Как соблазнить маменькиного сынка

lena91

Как соблазнить парня если:
- москвич
- маминкин сынок
- увлекается философией
- дружит со мной
Просто отставляйте свои советы и комменты:)

vadim82

Как соблазнить парня если:
- москвич
- маминкин сынок
- увлекается философией
- дружит со мной
за""ахает мозг
поюзает и кинет - родитли не позволят чего-то большего
а он (т.к. маменькин сынок) против воли родителей не пойдет
имхо
хотя тебе должно быть виднее
зы - если ценишь дружбу с ним 100 раз подумай
а стоит ли соблазнять - можешь потерять, что есть =(

lena111

Для девушки ты слишком систематично мыслишь

NemezGeldt

Сдается мне, что она ему быстрее затрахает.

lena111

зы - если ценишь дружбу с ним 100 раз подумай
а стоит ли соблазнять - можешь потерять, что есть =(
Кстати интересный вопрос: если это настоящая дружба между адекватными людьми, то почему попытка соблазнения должна ее порушить?

AlexeyB

попробуй переспать с ним... обычно это весьма сильно соблазняет парней

Vavan84

vadim82

если дружба переростет в отношения, а потом (оч вероятно) эти отношения распадутся -
не будет той дружбы

AlexeyB

ниче страшного , лучше попробовать, а друга найдет еще раз. другого. в конце концов все равно дружба между парнем и девушкой необязательное явление в жизни как того так и другого.

vadim82

не-а
вот у меня есть великолепный друг-девушка
которую я одно время мог и оч хотел соблазнить,
но понимал, что это приведет к разрыву хороших отношений
и не стал этого делать =)

AlexeyB

ну тут кстати есть еще вариант, что он тебя СОВСЕМ не хочет.... это НЕ ЛЕЧИТСЯ

dliashenko

d54c5g0j.hackers
А по имени компа - вообще дроид какой-то.

lena111

А по имени компа - вообще дроид какой-то.
Да, я видел. Имхо какая-то винда такие имена по дефолту выдает

lena91

при этом я девушка... но с техническим мышлением... разбираю свои глюки пошагово. и кстати в жизни говорю нормально.. без "феней"

lena111

но с техническим мышлением... разбираю свои глюки пошагово.

Miss Debugger?

lena91

я не дроид.. это точно. просто зашла сюда - впервые и не знаю как регистрироваться и т.д. поэтому пишу анонимом

lena91

и при этом в компах - мало что понимаю:)
а кто это такая?:)

lena111

а кто это такая?:)
Программа, которая в том числе разбирает глюки пошагово

lena91

просто меня измотали сомнения на тему любит или нет. получается что - встречатся с др не дает, их очень критикует, и сам ничего не делает. поэтому я и завяла эту диску.

lena91

-:) я не такая.. и живая....

dliashenko

Нахуй таких парней. Можешь потом ему ссылку на этот тред дать, он со стыда сгорит.

ColdRock

Сделай так что бы инициативу проявил он.
Спровоцируй его, подтолкни намёком, метафорой.
Расскажи про то, например, как у твоей подруги была подобная ситуация и бла бла бла, только не слишком явно.
Короче заводи юзера и пиши в личку.

ColdRock

Нахуй таких парней. Можешь потом ему ссылку на этот тред дать, он со стыда сгорит.
------
Нельзя такое советовать, не знаю всей ситуации.
И ещё эта девушка взрослый человек и я надеюсь умеет отвечать за свои действия. И хорошо знает чего хочет.

lena91

подскажи как ту зарегится? я чайник и не знаю!

lena91

спасибо про "Взрослую":)

nevskii

Тебе как нравится?

ColdRock

наибираешь "новый пользователь" или "new user"
далее всё понятно будет

ColdRock

чего на мастере не был?

nevskii

Володя, тут же люди! ;]

ColdRock

lena111

Аспирантура уже?

lena111

подскажи как ту зарегится? я чайник и не знаю!
Тыкаешь в ссылку "New user" во второй строке сверху на странице.
Надо указать логин и почтовый ящик в инете, на который будет выслан пароль
После того как зарегишься и залогинишься, выполни священный магический ритуал, который называется "Включить Слои"

opera

увлекающихся философией соблазнить - как нефиг-нафиг! ибо романтики оне.
маминькиного сынка соблазнить - плевое дело! ибо внушаемы и привязчивы оне.
москвича соблазнить - лучше и не пытаться! все они за свою жилплощадь трясутся ибо

lena111

ЛОЛ! М. б. еще какие-нибудь стереотипы знаешь? Пиши уж все сразу

opera

а чо, я не права? ладно, так и быть, провозглашу: Все это условности! Слава космополитизму и глобализму! Все люди братья, все одинаковы и одинаково хороши! Долой рассовые предрассудки!

lena111

а чо, я не права?
В общем случае - нет

cvb2005

блин, что за децкий лепет
скажи, что ты это не серьёзно

opera

ты про что?

lena91

Эконом и аспирантура.. это да.. волто такая я чеканутая:)

lena111

А ну давай регься уже

ColdRock

кинь ящик сделаем тебе логин

GOAPOLICE

гы
когда за мной стала ухаживать девушка, с которой я вроде как был в дружеских отношениях - я этого не заметил, пока меня носом не ткнули (все близкое окружение стало говорить). Но даже когда тыкали - до последнего не верил , думал у нас просто дружба. Ох и тяжко тебе придется...

olga-boborykina

olga-boborykina

ахххх.. охххх.. ахи-вздохииии

olga-boborykina

asveta

ну и как твои успехи? не томи =)

belllka

такого никак не соблазнить

оставь эту затею - займись луше мной:
-не москвич
-не маминкин сынок
-не увлекаюсь философией
-не дружу с тобой

имхо, не должно вызывать трудностей даже у застенчивых

GOAPOLICE

а я читал тред и думал, кто же первым предложит?

userppp

Раз он уже ревнует тебя к другим, да и окружающие, наблюдая вас, его, уверены, что у вас что-то есть - значит, он имеет тебя в виду. Почему медлит?
1. держит "в резерве", про запас. Может у него есть какая-нибудь "полубывшая"? Тогда тебе нужно всего то показаться лучше неё, и он склонится к тебе
2. другие причины (мама больна, Гегеля не может понять). Тогда намекни ему, что можешь уйти. По женски, вы, женщины умеете. Охладей, покажи, что если он будет медлить, потеряет тебя.
Тогда он забьёт на проблемы, и - ты пиши сюда, каким он окажется в постели. Ещё что-нибудь посоветуем.

svarog

Народная мудрость:
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ.

tatarnikov

+ 10!

pgx111

А мне кажется, есть...

Ivan494

есть ...
1. Либо она тебя не интересует как девушка!только как человек!
2. Либо интересует и тогда это дружба....плюс секс время от времени, по желанию в общем!
имхо, как раз таки однополая дружба гораздо сложнее...ведь могут всегда найтись моменты в которых придется соперничать и делить чтото!

Nautilius

я иду...

rpmw

Зато мб односторонняя со стороны женщины: он - неизвестно, а она дружит в своё удовольствие и ниибёт

belllka

сначала соблазни его маму, полагаю он, придерживаясь философии "маминькиного сынка", должен последовать ее примеру

forscuko

что-то по треду в хнс не заметно

roninru

Тёмная Сторона?
---
Больше никогда не пей эту гадость!

forscuko

да хуйпрассыш

vonry68

\\ Как соблазнить парня если:
Это очень просто!
\\ увлекается философией
\\ дружит со мной
1 скажы- "Вася, помоги мне подготовить философию к зочету, довай йа к тебе приду!"
приди к нему.
\\ - маминкин сынок
когда начнете ботать философию, скожы, что тебе жарко, сыми с себя последовательно верхнюю одежду, останься в маечке. Паходу ботания, ненавязчиво склоняйсо над книгой, под предлогом "а что это вот здесь такое умное", касайсо его всякими интересными частями тела- сисками, ногами. дышы ему в ухи. возьми его зо руку, положы его руку себе на коленки или повыше.
Потом погляди ему в глаза и покажы сиски.
все, он твой!
Учитывая
\\ - москвич
сразу стремительно тащи в загс.
Говори- "за руку держал, в глаза глядел- женись!"

lena111

1 скажы- "Вася, помоги мне подготовить философию к зочету, довай йа к тебе приду!"
Она аспирантка, и кандмин скорее всего уже сдан

vonry68

ну бля, повод что ли учить создавать?
"Вася, проясни что это "представитель его любимой школы" в своем труде отписал?"

markovvl

ужос, сколько нынче тормозов и лохов развелось из-за которых застенчивые девушки е***т мозг себе и другим, вместо того чтобы либо брать инициативу в свои руки, либо посылать таких "сыночков" (что, имхо, более правильно).

lena111

Виновата философия!

markovvl

виноваты маменьки, которое таких сыночков воспитывают. и девушки, которые себя не ценят. ну не должна девка никого сама соблазнять, противоестественно это.

vonry68

это весьма естественно, да да да. Мужыки всячески выпячиваются перед тетками, но тетка САМА ВЫБИРАЕТ, того, кто ее достоин.

cvb2005

кому противоестественно, а кому и забавно
некоторые считают миссионерскую позу единственно естественной и что с такими делать?

markovvl

выпячиваться все умеют. только некоторые продолжают выпячиваться до тех пор, пока уставшая от бездействия девка их не пошлет.
а ВЫБИРАТЬ и вешаться на шею - разные вещи.

lena111

Да, гораздо естественнее сидеть в тереме у окна и ждать, пока прЫнц на белом коне (ПНБК) прискачет
А если вдруг у прынцевского коня бензонасос накрылся, им чо, так в девках и помирать?

markovvl

пешком дойдет, не сахарный к тому же прынцев нынче много, щас ведь не 45й год.

lena111

Ну вот, пока он будет пешком плестись, к терему барышни галопом прискачет другой (неправильный) прынц. И пойдет она с ним под венец, т. к. выбирать/соблазнять сама не имеет права по твоей теории

markovvl

ВЫБИРАТЬ очень даже имеет. и я говорил не о праве что-либо делать, а о необходимости. ботай теорию внимательнее

fomushkin

чтобы придумывать всякие теории описания поведения девок, следует считать их однородной массой
а это маразм

lena111

Ну так чо?
М. б. авторша треда отчитается: удалось ли ей заполучить москвича-философа?

markovvl

давай поспорим что еще нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: