Отношение девушек к случайному сексу

dimokradja

Как девушки относятся к случайному сексу?
Т.е. дупустим вам понравился парень...
Как вы относитесь к тому, чтобы просто с ним поебаться, без всяких последствий и обязательств?

Lokkyru

Не думаю, что здесь есть какие-либо отличия от парней. Разве что процентное соотношение

Amira

некоторые потом стыдятся

zetxer

Парни гордятся, а девушки стыдятся .

ecco

да, кстати, действительно, стыдятся. только потом лишь. и хотят от этого не меньше.

AlexeyB

стыдится человек или нет - все зависит от его осознания своей роли в процессе. Исторически сложилось, что парень "берет", а девушка "дает". То есть, она как бы ... побеждена, а он - победитель. А вот есть девушки, которые не"дают" а так же как и парни "берут". В прямом смысле этого слова. И они потом не стыдятся этого и ни от кого не скрывают. Молодцы. Так держать. Умение твердо знать чего ты хочешь и воплощать свои желания в жизнь - очень достойная вещь.

dimokradja

достойноый ответ! Я хотел услышать его именно от женского пола... Но стереотип похоже этот живёт
в каждом представителе женского пола....

zetxer

достойный?
по меньшей мере не адекватный.
если девушки ничего не стесняются, почему ни одна еще не написала об этом здесь?
наверное от смелости...

lk11

отстойный стереотип. пусть сдохнет.

dimokradja

девушка даёт, а парень берёт ---- имхо именно это стереотип, сложившийся очень давно, не даёт высказывать своё мнение
в этом треде женскому полу не из под своих ботов...

ninochek85

извини такие преврощаются в шлюх.

dimokradja

нееее...
я не про это....
шлюхи, это опять стереотип, который создан пацанами...
мол если девушка ведёт себя вызывающе, то она шлюха.... это всё хня....
при этом можно так думать, но вести себя по другому...
я же не спаршивал как вы себя ведёте, я спросил какое ваше мнение!

lk11

стереотип живет, но от него надо избавляться. он жить мешает.

dimokradja

если ты Ж, то первая в этом треде, которая ....

lk11

которая что?
да, я Жэ, не бот.

alexei

хреновый стереотип =\

da1ug

шлюхи, это опять стереотип, который создан пацанами...
мол если девушка ведёт себя вызывающе, то она шлюха.... это всё хня....
не ты не прав
шлюха - это которая дает всем и сразу (ну или почти всем....)

gthvzrjdf

Положительно относимся
Причём все!

dimokradja

не ты не прав
не, шлюха, это которая даёт всем и сразу за деньги, а не потому, что ей хочется....

YURII

вот будет у тебя жына, "которая дает всем и сразу (ну или почти всем....)"
тогда ты будешь мыслить в другом направлении

dimokradja

тогда ты будешь мыслить в другом направлении
я буду всегда мыслить в нужном направлении

da1ug

не ты не прав
не, шлюха, это которая даёт всем и сразу за деньги, а не потому, что ей хочется....
поверь бывают девушки которые так и не за деньги делают....

dimokradja

а почему они тогда шлюхи?
Они любители поебаться, и со шлюховством это ни как не связано помоему...

Evgenii55

Это не случайный секс, а плановый, поэтому отношение: если план выполнен, то хорошо, а если нет, то х...во

da1ug

потому что не с одним а с многими...

dimokradja

т.е. если парень ебётся на право и на лево, то ему респект, а если баба, то она шлюха ебучая, так чтоль?
(я не рассматриваю людей в браке состоящих)

Evgenii55

не переживай, тётки мудрей, чем ты о них думаешь, если она решила с тобой переспать один раз, то это её решение, и твоё мнение и мнение других здесь ни при чём

da1ug

а как ты хотел? жизнь...

YURII

осталось послушать Жабура =)

evgen-Z

Положительно, особенно к тому что без последствий…

ecco

хочу заметить - я - Ж.
Это всё верно, что ты говоришь. иногда, действительно, хочется просто так вот без всяких потом "кто кого любит/не любит", "обидел/не обидел" и вообще, "как ты мог/могла со мной так поступить"... а просто "вы привлекательны, я чертовски привлекателен...чего время зря терять?". Только очень мало таких, которые, типа "без любви" могли бы так просто поспать вместе маленько... у девушек совершенно другое восприятие. Скажем так - у большинства. чаще всего, хочешь переспать только с тем, к кому чувствуешь что-то ещё и другое. причём, хочу заметить это "что-то другое" может совершенно короткое время продлиться. но именно в тот самый момент оно обязательно присутствует. (по своему опыту говорю).

dimokradja

бля, прикольно, я тред завёл не с той причиной чтоб меня обсуждать, а чтоб послушать мнение женского пола по этому поводу...
а тут мне начинают советовать не переживать Мне-то схуя переживать за такой расклад?

dimokradja

а как ты хотел? жизнь...
т.е. этот стереотип нужно считать правильным?

da1ug

хочу заметить - я - Ж.
я - М.
"вы привлекательны, я чертовски привлекателен...чего время зря терять?".
Вот это тема... так в чем же дело?

da1ug

его не нежно считать или нет....
сам посуди....у тебя во дворе девка дает практически всем.....то бишь переспала почти сосвсеми друзьями и не только и потоянно с гновыми парнями....
как ты к ней относится будешь7

dimokradja

во! Т.е. из девушек единицы готовы в некоторый момент отнестись к сексу как к физическому удовольствию и ни каплей больше...

dimokradja

а я разве говорил о человеке, который спит со всеми подряд?
Я говорил о мимолётной симпатии, которая сопровождается таким же мимолётным сексом и всё....
Но симпатия какая-то полюбому нужна!
Ну а если есть девушки, которые испытывают симпатию ко всему двору это другой разговор....

da1ug

вот мы и подошли к разграничению понятий....
в принципе здравый смысл в твоих речах есть то есть нужно определать границу... но каждый ее определяет по своему....

Evgenii55

Я не Бля, я тебе по теме отвечаю, читай свой первый пост

AlexeyB

"...извини такие преврощаются в шлюх. ..."
- вот об этом и речь. Это и есть стереотип надо изменять общество а не гнуться под него. Шлюха - ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ! которая берет, не может быть шлюхой. Она будет желанной и любимой. Никто ее в блядстве не упрекнет, тока те, кого она не хочет а их мнение для нее должно быть и будет пустым местом

AlexeyB

называй как хочешь. я скорее буду уважать девушку, которая ни от кого не скрывает того, что и с кем она хочет. с ней проще общаться. а девушки, которые делают вид что в их жизни секс пустое место, что они никого не хотят и никому не дают - ну их нах

YURII

ты выбираешь из двух зол, Миш =)

Dimon73

серьёзный тред, однако

dimas177

я отлично отношусь к случайному сексу и приветствую! БЕРУ всё что мне нужно и получаю море удовольствия. у меня "мужское" отношение к сексу: сделал дело , гуляй смело. и никаких обязательств (красоту нужно поддерживать).

dimas177

девушки тоже берут, если им хочется!

dimas177

а мужчины не превращаются в шлюх, когда спят со многими партнерами?

vicha

Как девушки относятся к случайному сексу?
Вы бы удосужились вначале спросить какие это девушки
Отрицательно.

vicha

а мужчины не превращаются в шлюх, когда спят со многими партнерами?
Не унижайте их либидо. Еще не выдержат, летать будут перед вашими окнами
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: