А вы любите ходить на свидания?

kaxaberi

собственно, сабж
развернутые ответы приветствуются :)

loolik

если заменить "свидания" на "встречи", то да!

kaxaberi

если заменить "свидания" на "встречи"
а что ты понимаешь под этими двумя терминами?

loolik

"свидание" - несет некую смысловую нагрузку, одна только мысль о нем призывает личность к выполнению (бессмысленных) ритуалов :cool: . От встречи веет куда большей свободолюбивостью :p

kaxaberi

ну имхо хоть горшком назови
а какие ритуалы? кроме увядающей розочки (которую все равно некуда девать, поэтому имхо на свиданки дарить цветы бессмысленно) мне ничего не приходит на ум

loolik

ну не знаю... сравни свои встречи с подружками и с мч-ми.

kaxaberi

ну в том-то и фишка, что имеются в виду не тусовки-попойки с друзьями (любого пола и в любом количестве а именно свидания - то есть встречи мальчика и девочки, сугубо вдвоем, и вроде как оба понимают, что у них может получиться что-то побольше, чем просто дружба.

kaxaberi

судя по количеству ответов, посетители лавнсекса в большинстве своем на свидания не ходят...
или все те, кому есть что сказать, сейчас на свиданиях? пятница ж вечер :)

Abg47

ну тут все с жёнами давно, кто с детьми уже, я вот например с внуками

loolik

вроде как оба понимают
вот именно эта хрень мешает сильно...

loolik

пятница ж вечер
еще одна хрень :grin:

ColdRock

Да люблю :D

grigory68

правильно ли я понимаю что после секса то что называлось свиданием уже перестаёт быть свиданием, хотя ничего не изменилось?

kaxaberi

имхо:
нет, не перестает
я бы сказала, что свидания превращаются в просто совместное времяпрепровождение, когда парень и девушка уже официально встречаются довольно долгое время, когда они уже превращаются в более или менее стабильную пару и никто ни за кем не ухаживает и между ними все более или менее ясно. Секс может быть хоть на первом свидании :) от этого второе не будет не-свиданием.

cheshirskaya

бывает, сходим в кино, и ничего не останется, даже телефона...

simon53

собственно, сабжразвернутые ответы приветствуются
люблю ходить на свидания в красивые, интересные места. Но как правило для этого нужно много бабок) :grin:

Abg47

А иногда и много телок

zetxer

ну что ты Женя, всё вокруг, да около
люблю, очень люблю, пойдем завтра?

kaxaberi

да я-то не люблю как раз :)
мне просто подруга выдала - на свидания, дескать, ходить надо, типа тренироваться, и пофигу, что скучно и стремно, все равно надо - если вдруг встретится тот самый прынц на белом мерседесе, то типа не будешь знать, как себя вести.
но предложение могу рассмотреть - фотку давай :)

zetxer

ну вроде не скрываюсь

simon53

мне просто подруга выдала - на свидания, дескать, ходить надо, типа тренироваться, и пофигу, что скучно и стремно
видимо подруге твоей не везло
после свиданий со мной девушки в восторге остаются

AllaSha

ну имхо хоть горшком назови
Тогда название треда поменять = "А вы любите ходить на горшок?"
По сабжу = нет.

stm7545977

ты ей дальше проведи умозаключение, что нужно хнать как себя вести не только на свидании но и в постели. :o
пусть тренируется.
Услуги тренера недорого. но фото сначала.

loolik

недаст. У нее в подписи чото про здоровый образ, а у тебя фотка из пивбара с сигаретой в зубакх :o

konst_83

после свиданий со мной девушки в восторге остаются
Реклама!
обязательно выдели в своем сообщении эту фразу жирным и желательно другим цветом :grin:
по теме, не люблю ходить на свидания. Это действительно скучно и стремно. Не ходила уже пару лет)
И кафешки-рестораны тоже не люблю, потому что стоит там всё до хрена, плюс к этому я лучше готовлю и из свежих продуктов Выставки не люблю, кино тоже люблю смотреть дома - моник и звук позволяют, плюс можно вытянуть ноги, ну и сделать попкорн в микроволновке! Дома с пивком намного круче же, чем куда-то ехать и где-то мерзнуть, непонятно ради чего!

Joe_Momma

плюс к этому я лучше готовлю
это тоже другим цветом надо

Butcherx

И кафешки-рестораны тоже не люблю, потому что стоит там всё до хрена, плюс к этому я лучше готовлю и из свежих продуктов Выставки не люблю, кино тоже люблю смотреть дома - моник и звук позволяют, плюс можно вытянуть ноги, ну и сделать попкорн в микроволновке! Дома с пивком намного круче же, чем куда-то ехать и где-то мерзнуть, непонятно ради чего!
\
Мечта!

jasp1k

свидания, по мне, несколько убивают естественность общения - поэтому партнера надо выцеплять, чтобы ему (ей) было удобно, но не готовясь заранее - при знакомстве или "случайно"

Yooorik

мне просто подруга выдала - на свидания, дескать, ходить надо, типа тренироваться, и пофигу, что скучно и стремно, все равно надо - если вдруг встретится тот самый прынц на белом мерседесе, то типа не будешь знать, как себя вести
Это же основной аргумент Герико

makap

+1 тру!

stat2805858

не отказываюсь :)

stat2805858

подруга выдала - на свидания, дескать, ходить надо, типа тренироваться, и пофигу, что скучно и стремно, все равно надо - если вдруг встретится тот самый прынц на белом мерседесе, то типа не будешь знать, как себя вести
подруга скоких принцев склеила?..

stat2805858

я лучше готовлю и из свежих продуктов
когда можно проверить?

a10090

Только что пришел со свидания с бывшей.. разочарован.. все же так глупо возвращаться к прошлому..

e-max

знаю идеальное место для свидания! Все вопросы в приват! :cool:

alexkuku

была один раз.
только оно называлось не свиданием, но самое клевое было сидеть, пить чай и смотреть зорро,попутно хихикая над неточностями в фильме :cool:
на нормальное свидание, звучащее именно как свидание наверно и не пойду - обстановка слишком уж напрягающая,имхо

ferphoto

по теме, не люблю ходить на свидания. Это действительно скучно и стремно. Не ходила уже пару лет)
но ведь не позовешь же чуве прямо домой
самой некомфортно
да и чуве может напрячься в общем-то от натиска
я имею в виду если не очень знакомы
или ты только с друзьями мутишь?

ferphoto

Секс может быть хоть на первом свидании
передвинул тебя в списке на пару позиций вверх :D

Yulia_407

Тогда мы идем к вам! :) :) :)

Yulia_407

Ходил на свидания много-много раз, с разными девушками, в разные места. Иногда нравится, иногда нет, зависит от настроения. Не люблю пафосные места, туда имеет смысл идти только с пафосной леди, иначе девушка реально зажимается и из-свидания получается перекус с кофе задорого и без удовольствия...

konst_83

но ведь не позовешь же чуве прямо домой
самой некомфортно
да и чуве может напрячься в общем-то от натиска
вот именно из-за таких непреодолимых сложностей не вижу смысла менять одного чуве на другого)
куда-то ходить, напрягаться, слушать его бредни, данунах

kaxaberi

передвинул тебя в списке на пару позиций вверх :D
то есть я не просто не первая в твоем списке, но даже не вторая?
ужас, после такого - не замучу с тобой :(

Hirurg-1000

а с юпитиром ходила на свидания или сразу в гости позвала?

ColdRock

Вильдшвейн как был бабкой сплетницей, так ей и остался.
Не по арийски себя ведёшь, характер явно не нордический :)

Hirurg-1000

я нордически прямолинеен

paola2010

Ходить люблю, когда поговорить есть о чем. А то бывают девушки молчат в упор и общаются на уровне да/нет. Когда есть о чем поболтать и девушка не чувствует себя скованной не замечается как время летит.

Juf55m

не замечается как время летит.
и вечер превращаетс в утро? :)

ferphoto

вот именно из-за таких непреодолимых сложностей не вижу смысла менять одного чуве на другого)
уверен твой чуве рад это слышать

shinkar1966

по настроению. намного чаще "нет" чем "да"

cheshirskaya

а на сеновале свидание у тебя было?

shinkar1966

было один раз. но у меня просто пипец какая аллергия на сено. так что оно закончилось, не успев начаться

cheshirskaya

а чем обычно свидание заканчивалось?

bob30

Правильный вопрос - не чем, а куда :)

buf06

Люблю конечно :)
Вообще очень люблю это время, когда уже нравитесь друг другу, но еще не встречаетесь и вроде бы не всё ещё ясно. Следить за глазами, наблюдать, парировать приколы и провокации, ловить каждый момент. Обычный разговор, казалось бы, но весь на электрическом токе, на бесконтактном сексе - это же круто!
Это о свиданиях, когда еще не стали парой.
А когда уже стали, просто здорово вместе время проводить, новые впечатления ловить, праздник себе устраивать, что уж тут говорить-то.) Просто выходить на улицу и идти, куда хочется. Бесконечное сидение дома и лежание в постели тоже периодически наскучивает.
Но ходить на свидания только ради того, чтобы быть в тонусе, - этого я тоже не понимаю. Зачем время и эмоции тратить на кого попало?) Потом ведь хрен отвяжешься от него еще.

lutcenko70

люблю ходить на свидания. особенно летом или теплой снежной зимой, когда можно гулять под фонарями долго-долго, а под утро разъехаться по домам.
хотя бывет неприятное скучное свидание, когда ждешь окончания и с облегчением вздыхаешь, когда оно завершится.
но, как правило, свидания хороши, потому что сердце бешено стучит или совершаешь всяческие безрассудства.
сто лет не была на свиданиях

kaxaberi

когда уже нравитесь друг другу, но еще не встречаетесь и вроде бы не всё ещё ясно
блин, вот у меня так всего один раз в жизни было, и то всего неделю :) 7 свиданий всего :)
а обычно мне бывает все ясно :) уже нравитесь - значит, все ясно... видимо, то ли я не умею интригу держать, то ли мужчины мне попадаются очень уж уверенные. но мне всегда казалось - если все ясно, так чего ж друг другу мозги-то компостировать :)
а насчет
Но ходить на свидания только ради того, чтобы быть в тонусе, - этого я тоже не понимаю. Зачем время и эмоции тратить на кого попало?) Потом ведь хрен отвяжешься от него еще.
- ППКС

Juf55m

- ППКС
а расшифровать?

ferphoto

всегда казалось - если все ясно, так чего ж друг другу мозги-то компостировать
еще пару позиций вверх
карниенка уверенно вырывается в лидирующую группу!

kaxaberi

а расшифровать?
понарегились тут в 2008м
а погуглить? это ж очень распространенная аббревиатура
деап, то есть я была как минимум пятая! ужас. точно не замучу.

ferphoto

я не дискриминирую по этому признаку
даю каждой барышне шанс замутить
не важно
хочет она или еще не знает что хочет
до того как я предложу

ludmila

Как ты захватывающе это все описала!

XPBBC

:grin: :grin: :grin:

shinkar1966

абсолютное большинство всех свиданий заканчивается прощанием. а шо, есть другие варианты?

valya_yuta

Не знаю. Я никогда не был...

e-max

есть еще окончание свидания в виде омлета на завтрак)!

shinkar1966

ну после омлета все равно наступает прощание, верно?

natalia77

в гостях можно остацо навсегда :o

buf06

Не мы такие, жизнь такая ;)

oleg949

они уже превращаются в более или менее стабильную пару и никто ни за кем не ухаживает
:crazy: ты меня пугаешь
отношения "стабильной пары" как раз еще больше требуют внимания взаимного

alexkuku

хм.
а что тогда считать свиданиями?

Butcherx

Последнее время свидания удаются только с бывшей девушкой и затягиваются на несколько дней.
Происходят довольно стабильно - где то раз в месяц, потом ни слуху ни духу :)
А в перерывах мне даже не хочется ни ходить на свидания, ни девушку искать и уж тем более тратить время, чтобы "тренироваться ходить на свидания"
Пока писал пост появилось ощущение, что меня используют :( бля....

natalia77

как томпонн?

Butcherx

Как дядю трахаря

shinkar1966

как говорил один очень вежливый кролик," нехорошо долго засиживаться в гостях" и потом- на работу-то все равно ходить по отдельности. так что прощание неизбежно, если только обоих одновременно метеоритом не накроет.

buf06

Ну я так понимаю, что в треде под свиданием понимается специально предпринятый поход куда-либо с целью встретиться вдвоем. Разве нет?

yak14

А мне нравится) Хотя последнее время предпочитаю именно встречи, свидания оставляя для тех людей, с котороми не "думаю, что может быть больше чем дружба", а "хочу, чтобы было больше чем дружба".
Хотя девушки не всегда это понимают)

b_s_l

нет, я сразу замуж хочу

Sidewalker

нет
я же парень

Nyutik

Свидание назначила ты мне
На шесть часов.
Всё было как во сне.
Я целый день подряд утюжил свой наряд,
Чтобы смотреться, как ведущий передачи "Взгляд".
Надел пиджак и галстук завязал.
Свой хаерок культурно причесал.
Когда ж тебя я ждал и о любви мечтал,
Какой-то голубь сизокрылый на меня накропал.
Голубь-голубь, а-а-а!
Прямо сверху, а-а-а!
На башку мне, а-а-а!
На пиджак мне, а-а-а!

stat2805858

наблюдать, парировать приколы и провокации, ловить каждый момент
пошли во Флуд на свиданку! ;)

stat2805858

люблю ходить на свидания.
сто лет не была на свиданиях
и в чём дело?..

stat2805858

если все ясно, так чего ж друг другу мозги-то компостировать :)
когда займёмся делом? :o

stat2805858

окончание свидания в виде омлета на завтрак
какой ужасный финал! :shocked: :crazy:

stat2805858

я сразу замуж хочу
пригрози сделать прощальный омлет из двух яиц

ColdRock

Не верю я, что голубь способен, так серьёзно обосрать, как в песне поётся. В худшем случае, будет маленькая фигнюшка, которая листком легко убирается

cheshirskaya

Если будешь пасть разевать, то он и в рот может накакать.

ColdRock

неужели у тебя был такой опыт?

Biasha

А вы любите ходить на свидания?
У тебя начинается новый конфетно-букетно-свиданный период?
По сабжу. Не знаю. меня никто не приглашает. Даже когда я вроде бы и за. На мои приглашения не реагируют.

ColdRock

ты просто не умеешь их готовить

Joe_Momma

ты просто не умеешь их готовить
а какие расценки-то ща?

stm7569853

знаю идеальное место для свидания! Все вопросы в приват!
Колись, что за место. :smirk:

Ment

ну в том-то и фишка, что имеются в виду не тусовки-попойки с друзьями (любого пола и в любом количестве а именно свидания - то есть встречи мальчика и девочки, сугубо вдвоем, и вроде как оба понимают, что у них может получиться что-то побольше, чем просто дружба.
Ну вот в студенчестве особенно (да и в последние годы периодически даже) практикую поездки автостопом с малознакомыми девушками. Причем там как раз других вариантов нет - ехать надо в паре. На 2-3 дня, берешь с собой палаточку и билеты на поезд в обратную сторону можно взять. Офигенное времяпрепровождение и способ получше познакомиться - два в одном. Можно ли считать таковое действо свиданием в твоем понимании?

kaxaberi

Можно ли считать таковое действо свиданием в твоем понимании?
ну скорее нет
и я бы точно не поехала бы автостопом с малознакомым парнем
со свиданки хоть сбежать можно, если стремно
а тут хочешь-не хочешь, придется общаться до конца поездки :)

slava555

а тут хочешь-не хочешь, придется общаться до конца поездки
можно выйти и поймать следующего таксиста.
одиноких девушек с большей охотой сажают.

Ment

ну скорее нет
со свиданки хоть сбежать можно, если стремно
а тут хочешь-не хочешь, придется общаться до конца поездки :)
малознакомый - это значит все таки виделись-общались.

Ment

Кстати, обычно так говорят те, кто не поехал бы автостопом ни с кем и ни при каких условиях!

kaxaberi

черт
наверно, ты прав
:)

Nyutik

ебацо-срацо, професионалы по свиданиям и обсираниям голубями подтянулись!

Abg47

Я люблю на вот такие :

ColdRock

Им бы не помешало с бритвой познакомиться :grin:

Abg47

Это фотка из 80 х тогда так модно было да и щас уже тоже по тихоньку в моду входит

ColdRock

да и щас уже тоже по тихоньку в моду входит
не дай бог

vtgetar

если пожрать можно, то хожу

cvb2005

встречи мальчика и девочки, сугубо вдвоем, и вроде как оба понимают, что у них может получиться что-то побольше, чем просто дружба
насколько мне говорит опыт, это и при обычной встрече видно достаточно быстро, потому где там в процессе возникновения взаимного интереса случается этап, в чьих-то головах именуемый кодовым словом "свидание" - мне слегка непонятно и как-то в общем не важно. Но конечно это всё может случайно принять какую-нибудь ритуализированную форму вроде приглашения на кино-домино или всякие кафешки-рестораны итд по списку.
А бывает ведь и сразу в кровати оказываются, и потом вдруг пышным цветом проявляется эдакий растянутый "цветочно-конфетный период" - просто потому что например оба друг другу всё ещё *нравятся* и им искренне хочется делать приятное друг другу на всех уровнях.
Что сказать-то хотел - уже не помню. Вероятно, вот что: я не люблю ходить на свидания, я люблю встречать интересных девушек :)

slava555

а парней любишь? :D

cvb2005

в плане дружить - тут мне одинаково
в другом плане - ну уж нет :)

Juf55m

если пожарить можно, то хожу

DeD_MaSOcHiST

если пожрать можно, то хожу
ты телка? вроде ник мужской или я не прав

vtgetar

еда есть?