Имеет ли смысл добиваться девушки?

zuzik666666

Которая очень понравилась, просто считаешь её ДСМ.
Но в то же время она тебя послала, не пожелав даже просто дружески общаться. Но ты знаешь, что с вероятность 99% у неё есть к тебе чувства, но только она тебя посылает по каким-то своим предрассудкам.
Если имеет смысл бороцца за неё, то как? Вариант "отыметь 10 девок и чтобы она узнала" не катит — не оценит, скорее наоборот. :/

stm7571609

какова методика определения вероятности 99% что у неё к тебе есть чувства?

Vanya1989007

Вариант "отыметь 10 девок и чтобы она узнала" не катит — не оценит
сплошные мачо

zuzik666666

У нас всё начиналось, но я что-то сделал не так. Скорее всего я её просто заебал занудством.
Но также возможен вариант, что это она сделала специально (1%) чтобы оторваться на ещё одном мальчике. Типа поюзала для проверки что она может типа мальчика продинамить "ближе-дальше".

ivan00

Вообще, если ты внимательно читал соответствующий сайт, то "отыметь 10 других" делается не для того, чтобы она узнала, а для того, чтобы ты сам изменился, как личность, и тебе начали давать.
Если не уверен сам, стоит ли ее добиваться, почему она должна быть уверена, что ты ей такой нужен?

stm7571609

добиваться, это надевать маску
сможешь ли ты эту маску проносить достаточно долго, что бы она не отбилась обиженной, что ты не такой?
так что добиваться имеет смысл, если в целях поматрасить и бросить
а если цели "Серъёзные" - то нет

zuzik666666

Да не то чтобы не дают, даже она почти дала, тут дело не во мне. Т. е. если потрахаццо — у меня всегда варианты есть, ну на худой конец — мамба есть, там много, там всем дают.
Просто тут дело в чувствах, а она меня динамит. И скорее всего потому что считает что я блядская натура. Ну да, есть такое, но я ведь умею быть верным, и даже клёвым, особенно есть чувства.
Хз в общем, она меня отшила без объяснения причин, никакая попытка просто поговорить даже не удалась. Если бы я ей просто не нравился, она бы сказала, а так — всё как-то странно.
СОЛНЦЕ! Я ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА!

zuzik666666

Как раз если поматросить — есть много других, вот ещё чего. Поматросить надо тех, кто поматроситься хочет.
А вот насчёт маски ты не прав, тут не маска мне нужна, а совет действия.

Nyutik

Да не то чтобы не дают, даже она почти дала, тут дело не во мне. Т. е. если потрахаццо — у меня всегда варианты есть, ну на худой конец — мамба есть, там много, там всем дают

СОЛНЦЕ! Я ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА!
Эти два высказывания плохо коррелируют друг с другом
Кто то тут жоско стебеццо, имхо

zuzik666666

Она стебёццо! Мальчег за ней поухаживал, а она его жестко нахуй. Так меня мало кто денамит, только проф. динамщцы, но она же не такая, она клёвая!

Whitelynx37

круто ты попал имхо
другой бы от динамы подальше держался..а ты запал
если так - добивайся ее

asveta

что такое ДСМ?

Nyutik

Наверное, что то типа ГСМ
или БДСМ

stm7571609

двойной садо-мазо

zuzik666666

Да понимаю, просто не знаю КАК добиваться.
Она не отвечает в аське! НЕ ОТВЕЧАЕТ! И на телефон тоже. Я ей 5 смс вчера послал, типа давай поговорим, на одну только ответила "Нет".
Всё! АААААААААААААААААА! Кончено, моё сердце разбито!

stm7571609

ты её заебал своим занудством
поздравляю

zuzik666666

ты её заебал своим занудством

Ну да, я знаю, но иначе бы она сказала что я не достаточно настойчивый.

stm7571609

Ну да, я знаю, но иначе бы она сказала что я не достаточно настойчивый.
найди другую
вечной любви без потпитки не бывает

ivan00

Да не то чтобы не дают, даже она почти дала, тут дело не во мне.
Дело всегда в тебе.
Т. е. если потрахаццо — у меня всегда варианты есть, ну на худой конец — мамба есть, там много, там всем дают.
Да ты что, правда всем? Тебе сколько раз давали?
Просто тут дело в чувствах, а она меня динамит. И скорее всего потому что считает что я блядская натура. Ну да, есть такое, но я ведь умею быть верным, и даже клёвым, особенно есть чувства.
Может, хватит уже гадать, что она там считает, и пора что-нибудь сделать, чтобы она поняла, что весь такой "клевый"? Мы тебе на слово поверим, так уж и быть.
Хз в общем, она меня отшила без объяснения причин, никакая попытка просто поговорить даже не удалась. Если бы я ей просто не нравился, она бы сказала, а так — всё как-то странно.
А самому если подумать? Что было перед тем, как она теб отшила?

zuzik666666

ну не хочу я другой! пробовал, встречался, но не тянет! я о ней думаю...
Лалита, ромашки собирать на лужайке — не мой профиль, мой профиль на лужайке немного другой...

stm7571609

в армию тебе надо
там тебе сразу твой профиль поломают и сделают правильным
а так же фас

aska200808

"Она не даст - но хочет круто
Она не даст - пусть дрочит сука"
ДиВ

Finu

+1

assa2008

"Она не даст - но хочет круто
Она не даст - пусть дрочит сука"
Таких надо не добиваться, а добивать. Чтоб не мучались.

zuzik666666

Дело в дрогом, пусть бы она объяснила всё, ну была бы несчастная любовь, тоже клёво.
Так ведь нет, она молчит, будто я её обидел чем. Но я ведь её не обидел, просто она тащицца наверное...
Еще тред читает может, думает, вот клёвая я какая, с меня тащаццо...

asveta

лалита штоль? 0_о

zuzik666666

Не, Лалита мне не нравиццо совсем, а та которая мне нравиццо такая же стерва...
ай, что тут говорить, это любовь... но она что-то тормозит...

ivan00

А нах ты здесь тред создал? Реально хочешь советов или просто, помусолить?

zuzik666666

Я прошу совета, если добиваться, то как, если не стоит — то почему.
всего-навсего.

asveta

да ты не добивайся, поймай её ночью в переулке и выеби.

ivan00

И как тебе тут должны советовать, если ты ничего толком не рассказал?
Вообще, по таким вопросам лучше на известный тебе сайт ходить советоваться.

zuzik666666

Ай, на том сайте скажут банальности, что типа мне надо еще 5 девок трахнуть, и чтобы её подружка узнала.

ivan00

А тут тебе напишут мешок пошлостей и еще бОльшие банальности, вроде того, что сердцу не прикажешь и т.д.
P.S. Кстати, секс был?

superstas

с вероятность 99% у неё есть к тебе чувства, но только она тебя посылает по каким-то своим предрассудкам.
нахуя тебе такая дура?

frend

Пианист, ты зануда!
ЗЫ Хочешь хороший совет - суши сухари и учи солдатские песни и бегом в армию без оглядки. А если честно не общайся с ней какое то время. Подействует как пить дать.

IrinaStorm

Нет, конечно.

zuzik666666

нахуя тебе такая дура?

это любовь

superstas

романтеги блин
а потом, когда она тебя еще 300 раз пошлет и до тебя все-таки дойдет, что она - дура, опять начнется "все бабы - суки/бляди/дуры" (нужное подчеркнуть)

zuzik666666

да было так, жена была у миня, патом убижала, и даже ничего не счказала, 4 месяца не знал её нового телефона.
а сейчас мне вообще никто не даёт, не то что любовь...

frend

Как кто-то сказал: "Часто мы страдаем от того, что у нас слишком развита фантазия". Чуве, ты возомнил что это "ЛЮБОВЬ" и теперь не знаешь что делать...

zuzik666666

На самом деле она не такая уж клёвая, просто мне нравиццо.
Она мягкая и нежная, но такая дура.........
Хочу её сделать предлажение, но она не разгавариваит...

superstas

трахни слепую девочку из соседнего треда

zuzik666666

не даст ведь, уверен...

superstas

это подход неудачника, попробуй сначало

Finu

Ну тогда пиздуй в армию

asveta

она будет думать, что ты тот самый её друг. то есть, это и правда будет он, до того момента, пока она не раздвинет ноги...

zuzik666666

да я знаю, неудачнег я, ещё как неудачнег!
мне только не по любви дают, а хочеццо чтобы чувство было...

superstas

чувства - это иллюзии и самообман

asveta

Чувство - оно в яйцах возникает.

frend

дело говорит

zuzik666666

Да, страсть — это сильное чувство, согласен. Так что Хлеба_Нету не права, чувства есть.
просто не все деффки возбуждают одинаково, а мне если какая понравилась и не дала — сразу влюбляюсь!
а если дала — такое редко было, такая любовь сразу

superstas

чувства - красивое слово для обозначения спермотоксикоза

IrinaStorm

Есть методы лечения, я точно знаю.

superstas

вылечи пианиста

zuzik666666

Даша, да, и что? Что теперь?
Да, мне хочется трахаццо, да, это разве плохо? По-моему хуже, если не хочеццо. И так себе — если хочеццо и трахаешься с теми кого не любишь, а просто те кто дают.

zuzik666666

блядолечение? не, хочу другую терапию

markovvl

мб ты просто выдаешь желаемое за действительное, а на самом деле там далеко не 99% ? вообще, имхо, процентов может быть только 50% - либо даст, либо нет.

superstas

хотеть трахаца - нормально
называть это словом "любовь" - глупо

zuzik666666

да не даст, если бы не тупила — давно дала...
что теперь делать — не ясно...

zuzik666666

Эх, Даша, Даша... Ну да, всё правильно...
Вот как мне теперь приударить бы за своей любовью?

Rushelga_83

Это любовь по Стендалю, она вытекает из противоречивочти эгоизма в цикле:
(она послала, значит я плохой, я исправлюсь).
Это означает, что Ваше поведение - производная от ее намерений. А должно быть наоборот, нужны самостоятельные поступки, пусть она под них подстраивается.
Если это не пройдет, то у Вас несходство характеров и надо расставаться.
Кого бы человек не любил, себя то он любит еще сильнее.

assa2008

блядолечение? не, хочу другую терапию
Терапия-дроч. Подойдет?

zuzik666666

Тему говоришь.
Фигня в другом. Она бы мне дала, и всё было быф хорошо, но она не общается. А уболтать я могу любую, вопрос не в этом.
Тут всё хуже, она не отвечает! Вот что делает!

markovvl

есть такая фишка - чем больше ты мыслишь в сослагательном наклонении (если БЫ... то все могло БЫ быть так и сяк тем тебе херовее - сам себе яму роешь, думая о ситуациях, которые больше не повторяться.

730092055686

Если ты действительно любишь, то желаешь ей добра. То есть хочешь, чтобы у нее все сложилось так как надо. Оставь ее в покое и она встретит свое счастье, которое будет ее защищать и беречь... Если после прочтения абзаца захотелось послать меня в лес, то встречный вопрос "Какого черта создавать дурацкие темы?". Если это любовь, то иди к ней и не страдай. Ну а если такого желания не возникло... Ты обманываешь сам себя, приятель.
p.s. Мой 333 пост

zuzik666666

Да не, всё ок, я её уже разлюбил.
Ну т. е. если она не отвечает, не буду ей ничего писать.

asveta

Слушай, дружище, в разделе программирования ты выглядишь куда более впечатляюще Забей на этот кал!

zuzik666666

Я не люблю программирование, и не люблю программисток.

730092055686

Пошли вечером на поле в футбол играть. Ну их этих девчонок, надоели!

asveta

Ну и что, зато ты там так разговариваешь уверенно, что нельзя усомниться: вот этому крутому самцу дают все!

zuzik666666

Я в футбол бы пошел играть, но я с подружкой встречаюсь, мы выпить собирались, и поговорить о настоящей любви.

lick_bozhiy

объясните срочна что такое ДСМ, и БДСМ, если не трудна!

zuzik666666

"Девушка Своей Мечты", а что там флудеры еще придумали — не знаю.

assa2008

Ну, см - это вроде садо-мазо. Полностью расшифровать экспириенса не хватает.

cvb2005

Девушка СадоМазо!

ColdRock

Бля ты хочешь, что бы тебе на форуме сказали имеет смысл добиватья или нет
Где уверенность в себе.
Разберись в себе, что ты хочешь. Хочешь ли ты её?
Или ты хочешь чего-то такого что можешь получить в том числе и от неё?
Разберись в себе.
А стратегию завоевания подскажем

markovvl

а, ну тогда БДСМ = бывшая девушка своей мечты

lick_bozhiy

понятно, я тут гейский форум просто почитала, не очень поняла о чем они, но бдсм там

zuzik666666

Тут всё просто.
Я хочу хамутить с ней. В том числе, я хочу её!
Она этот тред читала, я видел в ху_из_онлайне. Еще она не отвечает на аську.
Идей по поводу стратегии кроме как писать-писать-писать — никаких. Вот потому и спросил, а может и не надо писать-то?
Фишка в том, что не буду писать, чувства завянут быстро, и я влюблюсь в другую. Но я хочу именно её!

assa2008

бдсм
Б - это типа бодаж. Про см уже писал. Насчет Д не знаю.

cvb2005

доминирование

stm7571609

Bondage, Discipline, Domination and Submission, Sadism and Masochism

fomushkin

а ты любишь порку?

ColdRock

Фишка в том, что не буду писать, чувства завянут быстро, и я влюблюсь в другую.
Вот с этого и надо начинать
Так что действуй, влюбляйся в другую

zuzik666666

Сокол, это же блядство, я ж тогда не остановлюсь...
и она тоже скорее всего. а так бы жили долго и счастливо, и умерли в один день

zuzik666666

К тому же это простой путь. А вот добиться и доказать свою любовь — это романтично очень.

730092055686

Можешь влюбиться в другую - влюбись. Это конечно замечательно мутить и все такое. Но хоть один раз задумывался, что чувствует девушка после расставания? Нет парень, это не любовь. Это задетое самолюбие и не более того.

zuzik666666

Я не понял что ты хочешь сказать?
Вот сейчас у меня есть чувство, и яхочу его сохранить. Очевидно, что даже самая сильная любовь пройдёт, если тебя послали.
Самолюбия тут нет, просто есть желание любить её и чтобы она меня любила.
Мне в любви хуже чем Ифи не везёт...

730092055686

Я хочу сказать, если ты не уверен в том, что хочешь быть с ней, не уверен в том, что она будет счастлива с тобой, то лучше не начинать.
Тем более если ей легко найти "замену".

markovvl

забей! жизнь прекрасна и удивительна! вокруг много других интересных вещей, например ВОТ через 3 недели тебе уже ничего не будет хотеться, станешь новым человеком

asveta

Ты дал ссылку на тупую хуйню.
http://www.deepskyfrontier.com/ - вот это и правда впечатляет!

ColdRock

А вот добиться и доказать свою любовь — это романтично очень.
Добиться в этой ситуации, когда ты сам себе отдаёшь отчёт в том, что забудешь достаточно быстро. Дело сложное и неблагодарное.
Лучше выбирай дальше. Ты ещё не готов скорее всего к серьёзным отношениям.

zuzik666666

Сокол, я как раз хочу серьезных отношений.
Но она скорее всего думает что я просто хочу её поюзать, а это не так. Поэтому она игнорит.
Если бы она хотела послать, она бы заготовку сказала из серии "давай останемся друзьями", а так — молчит. А почему полчит — я не знаю, и думаю, что она тоже ко мне чувствует что-то, но боится.

ColdRock

Тогда тебе лучше разобраться в своих чувствах. Если действительно остынешь, значит не судьба. Если нет, тогда действуй. Некоторое время не проявляй себя. Замути с кем-нибудь другим или отвлекись на что-нибудь.
Потом проявись на её горизонте.

markovvl

Если бы она хотела послать, она бы заготовку сказала из серии "давай останемся друзьями", а так — молчит. А почему полчит — я не знаю, и думаю, что она тоже ко мне чувствует что-то, но боится.
думаю, чем больше она читает в форуме твои посты вроде этого, тем меньше у нее сомнений.

zuzik666666

Ну она сомневается что я её искренне люблю!

geovolna

не еби мозг ни себе, ни людям. Хотя бы пару дней. И посмотри на ее реакцию.
А вообще, чтобы кого-то добиться надо его не ДОСТАТЬ, а ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!

stm7571609

не еби мозг ни себе, ни людям. Хотя бы пару дней. И посмотри на ее реакцию.
А вообще, чтобы кого-то добиться надо его не ДОСТАТЬ, а ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
поздравляю, пианист выебал тебе мозг

olimp

Которая очень понравилась, просто считаешь её ДСМ.
Может перепутал с БМП?

Rushelga_83

Ты считаешь, что жизнь справедлива, и хочешь получить свою долю.
А это многоуровневый растянутый процесс с обратными связями. Отдохни.
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

straget

Лучше забудь.

markovvl

вообще интересно, человек уверен сразу в 2 вещах:
1) он достал девушку занудством
2) но он знает что на 99% он ей нравится.
диссонанс какой-то

kbkz

Б - это типа бодаж
бодаж это когда напьются до чертиков и бодаются?

stm5859130

Вот стоящие слова, на мой взгляд:
Если не уверен сам, стоит ли ее добиваться, почему она должна быть уверена, что ты ей такой нужен?

Это означает, что Ваше поведение - производная от ее намерений. А должно быть наоборот, нужны самостоятельные поступки, пусть она под них подстраивается.

stm5859130

А стратегию завоевания подскажем
Итак, слушаем. Это как раз то, что нужно

oxy32

Ваще я бы ей вдул на твоем месте. Если получица.

markovvl

не получица. она ж форум читает...

oxy32

Тогда давайте я ей вдую. Она знает, что ничо пацан, если читает форум. СОЛНЦЕ, напиши мне.

markovvl

zotyrj76

тред не осилил
мамба - это где, не подскажете?

markovvl

www.mamba.ru наверно

oxy32

Орлиный глаз, выцепил главное!

geimur

Читалъ... Много плакалъ...
Итак, от имени и по поручению небезызвестной вам девушки обрисуем ситуацию с другой стороны
Встретились граждане, дабы обсудить дело, к теме форума отношения не имеющее (до этого момента, да и после оного, граждане не виделись и не встречались ни разу), а в результате
гражданин "" начал проявлять чудеса неадекватности и признаки слабого психического здоровья, а именно:
Явление к девушке в комнату на ночь глядя и слабопонятные подвижки растечься "мыслью по древу" о лубви неземной и прочей среднеэротической мишуре.
На просьбы покинуть комнату и прекратить балаган, посылы на известные в народе три и более букв, просьбы не приставать более, ибо ужасен и неинтересен - "включал глухаря" и продолжал свои токования, пока не замучил человека окончательно и бесповоротно...
Людей, способных выставить нашего "токующего пианиста" по несчастью рядом не оказалось.
Идём далее. Начал названивать, писать СМС-ки и прочие электронные послания, отнимая у девушки время и занимая телефонную линию, ну, благо на ICQ есть "игнор" а на телефоне "определитель"... Опять-же был послан в пешеэротический тур, что ничуть не охладило лубовного порыва.
Углубимся в проблему. Однажды в двери комнаты был обнаружен цветок с запиской, что адресату, естественно понравилось слабо, а точнее вообще не понравилось...
После очередного предложения съездить на йух, гражданин "" начал откровенно хамить, чем ещё более напугал девушку.
В общем, на лицо явные проявления какой-то мании, то-ли на почве хронического недотраха, то-ли просто отсутствия мозга...
В результате, гражданин "" девушка передаёт вам горячий привет, и просит, теперь уже публично, раз уж вы решили вывесить всё это на форуме, не доставать её более своими душевными порывами и прочим бредом. Не нравитесь вы ей. Совсем.
Комментариев и какого-либо продолжения дискуссии - не будет.
Ну а в случае непонимания - будут приниматься разнообразные неприятные методы воздействия вплоть до заявления в ОВД...
С горячим комсомольским приветом !

Nyutik

Хорошо поправил, а то уж больно на "пацанские" угрозы была похожа предпоследняя строчка

kbkz

милые бранятся...

zuzik666666

хуйня, откровенная хуйня, одно вранье. коментировать просто смешно.
всё было далеко не так, а судя по тексту аффтара поста она навешала лапши какой-то, бред.
бред, бред, бред!
всй было _НЕ_ так.

Nyutik

разве важно бред там или не бред.
Если даже она была способна наговорить такой бред, не значит ли это, что ей совсем не хочется с тобой иметь дело ?

zuzik666666

Да не, просто прикольно.
Сама позвала в гости, типа "если охрану пройдёшь", да и сам я хотел свалить, как-то думаю напрягаю. Сама меня оставила, чтобы потом вот так всё переиначить.
На сл. день что-то разговаривала как-то вяло, я ей презент сделал. Потом стала молчать, и молчала вот до этого сообщения.
Да и в аське не хамил, а просто послал, коли молчит. Кстати, как она узнала, что послал, если в игнор поставила?
Чё только не встретишь в жызни.

oxy32

Наверна, не вдул сразу, вот она и обиделась. Чо, сам виноват.

cvb2005

мда, такой её ответ в форуме нехорошо попахивает, ничего не скажешь
всегда удивляло, какие откормленные тараканы иногда водятся в головах
Шурег, это тебе надо?

xokey63

Сеня, ты не прав.
Пеонизд лажает.

oxy32

Пеонизду можно, он крутой.
Ну и потом, всякое может быть, бабы они такие.

cvb2005

ну и это тоже, конечно
но всё равно, она себя весьма некорректно ведёт

xokey63

Ну да-да, не спорю, бывает всякое. но тред открывать не стоило такой.

markovvl

коментировать просто смешно
ага. ха ха ха. но тред зачОтный. спасибо

zuzik666666

Сень, не, я согласен с . Он прав — я лажаю. И Соул прав на 200 процентов — не вдул, вот и обиделась.
Другое дело, что вдуть не мог, по объективным причинам. Надо было отстать он неё пораньше, и не доёбываться, сама бы ещё писала. А ща — признать что сложал, и больше так не тормозить.

zuzik666666

Post deleted by

hfox

Конечно же стоит. Звони ей немедленно. Просто не стоит упускать своего счастья, пусть даже недолгого, из-за каких-то предрассудков.

xokey63

ура! ;]
самое главное что тебе все стало ясно!

zuzik666666

Post deleted by

markovvl

чем больше ты пишешь, тем в более негативном свете себя выставляешь

derrik

Имеет смысл добиваться девушки, а не гундосить постоянно. Надо в первую очередь самому решить, чего ты хочешь. И идти к цели, а не сопли жевать. Девушки этого не любят. Действовать надо решительно (но не настойчиво и не занудно) ли вообще не действовать.
Если тебя послали - имей мужество это признать.

ColdRock

Бля пеонизд, выеби 10 других. Или скоько сможешь.

galinav

Хм.....
интересно.
Добиваться или нет?! Многие задавали себе этот вопрос! Все зависит от девушки, если оно Надо, то вперёд...
Второй вопрос, каковы цели парня и сможет ли данная девушка оправдать надежды!
а "жеванием соплей" далеко не продвинется ни одно дело!

zuzik666666

Пиплы, все спасибо за советы, всё уже разрулено давно, я просто посты поудалял нах, ибо обсуждать ту девушку у меня нет никакого желания.
Если моя личная жизнь всё же интересна, то я в ближайшее время напишу пару креативов о том как я сладко ебу других, не менее клёвых, и уж точно более адекватных. Но думаю, что всем пофиг до моей личной жизни.

ColdRock

Напиши ёбть. Только не как ебу, а как соблазняю.

fomushkin

про еблю тоже пусть пишет

xokey63

что всем пофиг до моей личной жизни
Да, тут ты прав.

zuzik666666

Не, Сокол, соблазнять — хуйня, Герико уже всё описал. Думаю, что в моем случае можно только добавить что-нить типа "девочка, идём я тебе покажу какой у меня длинный до-минор Шопена".
И про еблю писать не интересно. Уже всё написано.

markovvl

поэтому лучше не пиши ничего. а то опять себе во вред понапишешь - придется посты удалять.

kbkz

Но думаю, что всем пофиг до моей личной жизни.
мне пофиг
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: