доказательство почему женщины глупее мужчин

Hirurg-1000

здесь были трояны

Hirurg-1000

Ваш личный парапсихолог
Кому из нас хоть раз не хотелось бы заглянуть "по ту сторону знания"? Телеканал "Дамский Клуб" дает вам такую возможность! Парапсихологи приподнимают завесу тайны и заглядывают в непознанное, чтобы помогать зрителям решать проблемы, которые ставят их в тупик. Выступления ясновидящих и целителей, консультации и предсказания в прямом эфире программы подскажут вам выход из ситуаций, когда найти решение кажется невозможным.

fomushkin

ви все еще дрочите? :cool:

slava555

минусуют бабьи лизуны!

slava555

и арабы

slava555

и илья.

Hirurg-1000

couldn't say better, bro!

vicha

ё!
у меня одной вирусняк полез?

fomushkin

пиздец, вот это говно откуда оказывается :mad:

dsimagin

сайт не читал, но глупых женщин осуждаю

Marisa

Кстати клевая передача. Тетки-парапсихологи, которые веду передачу, реально умеют гипнотизировать через телевизор. Например, тетка машет руками и говорит:"Вы чувствуете тепло в животе", и я реально чувствую тепло.
PS: Я парень

ColdRock

В гипнозе и внушении нет никакой мистики

wera86

Тетки-парапсихологи, которые веду передачу, реально умеют гипнотизировать через телевизор. Например, тетка машет руками и говорит:"Вы чувствуете тепло в животе", и я реально чувствую тепло.

Симпатичная молодая женщина, танцуя в такт музыке, раздевается, гладит руками своё гладкое шелковистое тело, соски, проводит рукой по внутренней поверхности бёдер, нежно касается половых губ, лёгкими прикосновениями начинает возбуждать клитор, постепенно ритм становится всё быстрее и раскованнее, временами она погружает палец в горячее, увлажнённое влагалище, чтобы затем снова вернуться к клитору, и двигаясь в такт страстной музыке, бесстыдно ублажает себя на экране минут 10-15....
А потом она гипнотизирующим голосом говорит - "Ваш член встаёт... Ваш член встаёт...."
И ты смотришь на свой член - а он и правда стоит.
И ты думаешь - внатуре гипнотезёрка, бля! :grin:

stm8783445

влагалище
бля, какое же это все-таки мерзкое слово =)

shernata

ты ща упадешь - вульва :D

stm8783445

клоака

shernata

фуууууу!

SeregaSexe

хуйкня :D

igar_alk

пиздец, вот это говно откуда оказывается
+1 :mad: :mad: :mad:
Оставить комментарий