Почему блондинок считают тупыми

kroh

шо за тенденция пошла считать бландинок тупыми... а ненадо ли вспомнить што 80% блондинок есть-крашеные брюнетки) то есть фактически все утверждают что брюнетка перекрашенная в бландинку становится тутже тупой.
Ведь сами мужчины диктуют нам свои стереотипы-какими нам надо быть штоб им нравиться, и по-мойму совсем нетупо этим воспользоваться и стать такой женщиной которая пользуется успехом у мужчин.
Наша женская сила и состоит в том что мы женственны, и мы этим оружием пользуемся :) В чем же тут тупизм?

vika-442

про гламурных бландинок
тупизм в самой постановке вопроса.

5849981

ты блондинка? :grin:

kroh

неа, я рыжая
просто за блондинок обидно :)

shernata

покажи сиськи

kroh

необоснованно

kroh

это еще зачем?

stereofear

блонди - крутые бп :D

5849981

попробуй свой пост переписать в более удобоваримо-литературной форме. И без "шо" :o

kroh

я за преобладание содержания над формой и вообще не парюсь :grin:

Grigarash

а как вы женственностью убиваете мужчин ? :grin: :grin: :grin:

5849981

наповал :grin:

kroh

ну што вы я не убийца :grin:

onemay

напоминает старый анекдот:
Брюнетка днем перекрасилась в блондинку, а вечером закатила мужу скандал - почему на подушке темные волосы!
:grin: :grin: :grin:

kroh

:grin: :grin: :grin:

ALEXEY_VR

ну, мужские стереотипы порой бывают основаны на реальных фактах :smirk:

faber3

гы
как раз натуральные блондинки часто очень умные (если им с детства голову всякой фигней не забивали по поводу блондинок)
стереотип как раз про крашеных :smirk:
а насчет "совсем нетупо этим воспользоваться и стать такой женщиной которая пользуется успехом у мужчин.":
совсем не тупо быть женственной, если тебе самой очень нравится или если ты такая по природе, тупо - делать это, чтобы пользоваться успехом у мужчин

belserigo

это просто же стёб. не стоит относится серьёзно к таким высказываниям :)

olga67

Именно! :lol:

protas

шо за тенденция пошла считать бландинок тупыми...
Ну я бландинко, причем натуральный. Хочешь поговорить со мной о квантовой физике? :grin:

moroz666

неа, я рыжая
просто за блондинок обидно
а мне сейчас за рыжих :crazy:

Svovochka

неа, я рыжая
Не расстраивайся. Глупцы не любят напрягать мозг и поэтому мыслят обидными стереотипами
Но мы-то знаем, что рыжие тоже могут быть тупыми :)

muso

шо за тенденция пошла считать бландинок тупыми... а ненадо ли вспомнить што 80% блондинок есть-крашеные

ну а какие ж они? если нормальный цыет волос перекрашивать в блондинистый? тем более это,наверно про тех,что таким бело-желтым красят, абсолютно ненатуральный, а таких дофига :)

missblond_007

ну а какие ж они? если нормальный цыет волос перекрашивать в блондинистый?
девушки просто в поиске

Nick888

шо за тенденция пошла считать бландинок тупыми... а ненадо ли вспомнить што 80% блондинок есть-крашеные брюнетки
Привееееееет! ;)

Dominikanka

стереотип как раз про крашеных
это не стереотип, ведь и правда - тока дурость может заставить брюнетку перекраситься в блондинку :)
не дочитала, собственно +1 к Анике :)

Djesika_82

тока дурость может заставить брюнетку перекраситься в блондинку
Давайте не будем так категорично. У меня мама в блондинку раньше красилась, хотя сама темная. И училка любимая в школе так делала!
Человек имидж ежели хочет сменить, почему это дурость сразу?

Dominikanka

я тоже один раз красилась, так что прекрасно понимаю о чем говорю - это глупость, проверено на собственной шкуре :)
стремление постоянно менять имидж обычно свидетельствует о внутренней дисгармонии и недовольством собой, этот способ вообще редко помогает на самом деле, обычно имеет временный эффект, а там - по новой колбасит
вообщем лучше как то поразуметь и по другому решать внутренние проблемы :)

Djesika_82

стремление постоянно менять имидж обычно свидетельствует о внутренней дисгармонии и недовольством собой, этот способ вообще редко помогает на самом деле, обычно имеет временный эффект, а там - по новой колбасит
вообщем лучше как то поразуметь и по другому решать внутренние проблемы
Ну вот мама у меня двадцать лет подряд была блондинкой, с одной и той же прической, причем тут дисгармония? Нравился ей цвет такой

Dominikanka

а почему она себе не нравилась "настоящая"?
это же свидетельствует о какой то внутренней проблеме и/или стремлении
я, кстати, совсем не хочу такой категоричностью обидеть, не принимай близко к сердцу, плиз :)

Tuxuu

ты пользуешься косметикой?

sinitsa

лол. покажи мне хоть одного человека без внутренних проблем и/или стремлений

Djesika_82

а почему она себе не нравилась "настоящая"?

Продолжаем:
макияж - все, внутренние проблемы у девушки!
антицеллюлитный массаж - пожалуйте к психотерапевту
разглаживающий крем от морщин - Кащенко близко
Кажется, это нормальное стремление - стать лучше и симпатичней
Она себя лучше чувствовала блондинкой и ни сколько по этому поводу не парилась!

Dominikanka

декоративной - нет :)

Djesika_82

я, кстати, совсем не хочу такой категоричностью обидеть, не принимай близко к сердцу, плиз
да все нормуль, я не обижаюсь :)
так, пытаюсь чуток восстановить справедливость в мире :)

Dominikanka

лол. покажи мне хоть одного человека без внутренних проблем и/или стремлений
лол. с чего вы взяли, что я говорю своими словами, что такие есть и их много, а все остальные - к кащенко? не это я говорила совсем :)
2, 2 Vasya: я понимаю к чему вы ведете вопросами, но сами тоже подумайте - что уже передергивание и чересчур, а что все таки в рамках разумного :)
избавляться от целлюлита и природного старения - естественней и не передергивание, по сравнению, например, с вкачиванием во все места силикона, перекрашиванием всего чего возможно до неузнаваемости (ключевой показатель разумности проводимых изменений) :)

leha9991

антицеллюлитный массаж - пожалуйте к психотерапевту
разглаживающий крем от морщин - Кащенко близко
кстати, да, стопудов

Dominikanka

смотря в каком возрасте и в какой степени наличия есть проблемы - тоже надо учитывать :)
понятно, что если стройная девушка 20 лет на этом конкретно заморачивается - это клиника
если 30летняя озаботилась - разумно :)

sinitsa

не это я говорила совсем

так и я не это
ты на вопрос не ответила

Tuxuu

к примеру, мне не нравится моя фигура, я начал заниматься спортом,
заниматься танцами, у меня изменилась фигура, осанка, я выгляжу совершенно другим человеком, внешне,
но мне не нравится цвет моих волос, почему бы мне, если я могу позволить изменить свою фигуру, не изменить свой цвет волос?

Tuxuu

ты с мех-мата?
p.s. ничего личного, сам оттуда

sladkaya2336

Если брюнетка перекрасилась в блондинку, имхо, ума у неё немного.

5849981

почитай тред.

slogonfvv

бред какой-то :o

Svovochka

Последние исследования британских учёных показали, что все блондинкофобы - на самом деле латентные блондинки

Rimlianka

потому что когда парни красят волосы, они становятся похожими на пидоров

Tuxuu

теперь это называется метросексуал :))

Rimlianka

как ты пидора не назови, суть не изменится

Tuxuu

просто, до сих пор не могу понять, ну хочет девушка изменить
цвет волос, так пусть красится, что в этом ненормального
единственно что, можно волосы испортить, насколько я знаю

Rimlianka

в момент покраски волос краска через кожу головы проникает в мозг, и у женщины меняется характер

Tuxuu

все равно я блондинок не люблю :))

Rimlianka

нельзя судить человека по цвету волос

Stella2

ты сменила краску :о

Tuxuu

мне внешне не нравятся,
а в других планах у меня в общении с блондинками проблем нет,
куча хороших знакомых

5849981

в общении с блондинками проблем нет
блондинка - это не цвет волос, а состояние души=) с любыми волосами можно быть блондинкой. :smirk:

Tuxuu

души или головы? )

5849981

души
ну-ка не задавать мне глупых вопросов :grin:

Rimlianka

нед, я все еще рыжая стерва

Rimlianka

мне кажется, что блондинки — мягкие и добрые, может быть, иногда их мягкость и доброта кажется остальным проявлением глупости, но это не так.

Tuxuu

буду задавать умные
любопытства ради, ты брюнетка?)

Stella2

да-да, мы такие лапочки ;)

Rimlianka

zvalek

я хочу о квантах поговорить...

Tuxuu

и здесь физика

zvalek

физика везде и во всем!
Привет, кстати)

5849981

любопытства ради, ты брюнетка?)
не-а. Когда была маааленькая, была блондинкой, а потом стала темнеть с возрастом. Тёмно-русая в итоге получилась=)

elka_64

как могут вообще бля(н)динки нравиться - они же тупые!

5849981

как могут вообще бля(н)динки нравиться - они же тупые!
во, блин, заява :grin:

Tuxuu

привет )
кванты — моя единственная пересдача за всю жизнь

Dominikanka

так и я не это
ты на вопрос не ответила
на какой? :ooo:

Stella2

это не стереотип, ведь и правда - тока дурость может заставить брюнетку перекраситься в блондинку
ведь и правда - только дурость может заставить девушку коротко стричь волосы

protas

я хочу о квантах поговорить...
Ну тогда марш в Sudy, можешь написать что-нибудь умное в теме о квантовой физике :grin:

Dominikanka

ты хоть раз стригла волосы коротко, чтоб оценить преимущества/недостатки и сделать такие выводы (что, да - дурость, слишком нелепо и слишком много недостатков на свою в прямом и переносном смысле голову)? :)

Djesika_82

ты хоть раз стригла волосы коротко, чтоб оценить преимущества/недостатки и сделать такие выводы (что, да - дурость, слишком нелепо и слишком много недостатков на свою в прямом и переносном смысле голову)?
Катя, штото тебя здравый смысл подводит в этом треде, как ни странно
Обычно готова ставить плюс за каждый пост

Stella2

да дважды, в 10-м классе и на 2-м курсе.
оба раза жалела о сделанном

faber3

а я раз 5 и у меня длиннее плеч волосы отросли впервые в жизни сейчас
никогда не жалела и мне оно шло, правда молчелы обычно против были :grin:

Dominikanka

а зачем нужно было дважды проверять? :)

Dominikanka

Катя, штото тебя здравый смысл подводит в этом треде, как ни странно
в каком месте? :ooo:

Stella2

это были вынужденные меры :ooo:
первый раз после очень жесткого морского отдыха, второй после неудачной попытки сделать прическу а-ля волосы по плечи :ooo:

Dominikanka

а чем кстати тебя задело то?
ты ж не брюнетка :)
брюнетку реально не видела ни одну, чтоб хорошо было блондинкой - желтизна, сухость, безжизненность волос + черные корни и брови, отвратительно, ну то есть разве не дурость - сознательно так себя портить? :crazy:

Stella2

у меня черные брови, но сами волосы русые
меня задела категоричность фразы

Djesika_82

брюнетку реально не видела ни одну, чтоб хорошо было блондинкой - желтизна, сухость, безжизненность волос + черные корни и брови, отвратительно, ну то есть разве не дурость - сознательно так себя портить?
Вот недавно в кино показывали фильм Глянец. Юле Высоцкой имхо лучше быть блондинкой

Dominikanka

у меня черные брови
:ooo: :ooo: :ooo: не заметила
меня задела категоричность фразы

ну да, категорична, потому что ни одного хорошего примера не знаю
если тебе легче, то такая категоричность субъективна, конечно :)

Hirurg-1000

я вообще считаю что девушкам идет их натуральный цвет волос
и ведь геморроя с родным цветом меньше. не надо корни подкрашивать и тд, волосы более здоровы

Dominikanka

ну пипец - фильм, актриса
миле йовович тоже отлично - и рыжий, и русый, и брюнет, и блондин
некорректно - сравнивать их с тетками из реальной жизни, на которых стилиста нету :)

Stella2

на мой взгляд, лучше не кидать таких фот понтовых фраз

Stella2

не совсем верно
светлые волосы, например, очень тонкие и непослушные. после грамотного окраса становятся намного управляемее :)

Dominikanka

и мальчикам тоже :)
но есть исключения, когда "природа обидела" и/или экология плохая и есть необходимость в некоторой корректировке
но краситься все-таки лучше имхо - в натуральный цвет, если есть необходимость в таком уходе

Dominikanka

но и не черные :p
так что не гони :)
на мой взгляд, лучше не кидать таких фот понтовых фраз

ну раз на твой взгляд так лучше, так и сама не уподобляйся

Stella2

ну-ну

Hirurg-1000

говорят вместо краски лучше купить крутой шампунь за 1.5к =)

Stella2

у меня неплохой шампунь, вместе с бальзамом так и выходит

Djesika_82

но краситься все-таки лучше имхо - в натуральный цвет, если есть необходимость в таком уходе
Тогда блондинок останутся ваще единицы! И так светлых становится все меньше и меньше изза плохой экологии и тд

b_s_l

изза плохой экологии
что, правда? :)

Dominikanka

причем тут экология?
насколько помню из школьной биологии блонди - рецессивный признак (поправьте, если не так) :o
поэтому истинных блондинок должно быть немного
русые, шатены - чаще, это нормально

5849981

причем тут экология? насколько помню из школьной биологии блонди - рецессивный признак (поправьте, если не так) поэтому истинных блондинок должно быть немногорусые, шатены - чаще, это нормально
по моим школьным знаниям - так же. И более того, через сколько-то лет блондинов не останется вообще.

Tymur-A

Что у Мадонны, что у Монро от природы темные волосы :crazy:

alexkot

>И более того, через сколько-то лет блондинов не останется вообще.
А через 100 лет и вас сомих ниастенетца, не тошо бландинов.

Aleksey796

брюнетку реально не видела ни одну, чтоб хорошо было блондинкой - желтизна, сухость, безжизненность волос + черные корни и брови, отвратительно, ну то есть разве не дурость - сознательно так себя портить? :crazy:

ей, например оч идет -
брюнеткой вообще не представляю.
Просто многие крашеные блонди херово ухаживают за волосами.
Вообще блондинка - это очень дорого в обслуживании :)
Брюнетки любой тяп-ляп с краской могут исправить на следующий день, в отличии от.

Dominikanka

но она не блондинка и это видно :o

sinitsa

ну ты говоришь, что если брюнетка красится в блонди - это дурость по определению
т.е. по умолчанию если блонди красится в темную - это не дурость, так?

Rimlianka

иногда приходится закрашивать седину
седина в 24 года никому не идет

GEOrgij55

А йа мечтала быть синей, но все парикмахеры не взялись, сказали что надо сначала их сильно осветлить, а потом красить тональными красками, которые смываются через раз-два и это большое горе =)

Svovochka

Тебя пожалели просто :)

Djesika_82

по моим школьным знаниям - так же. И более того, через сколько-то лет блондинов не останется вообще.
Ну ладно, не экология, так враждебные гены :)
У меня бабушка - голубоглазая блондинка, дед черный и зеленоглазый, мама в деда получилась. Папа тоже сероглазый и блондин.
Тока я блондинкой получилась, брат тоже темный, зараза, хотя и светлее мамы. И глаза у нас зеленые, а не голубые :(
Вот муж у меня тоже темный :( Среди детей моих блондинов уже не будет, ибо у него все темноволосые в семье :(

Dominikanka

если природная блондинка и красится в брюнетку постоянно (не в качестве единоразового эксперимента то имхо - дурость, и такого мне кажется не бывает :o
с точки зрения состояния волос - дурости нет, по сравнению с ситуацией "брюнетка в блондинку"

Dominikanka

Среди детей моих блондинов уже не будет, ибо у него все темноволосые в семье

а какая разница блондин будет или брюнет? :)

sinitsa

как какая?
блондин если покрасится, глупость не совершит
а брюнет не сможет покраситься, не совершив дурость :(

Djesika_82

Ну не хочу чтобы настоящие блондины исчезли с лица Земли

Dominikanka

так вышла б замуж за блондина :)

Svovochka

Ну не хочу чтобы настоящие блондины исчезли с лица Земли
Дотерпи уж до победы генной инженерии. Лет через 50 вопрос имхо не будет стоять

Tuxuu

так опять кто-нибудь будет говорить, что это дурость

Svovochka

так опять кто-нибудь будет говорить, что это дурость
Их затопчут корпорации: это ж выгодное дело будет :)

Dominikanka

а ты опять сможешь не согласиться, никто тебе ведь не запрещает :)

b_s_l

это как повезет
при абсолютно темных родителях брат получился светлым - в маминого отца и папиного деда( в кого точно непонятно) :)

Tuxuu

хорошо, поставим вопрос так, если бы была возможность
по щелчку пальцев изменить цвет своих волос, навсегда,
ты изменила бы свой цвет?
ты бы считала это дуростью?

Dominikanka

я б не изменила свой
на второй ответить не могу - слишком притянутая и гипотетическая ситуация :)

5849981

это как повезетпри абсолютно темных родителях брат получился светлым - в маминого отца и папиного деда( в кого точно непонятно)
я сама такая... пока была маленькая, всякие мерзкие сюсюкающие тетки приставали - а что это у вас дочка блондинка, если вся семья - брюнеты... :mad: ой-ой, у неё ещё и глаза голубые... неположено. А я была маленькая и не могла им сказать, чтоб биологию шли ботать. :mad:

Tuxuu

имею ввиду следущее, если человек хочет что-то в себе поменять,
может это сделать без особых проблем, то что в этом плохого?
я, как личность, все время меняюсь,
меняются мои вкусы, взгляды,
и часто вермя от времени хочется побыть немножко другим

Tuxuu

и что ты говорила теткам?

5849981

хорошо, поставим вопрос так, если бы была возможностьпо щелчку пальцев изменить цвет своих волос, навсегда,ты изменила бы свой цвет?ты бы считала это дуростью?
нет, не изменила бы. Если бы это всё-таки случилось бы, да, считала бы. :o

Svovochka

я, как личность, все время меняюсь,
меняются мои вкусы, взгляды,
и часто вермя от времени хочется побыть немножко другим
... щёлкнуть пальцами и стать негром!

Dominikanka

не понимаю зачем ты частное на общее перевел (перенес) и таким образом пытаешься мне че то втереть :confused: (не ответила там выше, я ММ - да, закончила)
у тебя получается: "раз миджет написала, что когда брюнетка перекрашивается в блондинку - это дурость, то она сказала, что любая перемена и стремление человека к ним - дурость"
но это бред, с такой точки зрения ко мне придираться :)

Tuxuu

значит, я не понял причины почему ты считаешь это дуростью

Tuxuu

а я бы побыл немного негром, по-моему прикольно

sinitsa

я не понимаю, почему из всего множества девушек, которые красят волосы, ты выделила подмножество тех, кто красится в блондинок, и сказала, что вот это красящееся подмножество делает дурость, а остальные - нет

Dominikanka

ты не понимаешь, потому что не хочешь понять :) ибо я уже кучу аргументов писала
и наоборот - выделила только то подмножество (далеко не всех девушек, категоричности и обобщения наоборот не было которое является исключением в плане перекрашивания на мой взгляд
по поводу категоричности: имхо ее больше, когда так перекрашиваются, чем когда говорят, что так перекрашиваться - это дурость :D
причины объясняла не раз: мало того,что портятся волосы, при этом еще и результат нелепый и отвратительный (блювать хочется от огромного количества мразных черных корней на фоне неестественно желтых волос; уж лучше б носили натуральный белокурый парик - и то лучше)

Svovochka

по поводу категоричности: имхо ее больше, когда так перекрашиваются, чем когда говорят, что так перекрашиваться - это дурость
ну так про себя и говори :) ты ж про других говоришь - в этом-то и проблема

sinitsa

я правильно тебя поняла, что у тебя 2 аргумента в пользу того, что краситься в блонди - дурость? (1 - порченные волосы, 2 - ты ни разу не видела, чтобы это кому-то шло)

Rimlianka

а у меня на твой шампунь аллергия

Stella2

у меня сейчас другой ;)

Rimlianka

Среди детей моих блондинов уже не будет, ибо у него все темноволосые в семье
нуну
у нас в семье по женской линии передается рыжеватый оттенок волос
бабушка, мама и я имеют одинаковый цвет волос. сестра — брюнетка. наш отец — брюнет, в его семье все брюнеты (и мужчины, и женщины). муж сестры — брюнет, все его родственники тоже.
мой племянник — блондин, ггг

Rimlianka

и такого мне кажется не бывает
видела недавно в метро готишную девушку со светлыми корнями

Rimlianka

по щелчку пальцев изменить цвет своих волос, навсегда
если по щелчку пальцев, то цвет можно менять постоянно

Rimlianka

тогда в субботу я мою у тебя голову

Dominikanka

ну изначально я про себя пример и привела, и подчеркнула, что дурость - поскольку проверено на собственной шкуре :)
проблема в том, что когда пишешь негатив, то люди почему то воспринимают его на свой счет, даже не читая каких-либо оговорок обуслолв и тп
в принципе сама, наверно, такая же, поэтому обычно стараюсь так не выражаться, а тут вот не сдержалась, но это явление (желтые мочалкой волосы с черными корнями) меня действительно вымораживает

Dominikanka

да, правильно поняла, но опять не целиком, ключевое почему то тебе захотелось упустить
краситься в блонди - дурость

из брюнетки (++ тоны светлее - до тех пор, пока не станет возможным наиболее доступным образом перекраситься качественно )

sinitsa

ключевое - это то, что из брюнетки?
т.е. из рыжей в блонди краситься - это не дурость, так?

Aleksey796

да где ты видишь желтые мочалки :confused:
я больше вижу крашеных блонди, у которых волосы выглядят гораздо охуеннее, чем мои теперь уже совсем не крашенные(т.н. натуральные) :crazy:

Svovochka

ну изначально я про себя пример и привела, и подчеркнула, что дурость - поскольку проверено на собственной шкуре
ну так может у тебя шкура неподходящая. Откуда такая тяга к индукции? :)

Dominikanka

Откуда такая тяга к индукции?
врожденная наверно :ooo:

b_s_l

брюнетку реально не видела ни одну, чтоб хорошо было блондинкой
долго не могла вспомнить -гвинет пэлтроу!
охрененная блондинка
с природными каштановыми ей ваще никак
и обратный пример-джулия робертс если ничего не путаю

Dominikanka

имхо рыжие - клевые и было бы дуростью так себя не любить и хотеть поменять такую природную индивидуальность :o
ну вообщем опять - о вкусах смысла спорить нет
дурость - субъективная оценка поступка, и это не равно "дура в принципе" :)

Dominikanka

насчет гвинет пэлтроу - это точно? :)
я была уверена, что она природная блондинка
и еще - актрис же и таких людей в счет не беру, их средства достижения таких целей и поддержание имиджа/стиля большинству обывателей не так доступны :o

b_s_l

насчет гвинет пэлтроу - это точно?
да)
она ваще потомственная ибрейка с 15ю раввинами в роду

sinitsa

дурость - субъективная оценка поступка, и это не равно "дура в принципе"
ну хотя бы "ведь и правда" ты сменила на "субъективную оценку" :)

Dominikanka

не понимаю к чему и почему ты цепляешься :confused:
почему именно ко мне? тут были похожие и согласные мнения с моим - от других людей :)
или ты считала, что я неспособна на язвительные комментарии типа таких и тебя это поразило? :)
это не стереотип, ведь и правда - тока дурость может заставить брюнетку перекраситься в блондинку

sinitsa

похожие, да не такие
цеплялась к этой фразе, да, потому что она мне ухо резанула и показалась глупостью, но раз это твоя имха - то больше не буду :)
если интересно, то я считаю, что
"не тока дурость может заставить брюнетку перекраситься в блондинку"
:)

Dominikanka

а че еще? :)
у меня точно дурость была - все красились в общаге на 1м курсе и тоже захотелось (стадное чувство уговорили-повелась, а башкой в какой страх божий это выльется не подумала и что будет волосам (плюс нужно учитывать финансовую невозможность подряд покраситься 2 раза, то есть обратно - фиг когда, тока ждать, когда отрастут, а выжженные растут медленее) :)

sinitsa

а че еще?
тебе тут уже кучу примеров с актрисами, мамами и просто хорошо смотрящимися крашеными блондинками поприводили
от себя могу добавить, что у моей знакомой после родов волосы резко стали черными - из-за чего она тоже начала краситься в блонди
да много в жизни случаев бывает помимо стадного чувства
а стереотип про крашенных блондинок как был, так и остался - да, среди них часто попадаются дурочки, но нет - они не все такие
ты же категорично заявила, что это "не стереотип, а правда"

Rimlianka

я крашусь не в блондинку, но начала красить волосы вовсе не из-за дурости

Dominikanka

стереотип - это образ, выражающий общественное мнение
а "правда" - это правда, когда человек так пишет, то можно понять, что он основывается на собственном опыте и на том, что видит/видел в жизни он сам и какие выводы из этого получил (актрисы и мамы сюда не вписываются в качестве контраргумента)

Dominikanka

блин, Гуля, и ты туда же
я не писала, что "красить волосы - дурость" и начать красить волосы можно "только из-за дурости"

sinitsa

даже если и согласиться с тобой про дурость смены цвета волос с черного на белый (с чем я не согласна то:
ты же сама говоришь, что поступок, который можно оценить как дурость, не является необходимым и достаточным условием для того, чтобы человека можно было заклеймить "дурой в принципе"
поэтому даже в твоей системе ценностей "стереотип про блондинок" не является правдой

Stella2

заметьте, не я это говорю :)

romul78

мне как-то фиолетово, блондинки, не блондинки, а вот неформалов не люблю, чесссно :o

Dominikanka

в твоей системе ценностей
о куда зашла :ooo:

dimka

Ведь сами мужчины диктуют нам свои стереотипы-какими нам надо быть штоб им нравиться, и по-мойму совсем нетупо этим воспользоваться и стать такой женщиной которая пользуется успехом у мужчин.

Девушки а вы никогда не думали о том, что мужчинам больше нравятся не блондинки, а те у кого натуральный цвет(неважно какой) и чистые волосы. А то иногда на девушек и женщин без смеха и слез смотреть нельзя, т.е. 18-20 лет а на лице непонятно сколько килограммов "штукатурки" и что самое смешное при этом грязные сальные волосы. И здесь уже нет разницы блондинка, брюнетка, шатенка, рыжая и т.д. и т.п. здесь сразу видно что грязнуля. А измерять кофициент ума по волосам, и как иногда бывает по номеру бюста это все же ошибочное заблуждение.

kroh

Девушки а вы никогда не думали о том, что мужчинам больше нравятся не блондинки, а те у кого натуральный цвет(неважно какой).
Статистика утверждает об обратном.
А то иногда на девушек и женщин без смеха и слез смотреть нельзя, т.е. 18-20 лет а на лице непонятно сколько килограммов "штукатурки" и что самое смешное при этом грязные сальные волосы.
Ну зачем же так утрировать ситацию, яж не имела в виду девушек с неадекватным видом): с черными корнями и грязными волосами и т.п.
Тут многие мнения были о том что тупо просто напросто краситься в блондинку, потому что портятся волосы , ну для того что бы этого не случилоь не стоит красить волосы перекисью с подружками в общаге, для этого стоит сходить в салон красоты (без обид, просто констатация факта-как это обычно бывает, у самой был такой печальный опыт и долго потом плевалась что не сходила в салон :) ).

Grib0k

как раз натуральные блондинки часто очень умные
Практикой не подтверждено :)
Умнее всех на моей памяти- рыжие и русые.

Djesika_82

так вышла б замуж за блондина
это как в соседнем треде про девственниц, которым передается дух рода, тока на научной основе! :grin: генетика блин

dimka

А я и не утрирую просто девушки в наше время на девушек и не похожи, а похожи больше на похотливых телок которые больше стремятся пойти на все ради самца, который с ней переспит и пронеё забудет, чем нести женственность в мир в массы.

Katja09

шо за тенденция пошла считать бландинок тупыми... а ненадо ли вспомнить што 80% блондинок есть-крашеные брюнетки) то есть фактически все утверждают что брюнетка перекрашенная в бландинку становится тутже тупой.
Ну, так оно и есть. Перекись вместе с обесцвечиванием волос разъедает мозг.
Плюс волосы с естественным цветом защищают от облучения, при помощи которого Ктулху пытается поработить мир, одурманивая сознание человеков.

ALEXEY_VR

Статистика утверждает об обратном.
есть ложь, есть большая ложь, а есть - статистика :smirk:
факты в студию.
с Волхвом полностью солидарен касаемо затронутой темы

faber3

самая умная из всех моих знакомых девушек - блондинка (на мой взгляд конечно)
и вообще все натуральные блондинки, которых я знаю совсем не глупые (хотя их наверное всего то штуки 2)
знаю только одну девчонку с натуральным цветом волос (русый кажеццо которую я (субъективно) назвала бы глупенькой и то иногда кажется, что притворяеццо, а вот крашеных (в основном обессвеченных :smirk: ) таких дофига знаю
так что стереотипы стереотипами, а статистика налицо

ninochek85

интересно 31 минус. наверно блондинки флокала наставили.
теперь знаем скока блондинок на флокале тусуется :grin:

Svovochka

интересно 31 минус. наверно блондинки флокала наставили.
теперь знаем скока блондинок на флокале тусуется
а вот и не знаешь. Я там плюс поставил, так что как минимум ещё две сверху!

shernata

а я минус, но блондинка из меня хреновая

tatyana7771

Это ж хорошо, что так считают! зато так удивляются, когда начинаешь умничать... проверено на 100процентов

Dominikanka

:lol:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: