Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей

12buchgalter

а влюблёных по уши чуваков кидают

minimikl

Только узнал?

vovanexe78

И не только!

12buchgalter

ну не только догадывался уже давно
бумаю в этом есть доля правды
зачетный мачо не влюбиться в девушку по мнению девушек наверно

markovvl

Имхо, Зачотному мачо простят даже покемонство. Но если ты не ей не нравишься, подумает "вот урод, еще и выпендривается, свинья невоспитанная". А про влюбленного мачо подумает "какой милашка, такой джентельмен, но наверно он со всеми такой, и не любит".

straget

Все правы, на самом деле

farrid

+1

Funny_Cat

Не согласна!

12buchgalter

Не согласна!
Проще говоря влюблённый по уши чувак в глазах девушки это лох мягко выражаясь

nitron

интересно, а влюбленная девушка в глазах м.ч. это кто?

minimikl

Для красивых сучек - да. Обязательно сядет на шею, будет говорить что она девочка,
ты будешь ей дарит цветочки, подарочки, а она будет всё срадостью принимать, тебе-не давать, чтобы продлить удовольствие, а трахаться будет с...убегаю...потом допишу.

12buchgalter

интересно, а влюбленная девушка в глазах м.ч. это кто?
эта сучка ищущая свою выгоду

nitron

а не влюбленная?

ProX

тем более

nitron

у вас всех с таким жизненными взглядами уже началась паранойя. Вам все девушки кажутся стервами, сучками, еще кем-то. мдя....сочувствую...

tatarenkova

у вас всех с таким жизненными взглядами уже началась паранойя. Вам все девушки кажутся стервами, сучками, еще кем-то. мдя....сочувствую...
главная задача девушки в Москве в наше время - выбрать хорошего, достойного мужа, способного обеспечить семью в будущем. Если парнеь красавчик и с хорошим характером, но не пробивной по жизни, в этом случае многие Любящие девушки способны прервать отношения, наступив на горло собственным чувствам, страдая, но здраво смотря в будущее. Они правы ведь. Они умные и стоящие девушки. А таким парням остаётся лишь искать дурочек либо богатых дурочек. Хотя остались ли они?

savl

слушайте,такие вы циники! качмар!вам самим-то от этого не фигово?

12buchgalter

главная задача девушки в Москве в наше время - выбрать хорошего, достойного мужа, способного обеспечить семью в будущем. Если парнеь красавчик и с хорошим характером, но не пробивной по жизни, в этом случае многие Любящие девушки способны прервать отношения, наступив на горло собственным чувствам, страдая, но здраво смотря в будущее. Они правы ведь. Они умные и стоящие девушки.
+1

nitron

смотрите на мир шире, вам знакома пара тройка таких девушек, но это не значит, что все, все кругом такие. А хороший характер и порядочность, это на самом деле не так уж и мало. И совсем не обязательно быть " мачо".

tatarenkova

читай внимательней
если даже мачо с хорошим характером и порядочностью, с большими чувствами, НО безперспективен по жизни - даже тут приходит конец!
ты не согласна?

stm7571609

смотрите на мир шире, вам знакома пара тройка таких девушек, но это не значит, что все, все кругом такие. А хороший характер и порядочность, это на самом деле не так уж и мало. И совсем не обязательно быть " мачо".
зайди в книжный магазин и поищи сколько книжек на тему "как быть стервой"
и сколько книжек на тему "как быть хорошей девушкой, надёжным другом, уметь поддерживать и ободрять в трудную минуту, и совместно делить радости"

12buchgalter

вам знакома пара тройка таких девушек, но это не значит, что все, все кругом такие
значит

ProX

Да причем тут паранойа? Судят не по словам, а по делам, либо на интуитивном уровне фальшь чувствуется. Так что слова "я тя люблю" сами по себе не котируются.

nitron

что ты подразумеваешь под бесперспективностью?

ProX

Попсовое слово успешность.

nitron

слова "я тя люблю"
а это вообще слова, которыми разбрасываться не стоит....это моё имхо

ProX

Я тоже так думаю.

stm78788

лавная задача девушки в Москве в наше время - выбрать хорошего, достойного мужа, способного обеспечить семью в будущем. Если парнеь красавчик и с хорошим характером, но не пробивной по жизни, в этом случае многие Любящие девушки способны прервать отношения, наступив на горло собственным чувствам, страдая, но здраво смотря в будущее. Они правы ведь. Они умные и стоящие девушки. А таким парням остаётся лишь искать дурочек либо богатых дурочек. Хотя остались ли они?
умная и стоящая девушка, в данном случае сделала бы все, чтобы ее избранник добился таки того чего надо... а не лапки кверху и все... вот таких как ты написал как раз тьма, а вот таких как я написала - мало...

savl

зайди в книжный магазин и поищи сколько книжек на тему "как быть стервой"
и сколько книжек на тему "как быть хорошей девушкой, надёжным другом, уметь поддерживать и ободрять в трудную минуту, и совместно делить радости"
Дорогой друг, хорошей девушке не надо читать инструкции по тому,как ей быть, она по натуре такая!быть надёжным другом, уметь поддерживать и ободрять в трудную минуту, и совместно делить радости она и так умеет!

12buchgalter

умная и стоящая девушка, в данном случае сделала бы все, чтобы ее избранник добился таки того чего надо... а не лапки кверху и все... вот таких как ты написал как раз тьма, а вот таких как я написала - мало...
умная и стоящая девушка добьётся всего сама
и мужу своему подсобит

stm78788

тогда это уже феминистка какая-то, к коим себя я не отношу, поэтому не согласна...

nitron

а первоначально тема была кажется такой:

Чем меньше девушку мы любим тем больше нравився мы ей

в итоге...

умная и стоящая девушка добьётся всего сама
и мужу своему подсобит

смотрю корысть вам тоже присуща.

ps. а такой вообще никто не нужен, вернее она сможет существовать рядом только с каким-нить подкаблучником.
ТЫ готов поступиться своей свободой, независимостью, наступить на своё мужское Я?!

12buchgalter

ps. а такой вообще никто не нужен, вернее она сможет существовать рядом только с каким-нить подкаблучником.
ТЫ готов поступиться своей свободой, независимостью, наступить на своё мужское Я?!
откуда тебе знать какой такой нужен
ты же не она
может ей нужен как раз зачётный мачо
такой же как и она

Dominikanka

ты уверен, что можно наступить на горло собственным чувствам?
мне кажецо, что просто и не было их, вот и всё, ну то есть это могла быть любовь-жалость, любовь-забота, которая и вправду далеко не всем женщинам подходит, потому что такая любовь может быть по отношению к детям, но никак уж не к своему спутнику, хотя есть "звращенки"
корректный угол зрения и корректная последовательность:
обычные женщины (а не по типу "мамочки" или "сестры милосердия") в своем большинстве в мужчинах любят и ценят успешность и уверенность в себе, финансовое состояние в нашем обществе - это внешний показатель этих самых черт, потому что сейчас можно спорить хоть до хрипоты, но "деньги - сила" это очень актуальный и вопиющий факт, опять отсюда: сильный мужчина=состоятельный мужчина, а ведь ты же не будешь осуждать в тетках, что они хотят, чтоп их избранник был сильным?
то есть на первом месте не деньги, а на первом месте то о наличии чего они могут свидетельствовать. То есть не "деньги, поэтому клевый", а "клевый, потому и деньги"
что ты вообще имел ввиду под "хорошим характером"?
понятие "хороший характер" включает совершенно разные наборы черт у теток и МЧ, соответственно разные внешние выражения

Dominikanka

а когда и как она будет ребенка рожать и воспитывать?
если взять чуть ли не противоречащие цели - семья и карьера, то тут воще можно свихнуться, пытаясь добиться и там, и там ВСЕГО - тут, к сожалению, на "отлично" может быть что-то одно, а оба только на "хорошо" и чаще на "удовлетворительно"

tatarenkova

извращенки наверное есть среди дев по знаку зодиака
поботай гороскоп - полезно
хотя с головой они наверное влюбляются только при условии успешности МЧ

nitron

по сути получается они сами не знают чего хотят, получается чтоим нужна и добрая и любящая, не стервозная не сучка.....и одновременно успешная, твердо стоящая на своих ногах леди.....
но они пока не предусмотрели в этом наборе характеристик, что им нужна будет мать их детей

Funny_Cat

Не ожидала такого "перевода" своих слов.
Отвечу на твоем языке: лохи - это те, кто любовь других людей ценить не умеет, наверно потому, что сами любить не научились.
В моих глазах влюбленный по уши человек достоин уважения и понимания как минимум.
Вот я смотрю на девушку - ничего особенного не вижу, а влюбленный в нее человек видит, для него она- самая замечательная! Само по себе это кажется мне чудом.
А фраза Пушкина звучала иначе - "Чем меньше женщину мы любим - тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.", хотя и в такой формулировке я готова с ней поспорить.

stm7571609

Дорогой друг, хорошей девушке не надо читать инструкции по тому,как ей быть, она по натуре такая!быть надёжным другом, уметь поддерживать и ободрять в трудную минуту, и совместно делить радости она и так умеет!
дорогая подруга, вопрос не в том, кем надо быть хорошей девушке, вопрос в том, что масскульт насаждает потребительское отношение людей друг к другу
и в частности девушек к молодым людям

12buchgalter

а когда и как она будет ребенка рожать и воспитывать?
если взять чуть ли не противоречащие цели - семья и карьера, то тут воще можно свихнуться
родит когда на пенсию соберётся

musi88

главная задача девушки в Москве в наше время - выбрать хорошего, достойного мужа, способного обеспечить семью в будущем.
молодые люди не отстают!
ты только почитай в этом разделе какие требования девушкам выдвигают.
и насчет перспективности, очень многие сами обращают на перспективность девушек,
только не признаются в этом публично

Dominikanka

наверно, я никого дев не знаю
гороскопы ботаю и так чересчур много

musi88

всё относительно,
главное не навязываться сильно

Eilf

Даша.
Я думаю, никто их отметившихся товарищей так не думает (на счет - все стервы ... и остальные баяны). Или думает, но понимает, что не прав. И говорит о каких-то конкретных случаях. Про себя, про друзей, про знакомых...
И практически любой может привести примеры как одного, так и противоположного.
Что же касается фразы: "влюбленный парень для девушки - лох"
(Я, кстати, то, что вверху писал в частности и для этого случая то ясен-красный - это далеко невсегда так, но в этой фразе пожайлуй поболе смысла, нежели в "влюбленная в парня девушка - лоха (вставьте другое слово) для него".
Очень маловероятно, что такой парень (например, такой, которому одна безразлична) будет ее как-то использовать. Максимум, самый худший случай, и то не факт, он будет для секса ее юзать. Как-то сложно это выразить..
Грубо говоря. Трах без обмана, ну может со словами "люблю тебя". А еще даже такой чувак может проявлять о этой девушке заботу..
А вот девушек, для которых влюбленный в них парень, является Лохом - гораздо больше.
И они будут его юзать. Нагло. И так и будет думать.
Все разные. Ну и конечно таких все-таки меньше =)
И это радует.
Не стоит же платить девушкам той же монетой из-за каких-то жалких сучек =)

Funny_Cat

Если парнеь красавчик и с хорошим характером, но не пробивной по жизни,

то любящая девушка поможет ему стать пробивным по жизни, в моей семье есть этому живой пример.

savl

Масскульт много других вредных вещей насаждает, но надо же своей головой в первую очередь думать)ну и сердце слушать

Dominikanka

во, трезвая мысль, если я правильно поняла
тебя любят, а ты - нет (сердцу не прикажешь ведь обычно доходят до того, что шантажируют своей "зависимостью" от тебя, при этом еще присутствует собственное чувство вины, что ты не можешь человеку равноценно "отдать", кароч говоря - это нормально, что общение с таким человеком приносит чувство раздражения и поэтому еще более усиливается чувство вины от общения, и начинаешь человека избегать - "динамить".

Dominikanka

она любит его - будет помогать, он любит ее - будет стараться
так и должно быть, когда любовь ведь, а если так не срослось, то просто ничего серьезного и не было и причина вовсе не в его "неуспешности" или ее "рассчетливости".

stm7571609

Масскульт много других вредных вещей насаждает, но надо же своей головой в первую очередь думать)ну и сердце слушать
ты демонстрируешь блестящую женскую логику
я не спрашиваю чем надо думать, мало того, я не спрашиваю чем думает большинство стервочек
я констатирую факт - потребительское отношение девушки к молодому человеку является модным образом, и всё больше и больше девушек стараются этому образу соответствовать
ты думаешь своей несоменно замечательной умной головой за всех них?

Funny_Cat

Согласна на все сто!

markovvl

Имхо, это мечта не "девушки в москве", а жадной закомплексованной малолетки, приехавшей из насквозь пропитой деревни "искать свое счастье". Не надо так сильно обобщать.

tatarenkova

а чо ты оскарбляешь? разве я что-то плохое написал?

markovvl

Никого я не оскорбляю. Просто не все стараются в Москве повыгоднее себя продать. Все зависит от воспитания и от характера.

Dominikanka

и согласитесь - такой "персонаж" можно понять, не от хорошей жизни ведь, как грицо "не мы - суки, жизнь такая"

markovvl

Ну да, помять можно всех пусть ищут что хотят, кому какое дело.

12buchgalter

слушайте,такие вы циники! качмар!вам самим-то от этого не фигово?
фигово а что поделаешь

Svovochka

я констатирую факт - потребительское отношение девушки к молодому человеку является модным образом, и всё больше и больше девушек стараются этому образу соответствовать
Ну и что? Больше половины людей весьма тупы, и так было всегда.
Это их проблемы, что они лишены воображения и соответствуют модным образам. Не вижу смысла обсуждать чужие проблемы
+1

jenek2009

Как всегда, перевели разговор в нужное русло: лох — это не влюблённый человек, лох — это просто неудачник, а уж влюблённый или нет, неважно.
Просто людям с низкой самооценкой свойственно кричать о подлости девушек на каждом углу. И уж конечно, любовь безответна не потому, что он сам по себе девушке не нравится, а потому что он влюблён, дурак, по уши. А девушки таких, влюблённых, не любят. Вообще логично.
Кстати, упорные ухаживания бастионы берут — это точно. И если влюбились вы не в полную дуру, а в девушку умную, но такая прирученная кошка будет самой верной и надёжной спутницей. Сужу по себе и подругам: самые преданные девушки — те, которых нешуточно добивались.

fomushkin

ты учишьса жить по книшкам?

stm7571609

у меня ощущение что ты в большей половине

Svovochka

у меня ощущение что ты в большей половине
Отрадно это слышать, с учётом того, как часто ты ошибаешься

dimonnomid

а чего надо добиваться?
мне нужно решить за него, любящего и любимого, чего ему в жизни надо и как ему добывать нашей семье пропитание?
а у него самые идеалистические представления о жизни и вообще, он всю жизнь прожил с мамой и папой, которые замечательные люди, но вот сын в итоге в свои 20 - совершенный кутенок. и он умный и хороший, и друзья у него замечательные, только ... строить семью с ним мне не хочется, и заставлять его становиться другим - тоже

stm78788

да я и не спорю, у тебя все верно написано, в случае если избранника своего ты не любишь...
иначе вопрос о помощи и поддержке и построении семьи у тебя бы не стоял...

jenek2009

А тебе не кажется, что правильный подход — это всё-таки любить за что-то , а не вопреки?

dimonnomid

а хочешь я тебе расскажу о замечательной женщине, одногрупппнице моей мамы, оччень неудачно вышедшей замуж за любимого но совершенно неправильного акк мужа человека? тоже студента того же физтеха
и как сложилась ее жизнь
любовь - это нужно для пары, но для семьи ее не хватит, я же говорю не об отношениях парень-девушка, встречаются раза 2-4 в неделю, а о том, чтобы жить вместе, чистить картошку и мыть пол и зарабатывать деньги на оплату квартиры
"любовная лодка разбилась о быт" - по классику

stm78788

сорри, вначале не верно прочитала то, что ты написала...и ответила не то... исправляю..
все верно, любить надо именно за что-то... так в том то вся и загвоздка у девушки, не любит она своего мол чела... поэтому и помогать неохота... а раз неохота и не любит тогда в чем вообще проблема?..

stm78788

а хочешь я тебе расскажу о замечательной женщине, одногрупппнице моей мамы, оччень неудачно вышедшей замуж за любимого но совершенно неправильного акк мужа человека? тоже студента того же физтеха
и как сложилась ее жизнь
мне жаль эту замечательную женщину... но в жизни все бывает...

любовь - это нужно для пары, но для семьи ее не хватит, я же говорю не об отношениях парень-девушка, встречаются раза 2-4 в неделю, а о том, чтобы жить вместе, чистить картошку и мыть пол и зарабатывать деньги на оплату квартиры
абсолютно согласна, но небольшая поправочка. мудрая женщина (хотя хз... может и не мудрая, но циничная - точно...) не будет любить лузера... надо любить достойных парней, и тогда жизнь вероятнее всего сложиться куда лучше...

mischutka1

аватар ты взяла с какого-то ичкерийского сепаратистского форума. Симпатизируешь им?

jenek2009

помогать в карьере человеку, у которого голова забита палатками, байдарками и свободной волчьей жизнью, или собственной литературной карьерой и размышлениями над китайской философией, — всё равно что лечить алкоголика вопреки его желанию. Это нереально, становишься пилой, или просто надоедает тащить всё на своих широких плечах.
Таких людей нужно сразу бросать не потому, что такого человека не за что любить, а просто с таким человеком невозможно, например, спокойно уйти на год в уход за ребёнком. Да и вообще по жизни положиться сложно. Чего от него добьёшься в сложной ситуации? В лучшем случае пожимания плечами: это твои проблемы.

stm78788

ну в этом случае - наверно... я с таким не сталкивалась, поэтому и сказать-то особо нечего...

dimonnomid

Чего от него добьёшься в сложной ситуации? В лучшем случае пожимания плечами: это твои проблемы.

не все так плохо, но вот взять и реально помочь справиться с трудностями такой человек может не смочь
не обязательно не сможет, но веры в него - так немного
а со всем остальным - согласна

jenek2009

В общем, утверждения, что, мол, поддерживай — и воздастся тебе, в лушем случае для пост-совка неверно Кто кому в России вообще традиционно садится на шею?

jenek2009

Ну ладно, пожалеет, погладит по головке: "тебе так трудно, любимая..." И что?
Это не собственный опыт, но примеров вокруг достаточно

stm78788

Блин, да вы по ходу меня не понимаете...
Я не говорю, что надо поддерживать тупо веря, мол, мой любимый все сможет, он самый такой-растакой итд итп... несмотря на то, что любимый пьянь или шатается немытый сутками с рюкзаком по горам...
Надо любимых правильно выбирать... чтобы было за что любить и при этом поддерживать... вот основная мысль моя...

jenek2009

А как же "сердцу не прикажешь"? Любимых-то не выбирают, если верить чистому определению любви.
Отсюда плодятся всякие штампы о меркантильных девках.
Я, собственно, не к тому, что это неправильно: выбирать возлюбленных, а к тому, что неправильно обвинять девушек в цинизме на этот счёт. Что, мол, любят, падлы эдакие, только перспективных...

dimonnomid

так я о том же
"это твои проблемы" - скажет законченный свинья, предположим, что подобные отбраковываются на предварительных стадиях и мы имеем делос Хорошим Человеком
но даже романтик, который по твоей версии гладит по головке усталую женщину, может что-то сделать, наверное
сам загранпаспорта оформить или суп сварить
с супом будут трудности, тут практика нужна
наверное, я идеалистка

jenek2009

да, ты идеалистка.
Такие люди не умеют оформлять паспорта. Это для них пытка. Не то что переустроиться на более оплачиваемую работу: влом просто. Это не та жертва, на которую они способны пойти ради высокой любви. Это та жертва, которую они от этой самой высокой любви требуют.

dimonnomid

ну, изначально речь была о том, что девушку любят, а она, стервь, руководствуется не только этим критерием, а еще что-то о содержании семьи думает
и это ставилось Хорошей Доброй Девушке в упрек
так что, если эта пьянь тебя любит, то надо быть с ней до гроба и оказывать всяческую поддержку

jenek2009

Кажется, мы друг друга поняли : )

stm78788

А как же "сердцу не прикажешь"? Любимых-то не выбирают, если верить чистому определению любви.Отсюда плодятся всякие штампы о меркантильных девках.
Я, собственно, не к тому, что это неправильно: выбирать возлюбленных, а к тому, что неправильно обвинять девушек в цинизме на этот счёт. Что, мол, любят, падлы эдакие, только перспективных...
Ну да... есть такие, которые любят даже полных подонкофф и кретинов... Да и бог с ними... в конце-концов они сами для себя выбор делают.... На личном опыте, скажу, что мое сердце, в принципе, слушает то, что говорит мой разум... и дело не в деньгах... в перспективности - это да...
А меркантильность - это другая крайность... предпочитаю золотую середину...

dimonnomid

да, похоже на то
к сожалению, в этой жизни нужно оформлять документы, отдавать кредит и встречать бабушку в аэропорту
если я буду это делать все сама, когда к примеру у дочки ветрянка - я рехнусь, даже если он меня любит, а я - Его
пусть даже пока у меня нет дочки с ветрянкой или без нее, но у меня есть живое воображение

netto

Как всегда - начали одну тему, а перевели на совершенно другую

dimonnomid

это же живой разговор, он как река, как ответ на экзамене

jenek2009

Как всегда - начали одну тему, а перевели на совершенно другую
С идиотской на животрепещущую...

dimonnomid

+1
трпепещущую и живую

markovvl

нешуточно добивались
а по времени сколько (в среднем) длилась осада ? просто интересно как обстоят дела у умных девушек? а то щас вроде бы модно стало начинать сожительствовать через 2-3 недели после знакомства и называть это "мы встречаемся"

dimonnomid

ну, скажем, период знакомства до начала конфетно-букетного периода составлял от 10 лет до 2 месяцев, с перекосом в сторону N лет, где N больше 1
устроит?

cdtnbr1

период знакомства до начала конфетно-букетного периода
а что при этом осаждалось?

jenek2009

Целых 2-3 недели?

markovvl

Понятно... Под "нешуточно" ты подразумевала не длительность, а интенсивность процесса

jenek2009

Далеко идущие выводы

dimonnomid

конечно же мой интеллект!
кроме того, неужели я могу снизойти до создания, которе не может быть оценено мной как Личность!

cdtnbr1

Eilf

Кста. Не в кассу.
Мr. Iorerro.
Влюбленный по уши чувак, лохом быть не может в полном смысле этого слова.

Nyutik

Влюбленный по уши чувак, лохом быть не может в полном смысле этого слова.
именно им он и являецо

Eilf

в полном смысле этого слова

Если хоть в чем-то проявляется Святость, то о каких Лохах речь? =)

anna76

Да ладно, любить - это очень приятно. Просто люди сейчас настолько погружены в свои проблемы, что забывают о самом главном. И уже в старости они не говорят "Ой, как мало времени я провел на работе" и тп, а жалеют о том, что мало времени уделяли любимым.

ColdRock

Имхо, Зачотному мачо простят даже покемонство. Но если ты не ей не нравишься, подумает "вот урод, еще и выпендривается, свинья невоспитанная". А про влюбленного мачо подумает "какой милашка, такой джентельмен, но наверно он со всеми такой, и не любит".
Странные пошли нынче рассуждения у неудачников.
Успеха достигает не тот кто не уважает женщину, а тот кто умеет достигать поставленных целей.

ColdRock

Если парнеь красавчик и с хорошим характером, но не пробивной по жизни, в этом случае многие Любящие девушки способны прервать отношения, наступив на горло собственным чувствам
А ты не рассматриваешь вариант, что если парень красафчег, но лох ( ну пусть не пробивной по жизни то вполно закономерно разочарование в нём.

tatarenkova

Вов, по-моему я написал, что согласен с такими девушками. Надо бросать Лохов.

markovvl

А меня зачем процитировал? Типа +1? Не надо приписывать мне чужие говноидеи.

ColdRock

Я не ставил +1 твоему утверждению.

markovvl

Ты приписал мне чужую точку зрения и прокомментировал ее. Ну ладно, не вижу смысла спорить.

Funny_Cat

Даже больше, чем +1!

12buchgalter

Причём тут святость
когда речь идёт о девушках?

Funny_Cat

Человек говорил о любви.

12buchgalter

понятно что любящий человек это хороший человек
но если человек влюбился по уши
то для девушек он самизнаете кто

12buchgalter

Человек говорил о любви
о какой ещё любви?
по придумывали сказок для идиотов тоже

markovvl

Да ты крут, чуваг!

12buchgalter

bittersweet

Вам все девушки кажутся стервами, сучками, еще кем-то. мдя....сочувствую...
мне вот не кажется
тока вот от этого ничего карошего не выходит

minimikl

Для красивых сучек - да. Обязательно сядет на шею, будет говорить что она девочка,
ты будешь ей дарит цветочки, подарочки, а она будет всё срадостью принимать, тебе-не давать, чтобы продлить удовольствие, а трахаться будет с...убегаю...потом допишу.
...дописываю:
так вот, это про сучек. Им не нужен влюблённый по уши в них парень, потому что
понимая своё "превосходство" (возможность манипулировать. А они обязательно попробуют манипулировать. это способ поднятия их самооценки, как правило.) парень в их глазах становится лохом.
Вывод-с ними нужно вести себя совсем по-другому. А лучше вообще-посылать нахуй при первых проявлениях того, что они есть те, кто они есть.
Что касается порядочных девушек-то они просто не будут манипулировать влюблённым в них человеком в своих целях. Для них то, что они не испытывают взаимности не умиляет хороших
качеств парня.
Проводя аналогию-трахнули бы вы поуши влюблённую в вас девушку, только потому что имеете такую возможность?
Трахнуть влюбленную девушку и кинуть это то же самое что манипулировать влюблённым парнем ради своего удовольствие и не отдавать ничего взамен. Мне кажется это ниже достоинства воспитанного, порядочного ЧЕЛОВЕКА.
Да и вообще. Сучки сакс Они как правило бездушные пустышки.
Что для них любовь?-это чувство задетого самолюбия.
Вокруг много хороших, интересных девушек. С ними действительно приятно и интересно.
Влюблятся нужно именно в таких. Тогда и лохом не будешь.

minimikl

главная задача девушки в Москве в наше время - выбрать хорошего, достойного мужа, способного обеспечить семью в будущем.
Девушки с такими приоритетами-пусть идут куда подальше
Допустим, я хороший, достойный муж, способный обеспечить семью.
А она тогда что из себя представляет?

Svovochka

аватар ты взяла с какого-то ичкерийского сепаратистского форума. Симпатизируешь им?
Нифига. Это с форума православных самураев http://www.russkij-samuraj.ru/forum/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: