Нравятся ли вам усатые девушки?

Vital63

брить или не брить их вот в чём вопрос

spamkerdyk

Настало время чудес, она снимает трусы,
А там растут одновременнно борода и усы,
И бакенбардами спускаются по коленкам вниз,
И называется все это не иначе как стриптиз.
(с) Мальчишник.

lancellot

нанять аджила подстричь

dimdimdim

девушка должна быть усатой, полосатой и висеть на заборе

loolik

Вспомнилось высказывание малышки_бо, типа такого:
"у меня волосы только на ресницах и голове"
:D

ustas861

lancellot

Льву Николаевичу Толстому - нравились (вспоминая "Войну и мир")

vicha

Умеренная волосатость - плюс.

stm7569853

Умеренная волосатость - плюс.
Ты название темы прочитала? Там речь об усах идет, а не о твоей [math]$\pi$[/math] зде.

vicha

Вы не умеете читать мои ответы на тему.

horoshev

нах нах волосы с губ. и это, на руках волосы у женщин тоже буэ. особенно когда в контрасте с кожей - черные на белой, светлые на загорелой.

vicha

Вы впадаете в крайности. Естественный пушок только придает шарм.
Но я за то, чтобы черные-пречерные волосы удалять при помощи лазера. ;)

stm7529481

Вы впадаете в крайности. Естественный пушок только придает шарм.
девушки не слушайте ее. Она может сколько угодно себе твердить эту чушь, но очень мало мужиков у которых женские усы не вызывают неприязнь.

lancellot

молодец, умеешь девушек успокоить

vicha

Ой-ой-ой. Вы еще скажите, что при знакомстве изучаете состояние ногтей и зубов.
А если изучаете... ну что же, я думаю вы найдете себе в жены достойную кобылу.

lancellot

нормальный человек будет игнорировать всякие мелочи. но внимание может обратить на что угодно (просто виду не покажет)

vicha

Понимаете, когда встречается два человека, их влияние друг на друга настолько велико, что они меняются.
Ногти можно нарастить, вместо потерянных зубов поставить импланты. А вот человек изнутри он либо вам будет нравиться, либо нет. Вы либо любите его, либо играете в любовь.

stm7529481

Ногти можно нарастить, вместо потерянных зубов поставить импланты
а усы можно побрить или выщипать и это намного проще и дешевле!

stm7529481

А если изучаете... ну что же, я думаю вы найдете себе в жены достойную кобылу.
На самом деле большинство мужиков непривередливы. Из женщин от 18 до 25 они сочтут пригодными для ебли более 50%, а по пьяни так и все 90%.
Но это не отменяет того факта что кривые ноги, кривые зубы, целлюлит,лишний вес, черезмерная волосатость, усы, плохие ногти, кривая рожа и.т.д. не нравятся никому.
Людей без недостатков не бывает, и на что-то приходится закрывать глаза. Но если от целлюлита избавиться очень сложно, то побрить усы секундное дело.
Можно сколько угодно рассуждать про истинную любовь и ОБВМ, но получается что вы просто ен даете этой любви ни шанса.

opera

согласна, почти из любой тетки можно сделать конфэтку:grin:

assa2008

"согласна, почти из любой тетки можно сделать конфэтку"
Не согласен. Если нет женственности, тетку сложно вообще воспринимать как противоположный пол. Скорее, просто декорация.

svetlaluba

побрить усы секундное дело.
нравится щетина?

vicha

Но это не отменяет того факта что кривые ноги, кривые зубы, целлюлит,лишний вес, черезмерная волосатость, усы, плохие ногти, кривая рожа и.т.д. не нравятся никому.
Блин, приезжайте в Европу. Посмотрите на местных "красавиц", средний вес под сотню кг. А ходят они... даже худощавые ходят так, как будто им между ног натирает.
Как там: лежала в роддоме. Насмотрелась, как только не *бут. :)

cheshirskaya

Не согласен. Если нет женственности, тетку сложно вообще воспринимать как противоположный пол. Скорее, просто декорация.
а сделать 10 пластических операций?

Vital63

а сделать 10 пластических операций?
для этого нужно 10 спонсоров

assa2008

"а сделать 10 пластических операций? "
Только хуже сделаешь.
Бабы же дуры - заменят себе все зубы на пластиковые, вставят иплантанты титьковые 4-ого размера, отсосут весь жир... Кому такой андроид нахер нужен? неестественно, безобразно, накладно, опять же.
Сила - в женственности. К сожалению, это качество по моим наблюдениям присуще только 2-3 из 10.

horoshev

как-то в метро стоял любовался одной девицей, а потом увидел у нее родинку со торчащими из нее волосами. казалось бы, мелочь, а эффект был как серпом по яйцам.

oks44381200

>нах нах волосы с губ. и это, на руках волосы у женщин тоже буэ
про руки согласны, а насчет губ тут поручик хочет уточнить каких именно

Bapewka

со всех шести нах

50sd116

из-за плохого зрения однажды пришлось по этому поводу давать задний ход с армянкой с 5ым размером. :o :o

ColdRock

----------
А что там изучать, сразу всё видно

ColdRock

согласна, почти из любой тетки можно сделать конфэтку
--------
При помощи фотошопа?

ColdRock

На самом деле большинство мужиков непривередливы. Из женщин от 18 до 25 они сочтут пригодными для ебли более 50%, а по пьяни так и все 90%.
-----------------
Неправда я очень привередливый

zetxer

ты себя большинством что-ли считаешь?
лол

opera

приведи мне пример фатального уродства (здоровых рассматриваем) которое не поддается корректировке:smirk: только не надо в людей тыкать пальцем, абстрактно скажи

ColdRock

ты себя большинством что-ли считаешь?
лол
------------
Вот если бы я себя большинством считал, вот это был бы лол, а так обычные понты от сокола :grin:

ColdRock

приведи мне пример фатального уродства (здоровых рассматриваем) которое не поддается корректировке только не надо в людей тыкать пальцем, абстрактно скажи
--------------------
Вот если бы я этот пример год или два назад привёл, то меня бы на мусорный слой зарестриктили :grin:

zuzik666666

Сношу свои мысли.

bob30

оно и павда, сейчас девушек здоровых почти нет, две трети элементарно невежественны!

gyffi

ох ты и дурак

OMOHru

не обижайтесь, обабившихся мужиков нынче еще больше.

vicha

Согласитесь, это ваши проблемы с головой. ;)

vicha

Вы, перед тем как кончить, изучаете таким образом девушку? Прямо в клубе?

stm2818555

Думаю, что если у девушки будут усы, он и не начнет :grin:

vicha

Я пока плохо представляю как вообще в клубе можно изучить человека. Там же ни черта не видно.

XPBBC

Блин, приезжайте в Европу. Посмотрите на местных "красавиц", средний вес под сотню кг. А ходят они... даже худощавые ходят так, как будто им между ног натирает.
Смотрел. Ненамного хуже России. Криво ходят только норвежки на каблуках :)

Svovochka

сталинистам нравятся наверно

vicha

Видимо, вы были так увлечены поездкой, что не замечали крокодилов вокруг себя. :)
Если что, я о западной Германии.

Stella2

заебала уже со своей германией, съезди еще куда-нить и посмотри)
с немецкими женщинами все ясно, годы дисцеплины и тяжелого труда наложили отпечаток на их внешность

vicha

съезди еще куда-нить и посмотри)
Да не вопрос. Щас только на права сдам и возьму машину в прокат. ;)
годы дисцеплины и тяжелого труда
Жрать надо меньше!
Внешне очень похоже выглядят арабские и турецкие женщины.
Нравятся итальянки. :)

Maikle

Нравятся ли вам усатые девушки?

Получается так :D

valya_yuta

Хоть бы и бородатые.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: