Вы "строите" отношения?

Djesika_82

"Строить отношения". Как-то напрягает это словосочетание. Особенно глагол в несовершенной форме. Строишь их, наверно, строишь, а они разваливаются, разваливаются... Да и как их строить-то? И зачем?

Shur

не строю

kristina33

замени на "развитие отношений" или еще хлеще - эволюцию :)
как я понимаю - люди разные и периодически что-то не склеивается - найдут ли люди компромисс или нет - и есть развитие
если как бы человек/отношения тебе не дороги, то ты ничего делать и не будешь, а просто уйдешь или партнер уйдет

assa2008

хуйня хуйней.

loolik

строишь, а они разваливаются, разваливаются...
да! у меня такое же отношение к этой фразе! Может просто сходим в кино и потом переспим? :D

horoshev

скорее меня строят (

Nayka

"Строить отношения". Как-то напрягает это словосочетание.
Меня тоже напрягает. "Построй свою любовь!" намного приятней звучит для телезрителя! :)

kozhat

Да вообще слово «отношения» как-то плохо описывает любовь, надо сказать.

vicha

Да вообще слово «отношения» как-то плохо описывает любовь
Одно другому не мешает.
Если их (отношения) не строить, то какое-то сожительство получается. А в кризисные отношения люди начнут друг под друга подстраиваться и меняться либо разойдутся.

dnm5

"Строить отношения". Как-то напрягает это словосочетание.
А "моя половина" тебе как? ИМХО, какая-то расписка в неполноценности, точнее, в 50%-й ценности.

bagira

"Строить отношения"
всегда думал что это равноценно "выстраивать отношения"
то есть определять приоритеты, вырабатывать общую систему ценностей, узнавать и прощать слабости друг-друга и развивать сильные стороны.

zetxer

дом 2: построй свою любовь

tbarycheva

Если не строить отношения то значит их будет стоить кто-то другой.
А будет ли тебе уютно в постройке по чужому проекту ? Или вообще вне постройки ?
Часто под термином "строить отношения" подразумевается часть отношений, связанная с разрешением конфликтов интересов. Поэтому и негативный оттенок. Стороны регулярно особенно на ранних этапах разрушают постройки друг друга, и начитают строительство заново, часто по тем же уже разрушенным проектам. Иногда лишняя застройка чужая и своя застройка просто мешает жить.

Но ведь можно заниматься строительством отношений и в приятном, положительном смысле.
Чего я вам всем и желаю.

tbarycheva

PS часто в процессе отношений, являющихся предметом рассмотрения данного раздела, появляются третий, четвёртый, пятый, шестой и другие, которые сами стоить ещё не умеют, но они сильно зависят от того что именно построено.

greatpapa

"Строить отношения". Как-то напрягает это словосочетание. Особенно глагол в несовершенной форме. Строишь их, наверно, строишь, а они разваливаются, разваливаются... Да и как их строить-то? И зачем?
:grin: Хароший пост)

vfa1970

Строю. Не строятся.
Я плохой строитель. прасти насяльника. Хнык-хнык.

XPBBC

Ууу, обидели марджейн, нагадили в норку :)

stm2467694

так вроде наоборот на норку забили

vfa1970

Вы об чем?

Gasic

Отношения "под ключ" от застройщика.
Рассрочка, ипотека, субсидии.

Rustam_AK-72

мну не строитель мну разрушитель

tbarycheva

Вы об чем?

nechto66

строить нада тёлочек, шоп па струнке ходили!

minja64

Если не строить отношения то значит их будет стоить кто-то другой.
Ты имеешь ввиду: "Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две" (с) ?

tbarycheva

Строю. Не строятся. Я плохой строитель. прасти насяльника. Хнык-хнык.
   Позволю себе дать совет девушкам у которых "не строится" или "не манипулируется":

Заведите или хотя бы попробуйте завести себе парня года 4-2 моложе, чем вы сами.

Иногда помогает. Это не панацея, но ясность, ЧЯДнТ и т.п. приходит довольно быстро. Это лучше чем себя обманывать выходить за кого-то замуж, заводить детей не понятно зачем и от кого.

serg70

Об этом видимо.
"секс в обмен на продовольствие"
:grin:
бляд наскокаж многа людей щас из секса проблему возводят, а между тем должно быть все естественно и ненапряжно - и каждый ведь это подсознательно чуствует, отсюда и возникает дисгармония разрущающая

tbarycheva

(Цитата).
Я предлагаю более глобальное решение в том числе и этой проблемы.

serg70

из твоей ссылки как раз и видно что секс у жоси не был целью, а он какбы возникал между делом, что привело сразу же к оплодотворению. а многие целенаправленно не могут оплодотворить - делайте выводы...

Djesika_82

А "моя половина" тебе как? ИМХО, какая-то расписка в неполноценности, точнее, в 50%-й ценности.
"Моя половинка" нравится вполне. И вообще мне кажется, это идеальный случай - когда можете сказать друг о друге "вторая половинка". Ибо это предполагает, что вы ничего не должны делить, а тем более строить

Scholesy

зато должны клеиться.

ikora

Заведите или хотя бы попробуйте завести себе парня года 4-2 моложе, чем вы сами.
Иногда помогает. Это не панацея, но ясность, ЧЯДнТ и т.п. приходит довольно быстро.
Поясни, плиз. Я не понял, как это может помочь.

OlgaKK

Заведите или хотя бы попробуйте завести себе парня года 4-2 моложе, чем вы сами
ты сейчас насоветуешь, а пацаны молодые будут мучиться со всякими стервами. нехорошо так делать. :mad:

vfa1970

Желания встречаться с кем-то меня младше нет никакого.

Scholesy

из каких соображений?

nhytr00002

Отношения живы, пока обоим что-то друг от друга надо.
Ну или так: пока оба друг другу что-то в натуре дают. Даже о том не подозревая, возможно.
Ничего тут не сделаешь, не воскресишь, ни выносишь. Не построишь. Не разрушишь.

andland

ук рф

blinkov

Желания встречаться с кем-то меня младше нет никакого.
Ну что ты, так нельзя, надо себя заставлять!

tbarycheva

Я не понял, как это может помочь.
   Я этого и не объяснял.
   Но это действительно помогает.

tbarycheva

Желания встречаться..... нет никакого.
При чём тут младше то ?
Ты же вроде вообще не хотела ? Ни старше, ни младше...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: