Любовь к военным возвращается

mischutka1

сегодня иду к эскалатору, девушка в джинсах, шатенка, в меру высокая, под руку с парнем-курсантом, рядом подруга - блондинка в мини-юбке, с длинными волосами.
Значит возвращается любовь к военным, уходит этот навеянный 90-ми имидж "хочу быть женой алегарха". Ничего против последних не имею и не завидую, как здесь сейчас напишут, просто любовь должна быть не из-за материальных причин.

Annette

Странный у тебя ход мыслей. А что, все девушки до этого повыскакивали замуж за олигархов? А все военные в холостяках что ли ходили?

mischutka1

) олигархов не хватит шютка
не все, но имидж такой был навеян
2) девушки были красивые

Cottonsatyr

Может он один такой счастливчик?

_Verona

Post deleted by Administrator

mischutka1

если на улице уже стало видно, то вряд ли один
во-вторых это только начало
в-третьих, все трое были обычные люди, а не отдельные какие-то

Cottonsatyr

тем не менее, из твоего поста понятно лишь, что это был отдельный случай
Вот если бы клёвые тётки по две штуки сплошь и рядом ходили под руку с военными и курсантами, тогда ещё можно было бы делать какие-то выводы

mischutka1

а зачем? Мне не важна статистика, важен случай
яркий миг так сказать
я это так, написал, посмотреть на реакцию, радостью поделиться вот с Чимганом хотя бы,
а кому надо - и подтверждения не нужны

vitek1971

я это так, написал, посмотреть на реакцию, радостью поделиться вот с Чимганом хотя бы,
А в чем радость? Собираешься в армию лейтенантить?

mischutka1

я и так найду
в Армию не взяли
нарушение речи - оч болтливый
просто я сторонник любви не по материальому принципу, и военные мне ближе

Nyutik

ты мне чем то старого деда напоминаешь.

Yooorik

это был сынок олегарха?

Yooorik

просто я сторонник любви не по материальому принципу
а по расчетно-взводному

Nyutik

И какое отношение ты имеешь к военным?

mischutka1

таки чем?
бороды у меня нет, морщин тожа

Saur

ты какой то бот сигурда прям!

psyhit

то-то пацаны после фисфака в армию самостоятельно сдаются ...

da1ug

то-то пацаны после фисфака в армию самостоятельно сдаются ...
загнала уже одного?

Natal7

Увидел одну и сделал вывод?
Версии происшедшего:
1. Любовь зла, полюбишь и козла.
2. У него есть большой Х или чудо-табуретка ПКДП-01 ГОСТ 274024-06 (или более новые усовершенствованные модели: ПКДП-C60 со встроенной камерой, ПКДП-CX65 с фосфорицирующей ночной подсветкой, ПКДП-3310 из кожи овцебыка, ПКДП-7270 с подогревом.)
3. Она дура.
4. Он ее дальний родственник из Тулы, получил увольнительную и приехал посмотреть Мавзолей Ленина.
5. У нее ампутированы груди из-за рака, что понижает ее до уровня солдатика.

shyrik1969

Я не понимаю чо прикольного в военных - жывут чорт знает где - гарнизоны, пайки, пособия, служба, вся жызнь расписана до мелочей: в этот году - надо сарайчег на огороде построить, на след. год - холодильнег купить, теще какуйунить херню купить, да и разговоры у них тупые...
Ну а бабы...ну не холостым же быть - надо ж тайожные романы крутить-вертеть, по ночам серенады петь в соседнем селе деревенской девушке Дусе...до 6 утра, до подъема...

psyhit

в перспективе

totus

сегодня иду к эскалатору, девушка в джинсах, шатенка, в меру высокая, под руку с парнем-курсантом, рядом подруга - блондинка в мини-юбке, с длинными волосами.

ну ты даешь, а если увидишь негра с белой девушкой, так сразу начнешь тут писать, что теперь все тетки любят негров ? А что такого , что курсант не может иметь девушку что ли ?

Nyutik

Если не понимаешь, то зачем пиздеть о том, о чем не имеешь представления. Возможно кто то не понимает прелестей твоей работы.

shyrik1969

понимаю я всё, хуль, имею прецтавление...

Nyutik

Я не понимаю
сам написал.
Так и напиши, что тебе не нравится служба, но кому то вполне может нравится, зачем перечислять псевдоаргументы в пользу того, что это якобы плохо. Это плохо для тебя

shyrik1969

может...
но думаю это боян, что "Быть военным сегодня убого - по всем критериям"

litvin

А почему тогда в некоторые военные училища конкурс выше, чем в МГУ?

shyrik1969

А чо им еще отсаеццо делать-то? Так можно и спиццо-сдуццо-сколоццо от бездельйа...
А то их поют-кормят-одевают-довольствие дают-специальность дают-тренажорный зал и т.д. - как в раю жывут...И в армию их не берут из училища...На выходе - в охранные структуры, либо в криминал, либо в коммерцию, но на худой конец, в армию тоже можно
Жизнь прекрасна у них становицца..
В подмосковном Серпухове есть очень хорошее ракетное училище - СВКУ. У меня туда пошли все отморозки со школы - прекрасно себя чувствуют - получали около 4 тыс. руб(с МГУшной стипой не сравнить) во время учобы, качались-плавали-стреляли-отджыхали
Щас уже многие держат палатки на рынках - друг друга выручают, жывут прекрасно - для них так подняццо в жызни, не прикладывая особых усилий - это счастье: с тупой рожей в чорных очках, ехать на собственно заработанной убогой 9-тке с мигалочками-диодиками, хлебать пифко - балтика 3, слушать Бумер, рядом малолетка сидит - забивает траву - жызнь шоколадна! Прикладное образование, хули...

musi88

В подмосковном Серпухове есть очень хорошее ракетное училище - СВКУ. У меня туда пошли все отморозки со школы - прекрасно себя чувствуют - получали около 4 тыс. руб(с МГУшной стипой не сравнить) во время учобы, качались-плавали-стреляли-отджыхали
Я б не сказала, что там учатся одни оторозки
Если ты учишься в МГУ. это не значит,что в других вузах учатся только тупые и отморозки!
Там учатся много достойных и умных парней! и не надо говорить здесь, иначе это училище бы так не ценилось!
Кстати поступить туда не так уж и нелеко

shyrik1969

>Кстати поступить туда не так уж и нелеко
Те, кто хотели туда поступить - в военкомате числились не просто как будующие призывники, а как будущие курсанты - к ним отношение особое было - зрение проверяли, зубы...по-серьезному
Еще нужно было положительную характеристику из школы, из мелицции, справку из наркодиспансера и, самое главное, 'нормальный' АТТЕСТАТ
Если средний бал в последнем документе не превышал ~3.5 - папе необходимо было приехать туда и доплатить...могу ошыбиццо, по разным слухам, около 800 $
Лично я считаю, что туда идут не самые достойные люди для оборонной промышленности нашей Родины...

musi88

считай как хочешь, если у тебя есть деньги,ты также и в любой другой вуз поступишь
с любым проходным баллом.
А дебилов везде хватает, и вообще там есть способные и умные ребята,которые приезжают со всей России, поступают сами и у которых нет папочек генералов.

Nyutik

Щас уже многие держат палатки на рынках - друг друга выручают, жывут прекрасно - для них так подняццо в жызни, не прикладывая особых усилий - это счастье: с тупой рожей в чорных очках, ехать на собственно заработанной убогой 9-тке с мигалочками-диодиками, хлебать пифко - балтика 3, слушать Бумер, рядом малолетка сидит - забивает траву - жызнь шоколадна! Прикладное образование, хули...
Зато ты ведешь неибаццо высокоморальную и охуенно духовную жЫзнь, я тебя правильно понял?
Думаешь, в МГУ поступил - теперь можешь на других срать?
Насчте "быть военным убого" - каждый сам должен решать. Можно еще сказать, что жить в нашей стране убого

loshara22222

Чем, интересно, тебе ближе военные?
Ты думаешь, военные имеют среди бюджетников минимальный доход?
Как я понимаю, девчонкам - "малолеткам", о которых тут писали, хочется "надежного "парня. Они не учитывают траблы с алкоголем и высокую вероятность измен у военных (Как в анекдоте про 3-е место по изменам, к-ое заняли военные)

Nyutik

траблы с алкоголем это далеко ен проблема военных. Это общероссийская проблема.

alexey_m

любовь к военным никуда и не пропадала.
разве, что в москве.

edward_vaitsman

Может быть парень при этом с мозгами, пока курсант, ему служба засчитывается, он в Москве при этом обитает, выплаты какие-то имеет, а где-нибудь курсе на червёртом сделает финт и отчислится из своего училища, отслужит пару месяцев от того, что не дослужил, и пойдёт ещё куда-нибудь. Я примеры таким ловких курсантов знаю

loshara22222

училища, отслужит пару месяцев от того, что не дослужил,
контракт заключается на 2 курсе училища на дослуживание после окончания училища 5 лет. Расторгнуть его крайне трудно
год в училище военного профиля защитывается при дослуживании за 0,5 года в армии, сл-но парой лет не отделаться- как минимум, 1,5 года на дослуживание

fomushkin

у меня подруга за курсанта вышла

Oksana11

с тупой рожей в чорных очках, ехать на собственно заработанной убогой 9-тке с мигалочками-диодиками, хлебать пифко - балтика 3, слушать Бумер, рядом малолетка сидит - забивает траву - жызнь шоколадна!
хочу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: