Отношение девушек к одноразовому сексу

xenia

Если парень внешне привлекательный, стильно одетый, с чувством юмора и с ним весело и интересно. С отличной фигурой, спортсмен, выносливый и опытный любовник - секс будет на высоте. Венерическими заболеваниями не обременен.
Но есть но - вы знаете, что он ловелас и до вас у него было много девушек, в плане отношений с ним ничего не выйдет.
При каких условиях вы бы переспали с таким мужчиной :) ?

v290451

ну на безрыбье если :)

xenia

ну на безрыбье если
Извиняюсь, вы - девушка? :)
п.с.
Ответы от девушек принимаются :)

alex_k79ist

ты же тут лучше всех тут на форуме разбираешься в тётках, даже, быть может, лучше самих тёток. зачем банальщину такую спрашивать, ты и так всё знаешь!
возможно, ты, просто, пытаешься потроллить. тогда разочарую тебя: тебе как-минимум нужно пройти обучающий тренинг у гуру-троллей. как-то так.

miki75

судя по количеству и содержанию твоих тредов в этом разделе, тебя что, совсем недотрах замучил?

xenia

судя по количеству и содержанию твоих тредов в этом разделе, тебя что, совсем недотрах замучил?
Психическая усталость накопилась, работы много + напряжение высокое в ходе работы, по этому есть желание заниматься всем чем угоднео, но не тем чем нужно.
По поводу недотраха - его нет, женщин много вокруг сегодня должен с 2 пойти в кино, одна модель брюнетка, другая не модель 175 с 6 размером груди, думаю сходить в кино и от трахать прямо во время фильма на 1 встрече, потом записать видео ролик и выложить в закрытый раздел, с описанием как и что делал для учеников. Только не решил с кем, но это определюсь к вечеру ближе :)
Но чесно если - очень лениво, за-то в воскресенье улетаю и отдохну, глядишь больше сил будет на подвиги :)

alex_k79ist

Извиняюсь, вы - девушка? :)
блиад, весь форум знает, что это мужик, один ты прикидываешься дураком.
или опять попытка неудачно потроллить?

alex_k79ist

другая не модель 175 с 6 размером
175 это в холке?

olga-boborykina

думаю сходить в кино и от трахать прямо во время фильма на 1 встрече, потом записать видео ролик и выложить в закрытый раздел, с описанием как и что делал для учеников.
нелегка судьба гуру--- перетрах, да еще и секас с тетками по необходимости (сохранения лица перед учениками а не по желанию. ужос :shocked:

greenwood11

Даже герика знает пол локи, то бишь жанис!

xenia

секас с тетками по необходимости
\
Никто меня не заставляет, надо как-то развлекаться, я делаюэто не с бутылкой пива глядя матч по футболу, а соблазняяя в необычной ситуации красивых девушек, на а запись делаю, так на всякий случай :)

Starusss

я делаюэто не с бутылкой пива глядя матч по футболу, а соблазняяя в необычной ситуации красивых девушек
только с такой неохотой об этом пишешь, будто если не трахнеш заявленных девиц с первого раза, тебе ученики все оторвут. да, все твои треды не прочла.

Starusss

Если парень внешне привлекательный
если у парня накаченные плечи и пресс с кубиками и может н осить девушку 180 см на руках, то почему бы нет. от таких так и разит тестостероном, и их так и хочется завалить :D

xenia

олько с такой неохотой об этом пишешь,
Да никто- ничего не оторвет + вероятность успеха - 80% это на секс в кино+ 99% на увоз домой, только может форс мажор произойти - месячные :)
а по поводу не охоты, ну приелось знаешь ли :)

horoshev

и может носить девушку 180 см
это же шага три всего...

Starusss

это же шага три всего...
хотя бы до кровати донес и не уронил
а спагетти на уши - это каждый навесить может...
чмо я, чмо..да не чмо, а МАЧО :grin:

xenia

а спагетти на уши - это каждый навесить может...

5 баллов  :grin: :grin: :grin:

bob30

и может н осить девушку 180 см на руках
Носимость на руках определяется весом, а не ростом :)

miki75

а по поводу не охоты, ну приелось знаешь ли
ну так махни пивасика перед телевизором - поймай новые необычные ощущения :D

dianka

если у парня накаченные плечи и пресс с кубиками и может н осить девушку 180 см на руках, то почему бы нет. от таких так и разит тестостероном, и их так и хочется завалить
а ты 180 см ростом?

DeD_MaSOcHiST

180 см
а что, это так мегамного?

Sidewalker

ну еще и физической подготовкой тела

Starusss

Носимость на руках определяется весом, а не ростом
с весом все оки, и ростом тоже
НО, когда рост 180 без каблуков + хорошенькие туфли = уже рост высокий. и кавалера приходится искать под эти параметры, иначе смотреться не будет.
а то ТС любит бросаться фразами - трахаю девушек модельной внешности, а у них свои минимальные критерии отбора есть :)

miki75

иначе смотреться не будет.
ты для себя парня выбираешь, или для тех, кто со стороны смотреть будет?

Sidewalker

а мне пофиг на то что девушка большая
я не стесняюсь подпрыгивать )

bob30

трахаю девушек модельной внешности, а у них свои минимальные критерии отбора есть
Рост в этих критериях обычно не присутсвует :grin:

Starusss

а я не люблю наклоняться :p

Starusss

ты для себя парня выбираешь
даже если для себя выбрать по иным критериям, то через какое-то время отношений человек будет стрематься своего роста (скрыто, внутренне) и просить не одевать туфли на каблуках (или намекать, что ему не нравится)

bob30

даже если для себя выбрать по иным критериям, то через какое-то время отношений человек будет стрематься своего роста (скрыто, внутренне) и просить не одевать туфли на каблуках (или намекать, что ему не нравится)
Смеялся :)

Starusss

Смеялся
люблю высокие каблуки :D

dianka

а что, это так мегамного?
просто было интересно
а то некоторые девушки норовят иметь какие-то критерии, в то время как сами ну вообще никаким не соответствуют :grin:

xenia

Помнится встречался с девушкой с Мисс Самара 20хх , чтобы поцеловать ее без каблуков приходилось вставать на поребрик :)
Она говорила, что у нее 180 см ,а кажись было 185-186

Starusss

а то некоторые парни норовят иметь какие-то критерии, в то время как сами ну вообще никаким не соответствуют
:ooo:

vicha

парень внешне привлекательный, стильно одетый, с чувством юмора и с ним весело и интересно. С отличной фигурой, спортсмен, выносливый и опытный любовник - секс будет на высоте. Венерическими заболеваниями не обременен.
Себя продаешь?
Ну давай скан справки об отсутствии ЗППП.

xenia

Когда парень хорошо занимается боевыми искусствами, он перестает комплексовать перед ростом выше, ниже - не столь значительно, если разница не в 50 см :)
К девушкам высокого роста тоже нормально относятся.
А по большому счету, поставил девочку рачком, достал своего большого и толстенького друга и давай дружить, и так и эдак, после того как хорошенько девочку оттрахаешь, чтоб на ногах стаять было тяжело девочке, становится пох какого она роста.

Starusss

у нее 180 см ,а кажись было 185-186
180 без каблуков, а 185 с сабжем :)

xenia

Ну давай скан справки об отсутствии ЗППП.
Если надо будет предоставлю, в желающих переспать не нуждаюсь - их и так очередь :)
Просто озвучил достаточно важные критерии привлекательного мужчины.

Starusss

поставил девочку рачком
а если девушка предпочитает быть сверху? :o

Starusss

поставил девочку рачком
кстати, глянула я твои видео. а что, кроме позы рака ты больше ничего не знаешь? или тетки на лица страшные?

xenia

а если девушка предпочитает быть сверху?
Можно и сверху, главное что большой и толстенький друг был в наличии + спортивная выносливость и опыт творческого подхода к вызову множественных оргазмов :)

vicha

Если надо будет предоставлю, в желающих переспать не нуждаюсь - их и так очередь
Ню-ню.
Пиши, когда лошадки начнут надоедать. :grin:

vicha

Она его объездит?

Starusss

Она его объездит
переездит точнее :grin:

xenia

кстати, глянула я твои видео. а что, кроме позы рака ты больше ничего не знаешь? или тетки на лица страшные?
Это какие такие видео ты глянула, в интернете только 1 есть и там 4-5 позы отработано :grin: :grin: :grin: но раком одна из моих любимых :o

vicha

Скорее разотрет до крови.
Ну, лишь бы не оторвала. :o

xenia

Ню-ню.
Пиши, когда лошадки начнут надоедать.
Что это за совращения такие, я приличный парень :grin: :grin: :grin:

Starusss

Это какие такие видео ты глянула, в интернете только 1 есть и там 4-5 позы отработано но раком одна из моих любимых
хз, из зоны ссылки были. и все сзади, что не особо креативно с точки зрения достижения струйного :grin: :p

vicha

У меня рост не тот и мозги имеются. Так что никакого совращения нет. :p

vicha

Молчи, глупая женщина! Поза раком одна из немногих, в которой можно добиться множественного оргазма!

xenia

с точки зрения достижения струйного
Не учите отца... :)

dianka

180 без каблуков, а 185 с сабжем
кроме запредельного роста есть чем похвастаться? :)

Starusss

Поза раком одна из немногих, в которой можно добиться множественного оргазма
ну это да, но когда ноги на плечи закинуты, тоже ничего :D

xenia

ну это да, но когда ноги на плечи закинуты, тоже ничего
девчонки обсуждают , мальчики мотают на ус :)

Starusss

мальчики мотают на ус
не на ус надо мотать, а на иное место. а еще гуру :grin:

xenia

не дам :)

Starusss

не дам
так мне и не надо. у меня свой гиперсексуал имеется :)

xenia

так мне и не надо. у меня свой гиперсексуал имеется
Когда все счастливы - это прекрасно :)

jenek2009

думаю сходить в кино и от трахать прямо во время фильма на 1 встрече, потом записать видео ролик и выложить в закрытый раздел, с описанием как и что делал для учеников
Говнюк ты, герика, да ещё и особо вонючий.

stm8783445

если у парня накаченные плечи и пресс с кубиками и может н осить девушку 180 см на руках, то почему бы нет. от таких так и разит тестостероном, и их так и хочется завалить :D
слушай, если я могу несколько минут трахать жену, держа ее на руках, у меня накаченные плечи или нет? :o

vicha

несколько минут
Зачеки и отпишись. Форумчане обязательно подскажут!

stm8783445

ладно, скорее у меня легкая жена 8)

vicha

Тем более позор неудержать на руках легкую жену. :p

Sidewalker

Когда парень хорошо занимается боевыми искусствами, он перестает комплексовать перед ростом выше, ниже - не столь значительно,
он начинает смотреть на массу и как она распределена по организму

horoshev

а, ну это запросто. только обычно по дороге пару раз о дверной косяк ебну и все.

stat2805858

я не люблю наклоняться
тады ищи фанатов куни!

anna76

а, ну это запросто. только обычно по дороге пару раз о дверной косяк ебну и все.
Ага, тоже такое часто было, когда мне давали)

stat2805858

у меня свой гиперсексуал
косая сажень в плечах?..

stat2805858

Когда все счастливы - это прекрасно
удачная групповуха

stat2805858

у меня накаченные плечи
если можешь удержать ноги Кичми

stm8783445

ты троллить чтоле пытаешься? оО

b_s_l

ты же вроде был женат, или меня глючит?
ок, внесла в базу

b_s_l

блин герико ищет баб в форуме как последний задрот
жесть

nuttea

только может форс мажор произойти - месячные
да какой это форс мажор. анал никто не отменял ещё
форс мажор - это когда в следующий раз придётся идти в кино с двумя здоровенными нигерами, которых муж модели с 6м размером вызвал специально для "работы на дому". тут уж месячными не отделаешься

vicha

Это печальные воспоминания у меня, когда молчел банально не может удержать на руках.(

Starusss

печальные воспоминания у меня, когда молчел банально не может удержать на руках.(
неужели уронил? :shocked: вот поэтому я и предпочитаю подкаченных
и на отдаленное будущее, чтобы и детей совместных могли на руках носить :grin:

stat2805858

молчел банально не может удержать на руках
а нафига взбиралась?.. :confused:

stat2805858

чтобы и детей совместных могли на руках носить
и несколько любовниц

vicha

Не роняли! Обычно просто не поднимают, ибо 58-60 кг видите ли им тяжело! :o
Дольше всего мог удержать муж. До 5 минут. :ooo:

vicha

Эм. Ну в определенных позициях достаточно интересные ощущения. Эти позы, конечно, не для расслабления и оргазмов. Но стоят того, чтобы попробовать. :)

stat2805858

стоят того, чтобы попробовать
когда? :o

vicha

Могу с тортиком прийти рассказать подробнее.)

stm8783445

бля, смотри, помрет еще на тебе дедушка, то...

stm8783445

stat2805858

с тортиком прийти
ну, если тортик заменит прелюдию... :)

stat2805858

мда, внучег... малохольный ты у нас вышел :(

vicha

Я его накормлю и спать уложу.)

galika23

. С отличной фигурой, спортсмен, выносливый и опытный любовник - секс будет на высоте. Венерическими заболеваниями не обременен.
да у вас, батенька, самооценка завышена. Особенно радует "спортсмен с отличной фигурой".
Или ты обо мне? Тогда спасибо за рекламу, брателло.

galika23

если у парня накаченные плечи и пресс с кубиками и может н осить девушку 180 см на руках, то почему бы нет. от таких так и разит тестостероном, и их так и хочется завалить
Это все требования?

galika23

хорошо занимается боевыми искусствами
"хорошо я сегодня позанимался боевыми искусствами, душевно так. Книжкупо истории карате прочитал".
Ты что несешь, брателло? Приходь на консультацию, че. Будем решать твои проблемаы.
Платно.

vicha

Приходь на консультацию, че. Будем решать твои проблемаы.Платно.
Всем предлагаешь? :)

galika23

это ж не секс :) Да он и не придет.

vicha

это ж не секс
А секс, значит, избранным пациентам? :o

stat2805858

Я его накормлю и спать уложу
сиську дашь?.. :o

stat2805858

Это все требования?
ещё она любит кокосы. правда, не уточняет как

zuzik666666

Молчи, глупая женщина! Поза раком одна из немногих, в которой можно добиться множественного оргазма!
:facepalm:

vicha

Сиськи до 3-4 лет максимум!

Starusss

А какая по вашему?

stat2805858

Сиськи до 3-4 лет максимум!
порвём шаблоны!

shinkar1966

как насчет lexus без обязательств?

vicha

лет.
Хватит!

stat2805858

6 лет.
Хватит!
я надеялся что до климакса ещё лет 20... :(

zotyrj76

ладно, скорее у меня легкая жена 8)
скорее, это все равно не важно, потому что у тебя жена :grin:

horoshev

на ней хз, а вот ПОД ней - точно окочурится

horoshev

сколько раз ее из-за головы жмешь?

irina_r

его нет, женщин много вокруг сегодня должен с 2 пойти в кино, одна модель брюнетка, другая не модель 175 с 6 размером груди, думаю сходить в кино и от трахать прямо во время фильма на 1 встрече, потом записать видео ролик и выложить в закрытый раздел, с описанием как и что делал для учеников. Только не решил с кем, но это определюсь к вечеру ближе
Гарико, тебе женщины уже наскучили, у меня их не так было много как у тебя, но тоже порядком подза*ло, давай попедримся как мужик с мужиком, тока чур я тебя,
а потом запишешь видео ролик и выложить в закрытый раздел, с описанием как и что делал для учеников.
ну и плюс необычные ощущения (там кто-то про них тоже писал)

soska

Горбатое ГЗ.

trotikbul

Про твоего ученика тред. Чего молчишь-то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: