Как соблазнить ботаншу?

ktqkf

сабж

ktqkf

а лучше как завалить?

Stella2

никак

ktqkf

да не тебя не нервничай

lehin

а смысл?

belserigo

Поумнеть самому

ktqkf

а смысл?
она Мне понравилась

lehin

тогда понять, в чем ее специфика как ботанши и скорректировать свои обычные действия:)

ktqkf

каким образом скоректировать?

faber3

надо сначала ненавязчиво за ней начать ухаживать, ну прогулки мороженое цветы
и тд
дальше сама соблазнится

lehin

какой вопрос - таков и ответ. Мне про нее тоже ничего не известно, кроме того, что она ботанша

ktqkf

Она еще и соблазнительная

lehin

Ну это на многое глаза открыло!

cvb2005

как завалить
точным ударом промеж очков

opera

ботанш не надо соблазнять. пусть сидят несоблазненные, это хорошее наказание за ботанство

lehin

или как подарок...

kandi209

что ж люди такие злые на ботанш(ов живут себе ботаны никого не трогают, а всем до них дело есть .
P.S. Как говорится, в МГУ любая ботанша без парня не останется

opera

живут себе ботаны никого не трогают
как раз ботаны имеют обыкновение трогать. незаметно так, руки их тянутся полапать, потрогать.. а когда их разоблачаешь, они начинают вопить, что типа ничего подобного! не трогал я! тьфу

olimp

Замути с ней для начала и побольше провоцируй на разговоры на различные темы. Сам особо не встревай,она сама тебе всё расскажет. У таких девочек, как правило, недостаток общения и они с упоением рассказывают обо всём. Ты главное делай вид что с интересом слушаешь:поддакивай.Кидай фразы по типу: "Вот это да! бывает же...,я тебя понимаю (самая главная фраза)" Повыгуливай её где-нибудь на смотровой, по набережной. Если сразу не пойдёт, то почаще консультируйся у неё как у специалиста (она же ботанша-наверняка во многих вещах шарит прикигнься этаким глупышкой которому нужна помощь.Если ты ей критически не противен, то она с удовольствием поможет. Короче надо наладить стабильный контакт на уровне РАЗГОВОРОВ, чтобы она к тебе привыкла. Ботанши как правило часто озираются на предмет бысторого развода и напрягаются чуть ли не с любой тобой сказанной фразы. Усыпи бдительность.
2. Барьер недоверия упал, надо действовать смелее. К тому же она уже сама будет испытывать потребность в тебе как в собеседнике. Вот тут-то и вытаскивай её из дома, романтика все дела. Кстати, ботанши, в большинстве своём, девочки неопытные не только в постели, но и в общении с противоположным полом. Если у тебя такая, то тебе повезло. Сразу после выполнения первого пункта можешь сказать что-то по типу: "Завтра у нас свадьба, а сегодня репетиция брачной ночи !" Поверит.
 Если она уже успела пообщаться, то пипец. Развод будет долгим и нудным. Если только не напоишь и не трахнешь её пока тепленькая. Но надо,чтобы она выпила, а такие практически непьют, но зато не знают сколько им надо чтоб упасть, а надо совсем мало. Подбери какой-нибудь праздник на который "не выпить нельзя" и действуй.
 Если напоить не хочешь, то стань её постоянным другом, присядь на уши и жди пока созреет.
Хотя Весна же сейчас, у девочек пиздочёс в самом разгаре-наверняка всё будет проще. Удачи!

ColdRock

А тебе как нравится?
Когда сильные руки уверенного мужчины, нежно ласкуют твою кожу, при этом как бы случайно прикасаясь к интимным местам.

ColdRock

ботанш не надо соблазнять. пусть сидят несоблазненные, это хорошее наказание за ботанство
В душе у Лалиты наступила весна, тело хочет искушения, а сердце любви.

kandi209

да ты что, ботаны это такие скромные мальчики и девочки

AlikkaS

не стоит она того...

musi88

opera

Сокал иасный, ты решил меня припереть к стене? сматри, довидешь ведь до припадка весенней балезни, приду к тибе, сяду пад дверью, и буду скрестись, пока не откроешь и не приласкаешь

ColdRock

Так я не в ГЗ. Метро юго_западная

musi88

так что, тут пешком то, раз два - и юго-западная

ColdRock

Так потому и снял жильё на юго_западной

opera

ColdRock

Что грустишь?

musi88

да, Лен. тут недолеко, тем более домой он тебя проводит

opera

нет уж, его гериго учил, значет он для меня слишком крут. мало ли, еще лохушкой посчитает в этом нелегком деле..
лучше я спать лягу

musi88

правда чтоли?
откуда такая инфа? кого он еще учил?

ColdRock

opera

какой эротичный смирк...

ColdRock

Могу ещё раз повторить, что Руслан ( Герико ) мой друг, а не учитель. Конечно я был на его тренингах. И видел как тренинг создавался. И в чём-то помогал создовать его. И конечно же Руслан помогал мне советами в вопросах отношений.

opera

да понятно я пошутила просто

OlgaNic

Ботаны снова в моде!

shyrik1969

+1, я думал, что темы типа "Как закадрить ботана, если его уже закадрила крутая телка" исчерпаны...

korolevsb

сфотографируйся нагим и фотку ей в учебник подсунь за подписью "не это ль щастье?"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: