Демонстрация девушки друзьям

alexandr7729

Почему многие мужчины не могут принимать решения самостоятельно? Они не доверяют себе, своим чувствам, своим ощущениям. Или просто их слишком много раз обманывали?
Может, отгадка в объекте, которому не верят?
Сталкиваясь с этим, начинаешь думать, что тебя сканируют огромным количеством друзей. Только после их гордого мужскодружеского "зачОт" этот субъект поднимет тебя на следующую ступеньку на пути к своему сердцу.
Зачем все это? Если чувствуешь что-то сильное? Ведь и дузья могут ошибиться? И ведь это лично твой выбор?

MSN59719422

все может быть гораздо проще - еще не решил или не уверен, что решение правильно.. или не знает насколько серьезным считаешь все это ты - например, зачем он будет распинаться, если ты показываешь, что все это игра

XPBBC

Выбирай парней, у которых друзей нет.
А по сути: мужчины более склонны к критическому анализу своих чувств.

alexandr7729

"еще не решил или не уверен" - и я о том же. А друзья причем? не им же потом с девушкой общаться

alexandr7729

к критическому? то есть все хорошее - вон из меня?

MSN59719422

не переживай, потормозит-потормозит, да и как активизируется, сама не рада будешь... а если не актвизуруется, ну и ладно, зачем тебе вялый мужик

XPBBC

+1

alexandr7729

да я особо не переживаю. просто интеесна хваленая муская логика.

zhenyapiter

просто интеесна хваленая муская логика.
Она хваленая, когда дело до учебы доходит(т.е до модельных задач) . А в реале рулит опыт и интуиция(тот же опыт но неосознаваемый а тут девки неглупее мужиков. А то, что в основном говорят про тупых девок, а не про мужиков связано только с тем, что мужики менее разговорчивы и о своих промахах говорить не любят.

MSN59719422

вот именно, что мужчине все надо не просто чувствовать, но и все продумать, а это бывает долго - решение не всегда приходит сразу... наслаждайся тем, что есть, если это рождение любви - врядли повторится, потом захочется все пережить заново, а уже не получится: все ожидания, сомнения, маленькие обидочки и т.д. если нет - зачетно проводи время с симпотным парнем, отдыхай гуляя в парке, смотря кино... Пусть его решение будет первым, а не твое, ведь он мужчина, а ты стараешься бежать впереди паровоза - никому от спешки хорошо не будет. Это точно.

alexandr7729

так я ведь тоже еще ничего не решила

alexandr7729

+1

MSN59719422

ну тогда ваще ноу проблем, удачи в делах на личном фронте

kbkz

начинаешь думать, что тебя сканируют огромным количеством друзей
девушки аналогично сканируют огромным количеством подруг и родственников

alexandr7729

и мужчины на это соглашаются?

kbkz

хотя я против такого подхода со стороны и девушек, и мужчин

kbkz

кто как
я за себя ответил

MSN59719422

да лана вам, влюбленным дела нет до чьих-то там мнений, даже если все в один голос говорят, что не подходит, все равно как бараны упрутся и не переубедишь..
все это только про сканирования кажется, просто все с разной скоростью в себе копаются и когда настает понимание, что решение за тобой, и только, становится страшновато, вот и все

kbkz

да нет, зависит от человека - уверенный он в себе или нет, способен принимать решения сам или зависит от других.

dimas80

"Сканировать огромным количеством друзей" - это 5!
А если серьезно, может это не зависимость от чужих мнений, а лишь желание посмотреть на тебя в различных контекстах? А друзья, как правило, и образуют большую часть этих самых контекстов общения Возможность посмотреть на тебя с разных ракурсов за короткое время

alexandr7729

ну ты сказал - ракурсов
проверка на прочность? возможно.
а ты в своей практике такую возможность использовал?

dimas80

ну ты сказал - ракурсов
проверка на прочность? возможно.
а ты в своей практике такую возможность использовал?
Хмм... Сознательно - пожалуй, нет. Это приходит на ум, когда рационализируешь, задним числом.
Думаю, что это не обидно. Просто все люди разные - в разных ситуациях. Знакомишься с кем-нибудь на концерте - интересно, потом встречаешься в кафе, а с ним оказывается скучно. Сразу не поймешь! А чтобы понять, нужно "потестить" субж по разным контекстам
Или как в фильме "Девушки выше 180", в эпизоде с лыжным инструктором

Grib0k

Только после их гордого мужскодружеского "зачОт" этот субъект поднимет тебя на следующую ступеньку на пути к своему сердцу.
Есть еще один вариант: девушка и так пользуется очевидным спросом у мужской части населения.
Всегда требуется подтверждение собственным выводам, если они не подкреплены на 100 % собственными чувствами. А такое редко случается. В большинстве случаев все начинается с банальной симпатии, а затем перерастает в привязанность и привычку.
Кстати, замечено, что бабники пользуются именно по этой же причине бОльшим успехом у женщин. Требуется подтверждение.

lena111

Зачем все это? Если чувствуешь что-то сильное? Ведь и дузья могут ошибиться? И ведь это лично твой выбор?
Просто для зад-рота девушка практически не имеет самостоятельной ценности, т. к. нужна прежде всего для самоутверждения в глазах других зад-ротов. Так что оценивается проекция барышни на сознание друзей, а не её собственные качества
Всё равно что рыночная стоимость ценной бумаги имеет смысл только пока существует рынок и спрос на неё. А так это просто бумажка

alexandr7729

по принципу: тысячу раз повторенная ложь на тысяча первый станет павдой

alexandr7729

забыл еще одно составляющее: предложение

vicha

Они боятся ответственности, поэтому стараются как можно тщательней обдумывать свои поступки. Но в конце концов получается все равно не так, как задумывалось. Парадокс? Наверное, это наказание такое за недоверие своей интуиции.
Насчет друзей. Они бывают до первого поворота, а дальше самому придется принимать решение как именно поступить. К тому же, вряд ли можно назвать другом того, с кем выпили пару бутылок пива или кто с тобой разделил очередную девку.
В любой ситуации нужно смотреть по обстоятельствам и доверять своей интуиции (правильно натренированная она не обманывает).
П. с. люблю смотреть как мужчины хвалят друг друга. Как будто более никакого способа самоутвердиться нет.

Sarex3b

Сталкиваясь с этим, начинаешь думать, что тебя сканируют огромным количеством друзей. Только после их гордого мужскодружеского "зачОт" этот субъект поднимет тебя на следующую ступеньку на пути к своему сердцу.

Если прямо-таки сканируют - нафик таких.
Но вообще-то логично к их мнению прислушаться, потому что вдруг потом будешь каждый день слушать "ну и уродина у тебя жена". Хотя если чувствуешь что-то сильное - то можно и друзей переубедить.

Revaz

если действительно любишь, можно переубедить кого угодно. а насчет мужской интуиции, то она их часто подводит, уж не знаю почему. но как иначе можно объяснить случаи, кюогда парень говорит нечто типа: "нам нужно расстаться", ты соглашаешься, а через 2 дня/5дней/неделю он появляется с огромным букетом цветов и говорит, что он был неправ, но сейчас понял свою ошибку и т.д. если его сильно любишь, то опять соглашаешься, а если уже нет, то даешь ему что нвзывается от ворот поворот. он обещает с горя утопиться, говорит, что не сможет жить без тебя. опять же - если ты жалостливая натура, то говоришь: "ну да ладно, я тебя прощаю" и ты опять его девушка, а если нет - то говоришь, что такое не прощают/ты любишь другого и далее по списку, а через неделю уже видишь его вместе с какой нибудь смазливой дамочкой, еще обиднее, если не со смазливой дамочкой, а лучшей подругой. вот их хваленая логика и интуиция.

mischutka1

девушки аналогично ведут себя

alexandr7729

я вобще думаю, что если первый раз не получилось, то все. нах следующие попытки. все равно не забудешь первых обид.

alexandr7729

мы чаще делаем это заочно

alexandr7729

а предстаь, если жена прям таки роковая женщина.............и все друзья с ней бы не прочь
тогда уж лучше уродину

Revaz

а если он за эту роковую женщину готтов горы свернуть, и никто другой кроме нее ему не нужен? если ему по х ,что все его друзья с ней не прочь? вот так рождается настоящая любовь....

alexandr7729

допутим, он ее "завоюет". а потом *всю жизнь промучается вопросом, не спала ли она с кем-нибудь из его друзей*. так можно и крышей поехать

alexandr7729

допустим, он ее "завоюет". а потом *всю жизнь промучается вопросом, не спала ли она с кем-нибудь из его друзей*. так можно и крышей поехать

Revaz

если он ее любит, то он будет ей верить на слово, т.е. если она скажет, что она не спала с его друзьями, то он будет этому верить и не будет в этом сомневаться, а если будет сомневаться, значит, это уже не любовь, а просто привязанность, привычка, потому что когда по настоящему любишь, веришь любимому человеку во всем.

Revaz

если он ее любит, то он будет ей верить на слово, т.е. если она скажет, что она не спала с его друзьями, то он будет этому верить и не будет в этом сомневаться, а если будет сомневаться, значит, это уже не любовь, а просто привязанность, привычка, потому что когда по настоящему любишь, веришь любимому человеку во всем, не требуя подтверждения словам.

mischutka1

согласен
он должен ей доверять
но если залетит - тады усе
а то что друзья будут завидовать (по-хорошему надеюсь) - это плюс

mischutka1

согласен
он должен ей доверять
но если залетит - тады усе
а то что друзья будут завидовать (по-хорошему надеюсь) - это плюс

mischutka1

вообще полагаться на мнение окружающих, и руководствоваться их мнением в своей жизни - признак неуверенности в себе, и путь к неудачам.
Часто бывает еще так, что девушку (или парня) начинают заочно критиковать из зависти, что такая(такой) досталась (ся) не им, а другу (подруге). И парень в девушке, чуть ли не идеализировавший ее доселе, начинает вдруг , будучи уверен друзьями, находить в ней какие-то недостатки. Или наоборот, девушка в парне, подпав под влияние окружающих.
Не так редко такое бывает, если найден(а) красивая(ый) девушка (парень).

alexandr7729

абсолютно с тобой согласна
иногда со стороны, конечно, виднее. Но иногда чвое берет еще и соперничество. Кому посвятить свободное время: любимой(мому) или друзьям(подругам)?

igor08

Это не мужчины

lk11

это пиздец, если твой любимый человек или друг посвящает тебе только свободное время :/

Dominikanka

поверь, совсем не пиздец, даже если он тебе свое свободное время не полностью посвящает
каждому человеку независимо от его брачных связей полагается время на ЛИЧНУЮ жизнь

lk11

спасибо, не поверю
пусть будет личная жизнь, но какой бы личной она ни была, было бы печально оказаться просто объектом, которым человек заполняет пустую клетку в своем графике дня, например.
в конце сообщения миджете просто нельзя не поставить ":)" почему-то...

alexandr7729

а кто тогда мужчины?

alexandr7729

лично я хочу, чтобы мне посвящали только то время, которое человек сам хочет мне посвятить. А там уже решу, достаточно или нет.

igor08

а кто тогда мужчины?

Лишь некоторые обладатели пениса. От остальных их можно отличить по самостоятельности, решительности, уверенности, целеустремлённости и т.д., коих качеств в них хватает на обе половинки гармоничной пары.

alexandr7729

как грубо

kbkz

правда часто бывает груба

alexandr7729

а ложь слишком сладка

Dominikanka

вся правда жизни в двух постах на форум.локал %)

Rushelga_83

А зачем принимать решения, пока гром не грянул? Проще не занимать позиции в вопросах, где некомпетентен.

mefody_l

ну не знаю, лично меня оч раздражает, когда парень решенеие всех проблем совместной жизни перекладывает на девушку!

alexandr7729

за девушку никто не говорил. речь шла о друзьях

Stalker11

для парней, чем молоде тем это сильнее, очень важно мнение друзей о девушке

Rushelga_83

Спросите еще мнение о девушке своих подруг, коменданта, инспектрису, начальника на работе, свою маму, и тогда никакая девушка не избежит кнута.

igor08

как грубо

Что именно грубого там было?

lara55

Спросите еще мнение о девушке своих подруг, коменданта, инспектрису, начальника на работе, свою маму, и тогда никакая девушка не избежит кнута.
это реально отстой, но никула не денешься. зачастую так оно и есть

sch169

Почему многие мужчины не могут принимать решения самостоятельно? Они не доверяют себе, своим чувствам, своим ощущениям. Или просто их слишком много раз обманывали?
Может, отгадка в объекте, которому не верят?
специфика народа.... у нас такого практический не наблюдается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: