На каком свидании девушка согласится на секс?

malkoff67

после какого свидания вам будет комфортно чтобы парень вас трахнул?

cvb2005

акинин стиль всё же лучше

malkoff67

всё серьёзно, мне для дела надо

stm2593752

тогда писал бы уж вопрос женщинам

malkoff67

дел

malkoff67

дел

markovvl

акинин стиль всё же лучше
больше смахивает на отжила

chetlanin

это зависит очень от много, каждый раз по-разному
так что вопрос не корректен

malkoff67

ну общие-то закономерности есть?
не стесняйся, пиши подробно
насколько я понимаю 3-4 это норма. интересно, много ли девушек которым этого мало чтобы перейти к сексу

chetlanin

ну согласна, согласна
3-4 вполне, по крайней мере для меня! это конечно если парень ведет себя как надо!

oxy32

Важно!
Если свидание не заканчивается сексом, а парень стоящий, велика вероятность того, что он в тот же вечер трахнет кого-то посговорчивее.

zhenyapiter

Я думаю, что если
он в тот же вечер трахнет кого-то посговорчивее.
то парень не может быть
стоящий

oxy32

Ну конечно. Стоящий - это такой, которому "только ты одна" и он может годами добиваться, ага.

jenek2009

Если свидание не заканчивается сексом, а парень стоящий, велика вероятность того, что он в тот же вечер трахнет кого-то посговорчивее.

Обращаем гендерно предложение:
Если свидение не заканчивается хоррошим подарком, а девушка стоящая, то она сегодня найдёт кого-нибудь и пощедрее

Alex3623

да, только стоящий парень при этом так и останется стоящим.
а стоящая девушка превратится в блядь

jenek2009

Молодой человек тоже станет, извините, блядуном.
Просто почему-то это молодым людям неочевидно, хотя очевидно любой девушке. Вывод: девушки умеют принимать во внимание мнение других, а парни тупы на это дело.

lena111

Просто почему-то это молодым людям неочевидно, хотя очевидно любой девушке. Вывод: девушки умеют принимать во внимание мнение других, а парни тупы на это дело.
И на каком основании сделано сие обобщение? На основании поста чела, которому плохо даётся освоение европейской культуры?

jenek2009

И на каком основании сделано сие обобщение? На основании поста чела, которому плохо даётся освоение европейской культуры?

А можно просто потому, что мне так захотелось? На основании общего антинаучного тона разговора?

lena111

Перекись водорода выдать?

jenek2009

Зачем мне формальные признаки? У меня уже есть iff

lena111

меня уже есть iff
intellectual female formalism ?

jenek2009

New interpretation? Wow.

lena111

iff
ifigeniya framework

opera

iff - Ifigeniya's Fan Fmc

jenek2009

Ой, у меня тоже есть вариант, но я не могу такое писать...

markovvl

intellectual fun

oxy32

В общем и целом, да.
Я скорее говорю о ситуации, когда оба (и молодой человек, и девушка) остались довольны встречей и друг другом (то есть все в порядке с мифическим подарком но по какой-то причине ("я не могу так быстро") девушка начинает вставлять палки в колеса.
С одной стороны, мы (молодые люди) очень любим преодолевать такие вот препятствия с помощью ласки и обходительности, с другой - не всегда есть столько терпения, и проще отложить взятие бастилии на следующее свидание, а сегодня пойти еще раз взглянуть на разрушенный колизей.

malkoff67

девчата, смелее!

oxy32

Что смелее?

Iceglass

Для замута достаточно все сделать на первом свидании. Потом еще пару раз и все. А для более серьезного надо хотябы что-то узнать о человеке  

oxy32

Если "все твои друзья узнают", то я бы на месте девушек вообще с тобой дело не имел, балаболка.

Dominikanka

жесть, ну ты и казел! таким нужно табличку на грудь вешать, шоб тетки от них шарахались куды подальше, надеюсь, что тетка не растеряется и в ответку всем растрендит о скромных размерах твоего пениса

Iceglass

А твои не знают разве кого ты вжарил? Не надо пиздеть только!
Так или иначе все узнается

Iceglass

Поэтому я и не сплю с кем попало, чтобы замутить

Dominikanka

ахренеть кароч, чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю женщин!

oxy32

Нет, никто ничего не знает.
С кем я встречался - возможно, кто-то видел/слышал, более интимные детали никому.

Iceglass

От сюда подробнее? А тебе как нравится?

oxy32

Я жду трамвая!

oxy32

Слушай, а зачем вообще с девочкой спать? Друзьям же можно и так растрындеть.

Iceglass

Что плохого, что я не люблю мутить на раз, а сторонник серьезных отношений А то изотрется

oxy32

В этом ничего плохого нет.
А вот в том, что ты трепло, плохого полно.

Iceglass

Не придирайся к словам У меня девушки постоянные только, и друзья знают, что ОНА - моя, и все
Твой уже истерся поди!

oxy32

Уверен, что туда суешь?

Iceglass

Поставь зад - узнаешь точно! Может быть

oxy32

Неудивительно, что у тебя стирается, придурок.

Iceglass

У меня то нет, в вот твоя задница скоро порвется
Не мной, ты не в моем вкусе

oxy32

Попизди еще.

chetlanin

ахренеть кароч, чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю женщин!
прочитав, как ругаются мальчики, становится грустно. ладно бы если из-за нас... а так...

superstas

велика вероятность того, что он в тот же вечер трахнет кого-то посговорчивее.
значит, все-таки нестОящий...

olimp

Парень который совратил много женщин - Ловелас, Казанова и т.д. , а вот девушка соблазнившая много парней (если вдруг это стало известно общественности) - ПОБЛЯДУШКА.
Смирись, такова жизнь.

Yakovleva95

Не совсем согласен... иногда их еще называют стервами... а парням несколько раз слышал такое определение: "ебарь-неудачник".
Все зависит от того: кто, кого и зачем соблазняет...
Жизня она разнообразна

musi88

"ебарь-неудачник"
мне понравилось такое определение

olimp

Соблазняют за тем,что бы поеб...ся. Не как не иначе.

bichlh7

Да определеньеце то меткое, некоторым точь в точь подходит, только об этом лучше умолчать, иначе у них с самооценкой и так проблемы, а так их инициатива... в нужный момент вообще может не поднятся

musi88

а мне то чего язык показываешь?

oxy32

Попроецируй еще.
У "казанов", как ты их назвал, проблемы поебаться нет и подавно, всегда есть два-три варианта, если сильно приспичит.

edik890007

"ебарь-неудачник".

это даже хуже, чем колдун-долбоеб.

cvb2005

колдун-долбоеб
это что за зверь

lena111

Парень который совратил много женщин - Ловелас, Казанова и т.д. , а вот девушка соблазнившая много парней (если вдруг это стало известно общественности) - ПОБЛЯДУШКА.
Смирись, такова жизнь.
Ну не обязательно же жить в деревне. А в более цивилизованных местах жизнь не такова

next291

Не совсем согласен... иногда их еще называют стервами... а парням несколько раз слышал такое определение: "ебарь-неудачник".
Все зависит от того: кто, кого и зачем соблазняет...
Жизня она разнообразна
Хе-хе! Какая прелесть. Надо запомнить.

next291

колдун-долбоеб
Ещё лучше!

rpmw

В ответ на:
колдун-долбоеб
------------
это что за зверь
это - фабрикант
Оставить комментарий