Куда сводить девушку

vandad

Имеется девушка, с которой недавно познакомились.
Сейчас зима и просто гулять по улице не очень приятно и холодновато.
Ожидаю предложений куда можно с ней сходить, чтобы посидеть, пообщаться.
(В центре Москвы, интересуют всякие демократичные кафе и т.п.).

virus1612

"Красная Шапочка"

vandad

Адрес, цены, сайт у них есть?

Inesska

Inesska

может и меня туда сводите?
с удовольствием

supe1977

Музей кино. веб адреса не знаю, находится на Краснопресненской

Inesska

ну с этим можно и не угадать
не всякая девушка может любить те фильмы которые там идут

supe1977

там ОЧЕНЬ богатый репертуар, на любой вкус.
К тому же есть еще Иллюзион, Дом Ханженкова.
Еще от себя могу порекомендовать клуб "Че" (Лубянка) и кафе "Маска" (Кузнецкий мост)
Жаль, что Полнолуние закрылось...

vandad

клуб "Че" (Лубянка) и кафе "Маска" (Кузнецкий мост)
как от метро дойти до этих клуба и кафе?
какие там цены?

supe1977

в Маске хороший ужин на двоих уложится в 1000. Хотя что заказывать, сам понимаешь... А как идти - выходишь с метро, проходишь сквозь арку и поворачиваешь налево. Через 15 метров видишь вывеску и спуск в подвальчик. Там еще ФСБшники любят тусоваться, поэтому кафе носит неофициальное название "Подвиг разведчика"
"Че" подороже немного будет, но вот как пройти - на пальцах не объяснить... Слишком много выходов с Лубянки.

rockmaester

Где романтика?
"Пойдем в кафешку и посидим там"
Это не круто. Так может каждый.

supe1977

Вопрос был "куда сходить?"
А романтику лучше устраивать дома. Приготовить что-нибудь вкусненькое, глинтвейн сварить... девушку лепестками роз обсыпать...

EnotS

отведи её в Макдоналдс на Пушке....хули баловать...

virus1612

Столовка В решает.

supe1977

Гы. Буфет на Казанском вокзале

EnotS

ему ж в центре местечко нужно...

vandad

Спасибо за пример хорошего места.
В принципе цена нормальная, правда, быть может, не очень подходит для встречи с девушкой, которую едва знаю. Но туда, наверно, не сразу пойдем.
Предлагайте еще варианты
А как домой идти сразу уговорить? Мне вот самому быть дома у себя нравится.
Как объяснить девушке, что едем ко мне домой просто поесть, поговорить, пока без
всяких намеков? Чтоб согласилась?

GOAPOLICE

Обыкновенно и говорить
У меня еще никогда не случалось недопонимания.
Девки хорошо на чтение мимики натасканы (это у них называется интуиция , потому что сами не понимают, чего понимают )
Так что, если нормально предложишь - нормально и прокатит.

vandad

Да? Ну попробую.

7alena9

это все хуйня) она понимает, что без намеков не обойдеться, а если ты она согласиться и ты не будешь приставать, так она вообще больше у тебя не появиться
вобщем на первом свидании так и скажи " Имя, поехали ко мне, попьем чайку, а потом на ушко, я безумно хочу поцеловать твою грудь"
в зависимости от того как ты все это сделаешь, будет её ответ

velcom1

смотря на какие траты/вечер ты расчитываешь...
приятное место: сеть кофеен "кафе-хаус"
тусовое место: пироги на никольской и на большой дмитровке

supe1977

Не слушай ничьих советов! В смысле, как девушку к себе домой пригласить. А то тут такого насоветуют Сам действуй

heming

Только в ПнД в Пт лучше не ходить: там всё забито было в прошлом году, хотя наверное мало что изменилось с тех пор.

Tymur-A

веди в Скандинавию, не ошибешься

Vegas11

не знаю, а чем \пироги\ плохи, на первый раз

woonjung

"это у них называется интуиция , потому что сами не понимают, чего понимают"
респект...

Anna55

Только не брать в Кофехаусе грог,вместо него приносят горячую водичку с корицей.
И шоколад горячий не надо там брать,лучше уж в Шоколадницу сходить.

50sd116

На каток своди. Если кататься не умеет, вообще шоколадно - будешь её учить, обниматься там, виснуть на тебе будет, когда падает...

vandad

Да ну, там довольно дорого. Мы сходили в другое место, даже в 2 места. Эти места в окрестности трех станций от универа. Девчонка мне понравилась, клевая. Только она неправильно читает некоторые слова на английском языке так, что прямо невежливость какая-то получается.

rockmaester

Ты что, экзамен принимал у неё

vandad

Вопрос форумчанам: А куда теперь сводить? Теперь надо уже какое-то место для людей, которые уже более-менее познакомились и представляют жизнь друг друга?

Anna55

В центре море милых маленьких кафешек.
Например на Петровке,называется Кофейня прямо в здании мариототеля:мини-мини,столиков 10,правда еды мало,но напитки вкусно готовят.Цен не помню,но по впечатлениям дешевле,чем в Шоколаднице.
Возле Камергерского есть такая забегаловка,одно время очень её любила." Пельмешка называется.Адрес:ул.Кузнецкий мост 4/3 стр.1,работают с 11 до 24. Есть столы с официантками,а можно,как в столовках МГУ,с подносиком пройтись.А ввечеру на стенах транслируют без звука мультики. Еда средняя,но суп из протёртых шампиньонов-это прелесть.К тому же чай приличный можно взять.(по крайней мере так было весной.)
Есть ещё совершенно дешёвое место:вегетарианское кафе Джаганат на том же Кузнецком мосту, д.1.Есть зал самообслуживания,там попроще обстановка;а есть ресторанная часть.Еда обалденная,не смотря на то,что почти всё из сои.Да и люди там замечательные всегда встречаются.
К тому же всякие ОГИ/Пироги,вполне нормальны.
Хотя я бы позвала девушку на всякие там катки,боулинги,далее по списку...
В общем удачи.

rockmaester

Может стоит сразу спросить
"Подскажите, куда мне сводить ее на 2 свидании, 3 , 4, ..."

NemezGeldt

Ты так по каждому шагу будешь консультироваться?..
Представляю до чего дойдет

tani26-06

Чего ее водить? Она что, собака?
Спроси, куда она хочет и где сама бывает

vandad

Какие в Боулинге "Самолет" цены на боулинг и бильярд?

Anna55

Зависит от времени.
В будние дни около семи дорожка в час стоит 700 р.

Anna55

Бильярд не знаю

Alex57

На каток своди. Если кататься не умеет, вообще шоколадно - будешь её учить, обниматься там, виснуть на тебе будет, когда падает...
а если наоборот, то облом выйдет

mogorgo

почему же облом, еще лучшее - ты сможешь на ней виснуть сколько угодно, оценишь все размеры. хотя если весишь много, то виснуть надо осторожно наверное...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: