Знакомая выходит замуж -- я в тоске

polk1812

В силу появления ряда тем («к Вам вопрос» и иные тоже хочу поделиться … ситуацией.
Была-есть знакомая девушка. Симпатичная, притягательная, очень приятная. Отношения были чисто рабочие – привет-привет. О серьезном я по отношению к ней не помышлял, просто отмечая для себя факт её «светлой личности», не намечал и предпринимать каких-либо д ействий для более близкого знакомства. И при том не видел её больше года.
Но недавно узнал, что она выходит замуж. И вот здесь - интересная ситуация.. эта новость произвела на меня мощное воздействие. Такой реакции я не ожидал. По душе «теплоядерный удар». Настроение пасмурное, депрессия полная, такой никогда не испытывал… То ли я такой уж не понятно с чего вдруг завистливый к чужому счастью, ревнивый (на каких тогда основаниях? темная личность… Реально свою реакцию объективно объяснить не могу, потом как из опыта: выходила знакомая замуж - просто ангелочек белый и пушистый, были с ней до этого оч. дружеские отношения, нравилась, – искренне за нее порадовался- ни налёта ревности не было… Такой досады не испытывал и в прошлых любовных хрониках…. Если бы сейчас был недостаток общения, проблемы в работе-нет..наоборот - одна особа прохода не дает…
А тут появилась глубочайшая тоска, камень на душе, никак не унять. Может это еще какой-то постпраздничный синдром накладывается… крыша едет…
Как все объяснить…

Nyutik

Как все объяснить…
Вот как:
крыша едет…

А вообще интересный %computername%

mity08

может, тебе тоже пора уже просто жениться?

antoshka1

у меня была похожая ситуация лет 5 назад, поверь моему опыту: сначала больно, потом все проходит и жизнь продолжает нести тебя по течению с новой силой :)
не кисни, старик :)

petvil9

Тебе надо подождать годик, а потом создать еще одну такую тему
как "Вопрос к Вам"

anna76

То есть ты ревнуешь к женщине, с которой даже не замутил? Хуясе!

dark12

может, тебе тоже пора уже просто жениться?
IMHO, он пока эту девушку не забудет/разлюбит - не женится, ибо он явно несознательно в неё влюбился...
P.S. "термоядерный"

opera

Объясни мне, ради бога, почему ты так пассивно ей восхищался вместо того, чтобы поскорее завоевать? Ну раз уж тебе так нравилась ее светлая личность.
А так, все как обычно: нравилась девушка чисто со стороны, вяло подумывал о ней раз в месяц, а как вышла замуж очко заиграло, как это так, кто ее у меня уволок?!
У меня такое бывало после того как вышла замуж вдруг выснилось, что многие расстроились, а до этого я и ведать не ведала об их ко мне симпатии
Что же вы пассивные такие, хлопцы?

b_s_l

это любовь! расскажи ей о своих чувствах! 

RAMITON

Да... Лучше сделать всё что от тебя зависит (даже если 99,9% что это не поможет чем сожалеть потом о несделанном...

natalia77

сказать ей, знаешь, а ведь я год назад на тебя дрочил?

vicha

Считаете, что форум поможет вам принять решение рассказывать девушке о своих чувствах или нет? Вначале сами для себя определите зачем хотите поступить так или иначе.
Склоняюсь к мнению, что вам наплевать на человека. Вы можете сделать ей больно как сказав о чувстве, тем самым рассорить с женихом (она не выходит замуж назло, если судить по вашим словам так и не сказав о нем, потому что чувства могут быть взаимными.

Shur

нет, это не любовь. не знаю, как это чувство называеццо. что-то типа собственичества. иногда как-то сложно от мысли, что свободный ранее человек будет "принадлежать другому". ничо имхо не надо делать в такой ситуации, особенно лезть. крыша у всех иногда может ехать, пройдет.

Nyutik

Объясни мне, ради бога, почему ты так пассивно ей восхищался вместо того, чтобы поскорее завоевать?
Пока он ей восхищался, другие ее ...

Lavim

О серьезном я по отношению к ней не помышлял
Да. Выебать - это серьезно :cool:

Lavim

вместо того, чтобы поскорее завоевать
Обожаю, когда девушки говорят про себя такими словами.
Напоминает раннего Задорнова: "Что это за город за елку спрятался?" :grin:

stm6732463

Но недавно узнал, что она выходит замуж. И вот здесь - интересная ситуация.. эта новость произвела на меня мощное воздействие.
ты случайно не имеешь отношения к вокально-инструментальному ансамблю "Синяя птица"?
С этой девчонкой знаком я давно,
С нею когда-то ходил я в кино,
С нею за партой в школе сидел
И проглядел ее, и проглядел.
Встретиться взглядом с невестой боюсь:
Вдруг она сразу поймет мою грусть,
Вдруг она скажет: "А где же ты был,
Если любил меня, если любил?"
Снова поздравить спешат молодых,
Снова невесту целует жених.
Что я наделал, смотрел я куда?
Ведь навсегда это, ведь навсегда.
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им "Горько! ",
А горько мне.
Ах, как мне горько,
Ах, как мне горько,
Что это "Горько"
Кричат не мне.
Ах, как мне горько,
Ах, как мне горько,
Что это "Горько"
Кричат не мне.

Lavim

Угар :grin:

prom

Чужая свадьба, чужая свадьба,
Случайный взгляд, распахнутая дверь,
Чужая свадьба, чужая свадьба,
Ну вот и все, ты замужем теперь.
:ooo:

Lavim

А Я-а-а-а! НашОЛ! ДругУ-У-Уйу!
Черно-белая стрекоза любви! Стрекоза пути!

stm6732463

в свою очередь Саша Солодуха какбе предостерегает нас от ошибок!..
Здравствуй, чужая милая, та, что была моей,
Как же мне не любить тебя до самых последних дней
Жалко, что не смогли мы, не сберегли с тобой
Все, что зовут любовью, что стоит нам жизни той.
Прошлое не воротится и не поможет слеза,
Поцеловать мне хочется дочки твоей глаза.

konst_83

не могу не запостить

dark12

+ за креатифф, но ремарка "@...раком" чито-то слишком однообразно :grin:
P.S.Не конфузитьте чела :cool:

dimon738

Да, блин, у меня регулярно такое чувство бывает. Всех все равно не перее... женишся на них. Просто осознаешь, что уменьшается кол-во степеней свободы, с этой точно уже не замутишь. Но энто все от лукавого, женись и живи регулярной половой жизнью, все бабы на самом деле одинаковые.

AlikkaS

собственник ты

miki75

У меня такое бывало после того как вышла замуж вдруг выснилось, что многие расстроились, а до этого я и ведать не ведала об их ко мне симпатии
Что же вы пассивные такие, хлопцы?
А как ты думаешь, когда девочкам носят портфель, угощают мороженым, решают домашку и т.п. с возрастом дальше - больше, вы думаете, что мальчикам заняться больше нечем?
Просто вы специально не замечаете симпатий тех, кто вам не интересен.

opera

Все мы замечаем. Просто лично я не люблю брать инициативу в свои руки, мне нравитс когда меня добиваются :cool:
Допустим я вижу что Петя за соседней партой посматривает на меня и вздыхает. Год, два, три.. Мне что, подойти к нему и сказать "Петя, хоре уже по мне сохнуть, ты мне тоже нравишьсядавай змутим!" так штоле? :lol:

oladia

вы специально не замечаете симпатий тех, кто вам не интересен
прикольно
"этот мудило опять кривляется, явно хочет что то сказать, вдруг это предложение сходить в кино, надо срочно исчезнуть"

oladia

все бабы на самом деле одинаковые
это мужики однообразны

antoshka1

вывод же очевиден! ты просто нравишься только червям, которые боятся даже себя, а чоткие кросссивые парни, клали на тебя и все! :)
советоваь тебе уже что-то поздно, просто знай, что вся твоя жизнь прошла зря, ну ничего, годик помучаешься и забудешь :)

opera

ты ни разу не прав, но у меня есть правило: с мудаками не спорю. :)

miki75

Мне что, подойти к нему и сказать "Петя, хоре уже по мне сохнуть, ты мне тоже нравишьсядавай змутим
А вот интересно, если один нравится, но "просто посматривает", а другой - не интересен, но активно добивается, что бы предпочла?

oladia

того у кого ботинки чище

oladia

не знаю как лалита, а я бы предпочла выпить!

opera

я только и делаю, что с утра тебе плюсы ставлю! мы в фазе с тобой видать седня

miki75

у мужика могут вполне быть брутальные грязные старые боты - он же не гей, чтобы над такими вещами заморачиваться. Хочет - ходит в чистых, а хочет - в любых.

oladia

а также немытое нечесаное рыло и едкий шмон из подмышек

miki75

ага, а еще ветвистые рога и большие копыта. Незачем доводить до абсурда.
А то вечно вы, девушки, выдумаете какие то идиотские критерии которым должны удовлетворять мужики. Наконец находите такого мужика, а очень скоро начинаете удивляться "что ж за идиот мне попался". А нечего удивляться. Искли подходящего под идиотские критерии - ну и наслаждайтесь.

oladia

точно точно. ну их на шиш. даж, айда пабабам!

miki75

пабабам
нафиг?

oladia

развеемся

antoshka1

зря, ты так, глупо отвергать очевидное, но у меня тоже правило, с теми, кто менее крсив, чем я, предпочитаю не общаться, так что пока, чудомодератор, хорошо, хоть иногда заглядываешь :)

natalia77

даже с теми кто те платит зарплату и родственниками?

Ivan2003

Просто вы специально не замечаете симпатий тех, кто вам не интересен.
мы, так же как и вы, не телепаты, если какой нибудь странный молодой человек никак не показывает свою симпатию, то мы ниоткуда о ней не узнаем.

kandi209

ты красивее, чем ? покажи фотку

wera86

По душе «теплоядерный удар».
Не расстраивайся, что понравившаяся тебе девушка вышла замуж. По крайней мере, одним своим существованием она доказывает, что на свете бывают такие милые девушки. Может, через какое-то время судьба подкинет тебе встречу ещё с одной особой, сбитой из того же теста.
Удачи!

XPBBC

Я все ждал, кто же в кой-то веки на флокале попросит фотку у мальчика!

Svovochka

Просто лично я не люблю брать инициативу в свои руки, мне нравитс когда меня добиваются
Допустим я вижу что Петя за соседней партой посматривает на меня и вздыхает. Год, два, три.. Мне что, подойти к нему и сказать "Петя, хоре уже по мне сохнуть, ты мне тоже нравишьсядавай змутим!" так штоле?
ТакЪ!
Только через неделю-две-три, за год-два-три Петя свихнётся уже

Svovochka

Допустим я вижу что Петя за соседней партой посматривает на меня и вздыхает. Год, два, три.. Мне что, подойти к нему и сказать "Петя, хоре уже по мне сохнуть, ты мне тоже нравишьсядавай змутим!" так штоле?
твоё поведение по идее должно зависеть от параметра, а именно от ответа на вопрос "Нужен ли мне этот Петя?"
Если ответ "Да", то непонятно, зачем глумиться над Петей и устраивать шоу с выполнением шаблонных быдлоритуалов "завоевания". Если ответ "Нет" - то непонятно вообще о чём разговор
На Руси правда в силу культурных особенностей популярен ответ "Да, если Петя подарит мне веник из 500 роз и спрыгнет со второго этажа в костюме зелёного пингвина". Только он по сути порочен, т. к. Петя тоже не совсем дурак, и сначала прикинется хорошим, а когда добьётся своего, достанет из кармана фигу, которую всё время там держал

OMOHru

На Руси правда в силу культурных особенностей популярен ответ "Да, если Петя подарит мне веник из 500 роз и спрыгнет со второго этажа в костюме зелёного пингвина". Только он по сути порочен, т. к. Петя тоже не совсем дурак, и сначала прикинется хорошим, а когда добьётся своего, достанет из кармана фигу, которую всё время там держал
- ... Стар, даже имея дело с американской девушкой, о которой широко известно, что она легкого поведения, если предложить ей пять монет или двадцать, то десять против одного, что она ответит пощечиной.
– Так как же это делается?
– К ней нужно подкатиться. Приглашаешь ее пообедать, может, посмотреть спектакль. Покупаешь ей цветы, девушки падки на цветы. Потом вежливо подходишь к главной теме.
– Оскар, а разве этот обед и спектакль, и, вероятно, цветы, не стоят больше, чем пять долларов? Или даже двадцать...
Хайнлайн

Gennadii289

не могу не запостить
Всё по приколу :grin: умеем цирк сделать.. :cool:
Но, интересно, любой среднестатистической девушке, которая могла бы оказаться объектом любви топика, запостившего сей опус, приятно было бы такое читать?

mamant22

Всем спасибо за мнения и советы.
Посоветуйте что-нибудь действенное, чтоб отвлечься,а то месяц прошёл, что второй день на душе все тоже самое

Shur

бабу себе найди ужэ другую.

maruwka

Всё врядли объяснить,
но
как бы то нi было -
компект :)

grigory68

и целого года мало

Gennadii289

Ну как, не в курсе, она таки вышла замуж?

mamant22

еще нет ..пока
в связи с чем просьба - выскажите ваше мнение путем проставления на это сообщение
 "+" если считаете,что имеет смысл постараться встретиться/рассказать о чувствах
или "-" (стараться дальше забить/ забыть)
PS принимая во внимание факт :что "мы сами не местные"-жилья нет, доходы в стадии становления-на ноги только становлюсь тчк
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: