Как найти парня для серьезных отношений?

stereofear

Чтоб любил, заботился, скучал, цветы дарил...Так хочется встречать Новый год с любимым, дорогим...ходить по магазинам - выбирать ему подарок...

veka56

Этого надо просто очень захотеть.
Для начала можно просто выйти из дому.

Nata_P

завести новый ник ?

Slawaru

спроси у него! самый верный способ.
напиши подробнее, а что ты готова сделать для становления серьезных отношений, помима того, что будешь радом и купишь подарок на НГ? а то так уж слишком попахивает банальным желанием влюбиться, для чего не обязательно быть схожими в интересах и взглядах, вполне достаточно банального физического влечения...

ipoz

стать самой серьезней

stereofear

Никто не знакомится в наших ГЗшных лифтах. Даже, если до магазина дойдешь- вряд ли кто скажет- "Девушка-вы моя судьба!"

stereofear

У кого спросить то?

loshara22222

а подруга-то где? Уже нашла приятеля на НГ?

Slawaru

У кого спросить то?
Так, ГОспода, случай сложный...
Мои рекомендации:
1. Настойка плодов лимонника спиртовая. 25 капель, 3 раза в день, за 30 мин до еды.
2. Глицин. 1 таблетка под язык 4 раза в день.
3. Ноотропил 800. 2 раза в день, во время еды.

stereofear

Как будто каждый парень када меня видит , знает что это - . К тому же далеко не все сидят на форуме.

stereofear

Дома праздновать будет.

Nata_P

Да просто вопрос очень странный, тебе здесь никто не расскажет как это сделать, максимум что подскажут-очень общие действия (не сидеть в форуме например). Мне кажется ты это понимаешь. Учитывая твои предыдущие посты ты (мб подсознательно) хочешь найти такого здесь.

Djesika_82

Лучше никого не искать. Все самое потрясающее происходит тогда, когда об этом даже не задумываешься.

geyz71

Postav' sebe kushetku vozle magazina

olimp

ходить по магазинам - выбирать ему подарок...
Мне заодно что-нибудь подари-люблю подарки!

stereofear

slogonfvv

а деньги у тебя откуда на то, чтоб по магазинам ходить?
подарок на деньги самого парня?

olimp

Видимо нашла и разбогатела на НГ-ий подарок.

slogonfvv

да ладно, на завтраках поди сэкономила, родительские транжирит

olimp

Тогда вообще ништяк. Постройнела значит. Стройная девушка с деньгами для подарка получилась, а?

slogonfvv

а вдруг не постройнела, а отощала?..

garis

да пох, главое пусть подарок приносит! =)

olimp

а вдруг не постройнела, а отощала?..

Потолстеть всяко проще, чем похудеть.

slogonfvv

ну мне вот наоборот.

olimp

Не можешь набрать вес?

splash2101

Это самый идиотский совет, который я когда-либо встречал!

slogonfvv

худею пропорционально тому, насколько сильно вдрачиваюсь в работу.

l0d3n

Чтоб любил, заботился, скучал, цветы дарил...Так хочется встречать Новый год с любимым, дорогим...ходить по магазинам - выбирать ему подарок...
это как раз несерьезные отношения

stereofear

А какие серьезные?

Nyutik

когда все серьезно

aleksandr

девочка, всех достойных уже разобрали
остались ботаны да герики

stereofear

Мож кто осбодится..

Katyusha

Всегда думал, что таких проблем для девушек не существует...

stereofear

Неужели ты думал, что все парни ищут девушек для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ?

Katyusha

Ну, тут всё от девушки зависит. Как она себя будет вести и всё такое...

ecco

та ж фигня. те, которые согласны на "серьёзные" отношения, на свадьбу и детей, так те не интересуют. а те, которых хочется под это дело (для детей) (п.с. даже без свадьбы, если уж это слово так страшнО так те согласны только на "несерьёзные" отношения.....

Nata_P

какой жалкий гламурный пиздец

ecco

в чём жалость? в чём гламур? и в чём п-ц?

Nata_P

подрастешь поймешь

stm7904360

ты правда надеешься тут кого то найти?
З.Ы. и что случилось с попыткой охмурить 'a?

Rustam_AK-72

эх... любовь зла...

stereofear

+1

stereofear

Мы еще не виделись.

stm7904360

жалко .

galika23

так у вас всё впереди, коли так

stm7904360

у меня то ?

galika23

да у всех. Даже у меня в каком-то смысле

markovvl

та ж фигня. те, которые согласны на "серьёзные" отношения, на свадьбу и детей, так те не интересуют. а те, которых хочется под это дело (для детей) (п.с. даже без свадьбы, если уж это слово так страшнО так те согласны только на "несерьёзные" отношения.....
просто ты замечаешь только то, что хочешь замечать.
откуда тебе знать на что согласны те которые согласны, если они тебя не интересуют? вот бы они удивились если б узнали что ты о них думаешь.

aleksandr

может быть
но учти конкуренция высокая
задумайся, а что ТЫ можеш предложить освободившинмуся
ЗЫ - знакомства в лифтк - моветон

Svovochka

в чём жалость? в чём гламур? и в чём п-ц?
Ну ты видимо ведёшься на образ "мачо" или "плейбоя", внедренный в твой мозг гламурной пропагандой. "Жалость и п-ц" заключаются в том, что задача этого внедрения - принести счастье не тебе, а тем, кто внедряет Как-то так, имхо

XPBBC

Может тебе достаточно будет только ?

Grigarash

всем привет!
решаю любые проблемы

galika23

таки любые?
Деньжат не подкинешь?

Nata_P

Ты валшебнег?

13narutik

тебе здесь никто не расскажет как это сделать, максимум что подскажут-очень общие действия (не сидеть в форуме например)
Неужели на форуме всё так тухло? Мне кажется, если хочется найти человека со схожими интересами, живущего в ГЗ, то форуму просто нет альтернатив...

stereofear

и...где решение?

Grigarash

и...где решение?
хм, ну хз, 1) посмотреть на всех парней у которых серьёзные отношения, вывести общие черты
2) забить на серьёзные отношения и наслаждаться жизнью
3) а что утебя уже было? так я можт точнее опишу

Grigarash

таки любые?Деньжат не подкинешь?
подкину, только окажись в нужном месте
если встретишь меня на красной площади - то очень вероятно

Grigarash

Ты валшебнег?
надеюсь, что нет

utp75

кто хочет быть президентом? (с)
этот человек Я!

galebkv

напиздел даже в цитате

utp75

цитата только первая часть фразы...

sd613

Как найти парня для серьезных отношений?
написать мне в приват

montekristo

Жди, он прибежит к тебе, да еще на белом коне..

dbs76

привет, давай знакомиться

FATAL_ERROR

Я вот удивляюсь…Девушка попросила о помощи, раскрыла душу, можно сказать, поплакалась в форум, и тут такое…Набежала толпа лоботрясов, думающих, что они остроумные суперзвезды с богатейшим жизненным опытом и понеслось…Смешали с грязью самое светло, что осталось в этой жизни – надежду.

IraS

Нашла, что искала? В приват много поступило........

Hirurg-1000

это же форум
на самом деле форумчане добрые

aturunov

Yozh - кавалер что надо, добрый и умный, к тому ж чемпон МГУ по армрестлингу
В его сильных руках будешь счастлива
Если не сложиться - пиши приват мне
Я тоже парень хоть куда)

stereofear

Ого! Откуда знаешь, что много?

stereofear

На аве его фотка?

Nata_P

в каком весе то?

aturunov

да его, а на моей - моя

aturunov

в супертяжёлом
Ёж - дядя здоровый

stm598626204

в супертяжёлом
Ёж - дядя здоровый
Ёж, ты когда будешь обнимать, эта.. девушку не сломай..

Nata_P

Таких не берут в космонавты!

sd613

Ёж, ты когда будешь обнимать, эта.. девушку не сломай..
до обниманий пока как на самокате до Парижа...
! Вайлд_Винд- Чемпион МГУ по боксу!
Смотри, какие мужики! Не у каждой такой выбор есть!..

aturunov

не Ёж, ты первый был, так что уступаю тебе.
К тому ж девушка курит

stereofear

А интересно у кого нет такого выбора?

sd613

ну...у кого- то точно нету

privet

У меня встречный вопрос - как найти девушку для серьезных отношений?
Проблем с общением нет, знакомых девиц масса, требование - одно: способность быть верной, чтобы можно было повернуться на какое-то время к ней спиной и быть уверенным, что не получишь удар. Есть готовность самому предоставить такую уверенность.
Проблема в том, что попытки сближения (эмоционального, разумеется) натыкаются на глухую стену. Капут. У этой есть парень (не хочу ни у кого никого отбивать - если бросит его, потому что ей встретился кто-то более подходящий, так же бросит и меня, встретив того, кто угодит ей больше, чем я) другая сидит в Интернете все свободное время (год танцую с ней в одной паре, знаю на ощупь досконально, а эмоционально не ближе, чем после первой встречи. Вырвавшись из объятий после вальса, сразу убегает - работа, секция, спать, на все вопросы типа "а поговорить?" - недоумение и что-то похожее на страх; парня нет, знаю точно). Третья - вообще улет, лгала мне на каждом свидании, а когда я сообщил о разрыве, была очень расстроена моим отказом использовать себя для вытирания об себя ног. Четвертая - внимательна, часто и близко с ней общались, но.... Какая-то она никакая. Ходячий кусок теста - и по фигуре, и по характеру. Фигура - ладно, у меня немыслимо низкие требования к внешности, но как можно влюбиться в предмет интерьера? Вдохновляться им, жить для него, умирать для него? Пришлось сообщить ей, чтобы она на меня не рассчитывала больше, чем на собеседника (а надежды у неё были). Жестко, но лучше чем играть с чужими чувствами. Вот так.
Я не единственный такой лузер по этой части. Я знаю одного парня, это мой начальник на работе. Ему 26. Молод. Богат (владелец фирмы с многомиллионным оборотом, созданной собственными усилиями). Умен (Бауманка + несколько дополнительных образований). Хорош собой. Чувство юмора, легкий характер. Мечтает о семье, о верной женщине. Не бывает, скажете? А вот и нет! Просто найти женщину, способную на искреннюю, глубокую привязанность, сейчас крайне трудно.
Я в Интернете не засиживаюсь, флудом не увлекаюсь, зарегистрировался здесь только чтобы написать этой юной леди что есть и среди мужиков те, кто мечтает о том же. И встретишь ты такого только тогда, когда вылезешь из Инета и начнешь изменять себя.

l0d3n

может быть, ты ищешь какую-то особенную, очень близкую и идеальную?

VSuper

может быть, ты ищешь какую-то особенную, очень близкую и идеальную?
не думаю, что есть смысл обсуждать сообщение , в нём было ясно указано, зачем оно здесь редназначено.

nekmcrfz

У этой есть парень (не хочу ни у кого никого отбивать - если бросит его, потому что ей встретился кто-то более подходящий, так же бросит и меня, встретив того, кто угодит ей больше, чем я)
с такими взглядами тебе нужна только девственница!

nekmcrfz

год танцую с ней в одной паре, знаю на ощупь досконально, а эмоционально не ближе, чем после первой встречи.
танец скорее имоции, чем тупо передвижение. имхо, не танцуете вы оба, а год убываете свое время

nekmcrfz

Проблем с общением нет
из написанного следует, что с нормальным общением как раз ой какие проблемы!

Djesika_82

чтобы можно было повернуться на какое-то время к ней спиной и быть уверенным, что не получишь удар
Это после секса?

stiajkov

Я полностью согласен. К сожалению, немногие понимают или просто не хотят понимать преимущества подхода,когда один человек готов подставить плечо дургому в трудный момент,и в свою очередь быть увереным,что помогут ему (ей)

veka56

Я поддержу молодого человека. Он прав на 200%. Но единственное, что тут можно сказать в ответ: "Тот кто ищет, тот всегда найдёт!"

stereofear

Я думаю на моем месте могла бы быть любая форумчанка. Достаточно зарегиться и у каждой появляется выбор!

stereofear

Да уж... кому то невезет побольше чем мне

tigr01

Всё будет хорошо)

Захотелось залогиниться только, чтобы тебе это написать.

finger911

требование - одно: способность быть верной
как я посмотрю, требование не только это (например: "Какая-то она никакая. Ходячий кусок теста - и по фигуре, и по характеру")
человек - это не набор качеств, которые бы тебя в нем устраивали, реальный человек гораздо многограннее, со своими недостатками и закидонами (я написала банальность, но похоже, ты этого не можешь почувствовать).
да и воодбще странно, что верность выносится как главное требование

tema

да и воодбще странно, что верность выносится как главное требование
Время от времени бляди надоедают.

joyt90

Никто не знакомится в наших ГЗшных лифтах. Даже, если до магазина дойдешь- вряд ли кто скажет- "Девушка-вы моя судьба!"
Вот неправда) Когда в гз жил, порой знакомился)

joyt90

напиши подробнее, а что ты готова сделать для становления серьезных отношений, помима того, что будешь радом и купишь
Ну что это такое? Сейчас напишет в форуме, что готова сделать и мальчики в очередь выстроятся, что ли?)

stereofear

А как будто нет?

finger911

да, но не все. Реально крутые пацаны пошлют тебя на хуй.

loshara22222

Реально крутые пацаны пошлют тебя на хуй.
мне кажется,проблема скорее ,в том,что Джойс играет в психологическую игру: "Иди отсюда,дурак!"(точное название по Берну не помню,но что-то вроде)
Она заявляет о намерении завести серьезные отношения,некоторые парни реагируют,предлагают писать ,встретиться...
Она говорит,что готова купить \что-то предпринять.. (позиция "Я- активная)
Потом она под благовидным предлогом увиливает от знакомства.
Двойной кайф:
1)пнула парня
2)себя пожалела- опять некондиционный\дефективный парень прибился..
Бестолку ей советовать .

Nyutik

Бестолку ей советовать .
а ей никто и не саветует, фсе стебуццо

tantiema

kudr7777

Ну каэшн!

stereofear

Неа. Парнии с тортиками приходят ведь! Вот в чем смысл! Знакомишься , выбираешь да еще на халяву отдыхаешь! По моему я неплохо устроилась? а ?

stereofear

дурак!

loshara22222

Вспомнила! модификация этой психологической игры применительно к личным отношениям называется ДИНАМО!1

olimp

мне кажется,проблема скорее ,в том,что Джойс играет в психологическую игру: "Иди отсюда,дурак!"(точное название по Берну не помню,но что-то вроде)
Она заявляет о намерении завести серьезные отношения,некоторые парни реагируют,предлагают писать ,встретиться...
Она говорит,что готова купить \что-то предпринять.. (позиция "Я- активная)
Потом она под благовидным предлогом увиливает от знакомства.
Двойной кайф:
1)пнула парня
2)себя пожалела- опять некондиционный\дефективный парень прибился..
Бестолку ей советовать .
Это в общем-то можно проверить...

loshara22222

>>Неа. Парнии с тортиками приходят ведь! Вот в чем смысл! Знакомишься , выбираешь да еще >>на халяву отдыхаешь! По моему я неплохо устроилась? а ?
у тебя есть сомнения?

AlexOv

Неа. Парнии с тортиками приходят ведь! Вот в чем смысл! Знакомишься , выбираешь да еще на халяву отдыхаешь! По моему я неплохо устроилась? а ?

Похоже автор сама себе и ответила

Теперь тему можно снести в "хобби"

maxxique

Для начала можно просто выйти из дому.
а вот бывает, что не выходя из форума - встречаешь свою судьбу!
Просто - поможешь однажды человеку - он зайдет к тебе - и ....любовь....

markovvl

ПОКЕМОНЫ!

stereofear

Вперед!

kudr7777

Я тебя люблю.

tantiema

Вообще могли бы завести отдельный тред для серьезных знакомств. Без флуда и детсадовского умора.

stereofear

Я с тобой не согласна. Хуя се утрерждение- "пошлют нах"! Рискну поспорить.

KyHaK

Долго еще будешь кандидатов отсматривать?
Просто интересно уже, кто выйдет в следующий тур шоу

stereofear

Пока не найду свою любовь...

tantiema

Пока не найду свою любовь...
Удар по почкам заменяет месяц ухаживаний

cepeduh

> Как найти парня для серьезных отношений?
я осенью ехал в метро рядом с женщиной, которая читала книгу в твердом (!) переплете на эту тему. цитата: "изобразите негодование в самой неуместной для этого ситуации"

markovvl

шею не вывихнул?

devlat

Просто найти женщину, способную на искреннюю, глубокую привязанность, сейчас крайне трудно.
Ты глубоко ошибаешься. Очень глупоко. Ты просто либо не умеешь видеть вокруг себя искренних девушек, либо тебе просто не везет.

devlat

Никто не знакомится в наших ГЗшных лифтах.
Неправда! Со мною несколько раз знакомились, мило болтали, даже потом встречались. Главное открытый взгляд и улыбка:)

devlat

Неужели ты думал, что все парни ищут девушек для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ?
Знаю очень много таких парней....

XPBBC

Мдя, и я таким не завидую

loshara22222

кстати,какое-то время назад у тебя была подпись "занят",вроде. А теперь- ничей...
Пессимизм ,может,из-за этого?

comissarr

к сожалению, большинство девушек, даже первоначально очень икренних, быстро приходят к мысли, что кроме высоких серьезных отношений им надо много чего еще по бытовухи (квартира, машина, дача, отдых на канарах и т.д......) а некоторые очень искренно начинают с таких запросов. рано или поздно начинаются притензии к парням, которые портят любые отношения, не только серьезные.

splash2101

Ты думаешь найти свою любовь в форуме? А сайты знакомств не пробовала?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: