Не понимаю мужчин

vicha

Хочу заметить сразу, что мне нравятся мужчины примерно одного типажа. Но вот незадача: я понимаю, что не понимаю чего они от меня хотят.
Например, один говорил о любви и верности, но почему-то поспешил расстаться и начал спать с другими тетками. Получается, хранить девственность до брака не нужно, важно узнать сексуальную совместимость до официальных отношений. Попробовала получать удовольствие до замужества: понравилось! Но оказалось, что не так уж и много секса нужно моим любимым, особенно когда инициатор регулярного секса я. :ooo:
Перестала проявлять активность. И тут меня стали домогаться. Т.е. требовать секс, когда я не хочу. Каждый день.
Не понимаю!
Еще моего интеллекта не хватает осилить мыслю: почему семья и домашний очаг держатся на бабе? Если говорить конкретно, то
- дом и уборка: почему если я не убираю, то всё вокруг превращается в свалку? Неужели настолько пофиг в чем ты живешь? Либо если вариант с уборщицей, то реально ли ты готов, чтобы чужая тетка перебирала твои грязные носки и трусы? Почему окончательное решение о выборе домашней утвари и шмоток ложатся на женские плечи?
- еда и готовка: у меня такое ощущение, что 9 из 10 мужикам вообще пофиг, какое говно они едят. Т.е. можно купить полуфабрикат в магазине, а можно приготовить ужин самой, а результат будет один: спасибо, я пожрал. Хм, тогда зачем вообще что-либо готовить, стараясь сделать вкусно?
На самом я просто не понимаю зачем говорят о взаимопонимании, любви и верности. Почему слова не сочетаются с действиями? :crazy:
Спасибо, я пока кончила.

b_s_l

*экзоген-стайл* дай экзогену и все поймешь

vicha

Мне не нужна ни соционика, ни секс с эксогеном.
Мне нужно всего лишь понимание людей, которые рядом со мной.

b_s_l

спасибо, я пожрал

shanya

ну чо? значит люди такие попадались, продолжай искать!

olga-boborykina

Мне нужно всего лишь понимание людей, которые рядом со мной
обучи мужыкка готовить, убирать, стирать и т.д. по дому,Ю и еще трахаться каждый день! и живи (кончай) себе спокойно! :grin:

b_s_l

блин пять минут смеялась
спасибо, я поржал!

olga-boborykina

продолжай ебать!
:D

Nyutik

Хм, тогда зачем вообще что-либо готовить, стараясь сделать вкусно?
да не делай бл.
Ваще чего ты хочешь. Просто нет мужчины достойного твоей мудрости, ума, возбудимости и глубине пизды. Так что мути с десятком-другим негров, авось в сумме у них наберецо

b_s_l

Ю и еще трахаться каждый день!
ю такой :grin: :grin: :grin:

b_s_l

есть
экзоген!
он мудр умен гипервозбудим и у него глубокий внутренний мир зато!

Nyutik

пожалуй да. Если екзоген будет ебать клару стока, скока клара хочет, то на форуме станет куда лучше. И еще пусть тебя возьмут в групповуху заодно, тогда совсем хорошо будет.

olga-boborykina

ю такой
ну чем искать уже готового "Ю", проще обучить :)

vicha

Мне не нужен кобелек. Я людей люблю, умных к тому же. :o

b_s_l

это был намек на юпи :crazy:

b_s_l

ой, нет спасибо
я не буду разрушать любовь, я не такая!

vicha

я не такая!
Ну и жди трамвая.
Только в другой теме, плиз.

b_s_l

ок
только травмая тут ждешь ты вроде
столько стараться и не найти мужчину своей мечты
а вдруг он рядом :cool:

gorbachevasvtl

ты себя в зеркале видела? и хуле тогда удивляешься?

vicha

Ок. Пойду гулять по ночному городу.

shanya

Я людей люблю, умных к тому же.
ТЫ уж определись тебе умных надо или грязные носки с трусами сортировать. :grin:

vicha

Видела. Со мной все не так: нет силиконовых губ и сисек, не откачен жир, редко крашусь и ношу 15-сантиметровые шпильки.
Но это всё не моё, увы.

vicha

Где противоречие? От умных не остаются грязные носки и трусы?

gorbachevasvtl

ну вот и радуйся, что хоть кто-то есть.

shanya

В том, что очень много требований, самой то есть что предложить? Если есть, надо показывать, и умные найдутся. Вообще, может ты не в том кругу общаешься?

Eugeneka

От умных не остаются грязные носки и трусы?
у умных они пропитаны высоко-интеллектуальной энергией

shanya

хороший тест, я по нему изрядно туповат :crazy:

vicha

очень много требований, самой то есть что предложить?
Скорее да.
может ты не в том кругу общаешься?
Возможно. Мой круг общения исключает религиозных фанатиков. Но я с ними не стыкуюсь вне зависимости от вероисповедания.

Eugeneka

хм.. как ты определил степень ума-тупости?

olgamamykina

ну мужики обычно четко разделяют вещи важные и не очень..
например, зарабатывать достаточно денег, обеспечить безопасность близких, регулярный секс ( :) ) - это важно
на какой фильм пойти, что подарить, что одеть.. не очень
а когда о тебе заботятся - это приятно ;) только для кого-то забота со стороны женщины - это дать посмотреть футбол, для кого-то минетик, для кого-то котлетки :)
а в итоге непонимание..
вывод: надо больше общаться!

vicha

вывод: надо больше общаться!
И услышать "Не еби мозг" :)

olga-boborykina

Мне не нужен кобелек.
где ты кеоблелей в моем посте увидела? :shocked:
я за приучение мужыка к домавшним обязанностям, но априори, чтобы трахаться хотя бы умел
кобели в чистом виде необучаемы

bob30

Из этого следует, что стоит перенести свой круг общения со скотины на людей, а не делиться своими проблемами с форумом. :)

vadim82

прежде чем предъявлять претензии окружающим, разберись в себе
ты даже не представляешь насколько часто люди проецируют свои проблемы на других
судя по тому, что ты написала - ты стараешься просто угодить мужчине. А чего хочешь ты? Разберись в этом и бей в одну точку, не распыляйся.
а насчет инициативы в сексе - классический анекдот:
Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету. Час уже едут. Женщина ерзает, наконец, не выдержав, говорит:
- Я молодая, вы молодой, я довольно привлекательная, в купе никого нет. Неужели вы меня не хотите?
Мужчина откладывает газету и отвечает:
- Я всегда говорил, что лучше час подождать, чем потом три часа уговаривать.

swetik

Неужели настолько пофиг в чем ты живешь?
ты даже не представляешь, насколько :D
9 из 10 мужикам вообще пофиг, какое говно они едят.
"тебе кабачки крупно или мелко порезать?", "грудку или бёдрышки?", "эдам или голландский?"
да бл, КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА! :D

olgamamykina

общение бывает разным :)
если ты спрашиваешь, что ему приготовить,
или предлагашь посмотреть следующий матч,
или в процессе выпивания пивка слегка интересуешься, как у него прошел день
или после минетика рассказываешь ему какой он классный...
то он уже хочет с тобой общаться...
и, конечно же, ради такой женщины он готов на многое
если же ты задалбываешь его вопросом что лучше тебе одеть, почему он так поздно и когда вы наконец пойдете в магазин, в перерывах повествуя о том, какая вы классная пара и нужно что-то менять, потому что у Вальки шуба круче, а Катька развелась...
он просто хочет тебя убить.....

shanya

ну носки стоят в уголке, свет выключишь, не светятся, как то так :(

shanya

Возможно. Мой круг общения исключает религиозных фанатиков. Но я с ними не стыкуюсь вне зависимости от вероисповедания.
Да не парься найдется твой прынц. Вот я тебе пример приведу, практически каждый день после работы я прихожу домой (работаю я в среднем часов 10 каждый день, с редкими выходными) и готовлю поесть, когда не охота иду в ресторан. Да и для меня важно что я ем! стирает машинка, хотя носки и трусы я при не разделяю. Вот, значит есть такие мужики, все хорошо, продолжай искать. Могу пару мужиков в Кельне посоветовать, правда не русские они :grin:

Eugeneka

хм.... где скелет спрятан?
или ты благополучно женат и сокровище не пропадает даром?

olgamamykina

знаю много парней, которые следят за собой, готовят, убирают, хорошо зарабатывают и мечтают о большой и чистой любви...
серьезно

lancellot

Мне нужно всего лишь понимание людей, которые рядом со мной.
Возможно, тебе также нужно постоянное подтверждение чувств и отношений, чем по прошествии определенного времени заниматься мало кому хочется. В результате, не увидев ответной реакции на котлеты (грубо говоря ты начинаешь париться. Хотя в принципе, ничего особенного и не случилось, просто не совсем так, как ты хотела.

swetik

сокровище
неужто так мало надо качеств, чтобы попасть в эту категорию?)

Eugeneka

спасибо, я тоже знаю. но мне уже не надо :o

Eugeneka

в эту не много надо, а вот в категорию мое сокровище... это уже ух как постараться надо

shanya

скелет под кожей, худенький я... 90 кг всего :( не женат, потому как не знаю, где жить в ближайшем будущем буду не знаю, потому семью заводить сложно. прелести науки,е!

Eugeneka

кстати, что мешает найти ту самую, о которой мечтают? хороших, умных, добрых и красивых девушек тоже не мало. с женской точки зрения...

Eugeneka

эээ. с каких пор 90 кг это проблема? не ну если при росте 170, то кхым.... спортом надо заниматься)
рассказываю секрет, даже когда двое занимаются разной наукой, и изначально в разных странах, то вопрос теже решаем )

shanya

все решаемо,я тоже в это верю! И Клара в ночи найдет кавалера :) Факторов очень много, я абы в какую лабу не пойду, мне нужен челендж, да и городок интересный для проживания.

swetik

в эту не много надо, а вот в категорию мое сокровище... это уже ух как постараться надо
ну не знаю) имхо, много надо...

Eugeneka

так и запишем - скелет в шкафу: хочу того, сам не знаю чего

Eugeneka

ну не знаю) имхо, много надо...
список огласи

shanya

нет, у меня списочек имеется куда хочу, а на самом деле хочу сам по себе уже работать, вырос из штанишек, жмут :)

swetik

зачем?) я ведь никого не ищу :)

Stella2

да не нужны тебе эти мужики, ни ты их ни они тебя не понимают, денег ты и сама зарабатываешь ок.
а секса тебе должно хватать как завсегдатаю свинг клубов

b_s_l

ей нужна любовь
а любит ее только экзоген
но она не понимает! :(

nav83

Я тоже хочу сам по себе. Но пока не придумал что делать.

Stella2

ты прямо такой знаток кто кому нужен

shanya

Давай вместе, чо! У меня идей много, пару людей бы :( Мне, правда, еще пару статей надо еще дописать до конца года, тогда будет полегче.

v290451

Еще моего интеллекта не хватает осилить мыслю: почему семья и домашний очаг держатся на бабе? Если говорить конкретно, то
- дом и уборка: почему если я не убираю, то всё вокруг превращается в свалку? Неужели настолько пофиг в чем ты живешь? Либо если вариант с уборщицей, то реально ли ты готов, чтобы чужая тетка перебирала твои грязные носки и трусы? Почему окончательное решение о выборе домашней утвари и шмоток ложатся на женские плечи?
- еда и готовка: у меня такое ощущение, что 9 из 10 мужикам вообще пофиг, какое говно они едят. Т.е. можно купить полуфабрикат в магазине, а можно приготовить ужин самой, а результат будет один: спасибо, я пожрал. Хм, тогда зачем вообще что-либо готовить, стараясь сделать вкусно?
ну по наблюдениям женщинам как то проще и более свойственно хозяйничать в плане легкой работы по дому, мужчины конкретно любят свои молотки и дрели - это в лучше случае-а всякую ерунду типа срача, меню, шмоток не замечают как бы
ну мне кажется это стоит принять как данность, привлекать к уборке раз в неделю, просить помочь где и в чем нужно и не парить мозг ни себе ни людям :)
у них гораздо лучше получаются другие вещи. вот пусть и берут на себя то, в чем смыслят и что умеют)

v290451

На самом я просто не понимаю зачем говорят о взаимопонимании, любви и верности. Почему слова не сочетаются с действиями?
это у тебя сложная пора в жизни :)
но это пройдет! ;)

olga-boborykina

ей нужна любовь
а любит ее только экзоген
но она не понимает
экзогеша не вынесет ее долго. побойся бога. пуцщай эказо еще поживет :D

Eugeneka

сам по себе - это место профессора или сразу своя лаборатория-исследовательский центр?)

nav83

Профессора = своя лаборатория.
И это-то страшно, куда там центр.

shanya

Клара, походу туебя никто не любил, качественно так. Не секс по пять раз на дню, а любил. Когда любишь не обламываешься мусор с утра выносить, есть готовить и по дороге домой цветы покупать. Просто, потому что тебе этот человек дорог и ему будет приятно и он улыбнется :) . Вобщем, любовь жди, а не ищи письку в 20 см и 150 крур зарплату.

Eugeneka

ты думаешь, что у тебя уже есть опыт на профессора? это же еще и научное руководство...

nav83

На руководство как раз есть.
А в целом наверное ещё не хватает.
Просто уже давно скучно делать всё самому, хорошо бы кого-нить попросить, а самому подумать, что можно сделать ещё.
Но я думаю пару лет ещё поболтаюсь всяко.

b_s_l

да ладно, симпотная молодая сексуальная готовит, он на руках будет носить :D

Eugeneka

последний вопрос женского любопытства) ты давно защитился?

fomushkin

странно
я вот сделаю сраный доклад и буду гранты на рабов писать
рабы это охунно, даже когда только один, я перед ним речи толкаю

nav83

Конечно охуенно

nav83

чуть больше года

fomushkin

я так понимаю что суть самостоятельности в том чтобы писать гранты и проекты на рабов
всё остальное хуета, пейсательство суть основной корм

nav83

Ну да, гранты надо придумывать и писать. Мой шеф к примеру сам пишет, а раньше я помогал. Хорошо, что ты пишешь, это пригодится :)

fomushkin

у меня передоз проектов
могу тебе что-нибудть придумать, не в стиле нютс разумеется

Eugeneka

то есть у тебя статус профессора?

fomushkin

почему? :ooo:

buf06

еда и готовка: у меня такое ощущение, что 9 из 10 мужикам вообще пофиг, какое говно они едят. Т.е. можно купить полуфабрикат в магазине, а можно приготовить ужин самой, а результат будет один: спасибо, я пожрал.
То, что результат будет один, совершенно не означает, что им пофиг, что есть.
Может, тебе просто не попадались такие, которые умеют твои старания отмечать и благодарить. А так не знаю, существуют ли вообще мужчины, которым пофиг, что есть. Они все равно про себя отмечают, умеешь ты делать вкусно или нет.
И более того! Мой, например, всегда говорит, что в еде непривередлив. Дескать, что бы ни приготовила и как бы ни приготовила - всё съест.
Съесть-то он съест и действительно даже слова не скажет из уважения к моим усилиям. Но если ему некоторое время постоянно вкусно готовить, на радостях раструбит о моей замечательности всем друзьям и родным. И даже маме :grin: Притом, что непосредственно после еды будет, наверное, по твоим меркам, довольно сдержанная реакция: просто скажет искренне "спасииибо, вкусно" и пойдет помоет посуду.
Такая же история с уборкой: они убираться умеют, но им приятно, когда убираются женщины. Однако неужели он не пойдет убираться сам, если ты лежишь лапами кверху усталая?

nav83

Есть такая подстава: если ты долго в одной лабе и в теме, то в принципе можешь руководить всеми остальными, ну или по крайней мере какими-нить андеградами (правда с них толку нет как правило даже если сам аспирант. Это прикольно и продуктивно.
Ну а на новом постдоке снова делаешь всё сам.

fomushkin

это моя лаба :ooo:

Eugeneka

это вопрос следует ли сделать вывод, что ты профессор. ну сама грунты пишешь, проекты...

Eugeneka

я имела ввиду руководство именно аспирантами, ну или в европе пятикурсниками-дипломниками.
делаешь все сам на новом постдоке это в смысле свое исследование? или плюс к этому поиск грантов, студентов

fomushkin

:ooo:
если хочешь быть подстилкой то идешь к челу который написал свой проект и делаешь его
если хочеть анального величия то сам себе денешки добываешь

Eugeneka

:grin:
делать чужой проект аспирантом это странно... аспирант вроде уже со своим проектом приходит, иначе какой смысл его брать. я про европу если что.
но на мой вопрос ты так и не ответила. ладно, не буду настаивать)

ivolga001

это вопрос следует ли сделать вывод, что ты профессор. ну сама грунты пишешь, проекты...
В IT у каждого разработчика есть коэффициент, скажем так, оптимизма: спрашиваешь сколько он будет эту работу делать, умножаешь на коэффициент, получаешь реальную оценку. Коэффициент устанавливается опытным путем.
Вот у Аси, судя по треду про горняшку, коэффициент 1500(ее заявление)/2500(википедия) = 3/5, ну или 5/3, в зависимости от того что считать, так что надо его применять к заявлениям. :grin:

fomushkin

в европе если что СНАЧАЛА полдучают деньги на проект а ПОТОМ нанимают на него аспиранта

fomushkin

вали нахуй их этого раздела, асексуал

Eugeneka

посмотри на происходящее с другой стороны :grin: аспирант знает, чем хочет заниматься и ищет себе профессора-лабораторию-универ под свою тему. профессор знает, чем хочет заниматься ина что у него есть деньги. ну в общем ты меня поняла

shanya

ты на работу в европе нанимала? интервьюировала местных? У меня был такой опыт, так вот приходят очень зеленые люди, которые мало чего понимают, хотя и влабах работали, и всегда аспиранта берешь под какой-то проект, так как они (немцы в данном случае) мало что представляют :(

ivolga001

вали нахуй их этого раздела, асексуал
Могу тебя только утешить что мне тут скоро надоест. Терпи :(

shanya

аспирант знает, чем хочет заниматься
эти знания, в большинстве своем, ограничиваются: я хочу заниматься нейробиологией, иммунологией и т.д." при этом начинаешь спрашивать вглубь и таскать по предмету, представления не имеют :(

Eugeneka

нет, не нанимала. я еще даже не защищалась :grin:
если послушать такие страшилки, то в европе вообще студентов ничему не учат, аспират после 5, ато и 6 лет не много смыслит. да, МГУшный аспирант намного толковее?

Eugeneka

ыыыы...... это только я что ли как идиотка писала подробный план на десяток страниц в чем вижу проблему, и прочее? и уже с формулировкой темы шла? да, если что я гуманетарий

Eugeneka

3/5, ну или 5/3, в зависимости от того что считать, так что надо его применять к заявлениям.
ты подвел точное обоснование под мои наблюдения :grin:

shanya

по мне, все зависит от многих факторов, аспирантура - это все еще процесс обучения, и люди приходят разного уровня, кто-то самостоятельный уже, кто-то как слепой котенок. Тут уже зависит от научного руководителя и потенциала аспиранта. По наблюдениям в Германии могу сказать, что они какие-то вареные в большинстве своем, не особо понимают что же им все-таки надо :crazy:

nav83

это моя лаба
что "это"? что значит "моя"?

nav83

да, МГУшный аспирант намного толковее?
Не, ещё хуже :grin:
В смысле МГУшный кандидат. А МГУшный выпускник — как получится.

nav83

это только я что ли как идиотка писала подробный план на десяток страниц в чем вижу проблему, и прочее? и уже с формулировкой темы шла?
Почему, это всегда плюс. На после аспирантуры так однозначно плюс, просто тогда не очень понятно, чему ты собственно хочешь учиться у руководителя.

Eugeneka

Не, ещё хуже
В смысле МГУшный кандидат.
я именно про аспирантов спрашивала, про кандидата кхым.. промолчала

Eugeneka

Почему, это всегда плюс. На после аспирантуры так однозначно плюс, просто тогда не очень понятно, чему ты собственно хочешь учиться у руководителя.
так написать проект и написать дисер не одно и тоже...
. учиться мне лично много чему было и есть. если в мгу с меня вообще ничего не требовал, по принципу, ну делаешь как умеешь, так и делай. то тут корректируют, советуют, направляют ну и прочее. еще лично для себя я хотела посмотреть как по-человечески можно вести семинары, чтоб с толком, а не пришли, пересказали прочитанное, помолчали и разошлись.

vicha

если ты спрашиваешь, что ему приготовить
Отвечает всё равно.
после минетика
Хм. А если отказывается? :shocked:
то он уже хочет с тобой общаться...
После напряженного рабочего дня или после секса на песни про ля-ля может тянуть только меня. А вот мужчины желают расслабить мозг и поспать.
если же ты задалбываешь его вопросом что лучше тебе одеть, почему он так поздно и когда вы наконец пойдете в магазин, в перерывах повествуя о том, какая вы классная пара и нужно что-то менять, потому что у Вальки шуба круче, а Катька развелась...
Вот этого кстати нет. Хотя если устраивается совместный шоппинг, то предпочту услышать критику близкого человека, чем песни продавца какая я красавица. :o
Я выношу мозг другим. Например, обычно шилом и планированием.

dosia

это только я что ли как идиотка писала подробный план на десяток страниц в чем вижу проблему, и прочее?
и как по твоим ожиданиям, твоя работа несильно уходит от этого плана?

vicha

носки и трусы я при не разделяю.

*Шепетом*
А зачем их разделять? :o При теспературе выше 40 градусов грибки, если и были, дохнут. :o

vicha

секса тебе должно хватать как завсегдатаю свинг клубов
В свинг-клуб ходят ПАРЫ.
Включи элементарную логику. Мехмат вроде окончила.

Eugeneka

в смысле по моим ожиданиям?
я думала, что вообще в реальности, если процентов 5 будет соответствовать плану, а так пока на четверть :grin: но это пока...
вообще, какой смысл писать дисер, если ответ на вопрос ты уже знаешь? :confused: других вопросов много

Stella2

очевидно нужно найти такого же одиночку, который тоже хочет пойти :grin:
но тебе видемо сложно сообразить даже с 3-мя дипломами украинских пту :crazy:

vicha

мужчины конкретно любят свои молотки и дрели
Я тоже люблю свой молоток, дрель и отвертки. И что?
Я понимаю, что каждый занимается тем, что у него лучше получается: если у меня кривые руки, то с паяльником я работать не могу (по крайней мере пока мне не покажут как правильно). И уж тем более у мужчины не получится родить и вскормить детей.
Но тема совершенно не об этом. Понимаешь?

vicha

очевидно нужно найти такого же одиночку, который тоже хочет пойти
Каждый раз искать одиночку? С чего взяла, что я вообще хочу куда-то ходить?

fsvi

у тебя семья и домашний очаг разве не с одним чуваком были? откуда статистика про 9 из 10и?

dosia

в смысле по моим ожиданиям?
если сравнить твой план и результат, каким ты его видишь теперь, когда ты занялась этой работой. в целом дальше ты отвечаешь на этот вопрос.
вообще, какой смысл писать дисер, если ответ на вопрос ты уже знаешь?
скорее, какой смысл тогда в 10-страничном плане? :)

v290451

Но тема совершенно не об этом. Понимаешь?
не, мне кажется, ты заморачиваешься по поводу несущественных вещей просто

nav83

так написать проект и написать дисер не одно и тоже...
. учиться мне лично много чему было и есть.
Ну наверное есть чему-то. Я про гуманитариев особо не знаю, знаю про экономистов. У них действительно научное руководство проявляется в куда меньшей степени, чем у нас, и часто adviser не особо в курсе, чем именно его аспирант занимается.

fomushkin

всмысле обжитая и засиженая мною
типа сделано многое чтобы хуячить мои проекты (мои всмысле я из сама придумала)

vicha

Как минимум, у меня есть глаза, уши, язык и умение ими пользоваться. И работаю я в окружении мужчин.

aza_lilit

А чего хочется то?

elkiria

На самом я просто не понимаю зачем говорят о взаимопонимании, любви и верности. Почему слова не сочетаются с действиями?
Потому что здесь так заведено!

superstas

почему семья и домашний очаг держатся на бабе?

а почему солнце встает на востоке?
Ищи себе принца, который никогда не будет тебе отказывать в сексе (если ты хочешь никогда не будет домогаться (если ты не хочешь а так же сам будет мыть/стирать/убирать и т.п.
и еще...
Спасибо, я пока кончила.

половая жизнь будет страдать, пока будешь кончать на форуме
(или кто-то уже троллил этот момент? я весть тред не читала :grin: )

vicha

сам будет
ИМХО, в длительных взаимоотношениях ключевые слова МЫ и ВМЕСТЕ.
Когда их нет, то получается САМ и ДЛЯ СЕБЯ.

superstas

в длительных взаимоотношениях ключевые слова МЫ и ВМЕСТЕ.
да, но посуду моет все равно кто-то один - неудобно же возле раковины вдвоем толкаться!

fomushkin

а мыть должен девайс вообще

superstas

а я люблю мыть посуду :o

fomushkin

ну и дура

superstas

сама такая

fomushkin

ты не только в этом дура! :)

superstas

да отъебись уже от меня, солнышко :D

vicha

У меня есть посудомойка, стиралка и различные девайсы для приготовления еды.
Их наличие не отменяет того, что посуду надо поставить в машинку и достать из нее, забросить белье в стиралку и потом развесить, а продукты купить, приготовить и потом разогреть при необходимости.

fomushkin

не люблю озабоченных тупых гулькопёзд :)

Rimlianka

практически каждый день после работы я прихожу домой (работаю я в среднем часов 10 каждый день, с редкими выходными) и готовлю поесть, когда не охота иду в ресторан. Да и для меня важно что я ем! стирает машинка, хотя носки и трусы я при не разделяю.
у тебя, наверное, член маленький

shanya

размер же не главное, главное умение, не? :(

Rimlianka

размер приходится компенсировать умением готовить, стирать и тп

shanya

размер приходится компенсировать умением готовить, стирать и тп
В этом случае поможет только умение ТП :)

stat2805858

моего интеллекта не хватает осилить мыслю: почему семья и домашний очаг держатся на бабе?
здесь требуется не интеллект, а женская логика.

stat2805858

Мне нужно всего лишь понимание людей
нет секса - нет взаимопонимания.

stat2805858

Если екзоген будет ебать клару стока, скока клара хочет, то на форуме станет куда лучше
подгоняй Клэр!

stat2805858

у умных они пропитаны высоко-интеллектуальной энергией
ты бы стала стирать носки Гегеля?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: