Самый дорогой подарок, который вам дарил мужчина

catlas

навеяно соседним тредом про вранье телок и жлобство мужиков, в котором первые отстаивают, что вполне нормально, правильно и естесственно делать очень дорогие подарки (машина тыщ за 20 баксов, к примеру) просто так, для затравки отношений, а если парень этого не делает, то он просто лох и неудачник и настоящие форумские мгушницы и носа в его сторону не повернут... как-то так. но все это не важно.
назовите те ценные подарки, которые вы _реально_ получали в ходе отношений м-ж...

yurik4erepok

самый дорогой подарок - это любимый человек рядом
зы отвратительная тема

catlas

это у хороших людей так... а некоторые о любви тут в постах вспоминают в последнюю очередь, если вообще вспоминают.

nav83

отвратительная тема
Конечно. Зато логичное продолжение предыдущей.
А по поводу твоего ответа: думаю, топикстартер забыл попросить выражать стоимость в какой-нибудь хорошо известной стабильной валюте, хотя бы оченочно.
Иначе не померишься.

yurik4erepok

>в какой-нибудь хорошо известной стабильной валюте
предлагаю ГИ =)

nav83

Даже в "любимом человеке" мало углеводов, к тому же, зависит от части тела, не говоря уже о тачках и квартирах. Не подойдет :)

catlas

девушки молчат... в другом треде, видимо, действительно, пиздели.

nav83

Так завтра выходной же? А седня вечер, форум пуст. У меня просто щас творческая задача, поэтому к ней лень приступать, вот и пинаю.

catlas

да, точно выходной. а сколько дней отдыхаем-то?

forecosoft

блин, у кого выходной, а кому ботать, т.к. 13-го разнос по всем параметрам :crazy: :mad:

svendf

Первая роза, которую мне подарил мой самый любимый человек.

sofija80

Я считаю самым дорогим подарком моего любимого медведа :p
зы: медведь плюшевый, если что

Shur

по цене - моб. телефон, по значимости - деревянные бусы

forecosoft

блин, вот почему парням медведов дарить не принято :(
я каждый раз с такой грустью расставался с купленными медведиками, когда дарил их девочкам :crazy:

kisura

интересно, а почему девушкам дарят мягкие игрушки?
хз, что с ними делать потом.

Shur

хз, что с ними делать потом. 
с ними круто спать. и использовать как подушки.
дарите игрушки большого размера!

kisura

они же не всегда мягкие!

fomushkin

ну нах, у меня к окончанию универа скопилась куча сабжей, и выкидывать жалко, и в чумодан не влезают, хотя уже два захода делала
предпочитаю когда дарят деньги =)
в идеале - безналом, на счет

fomushkin

гимле правильно сказал, тяжело сравнивать не учитывая инфляцию
из последних дорогих падарков от форумчан был макбук про чуть более года назад, не помню сколько он тогда стоил
еще до и после этого кучу всего дарили, но последние два года форумчане все же больше деньгами дарят, не люблю лишнее барахло =)

captain

падарков от форумчан был макбук про чуть более года назад, не помню сколько он тогда
при чем тут форумчане и муж(мч)?

catlas

при чем тут форумчане и муж(мч)?
да ни при чем. просто "выебон на форум.локал" :grin:

fomushkin

при том что родственники и муж в их числе делают гораздо более дорогие подарки чем посторонние люди, и это сравнивать некорректно =)

catlas

при том что родственники и муж в их числе делают гораздо более дорогие подарки чем посторонние люди, и это сравнивать некорректно =)
ну тогда расскажи, что это за подарки? или стесняешься, вдруг это был килограмм кокса...

fomushkin

опять завидуешь? :confused:

catlas

опять завидуешь?
твоей наркомании? никак нет :grin:

fomushkin

факты из своей личной жизни я оглашать не собираюсь =)

fomushkin

не путай свою наркоманию с чужой жызнью, крошка =)

zetxer

так, а про воск и глубокую глотку - это общественная жизнь была чтоле? :shocked:

fomushkin

это были мелкие детали, вершино айсберга, так сказать :D

zetxer

вершино айсберга, так сказать :D
ооо, что же тогда под водой скрывается... :)

alexaga2009

из последних дорогих падарков от форумчан был макбук про чуть более года назад
кто же этот лох? чё-то пиздежом опять попахивает...

forecosoft

огласите весь список лохов, пожалуйста :grin:

fomushkin

думаешь, и тебе перепадет?

catlas

тебе жалко что ли?
тем более, как ты сама сказала, к личной жизни это не имеет никакого отношения.

fomushkin

огласи причину по которой тебя это может интересовать сначала

catlas

да не только меня...

fomushkin

слабовато, попробуй еще раз

vicha

Детеныш.

muravey

самые дорогие подарки (в смысле их стоимости) - от родителей были. в основном, от моих родителей :) за исключением совершенно отпадного костюма из норки, мне до сих пор страшно представить, сколько он мог стоить :o :o
мое мнение - подарки должны радовать :)
а дорогие подарки - напрягают (по крайней мере меня). так что я за разумные траты для создания хорошего настроения! :)

Djesika_82

Мой самый дорогой по деньгам подарок (ну если просто деньги не считать) - мобила. Подарил мужик, который раздавил мой предыдущий дешевый телефон :grin: Мы компанией катались на яхте, а он полез танцевать туда, куда юнга сумку положил. Телефону кранты, так он решил подарить такой, чтоб не ломался, когда на него наступают :grin:

foty

знакомый на днях взял ремонтировать ноут девушки и случайно раздавил хард. Но девушка так никогда и не узнает, что ей втихаря взамен сломанного был "подарен" личный винт этого парня. Может, и кто-то из вас с таким сталкивался, только ему об этом не рассказали.

sofija80

это не подарок , а компенсация испорченной вещи ;)
хотя мож некоторым девушкам "подарили" машину после того, как разбили их :grin:

roninru

предпочитаю когда дарят деньги =)
в идеале - безналом, на счет
:jest:

roninru

Детеныш
Это его тебе подарили? :o
А кто, аист?

roninru

Но девушка так никогда и не узнает, что ей втихаря взамен сломанного был "подарен" личный винт этого парня.
Это не "подарок", это просто минимальные действия, если парень не совсем мудак.

foty

блин, и эти люди (пенартур, в смысле) еще обвиняют меня в том, что я не читаю тред. Я привел пример абсолютно такой же ситуации как та, которую написал кто-то чуть выше моего поста. Надо обладать альтернативным мышлением, чтобы счесть это за подарок.

roninru

В твоём случае ситуация немного не такая.
В том примере человек случайно раздавил телефон девушки и подарил ей в рамках извинений крутой, который уже не так легко будет раздавить.
В твоём примере... если перевести на первый пример - человеку девушка дала телефон, он его случайно раздавил, но, чтобы девушка ничего не заметила, подменил его на такой же.
В первом примере, имхо, это подарок. А в твоём - нет.

foty

что-то я не понял. "подарил в рамках извинений крутой" - это, по-твоему, подарок? То есть было бы допустимо и ты бы не назвал человека моральным уродом, если бы он раздавил чужой телефон и ничего не дал бы?

roninru

То есть было бы допустимо и ты бы не назвал человека моральным уродом, если бы он раздавил чужой телефон и ничего не дал бы?
Что-то тебя из крайности в крайность бросает.
Ничего не дал взамен - моральный урод.
Дал взамен такой же телефон и сказал "извини, я тут твой телефон сломал, но вот тебе такой мегаподарок - ещё один телефон" - наверное, ещё больший моральный урод.
Дал взамен такой же телефон, в который перед этим перенёс все данные с погибшего, и ничего не сказал, сделал вид, будто ничего не произошло - нормальный человек.
Дал взамен гораздо более крутой телефон, который ещё и раздавить не выйдет - это уже можно назвать подарком.

vicha

Угу, с носом и членом, однажды не надев презерватив :)

shinkar1966

ужасная тема- фу
ответ на каждый пост в ней заранее легко вычисляются- " все козлы и вруны"
однако, не переходя на личности, напомню одну очень известную историю, оспаривать которую просто нет смысла, но всем своим существом подтсверждающую существование дорогих поарков не от миллионеров к миллионерам. за просто так. короче, факт есть, несмотря на твое к нему отношение:
известная песня пугачевой "миллион алых роз" пересказывает реальную историю о том, как ( детали щас могу переврать несколько) в 19 веке в польше была певица- красивая как все красотки и знаменитая. и жил бедный художник (относительно бедный) он влюбился в певицу-но очень этого стеснялся. С ней он не был знаком. И чтобы хоть как-то обратить на себя ее внимание, он продает все , абсолютно все, что у него было- дом, картины- и на все деньги скупае все розы города и ночью выкладывает их на площади, куда выходили окна певицы. ну она с утра обалдела, встретилась на 5 минут с художником, объяснила ему, что не светит ничего, и уехала навсегда....
дорогой ли это подарок?

Nyutik

дорогой ли это подарок?
пиздец дорогой. Облажалась его инвестиция

catlas

дорогой ли это подарок?
глупый

shinkar1966

ну да- надо было быть совсем идиотом, чтобы рассчитывать на что-то с таким подходом. шантаж какой-то прямо. не представляю ситуацию, в которой тетка повеласьбы на незнакомого мужика и бросила все только потому , что он все свое состояние угрохал на веник. хотя кончно, романтично- но только в песне

shinkar1966

да. но ты спрашивал про дорогие, а это глупый- и дорогой

house_cat

деньги скупает все розы города
тюльпаны
в песне они стали розами ради рифмы

roninru

не представляю ситуацию, в которой тетка повеласьбы на незнакомого мужика и бросила все только потому , что он все свое состояние угрохал на веник.
Если "тётка" относительно слабая, то её бы совесть замучала, если бы она ему отказала. Так что она бросила бы всё, и жила с нелюбимым человеком :(

nav83

Но еще она может быть глупой и заранее не понять, что ее замучает совесть и все равно его послать.

roninru

А потм совесть всё-таки замучает, и ей придётся его найти и выйти за него замуж... :(

utp75

титановый корпус?

stm8724544

отличное настроение! :cool:

elkiria

назовите те ценные подарки, которые вы _реально_ получали в ходе отношений м-ж...

У меня встречный вопрос. А что ты сам подарил девушке(ам)? Есть хоть что-то _ценное_?

catlas

что это ты меня разигнорил? :confused: :shocked:

oladia

тур по золотому кольцу - масса впечатлений, прекрасный подарок
:)

elkiria

Я тебя по-моему, не игнорил. А на вопрос слабо ответить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: