Как лечить мысль, что все бабы -- бляди

geovolna

Как лечить мысль, что все бабы бляди?
(мир нормальны, солнце, рулит - а землю останавливать не надо)

Anatoly08

просто признай то, что ты - казел
*ничего личного

assa2008

Блядское начало есть в любой женщине, так что эту мысль лечить не требуется.

superstas

Никак. Это не лечится.

pitgirl

да бля... тут и признавать нечего - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ. Кроме задротов конечно

pitgirl

интересно, что легче вырастить женщину без этого начала или подавить существующее?

geovolna

ппц :-(

assa2008

Эту склонность не подавить. Хотя правильное воспитание сказывается на уменьшении блядовитости. Ограничив просмотр девочкой ТВ и чтения "подростковых" журналов, где вовсю пропагандируется свободный (главно, чтобы защищенным был) секс.

superstas

Как все просто. Т.е. ты считаешь, что в деревне (где существенно ограничено ТВ и журналы) нет шалав?

assa2008

Да ну? В какой же деревне нет телевизора?
По сути, я не писал, что таким ограничениями можно устранить блядовитость полность. Уменьшить, и то не всегда.
А в деревне есть еще метод кнута - наши бабки и прабабки замуж целками выходили, благодаря отческой заботе и боязни позора. Ну а после от мужей гуляли тоже не очень, ибо пиздили мужики баб за блядство не по-детски.

superstas

Много в какой, да и каналов в этом телевизоре полтора - никаких тебе мтв и стс...
наши бабки и прабабки замуж целками выходили, благодаря отческой заботе и боязни позора

Мне это преувеличенным несколько кажется. Во все времена народ трахался, просто с некоторых пор это стали выставлять напоказ.

pitgirl

Мне это преувеличенным несколько кажется.
зря
из секретных архивом СС, какой-то фриц медик, обследдовав русских пленных девушек лет до 18-20, констатировал Гитлеру очень высокий моральный дух русских, ибо в большинстве своем они были девственницами! (незамужние естественно)

superstas

Ссылки на эти секретные архивы в студию
Ибо неясно, кто первый пустил этот слушок

pitgirl

гугл..яндекс... выбирай
или могу аську одного историка дать - у енго спрашивай

Dominikanka

хм, зачем Даше гуглить? У тебя есть некая позиция, ты по ней выдвинул утверждение, которое вызвало сильное сомнение, поэтому в твоих интересах доказать, что твое утверждение верно и отстоять так сказать свою позицию

pitgirl

бред! звучит как речь типичной блаааандинки о том, что все ей должны, паатаамуучтаа она мааасквичка.
я ниточку зацепку дал - хочешь развивайся, не хочешь не надо. ШКОЛА кончилась в 11 классе, ВСЕ НИКТО ВДАЛБЛИВАТЬ не будет!

Dominikanka

тратить время на поиск информации, чтобы проверить написанный кем то скорее всего гон (слух, бред) - это ты называешь развитием?
ты написал уже ТРИ поста не по существу, если бы ты был так уверен в своем примере, то тебе было бы гораздо проще дать ссылки, чем набивать в ответ хуйню вроде "звучит как речь типичной блаааандинки о том, что все ей должны, паатаамуучтаа она мааасквичка."
для интереса кстати попробовала поискать яндексом - ничего, или я запрос какой-то неверный задаю. Ты у нас судя по всему умный - научи, пожалуйста, какой тут запрос нужно писать, чтобы получить информацию по данной теме?

pitgirl

вторая мировая война и ботать что там написано..
кстати, не все пишут в инете..ты в курсе? еще книжки бывают...бумажные

Dominikanka

раз ты в теме, то ты наверно должен хотя бы представлять сколько материала на эту тему в инете и в бумажных книжках подумай головой сколько времени мне понадобится, чтобы найти и проверить, что то, что ты написал про девственниц - гон?
НО раз уж ты все-таки не в состоянии дать ссылку и отстоять свои слова как подобает, может хотя бы научишь меня пользоваться что-то типа контекстным поиском по книге на бумажном носителе, дабы сократить время проверки информации?

pitgirl

подумай головой сколько времени мне понадобится
подумал. ты считаешь это мои проблемы?
делом займешься - меньше флудить будешь

Dominikanka

флудить считаю полезнее, чем проверять какое-то откровенное фуфло

pitgirl

твое право. пальцы тренируешь? узбеков тебе

Dominikanka

классная была бы опция у форума, если бы в профиле юзера был чекбокс "пиздобол(ка)" и при выставленной галочке его посты высвечивались бы, например, желтым цветом, что было бы предупреждением о том, что тут нужно фильтровать, пропускать мимо ушей и индентифицировать юзера как имеющего склонность к деструктивной дискуссии

alex_g

классная была бы опция у форума, если бы в профиле юзера был чекбокс "пиздобол(ка)"

superstas

кстати, не все пишут в инете..ты в курсе? еще книжки бывают...бумажные
Какое-то несолидное подтверждение правдивости твоих слов: ни одной ссылки, ни одного автора книги, который бы об этом писал.
По запросу "вторая мировая война" не выдается ни одной ссылки о том, что фашистские врачи считают русских женщин высокоморальными и никаких исследований... Извини, но этот факт стал еще более сомнительным.

superstas

Если кто-то попросит шаллера - я подпишусь под этим

pitgirl

реальная тема - только непонятно, как это определять
вообще можно для этих целей использовать смайлики. можно самим автором использовать

pitgirl

По многочисленным просьбам трудящихся!
http://www.radogora.ru/16-2-3/
В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с Россией. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.
А еще
(19:07:03 27/07/2007)
из секретных архивом СС, какой-то фриц медик, обследдовав русских пленных девушек лет до 18-20, констатировал Гитлеру очень высокий моральный дух русских, ибо в большинстве своем они были девственницами! (незамужние естественно)
(19:07:12 27/07/2007)
кто автор этого? откуда это взялось?
(19:09:53 27/07/2007)
ау?
Kir (19:11:30 27/07/2007)
Kir (19:12:35 27/07/2007)
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/0.htm - регистрируйся и задавай вопросы.
Kir (19:12:35 27/07/2007)
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/0.htm - регистрируйся и задавай вопросы.
Kir (19:12:36 27/07/2007)
эта шняга обсуждалась 2 года назад
так что вперед и вверх!

Svovochka

По многочисленным просьбам трудящихся!
Трудящиеся тебе аплодируют. А что на газету "Жизнь" не догадался сослаться?

Dominikanka

pitgirl

Ты что, командир? Да мы таких газет отродясь не читали! (с)

shinkar1966

mojet, perestat lezt k babam i zanatsa delom? mojet, babam gluboko do lampochki na takie exzemplari mujikov?

geovolna

kogda ja zanimaus delom - mne samomu stanovitsya po.... do lampochki na to, kto gde i komu nravitsay...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: