После секса -- домой

ulyna24

Вы, например, с трудом (или без труда) затащили девушку в постель, к себе. А она после самого акта, так сказать, собирается и уходит, даже не подумав провести у вас остаток ночи. Или наоборот, вы оказываетесь на ее территории, и она вам в процессе шепчет "милый, только после этого, ты пойдешь к себе". Как вы к этому отнеслись бы, или это нормальное поведение?

nevskii

Она мне в процессе такое шепчет?
Нахуй ее выгнать тотчас же!

nevskii

А если собирается и уходит, то главное, чтобы проводить не просила, а то ломает, конечно, на мороз выходить.

Racket

я отношусь к этому абсолютно нормально
ну не могу я выспаться, если рядом кто-нить лежит
со временем, конечно, привыкаешь, но первые недели две это кошмар

nevskii

На ГЗшной кровати это частая проблема, да

fomushkin

может, она какать хочет?

Racket

от кровати не зависит, зависит от привычки
а если вторая половинка еще и храпит или пинается во сне, это вообще пипец...

Julia_Arm

На ГЗшной кровати это частая проблема, да
это точно, двоем на ней почти нереально спать, просто оба не выспитесь

Racket

а в туалет сходить и вернуться не судьба?

nevskii

Нужно научиться любить человека, который спит с тобой рядом.

Racket

со временем привыкаешь и спокойно спишь, я об этом уже говорила

Amira

можно до утра трахаться, тогда проблема не возникает. на фдсной кровати вдвоем спать можно, зависит от того с кем спать (сложности возникают не из-за габаритов).

zotyrj76

зачем уходить, если можно еще потрахаццо?

ulyna24

ну вопрос ведь не "зачем", а как вы при этом себя будете чувствовать

nevskii

Наверное, это издержки того, что мы сексуально озабоченные люди (хотя бы я точно озабоченный).
Раньше вот мальчик с девочкой дружили 50 лет, а потом после секса только за радость вместе по спать, какие там проблемы пинается кто не пинается, главное, чтобы родители не пришли или секретарь парткома там.
А сейчас - имя еще толком не запомнил, а она уже майку стягивает, конечно, мелочи разные спать мешают (хотя мне не мешают, я крепко сплю и люблю компанию, особенно женскую).

zotyrj76

буду чувствовать, что хочу еще потрахаццо

_sana_

Пару раз такое было, оставляет неприятное ощущение. Хотя причина безобидая и вполне понятная - эти девушки не привыкли спать вдвоём, им неудобно.

Amira

А вообще культурные девушки всегда "собираются" уйти.
- Ну я паайду...
- нее, давай оставайся!
- Ну я все-таки паайду...
- оставаайся!
...

уснули вместе.

nevskii

Ну это прямо вы сценку разыграли какую, молодцы![

veka56

Вы, например, с трудом (или без труда) затащили девушку в постель, к себе. А она после самого акта, так сказать, собирается и уходит, даже не подумав провести у вас остаток ночи.
Ну, если после ПА (полового акта) девушка ещё и сама уходит, ничего не просит, чтобы её, ну, там, убаюкивали, т.е. оставляет довольного парня в покое, то это просто идеальная девушка! Чего ещё можно желать?

ulyna24

и никакого мерзкого ощущения типа того, что тобой попользовались и ушли не останется?

zotyrj76

Ну почему же мерзкого? Пользуйтесь мной на здоровье!

veka56

Не, какое ещё ощущение? Мне это будет вообще прекрасно: потрахаться - и чтоб никто после этого не допекал, и можно было просто завалиться спать. Вот.

Nyutik

имхо это индивидуально для каждого, и зависит от обоих сторон

strimno

а вдруг она уходит, так как ей не понравилось и она хочет быстрее отсюда свалить?
теперь останется неприятное очучение у тебя?

Nyutik

это игра "Сделай человеку неприятно"?

rakshasa

+1
сначала захотелось, а потом пожалела о содеянном, и этого молчела видеть с утра рядом неприятно, вот и хочется поскорей к себе уйти. просыпаться то хочется с ЛЮБИМЫМ, а не с кем попало, это только ночью все кошки серые

ulyna24

ulyna24

респект

forscuko

кис-кис-кис

strimno

какая тебе игра?
это один из возможных вариантов..для полноты обсуждения данной ситуации.

rakshasa

в продолжение, а с любимым , конечно, хочется быть вместе всегда, и спать вместе - чуть ли не столь же приятно, как и сам секс. сон вместе - это же как другое общение, тактильный мир, хочется поймать каждое движение, заполнить каждую выемку тела. первое время - это нереально, просто с непривычки неудобно спать. но через пару-тройку ночей дней подряд, привыкаешь прекрасно. и не затекает ничего. любить физически - это когда площадь соприкосновения тел максимальна - и от этого очень хорошо.

Nyutik

как романтична блин

forscuko

романтично шопесдец

musi88

+1
особенно про площадь соприкосновения тел

Nyutik

ага мне тож понравилось.
Хорошо хоть не глубина проникновения.

deCesare

может, она про родителей думает: ну мама там волнуется или в семье принято, чтобы ребенок() ночевал дома

deCesare

+1

ulyna24

эт она вовремя вспомнила про маму, конечно

Nyutik

+1
Хотя мб там речь шла об общаге

ninochek85

а какое прекрасное чувство, когда просыпаешься вместе.

ulyna24

так оно и есть, конечно, все правильно и очень мило
только вопрос немного по-другому звучал. мне вот кажется, что если он(она)опоступают таким образом, то это придает некую однозначность и недвусмысленность тому, что только что между ними произошло

deCesare

Я о своем.
Я всегда ночевала дома, пока жила с родителями

Nyutik

плохо жить дома

rakshasa

разные бывают ситуации. в целом, да, остаются на ночь с любимыми, а уходят спать к себе от просто временных партнеров. но бывает разное, например, одна прекрасная (действительно очень красивая девушка, утонченная натура, интеллектуалка, а выглядит, как муза) очень переживала от того, что ее любимый всегда уходил спать к себе, а если оставался, то жутко не высыпался. она храпит во сне. и даже об этом не подозревала, воззможно, до сих пор не знает. наверное, он не хотел ей об этом говорить, но и спать с ней не мог... и объяснить тоже, видимо, не мог. хотя любил.

ulyna24

действительно занятный случай

mladgun

собирается и уходит, даже не подумав провести у вас остаток ночи
Хорошо хоть денег не требует

ulyna24

позитивно мыслишь

musi88

если любишь,то храпу такое значение не придаешь...

Nyutik

+1
спать крепче надо

mladgun

На самом деле, надо постараться, чтобы после секса у девушки не было ни сил ни желания куда-то уходить. Удовлетворенная и измотанная она должна тутже засыпать.

ulyna24

zotyrj76

вон ваще площадь соприкосновения по максимуму была, поглядите!
Будьте осторожны прежде всего. Как бы вам тоже боком не вышло!

zotyrj76

К извечному вопросу о том, почему же порядочная девушка в десять вечера уже должна лежать в кровати. ;]

musi88

это для экстрималов

mladgun

Если девушку в постель "затащили", то не стоит удивляться, что она стремится скорей уйти.

zotyrj76

ну здесь она, думается, лукавит немного не может же она себе позволить во всеуслышанье заявить, что так мол и так - сам легла.

Stella2

нада савакупляцо поактивнее, что бы потом спать покрепчее а не смотреть дешевые кина

Stella2

хотя любил.
голословные утверждения

Vika81

подарите мне палки-лыжи для кровати, чтоб она не переворачивалась....

veka56

На самом деле, надо постараться, чтобы после секса у девушки не было ни сил ни желания куда-то уходить. Удовлетворенная и измотанная она должна тутже засыпать.
Не, это мы, мужики, после траха сразу заваливаемся спать. А у девушек не так. Им, типа, надо чтобы их поласкали, наговорили им всяких приятных слов и пр., тем самым напрягает парня. Так что если девушка этого всего не требует, а сразу сваливает, то чего ещё можно желать?

belllka

если она с утра снова трацаться придёт, то положительно(фсмысле мне положить если нет, то пусть мучается - ниибёт

zotyrj76

нада савакупляцо поактивнее, что бы потом спать покрепчее а не смотреть дешевые кина
судя по тому, что кино в этом треде упоминается впервые, ты нам повествуешь о своем горьком опыте?

Petrov65

не, нам тоже дико хочется спать
хватает просто обнять и "спи, малышка/крошка/.../..."
можно похрапеть в шутку..... НЕМНОГО!

veka56

Да? Ну, тогда это хорошо. Впрочем, моя девушка вот тоже сразу засыпает. Я думал, что она такая уникальная. Но по-любому, когда просыпаемся - кто-то из нас сваливается. Кровати-то маленькие.

Stella2

да, я люблю дешевы кина про любовь

zotyrj76

я про неактивность

Stella2

нет, мой пост был написан под вдохнавением от кено и того поста на который я отвечало

stm2467694

не знаю, чо здесь понаписано, но тут два варианта:
1) если дело происходит у меня дома, и она больше не способна ни на один разок, то самое время ее отправить домой, подрочить под свежим впечатлением и поспать.
2) если у нее дома, то с нее такси, а утром цветы и шомпанское.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: