Мужчина должен быть сильней, умней и богаче женщины?

12buchgalter

а вы как считаете ?

geyz71

Угу.

Funny_Cat

Да.

ProX

Тогда самые сильные, умные, богатые женщины останутся в гордом одиночестве.

l0d3n

мужчина должен быть самим собою - мужчиной, а женщина - женщиной..

stm7571609

мне кжается мужчина должен в первую очередь уважать свою женщину

XPBBC

А по моему мужчина должен любить женщину, а остальное мелочи...
К женщине это тоже применимо.

razz

а мне кажется мужчина не должен материально зависеть от женщины.

Dominikanka

мужчина может быть сыном женсчины

XPBBC

А мне кажется, что еще и женщина не должна быть материально зависима от мужчины.
Что не означает неоказания материальной помощи в той или иной ситуации.

Dominikanka

не должна, но это вполне допускается общественным мнением

stm7571609

не должна, но это вполне допускается общественным мнением
альфонсы насколько я помню завсегда считались неприятным явлением

Dominikanka

именно поэтому мужчина "не должен"
хотя какая разница, меня ваще всегда бесили подобные принято-не принято, должен-не должен
я считаю, что как люди договорятся, что будет для них лично приемлимо - то и нормульна, то и должны

stm7571609

хотя какая разница, меня ваще всегда бесили подобные принято-не принято, должен-не должен
я считаю, что как люди договорятся, что будет для них лично приемлимо - то и нормульна, то и должны
это здравый подход
ППКС

bittersweet

+1 единственный здравый коммент

Dominikanka

Любишь? Докажи! Ювелирный салон "Адамас".

bittersweet

Dominikanka

че рекламу такую не видел?

bittersweet

плохая реклама хотя с удовольствием так бы сделал

asveta

Я бы сказал, отвратительная, даже хуже рекламы фостерс.

Dominikanka

разве может быть что нить хуже рекламы фостерс%)

bittersweet

а мне нравится про то, что симпатичных можна сажать на коленки

basmanrs

Может - реклама с майкой, которая не пахнет

XPBBC

Не, у Фостерс клевая реклама. А у Адамаса чувак пидорского вида. Не гейского, а именно пидорского!

Nyutik

Не, у Фостерс клевая реклама. А у Адамаса чувак пидорского вида. Не гейского, а именно пидорского!
еще есть риклама "Жизнь в кредит не повредит", там тоже педораз нарисован, даром что с бабой рядом. Похуже фостерса пожалуй

bittersweet

не понимаю нафик стока флуда рахводить, если можна сделать голосовалку - это так, к слову

Nyutik

перевел тему?

bittersweet

ее уже до меня в такие дебри завели

kandi209

Любишь? Докажи! Ювелирный салон "Адамас".
да, еще в метро реклама денежных переводов — девушка, закатившая глаза, и парень на заднем фоне и подпись "Это проявление моей любви", пипец

vfa1970

Вроде то, что сильней - это по умолчанию. )
Если что, мой парень сильней, умней, красивее и.т.д меня и не только.

Funny_Cat

красивее и.т.д меня
Ни за что бы в этом не призналась!

olgak1-mzet

Мне кажется , мужчина должен быть сильней, умней и богаче женщины. И если женщина умна, то она ему это позволит, а кое-где и умный совет даст,чтобы мужчина стал ещё богаче и умней.

cheshirskaya

Да мне пох... Лишь бы любили!

olgak1-mzet

и пожирней кормили

olgak1-mzet

да, еще в метро реклама денежных переводов — девушка, закатившая глаза, и парень на заднем фоне и подпись "Это проявление моей любви", пипец
У девушки с этой рекламы лицо выражает крайнюю степень любопытства : "Ну а дальше-то что?" Ей интересно , чего в конце-то концов этот парень от неё хочет . А если хочет , то почему прямо не попросит , может , она даст.

12buchgalter

Любви нету
А остальное можно протестить

kor_tv

Нет, женщина должна быть красивее... а в остальном +1

ossava

Мужчина должен быть сильней умней и богаче женщины.
Иначе у женщины возникают трудности:
1) мужчина с уязвленным самолюбием - не подарок
2) не каждый мужчина захочет иметь отношения с женщиной, которая сильней-умней-богаче, а найти такого "не каждого" это почти как принца на белом коне
из п.2 следует п.3) женщине приходится притворяться слабой, глупой и бедной
=> п.4) нафига отношения, в которых приходится притворяться? да к тому же слабой, глупой и бедной?
Поэтому лучше, чтоб мужчина был таким мужчиной, каким должен быть в традиционном понимании

dimasiss

мужчина может считать, что он " сильней умней и богаче женщины " а женщине должно быть от этого комфортно.
то есть, если она умнее и сильнее и богаче, то вовсе не обязательно это демонстрировать так, чтобы все разбегались за километры

lorik_67

У женщины должен быть слабый и домашний муж и сильный любовник, чтобы чувстовать себя женщиной. Это Анаис Нин такое сказала. А вообще-то сколько женщин - столько и мужчин. Каждому свое. Естьмужчины, которым даже нравится, что женщина сильнее их. Правда в моем понимании мужчинами их не назовешь...

esoldatova74

Согласен с тем, что мужчина должен быть умнее, сильнее и богаче. Однако это не значит, что женщина должна быть клушей-домохозяйкой. Я вообще за то, чтобы женщина не сидела дома, а работала, потомучто так она обезопасит себя в случае развода. Я против того, чтобы женщина была полность зависима от мужчины.
ЗЫ
а мне нравится про то, что симпатичных можна сажать на коленки

Я тут хохму в метро видел. Все видели приглашение молодых людей в полк милиции такой-то при метро..ну так вот, на эту объяву наклеили вырезанную из рекламы Фостерс цитату "симпатичных можно сажать"

jenek2009

Мне кажется, что мужчина должен быть способным в одиночку обеспечить на достойном уровне себя, молодую роженицу и грудного ребёнка. Доходы девушки — уже опционально

cdtnbr1

Доходы девушки — уже опционально

да, но при этом имхо очень важно обоим сохранить определённую самодостаточность- в первую очередь даже не в финансовом, а в "общечеловеческом" плане. а поскольку одно часто вытекает из другого- с этим бывает возникают проблемы...

jenek2009

А если девушка любит философию, литературу и прочую культурную, обаятельна и общительна вне зависимости от того, что работает в НИИ и получает копейки за любимую науку? Тогда психологически она независима, а вот финансово... Хотя это типично, скорее, для МГУ, чем вообще типично...

Funny_Cat

если девушка любит философию, литературу и прочую культурную, обаятельна и общительна вне зависимости от того, что работает в НИИ и получает копейки за любимую науку?
то по нынешним временам у нее очень нестабильное положение - она полностью зависит от мужа, почему-то мне кажется, что при этом муж будет подсознательно ее меньше уважать и меньше ценить (типа, никуда она и так не денется со своей-то зарплатой вы как думаете?

vicha

О-о-о, да-а-а... Знаю таких... Придурки редкостные.
Редко когда наличие денег совмещается с наличием моральных ценностей у человека. Хотя в последнее время дам это не смущает...

bina

+1000
если мужчина не уважает свою женщину, это говорит о том, либо она ему не нужна, либо он считает, что и так все ок. Вопрос в том, что будет чувствовать она?

vesnoi17goda

Умней, остальное производное.

bina

это ни о чем не говорит

stm7571609

+1000
если мужчина не уважает свою женщину, это говорит о том, либо она ему не нужна, либо он считает, что и так все ок. Вопрос в том, что будет чувствовать она?
если женщина продолжает быть с тем, кто её не уважает, значит она этого достойна

Sajm xayd

ДОЛЖЕН! КОНЕЧНО ДОЛЖЕН! И ДАЖЕ ОБЯЗАН!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: