Женщину нужно трахать раком

nadin76

Основной проблемой гендерного перехода является проблема презумпции нерефлексивности. В рефлексивную позицию можно попасть случайно, но нельзя там случайно удержаться. То есть в рефлексивной позиции находится активный гендер, а пассивный гендер, даже случайно попадая в рефлексивную позицию, не фиксирует ее как значимую и не закрепляет в качестве базового образа мышления. Тем самым, чтобы оказаться в рефлексивной позиции процессуально, нужно оказаться там достаточно большое время для того, чтобы обрести ощущение ее значимости, жизненной ценности. И вот в такую процессуальную рефлексию способна ввести чувственная амбивалентность. Двойственность чувственного состояния - ощущение животной подчиненности мужчине и человеческой власти над своим оргазмом и даже над мужским - характерно именно для этой сексуальной позы. "Раком" - порождающая рефлексию поза.
http://xyz.org.ua/~_xyz/rakom.html
Что вы думаете о женской свободе?

konst_83

что это за хрень и зачем ты это запостил?

blinkov

stm2818555

Раком порождающая рефлексию поза
В смысле она так рефлексию порождает?

Scholesy

чего только не докажут британские ученые

Nayka

что это за хрень и зачем ты это запостил?
ты сначала встань в позу - а уже потом рефлексируй и спрашивай! :D

alexaga2009

Это Яндекс.рефераты что ли?

loolik

- трахать ее каждый раз раком, когда только заикнется о ней!

Rustam_AK-72

так этож робот дацюк

Rustam_AK-72

оттудаже
Дело в том, что здесь мы наталкиваемся на глубинное противоречие феминизма. Являясь сексистской реакцией на сексизм, он вместо того, чтобы перерабатывать культурные стереотипы поведения, пытается их отбрасывать, ограничивать, отрицать. То есть критикуя эту позицию в сексе по причине ее якобы унижающего женщину характера, феминизм пытается действовать ограничительно. Вместо того, чтобы придать этой позе новый позитивный смысл: женщина может быть доступна и с обратной стороны, в отличие от мужчины, придав этому смысл некоторого даже преимущества над мужчиной, который с обратной стороны доступным в сексе быть не может (если он конечно не гомосексуалист).

assa2008

хуяссе...

chva07

Задумался о женской свободе? Посмотри фильм "Секретарша", как раз на эту тему.

gosha_006

Бля!
Сколько непонятных слов в теме про члены и сиськи!

gosha_006

Я три дня думал и понял, что ты все извратил.
Автор говорит, что причины по которым женщинам не нравится "раком", нелогичны. Ты из этого сделал вывод, что надо трахать "раком". У меня против этого есть сказать:
1. Когда это нелогичность аргументации останавливала женщин?
2. Твой вывод сам нелогичен. Максимум, что можно заключить из этой предпосылки, - это то, что не надо избегать такой позы.

tbarycheva

...феминизма. Являясь сексистской реакцией на сексизм
IMHO : Феминизм не сексисткая реакция на сексизм, а пропаганда вовлечения женщин в трудовой деятельности в ущерб продолжению рода. На безграмотных не действует, а вот для образованных вменяемых мужчин и женщин представляет опасность и может привести к бесплодию.

_sana_

Зашел в тему подрочить, а тут опять хуйня какая-то...

Lohmaty

То есть в рефлексивной позиции находится активный гендер, а пассивный гендер
ахтунг какой-то
тут не про женщин, про пидарасов речь
пидарасы это когда два мужика друг друга жарят

blinkov

Вообще, если убрать последнее слово в названии топика, то я согласен!
Хотя я подумал и понял, что согласен даже если не убирать :o

Lavim

пидарасы это когда два мужика друг друга жарят

ann2098

"трахать раком" - то ещё извращение. Это сюда, скорее всего:

belllka

Чорт! А я все время трахал крабом
Мир Вам!

leha9991

трахал крабом
ставил раком и полз боком?

leha9991

хотя нет, оба должны были ползти боком, иначе краба не получится.

belllka

и не нужно никому никуда ползти!
Мир Вам!

кристина

Я беременна от папы. Я сним трахалась мне было очень кайфово, но щас мы сним занимаемся легким сексом для беременных гладит плод мой который я рожу у нас сним будет семья и в киску трахает но однажды я пришла со школы он мне сказал давай пососемся я согласилась я была в купальнике в телесных колготках в черных туфлях в платье бирюзовом платье по сосались начил меня раздивать нежно обнял и трахал меня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: