подход, занимается любовью, женится, рожают детей.. Так что - получается ВСЕ женщины, (кроме старых дев наши мамы, бабушки - шлюхи? :smirk: :smirk:
З.Ы. Была в Египте 3 раза и НИКОГДА ни с какими арабами никаких отношений, кроме обычного человеческого разговорного общения не было. Если следовать твоей логике что ВСЕ русские женщины в Египте - шлюхи, наверное я не отношусь к женскому полу или я не русская :confused: .. :smirk: :lol:

barys

Нет. Те, которые выходят замуж дественницами - точно не шлюхи.

konst_83

может они специализируются на минете или анальном сексе

barys

Я имел в виду нормальных девушек, а не извращенок.

fomushkin

напомнило высказывание одного форумчанина
"хочу заняться сексом в извращенной форме, сзади"

stm8644789

ЗАЧЕМ девушки ведутся на это? Экзотика?

Мне кажется что это современная экзотическая вариация курортного романа, девушки то тоже люди им тоже иногда экзотики хочется

Alex3623

Гыыыыыыы
А ничО так, что ко ВСЕМ женщинам (за исключением старых дев) кто-то рано или поздно находит подход, занимается любовью, женится, рожают детей.. Так что - получается ВСЕ женщины, (кроме старых дев наши мамы, бабушки - шлюхи?
найти подход, чтобы выебать, и найти подход, чтобы жениться, родить детей и т.п. - имхо, разные весчи :)
Если следовать твоей логике что ВСЕ русские женщины в Египте - шлюхи
это не топикстартерова логика, а арабов. топикстартеру - просто обидно.
З.Ы. Была в Египте 3 раза и НИКОГДА ни с какими арабами никаких отношений, кроме обычного человеческого разговорного общения не было.
молодец! :D
хотя те потаскушки, что после ебипта в кунсткамере отметились, своим мужьям, наверное, то же самое заявляют.
пс: я не араб :o

minimikl

очень большое количество девушек начинает мутить с арабами.

Возьми и трахни негритянку в отместку.

leha9991

путать негров и арабов - это феерично.

minimikl

путать негров и арабов - это феерично
Тогда уж начни с того что изначально разговор не об арабах а о египтянах.
P.S.
Просто не знаю как будет араб женского рода, а суть от этого не меняется.

b_s_l

Просто не знаю как будет араб женского рода
:ooo:

roninru

Просто не знаю как будет араб женского рода,
Арабелла :smirk:

Oksana11

Да ладно, чурки они все одинаковые.

leha9991

вот из-за таких, как ты, нас и не берут в ВТО.

Oksana11

>Просто не знаю как будет араб женского рода
арабка

Oksana11

Ну и хорошо

leha9991

класс!
ЛиС, оказывается, весьма познавательный раздел. типа сосаити, только круче.

vicha

Женщина, уже не молода, но и не старуха – в общем-то самая обыкновенна баба, которая следит за собой. Сама на жизнь. В одиночку воспитывает двоих детей. Слабые мужчины рядом с такой не задерживаются, а всем остальным лишь нужны ее деньги. Да и они скоре покинут ее, сбежав к более молоденькой.
Два раза на год эта женщина устраивает себе праздник, оставив детей у бабушки: ездит в экзотические страны. Там у нее будет роман с очередным восточным красавцем, который расскажет какая она красивая, добрая, нежная и необыкновенная, самая любимая и нужная ему.
Может быть, люди специально забывают о своей моральности?

vicha

Какие у вас страшные ассоциации с арабами :)

vicha

Нет. У меня была в детстве травма, после того, как меня трогали и хотели купить :0

Hirurg-1000

Там у нее будет роман с очередным восточным красавцем
:rofl: :rofl:
ты фотки видела этих лесных уебищ? на форуме, ссылку на который я дал, они есть, эти фотки.

Hirurg-1000

они гораздо ближе к реальности, чем твои ассоциации с "восточными красавцами"

router

Можешь утешаться тем, что наши соотечественницы используют арабов примерно так же, как арабы используют наших соотечественниц
+1
Они сами гораздо большие шлюхи, чем русские женщины.
Арабы очень приставучие, такое ощущение что "трахаем все что движется, что не движется - двигаем и трахаем". Так что, если женщине хочется секса - идеальный вариант(не надо прилагать усилий, искать, клеить кого-то). Кстати, многие девушки говорили что ездить туда из-за этого неприятно, для меня это не первопричина, но одна из причин, почему я не хочу отдыхать в Египте.

7331388

мне говорили, что у них стоит лучше и гораздо дольше, причем, на любую девку, даже на мехмадфинишд :o

Amira

на мехмате иногда встречаются даже очень симпатичные.

vicha

ты фотки видела этих лесных уебищ?
:grin: Как грится: мужчина лучше обезъяны - уже красавиц :)
П/с фотки не смотрела, но представляю :o

Svovochka

Да ладно, чо-то не вериццо, что средний араб страшнее среднего европейца. Вот Гамаль Абдель Насер например - вполне эффектный был господин )

b_s_l

Гамаль Абдель Насер
такой смешной

Svovochka

Замечательный человек насер

b_s_l

хусейн мне больше нравится
реально симпатяшко

fomushkin

типичная симитская харя, форумчанин mayflower очень похоже выглядит, даже усы есть

Svovochka

хусейн мне больше нравится
реально симпатяшко
Который из них? Саддам?

b_s_l

я другого не знаю

7331388

даже очень симпатичные.
Frau_Soboleva :confused: :o

ColdRock

Вот Гамаль Абдель Насер
Ну и фамилии у них. Насер, Насралла. :grin:

Hirurg-1000

Да ладно, чо-то не вериццо, что средний араб страшнее среднего европейца. Вот Гамаль Абдель Насер например - вполне эффектный был господин )

да ну, перестань
евреи/арабы (семиты в целом) очень некрасивы в большинстве своем. европейцы отмечали их уродство.
во всяком случае с точки зрения европейца. а так, может с точки зрения арабов европейцы кажутся уродцами.

b_s_l

англичане в своей массе пипец страшные :crazy:

vonry68

К примеру король Иордании тоже был Хусейн

stm8783445

и что это?

donis

Первый раз побывал в египте. Пообщался с местными арабами. С двумя или тремя из них общался по поводу русских женщин. Все как один сошлись во мнении, что русские девушки и женщины шлюхи, все без исключения, главное подход найти. Потом побывав на дискотеках и прочих публичных местах с обилием арабов и девушек действительно заметил, что очень большое количество девушек начинает мутить с арабами. Вопрос - в чем причина того, что русские девушки ведутся на арабов?
А дело в том что почти у всех девушек ебля является обязательным атрибутом курорта. Причем все равно с кем. В Египте ебутся с арабами, на черном море с русскими. Разве вы, когда были на море, не замечали их легкого поведения? Я сам неподалеку от моря живу и могу сказать что половину можно трахнуть в первый же день(имеется в виду моя возрастная категория: 16-20 лет). А по поводу поведения - я не знаю почему девушки ведутся именно на такое наглое поведение, но раз уж ведуться то можно пользоваться этим.

tema

Трахаться хочется вот и ведутся. Знал несколько русских женщин считающих, что секс с иностранцами не является разновидностью "отношений". Ввиду этого мозгового дефекта с русскими у них получалось не очень.
арабы считают НАШИХ соотечественниц шалавами
Представители арабской культуры вообще никого кроме себя за людей не считают, мужиков считают тупыми свиньями, женщин шлюхами, так что ничего странного в этом нет.
Да, конечно, они типа ухаживают, типа очень заботливы
Оставить женщину с ребёнком на руках, да ещё и развести её при этом на бабки, это называется забота и ухаживание ? Наши тоже иногда так поступают и наши альфонсы в разы круче, но их мало :( На всех русских баб не хватает.
Почему наши женщины ведутся ? В отличии от нашего феминизированного общества, в арабском половой вопрос решён более грамотно, там есть уважение к матери и жене, а шлюхам никаких алиментов не полагается. Вот и хочется бабе проскочить из рабочей русской лошади, в арабские наложницы, а коварные арабы этим пользуются.

minimikl

А дело в том что почти у всех девушек ебля является обязательным атрибутом курорта.
+1
Кто не согласен-пусть выскажется

t-val

поэтому и называется Ебипет
Если замужняя женщина, или незамужняя, но неодинокая едет в Египет без своего кавалера - она едет именно трахацца. По-моему это всем известно :smirk:

kimberli62

Я против:) Я обязательно с кем-то еду, кем можно "прикрыться от настырных ухаживаний". Хотя конечно не могу за всех баб отвечать, но я не за этим на курорты еду.

pgx111

Не судите по себе, если сами не можете контролировать свои хуенастроения, не надо думать, что другие такие такие же :mad: В Египет едут на рыбок смотреть! Если кто не знал.

Djesika_82

В Египет едут на рыбок смотреть! Если кто не знал.
+1 плохое место для поиска секс-развлечений
На рыб гораздо приятнее смотреть, чем на арабов

YURII

Предлагаю следующее разделение:
Хотящие бабы едут в Египет.
Хотящие мужики - в Таиланд.
Те кто на рыбок посмотреть - едут куда угодно.
зы. Лазаревское форева!

vika-442

В Египет едут на рыбок смотреть! Если кто не знал.
твоя девушка давно туда уехала? как рыбки? ;)

Djesika_82

Ааааааааааааа щас заклинатель будет тебя бить :grin: :grin: :grin:

pgx111

Мне мальчики нравятся если чо

sofija80

твоя девушка давно туда уехала? как рыбки?

Она сама девушка ;)

sofija80

Не судите по себе, если сами не можете контролировать свои хуенастроения, не надо думать, что другие такие такие же В Египет едут на рыбок смотреть! Если кто не знал.

Еще кальянчег курить :)

Hirurg-1000

поэтому и называется Ебипет
Если замужняя женщина, или незамужняя, но неодинокая едет в Египет без своего кавалера - она едет именно трахацца. По-моему это всем известно
+1

Cynic

и на рыбок в том числе
а потом, арабы встречаются очень и очень красивые, при этом фигуры у некоторых гораздо лучше, чем у среднестатистического русского парня
а вообще к тем, кто не хочет, чтоб к ним приставали, не пристают и отношение вполне нормальное к ним

oleg78

в подтверждение
Женский секс-туризм: будет все как я хочу?
Когда в СССР не было секса, отдельные счастливчики ездили за ним на дружественную Кубу и загнивающий Запад. Наступил 21 век, на территории СНГ можно получить любой вид секса в любое время суток, но соотечественники и, что важнее, соотечественницы, в поисках удовольствий по-прежнему планируют поездки за кордон. В чем секрет этого феномена, чего нам не хватает у себя дома, и существуют ли секреты «удачной охоты»?
Сразу оговоримся, речь сейчас пойдет исключительно о женском секс-туризме. Мужские поездки в Голландию или Патайю, дабы «расслабиться и получить новые впечатления» - дело давно известное, бесхитростное и для изучения скучное. Секс ТАМ доступен в подавляющем большинстве случаев мужчинам только за деньги. Строго говоря, мужской секс-тур – это просто знакомство с импортными жрицами любви и их потенциально богатыми возможностями.
Иное дело – женщины. Даже к оплаченным ими утехам, как правило, прилагаются бонусы в виде прогулок под луной, комплиментов, ухаживаний и прочего антуража, создающего иллюзию страсти, а не сделки. И для большинства женщин это важно, так уж мы устроены.
Впрочем, платить за секс намерены далеко не все секс-туристки, ведь получить горячего любовника и гарантированное удовольствие любая жаждущая может и бесплатно. Надо только места знать.
Мекка страсти
Безусловно, Меккой тех, кто хочет случайно или целенаправленно погрузиться в водоворот страсти, являются в первую очередь, Египет и, во вторую - Турция.
Темперамент и любвеобильность турков и египтян, поначалу возмущавшие и служившие темой рассказов подружкам, впоследствии и стали причиной поездок «на юг» с особыми целями. По словам бывалых, местные мачо не только темпераментны, но и хороши в постели. Прибавьте гарантированные уважение к женщине, нежность, ухоженный внешний вид, умение говорить – и Вы поймете, почему в рунете существуют сайты, целиком посвященные этому аспекту египетского отдыха.
На форумах этих сайтов обсуждают нюансы, предупреждают о подводных камнях и обмениваются общими впечатлениями о конкретных людях (мир тесен, и местные мачо сменяют за сезон не одну Джульетту, некоторые из них встречаются потом на этих сайтах).
Быть желанными мужчины этих стран заставляет не только самолюбие и натура, но и экономическая необходимость - ведь чем довольнее туристка, тем больше она потратит, и тем вероятнее будет возвращаться. Поэтому хозяева некоторых отелей даже премируют своих служащих за случаи произошедшего с постоялицами секса (хотя остается непонятным, как хозяева отслеживают, действительно ли был секс).
Впрочем, не будем возводить напраслину – искренне заинтересованных и совершенно бескорыстных юношей в Египте и Турции хватает – достаточно попасть на местную дискотеку или просто пройтись по улицам.
Лекарство от комплексов или ловушка?
Южные любовники, искренне уверяющие «ты - единственная» - отличное лекарство от комплексов, разбитого сердца или долгих одиноких ночей. В Египте, Турции, Греции, Испании (других «горячих точках» планеты) женщина получит то, зачем едет, практически вне зависимости от внешности и возраста.
Поэтому некоторые туристки просто подсаживаются на отпускной секс, грезят им целый год и… попадают в ловушку. Неважно – едет ли женщина ради чистого секса или для того, чтобы ощутить романтическую атмосферу и почувствовать себя женщиной, секс-туризм как любое концентрированное острое переживание, затмевает обычную реальность и рождает ложное ощущение: « вот оно, настоящее, как оно должно быть».
Чувства испытанные «там», обрастают комом эмоций, порой появляется даже влюбленность! Чувствуя потребность испытывать сказку вновь и вновь, женщина забывает о том, что все происходящее – игра. Вместо того чтобы решать свои проблемы у себя дома, подсевшая на отпускную идиллию начинает уверять себя, что «наши мужики– совсем не то, вот им бы поучиться у турков» или оправдывает себя огромным количеством дел, мешающих иметь тот же секс, но на родине. Но сказка остается сказкой, жиголо продолжают быть жиголо, реальная жизнь не изменяется к лучшему, а комплексы растут и множатся…
Впрочем, секс-туристки бывают и не столь идеалистичны. Существуют дамы, четко знающие, куда они поедут, зачем и сколько на это потратят. Они осведомлены о национальных особенностях, ценах и, в идеале – о местной эпидеомеологической ситуации. Они не мешают мух с котлетами и хотят просто получить удовольствие без негативных эмоций, обязательств и необходимости играть по чужим правилам.
Самые-самые
Самые популярные точки женского секс-туризма за деньги – это Карибы, Куба и, как ни странно, Чехия. Что могут предложить эти и другие страны женщинам в поисках удовольствий?
-Чехия. Эта восточноевропейская страна в последние годы выбилась в лидеры: недорого, близко, разнообразно, без особых проблем. На сегодня проституция давно является одной из наиболее доходных сфер теневой экономики Чехии. Для того чтобы привезти из страны только приятные воспоминания, имеет смысл соблюдать простые правила безопасности (они касаются поведения в любой стране): много не пить, с собой носить деньги только на оплату досуга и транспорт, не ходить в незнакомые места с малознакомыми людьми и, конечно же, предохраняться.
-Голландия. Страна, отмеченная красным фонарем на карте мужских секс-маршрутов, найдет, чем порадовать и женщин. И не только тело, но и разум, например, в Амстердаме находится и уникальный театр секса "Casa Rosso". Здесь демонстрируют искусство все лучшие представители индустрии: им есть что показать, а зрителям – чему поучиться.
-Ямайка порадует комфортом, здесь расположены знаменитые отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III", позиционирующие себя как эротические центры. Пара тысяч долларов за неделю – и Вам доступна свободная любовь нон-стоп: все ходят голые, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий.
Впрочем, платную любовь можно найти не только в отеле. На Ямайке около 17% населения живет за чертой бедности. Единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство. Когда в Монтего Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют «молочными бутылками, требующими немедленного наполнения». Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид.
-Болгария славится не только золотыми пляжами, но и красивыми и недорогими, в отличие от итальянцев, мужчинами. Это оценили зрелые немки, а вот американки предпочитают итальянцев – те, кто ценит себя в 1000 у.е. в сутки, могут развлечь еще и в интеллектуальном смысле.
Тем не менее, итальянки за платным сексом едут в Кению: красивый, сильный и европеизированный кениец обойдется в $100 в сутки.
Экономные француженки предпочитают страны северной Африки (Египет, Марокко, Тунис где представители сильного пола готовы на все, если их просто взять на временное содержание.
-Гамбия. По данным Организации Объединенных Наций, от 60% до 70% европейских

Djesika_82

По словам бывалых, местные мачо не только темпераментны, но и хороши в постели. Прибавьте гарантированные уважение к женщине, нежность, ухоженный внешний вид, умение говорить
Особенно умение говорить :grin: :grin:
Прувэт! Как дила? Харашо, да? Очень харашо? Харошо.
Хочет вэрблуд? Нормааааальный вэрблуд, давааааай, пачему нет :grin: :grin:

t-val

Прувэт! Как дила? Харашо, да? Очень харашо? Харошо. Хочет вэрблуд? Нормааааальный вэрблуд, давааааай, пачему нет
ЗачОт :lol:

sofija80

Паааачему ты баишшса? Я не кушать тебя.
Я холостой сегодня. Казанова.
Ты мой хабиби. :grin:

Svovochka

А вы по-арабски хоть это сможете сказать? )

sofija80

А зачем?
Мне арабов клеить не надо :grin:
А если б нада было ,это можно на русском делать :p

Djesika_82

Я могу сказать по-арабски "брат". Звучит типа "ахуе" :grin:
Ну и вообще, причем тут арабский, они на английском не сильно лучше говорят

galina51

А в советское время это называлось "курортный роман" :grin: Какой там секас, только роман, в СССР ведь не было секаса.

roninru

Тут про египет речь идёт, а не про всякие там монголии-абхазии (ничего личного) ;)

galina51

я думаю что в Абхазии не слабее чем Египте дерут :grin:

Grib0k

Короче не заметила я презрительного отношения к русским девушкам.
:)

f1975

Первый раз побывал в египте. Пообщался с местными арабами. С двумя или тремя из них общался по поводу русских женщин. Все как один сошлись во мнении, что русские девушки и женщины шлюхи, все без исключения, главное подход найти. Потом побывав на дискотеках и прочих публичных местах с обилием арабов и девушек действительно заметил, что очень большое количество девушек начинает мутить с арабами. Вопрос - в чем причина того, что русские девушки ведутся на арабов?Да, конечно, они типа ухаживают, типа очень заботливы и так далее, но ведь у большинства из них уже есть жены, они далеко не красавцы и весь этот спектакль они разыгрывают исключительно для того, чтобы добиться секса. ничего более. ЗАЧЕМ девушки ведутся на это? Экзотика?  Я не расист, но меня пиздец колотит , что арабы считают НАШИХ соотечественниц шалавами. Если была такая тема, то сорри, дайте ссылку плиз.
ты в Буревестнике был? или на других российских курортах?
много монашек насчитал?
ты много знаешь русских парней, которые относятся к соотечественницам высоко-поэтично?
и ни разу в своей мужской беседе не назвали ни одну русскую девушку процитированными выше словами?
да что далеко ходить.. вот в этом самом нашем форуме мальчики тоже оч многое себе позволяют.. и не особо стесняются выражений..
а арабы разные бывают.
но в целом их отношение к женщине всё-таки более "мужское" (с женской точки зрения).
во всяком случае внешне - про остальные стороны не знаю..

Cynic

а на английском ты со многими арабами общался?
особенно с теми, которые закончили европейские университеты
а есть и такие, которые в мгу учились :)

sofija80

а на английском ты со многими арабами общался?

Имхо, термин "общался" ко мне мало применим :grin:
Мну вобще мало арабы интересуют.

OShadrina

русские девушки и женщины шлюхи, все без исключения, главное подход найти.
скажи это моему другу, справедливо в морду получишь

Tagat

я канешн ветрена, но арабы - это же фуууу , хачики :crazy:

stm8783445

все русские бабы - шлюхи

интересно, а только мне кажется что эта часть заголовка - хуйня?

Svovochka

А вот здесь недоразвитые негроарабы помешали людям Русским забрать честно добытые трофеи :mad:
http://pani-kowalewska.livejournal.com/10860.html
ДОКОЛЕ?!?

donis

продублируйте для безынетных пожалста

Svovochka

Вчера вернулась из Шарм-эль-Шейха. Отдыхала в отеле Nubian Village. Все было чудесно. Солнце, чистое море, коралловые рыбки, буйное разнотравие и разноцветие. SPA, свежие цветы на постели, экзотические явства, великолепный сервис... НО один неприятный момент чуть не испортил хорошие впечатление об отеле и об отдыхе в Египте вообще, и даже чуть не стал причиной межгосударственного конфликта. Все дело в том, что среди туристов, улетающих вместе с нами оказались люди, которые опустились до кражи полотенец, тарелок и стаканов из номера. Чтобы найти пропавшие вещи, руководство отеля распорядилось обыскать весь багаж. Виновников нашли. Но всех возмутило не то, что нас стали шмонать, а то, что никто не извинился и при этом на всех русских сыпались ужасные оскорбления, как например: "Правильно делали, что вас не выпускали из Советского Союза за границу", "Никто из иностранцев не доставляет столько хлопот, только с русскими постоянно возникают проблемы..." И все в таком духе. Не стану осуждать администрацию отеля (у них свои порядки но было очень неприятно.
наглый жадный араб отбирает добычу:

b_s_l

"Никто из иностранцев не доставляет столько хлопот, только с русскими постоянно возникают проблемы..."
ага, рассказывали такое

Svovochka

Но мы-то знаем, что под видом Русских всё это творят замаскировавшиеся чюрки, жыды и масоны

stm8783445

виноваты не потому, что спиздили, а потому, что спалились (с) 8

ivannat

угу, русских справедливо не любят

Grib0k

Закройте для русских границы ;)

ColdRock

Но мы-то знаем, что под видом Русских всё это творят замаскировавшиеся чюрки, жыды и масоны
Хулио схавал Кобольдов мозг

house_cat

и хохлы

b_s_l

и татары-которые все равно russians :crazy:

slava555

ыыыыыыыыы :grin: :grin:

vfa1970

Имхо, арабы производят впечатление чего-то неприятного, лживого и грязного.
Кому что, конечно, но меня они почему-то отталкивают.
Так что женщин трахающихся в отпуске с арабами я не понимаю. Может, от безвыходности (надо, а не с кем) разве что.

YURII

русская женщина про арабов:

PUSHA :
казлы бля все
 PUSHA :
фууу
 PUSHA :
грязные чернокожие блять ублюдки
 PUSHA :
суки наглые

Oksana11

А потом типа «завтра опять пойду» :)

vfa1970

ваапще, секс с арабами тянет на особо извращенный вид зоофилии
типа секас с плохой обезьянкой
вот шимпанзе - хорошая обезьянка и с ней недотраханой тетке неинтересна
а арабскей мужиг - плохая, и т.к бабы дуры, а недотраханные особенно...

Grib0k

А теперь совершим головокружительный прыжок в пространстве и времени. И перенесемся из блистательных Америк и Европ в Азию. Хоть даже Среднюю. Или в Африку. Или куда угодно, но лет так пятьсот назад. Перенесемся и надумаем жениться. Что нам для этого понадобится?
Жених!
Это верно.
Невеста!
Правильно. А что еще?
Их горячая друг к другу любовь!
Тоже хорошо. Но необязательно. А что обязательно? Без чего свадьба не состоится при наличии всех прочих составляющих — жениха, невесты и их взаимной любви?
Ну? Не догадались?
Без денег не состоится. Немаленьких. Которые называются калым. И являются компенсацией родителям за взращенную ими для чужого джигита дочь.
Есть у вас деньги?
Ну тогда и разговора нет.
Однажды при возвращении из очередного пустынного путешествия мне пришлось в поезде иметь длинную ночную беседу со средних лет туркменом. Беседу вынужденную, потому что он вечером присел на полку к одной ехавшей с нами девушке и встал с нее только утром. Всю ночь туркмен признавался ей в любви. А я, изображая пограничника, защищающего священные рубежи, сидел между ними.
Нет! Он не пытался посягнуть на ее честь. Что вы! Он даже не пытался целоваться. Ему было довольно коснуться ее руки кончиком пальца, чтобы почувствовать себя на седьмом небе. Посмотрел бы я на некоторых наших мужиков, которые удовольствовались бы касанием ручки.
С чего такая культура? — подивился я.
С того самого. С калыма!
Ему было тридцать лет, и он почти не знал женщины.
— А где мне ее взять? — жаловался он мне. — Наших девушек так просто не заполучить. Они по домам сидят. Под присмотром своих многочисленных родственников. Потому что, если они ее, Аллах не дай, проглядят, то прощай денежки. Ведь калым платят за сбереженную честь. Бесчестье ничего, кроме всеобщего презрения, не стоит.
Ну как бы вы, к примеру, хранили доставшиеся вам десять тысяч долларов?
Вот так они и хранят. Дочерей. Которые те же доллары.
Ну куда их озабоченным мужикам податься?
Может быть, к замужним женщинам?
Тоже нет. Замужних женщин караулит их муж. И если вдруг застанет с другим мужчиной, то… нет, не на развод подаст и не побьет, а убьет, потому что имеет полное на то право… ;< Ну как тут погулять?
— Я, конечно, деньги коплю, — признался туркмен, — И уже много накопил. Но все равно мало. На хорошую невесту не хватит. И на среднюю не хватит: Приводили как-то сватать дешевую. На которую хватит. Но она хрома, больна и страшна. То есть как раз по деньгам. Отказался я…
И теперь приходится ему в поездах к русским женщинам приставать. За ручку держаться. В глаза заглядывать в надежде, что вдруг что-нибудь да получится. Ведь у русских женщин все это задарма. И без контроля со стороны родственников.
Говорит, иногда получается…

Все, как я и думал, довольно банально. Просто русские женщины дешевле :)
Бюджетный, так сказать, вариант ;) Дешевки...

roninru

У арабов разве есть калым? ;)

oladia

почитай топики на этом форуме, охуеешь.
их надо розгами пороть до полного просветления сознания.
воспитывай своих детей, мудило

ProX

поляков тоже относят к russians

Hirurg-1000

ты говно.

lsk-n-roll

как так можно по отношению к девушке :smirk:

Hirurg-1000

это бот

lsk-n-roll

она утверждает, что нет
и то меня тоже считают ботом :grin: это же не повод

oladia

следи за своей девкой, а другие женщины уж как нить без тебя обойдутся;)

Hirurg-1000

у меня душа за народ болит

oladia

странно что ты на форум локал тада а не на личной своей голгофе

Элина

Мне эти арабские суки в печенках сидят. Честно скажу вам я баба хороша собой но вот с Русскими, Англоязычными и даже с Южноафриканскими неграми я могу поговорить как человек с человеком.
А Арабы кроме вагины во мне ничего не видят. Для них женщина что осел и обоих они трахают равнопорядочно.
Да я лучше застрелюсь чем спать с Арабом.
Я люблю хохлов и кубаноидов, свои они, хотя мой предок казак похитил себе турчанку в жены.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: