Фото женского пресса

Finar

fomushkin

первая фотка явно трап

Ment

все равно лучше та, у которой сиське больше!

rasstor71

женский живот с кубиками это же уродство.

evgen669

при таком проценте жира подкожного как у девочки на 1й фотке месячных не будет :cool:
а так предлагаю в s создать тему фитоняшек

vicha

Ты - бот кача?

vicha

Разбавлю этот адъ и ужос.
Элисон Стокк (легкая атлетика, прыжки с шестом)

Анастасия Янькова (каратэ, кикбоксинг)

Ну еще куча красивых теток из ММА. Одна только Джина Карано чего стоит. А вы все кубики да кубики)

Ment

первая охуенная тёлка

vicha

Шест ассоциируется с лыжей? :)

Ment

просто красивая девушка

vicha

Остальные НЕ красивые и почему? :confused:

Ment

Ment

ну вторая не очень на лицо, а 3я может тоже красивая, но фотка ее не представляет в полной мере

vicha

Что не так с лицом? Глаза недостаточно большие :grin:

zotyrj76

stat2805858

куча красивых теток из ММА
на вкус и цвет товарища нет. (с)
похеру на спортивные данные тёток. имхо

vicha

Ну как сказать.
Есть от природы очень худые тетки, есть постоянно сидящие на диетах, а есть спортсменки.
Вот меня привлекают тела спортсменок. Там и с выносливостью хорошо, и в сексе не бревна.)

stat2805858

секс сродни поэзии, а поэзия и спорт - вещи несовместимые.
хотя, если относиться к сексу, как к спортивным упражнениям, то конешно...

vicha

Ты пишешь как девственник.)

kmakkiss

Знакомая:

tatashka77

а сиськи дома забыла?

evgen669

сиськи не главное, главное - бедра и попка!

knop

Меня знакомая инструктор по ЛфК пугает, что из-за того, что у меня пресс накачан, у меня будет тяжело проходить беременность, будут стремительные роды, придётся делать кесарево.
В общем очень странно было услышать подобный бред от инструктора по лечебной физкультуре.

vicha

будут стремительные роды
Так наоборот круто первые роды 4 часа, а не 12-48. :grin:
Вообще, слать таких врачей надо. Меня вот тоже скоро пугать будут.

geyz71

ПРЕСС вот

а у вас что то с животом не то. :smirk:

cheshirskaya

ноги

vicha

Да ну, от таких прыжков разбиваются суставы.
Ортопеды ей поставят новые, только вот прыгать уже не сможет.(

butters

а бег 50. кмч как на суставы влият :confused: а если на шпильках :confused: :confused:

vicha

Тупая гулькодевка? :grin:

nemez504

а ты сможешь бежать со скоростью 50 кмч?

loolik

кстати интересный момент по поводу пресса.
Почему-то очень многие (все?) серьезные спортсмены не имеют прямо-таки супер-пупер ярко выраженных кубиков на прессе. Однако в непосредственной тренированности мыщц живота и их функциональности сомневаться, очевидно, не приходится. С другой стороны у многих мажориков бывают кубики, но навалять им не составляет труда.
Возникает догадка:
1) кубики на прессе типа как бы у всех есть, но они скрыты жировыми тканями. Чтобы иметь кубики - надо этот жир сжечь.
2) но чтобы быть в хорошей форме и вообще для здоровья лучше все-таки иметь и немного жировой ткани

sveta26

1) кубики на прессе типа как бы у всех есть, но они скрыты жировыми тканями. Чтобы иметь кубики - надо этот жир сжечь.
2) но чтобы быть в хорошей форме и вообще для здоровья лучше все-таки иметь и немного жировой ткани
1)от части да
2)нет, не лучше, в любом случае тебе не светит, это тяжело
большинсвто спортсменов имеют кубики. Исключение - специфичесие виды спорта где нужны какието особенные характеристики

Ment

до сих пор путаю понятия "гулькодевки" и "дасошлюшки"

vicha

) теткам жир нужен, чтобы оставаться тетками. В противном случае появляются проблемы с гормонами, прекращаются месячные, возможно бесплодие.

sveta26

Нет, у бап как и у мужиков существует подкожный жир. У бап в основнов в районе жопы и талии у мужиков в районе талии. У бап жировой запас больше и нужнее, ибо предусмотрен природой на случай детенков. Тем не менее избавится от жира может как баба так и мужик

Ment

большинсвто спортсменов имеют кубики. Исключение - специфичесие виды спорта где нужны какието особенные характеристики
Нет же! Сухие как раз обычно далеко не все спортсмены, особенно в зимних видах. Легкоатлеты более-менее все конечно

vicha

До детенков жир еще нужен.
Я же пишу тебе, что при малом количестве жира у теток едут гормоны и прекращаются месячные.
В спортивной медицине даже есть термин - женская триада атлета.
http://en.wikipedia.org/wiki/Female_athlete_triad

sveta26

Я же пишу тебе, что при малом количестве жира у теток едут гормоны и прекращаются месячные.
дада, то что ты жирная это не есть плохо это просто оказывается для здоровья полезно

stm7529481

клара бегает от ГЗ до метро

vicha

Да-да, я очень и очень жирная, оправдываю свою лень и нежелание худеть такими глупостями, как, например, менопауза. :grin:

sveta26

Нет же! Сухие как раз обычно далеко не все спортсмены, особенно в зимних видах. Легкоатлеты более-менее все конечно
Я писал именно про "естественные" виды спорта такие как легкая атлетика, различные бои, летние игровые виды спорта. Не надо впадать в крайности и смотреть на марафонцев или тяжелоатлетов. Это уже экстремальные виды спорта где нужно иметь нужный типа тела от рождения. Зимний спорт это тоже весьма специфическая штука.
Посмотри на футболистлов - там люди всех возможных телосложений и все в отличной форме

lizo4ka

«естественные" виды спорта»
да, тут давно все подозревали, что стасяра с лыжами чем–то противоестественным занимается )

vicha

Жирные теннисистки :ooo:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B...

Dominikanka

проблема в том, что этот аргумент используют женщины, у которых жира хорошо за 20%, а то и за 30%, и дрябленькое тельце в то время как на самом деле проблемы начинаются, когда ниже 10%, но таких женщин крайне мало и у них невооруженным взглядом видны эти реальные проблемы со здоровьем - анорексия и тд

vicha

Ну, у меня имт 22 был зимой. Сейчас хз, измерениями не страдаю. :grin:
Вот про жир ЕрСуб писала:

sveta26

Вот про жир ЕрСуб писала:
дык хервсуп же колобок ростом дай бог 150, и при этом весит как мамонт вот и пиздит.
и кстати из темы ясно что в теме она ваще не шарит раз худеет на эллиптических и пресс качает так что понятно что как была колобком так и будет

Dominikanka

так это может очередное - выдать желаемое за действительное, у меня 17-18%, а ущипнуть точно есть за что, и тройка лишних кг при этом тоже есть, 15% и ИМТ 18 было бы идеально как раз и опять же 60 кг при росте полтора метра это всё равно дохуя, но можно себя обманывать сколько угодно
так что не знаю, откуда она взяла эти цифры, мне сказал спортивный врач, а про месячные гинеколог

vicha

у меня 17-18%
Глядя на фото жопы, об этом не скажешь. А ты точно имт правильно померила?

vicha

У Аси маленький рост и короткие ноги, из-за этого кажется колобком. Но в целом она хорошо похудела с 90 кг до 65 кг.

fomushkin

у тебя дистрофичное тело с тонкими костями и вцелом недоразвитым склетом (рахитом в детстве страдала?)
плюс полное отсутствие мышц
а процент жыра по фоткам не меньше 30, так что твой вес нельзя сравнивать с весом людей нормального телосложения

fomushkin

у меня пропорционально длинные ноги, и про вес ты напиздела как обычно =)

sveta26

Глядя на фото жопы, об этом не скажешь. А ты точно имт правильно померила?
фото жопы в студию!

sveta26

У Аси маленький рост и короткие ноги, из-за этого кажется колобком. Но в целом она хорошо похудела с 90 кг до 65 кг.
колобком она не кажется, она и есть колобок. С таким ростом нормальный вес до 50кг, лучше 45кг

fomushkin

ой-ой, говно обеделось :grin:

Dominikanka

вот на ней у меня меньше всего, пожалуй, жира, как раз, сплошные мышцы весы у меня столько показывают, весы такие:
http://www.withings.com/ (с вай-фаем :grin: )
а на фитнес-тестировании в зале вообще 16 намерили, так почему я не должна этому верить
просто мне повезло генетически - мезоморф :) ну может, если бы сиське 5го были, то 20% и было бы

sveta26

Если чо все эти замерялки и близко не показывают точных данных. Единственно что можно по ним узнать это изменение этого самого процента.

vicha

у тебя дистрофичное тело с тонкими костями и вцелом недоразвитым склетом
Да нет. Просто хорошо развитые ноги и мощный таз. У меня это наследственное, вот даже мать имела разряд по бегу на короткие дистанции.

полное отсутствие мышц
Охоспади, Ася. Сколько ты от груди жмешь, мышца ты наша ягодичная? :)

vicha

Если честно, я не верю в чудо-весы. Даже просто вычисление по формуле будет и то точнее. :grin:
Хочу фото топлес! С имт 16 ты должна быть очень и очень худющей. По фотке в купальнике вроде обычное телосложение.

tikhamarina

Хочу фото топлес
присоединяюсь!
ничего не знаю про имт, но тоже не сомневаюсь!

fomushkin

у тебя дряблые ляшки а жопу ты стыдливо не показываешь :grin:
и судя по тому что приседать с 35 кг для тебя ниибацо подвиг, мышц в ногах и жопе у тебя на уровне десятилетнего ребенка (а дряблокожа на уровне 45 летней мадам)

fomushkin

дура тупая, имт не имеет отношения к % жыра

Dominikanka

хоти)
откуда ты взяла про имт 16? 16 - это процент жира, а имт у меня 20,5

Ment

Заебали! Напишите хотя бы что такое имт, а то непонятно, на что дрочите

fomushkin

нахуй иди, быдлан :)

Ment

хер с тобой, сам щас найду и запощу

Timur9

Ася, а у тебя сиськи обвисли после похудения как положено или нет? Выложи пару фоток

mvar

Заебали! Напишите хотя бы что такое имт, а то непонятно, на что дрочите
Интегральный материнский талант же!

Ment

оказалось все банально, неинтересно и непоказательно. Странно, что тёлочки дрочат на такие абстрактные цифорки

vicha

Черт, тогда я уже запуталась что, куда и почем.(

vicha

приседать с 35 кг для тебя ниибацо подвиг
Да. Я только месяц как начала серьезно заниматься в зале. Ты имеешь большие результаты? Пруф, пожалуйста.

fomushkin

в твоем случае это называется лфк

vicha

А в твоем?

Ment

прочитал трэд, бля!
Ну что могу сказать: ерсуп-таки в основном выебывается - очень мало тёлочек закладывают за плечи 40 и больше.
Есть у нас в зале одна охуенная деваха, присядает с грифом+пятёрочки, хотя 2й год будет участвовать в конкурсе бикини.
Ибо у тётак ноги и жопа должны быть не накаченными, а подтянутыми!

vicha

Да молчи ты! Может Ася окажется кмс по пауэрлифтингу!

Ment

ну пусть, что плохого?

vicha

Хочу пруфы! :o

Ment

какие? той девки? я ее не фоткал

vicha

Аси, и как она приседает с собственным весом на плечах.)

evgen669

дамы, уймитесь мля :) единственный достоверный способ измерения % ПОДКОЖНОГО жира это калиперометрия. Делать защипы надо, а не на весах вайфаевых ерзать.

evgen669

а на фитнес-тестировании в зале вообще 16 намерили
быть такого не может

vicha

Ну я вот полностью согласна. Сегодня специально пошла к клубному доктору. Весы показали, что имп увеличился до 22,8, но жира стало меньше. :grin:

Dominikanka

а какая погрешность у биоимпедансного теста по сравнению с калиперометрией?
опять же, а как же висцеральный жир, как его защипом учитывать?

fomushkin

по-правильному защипы же не только на брюхе делаются, но и на спине, ногах и руках

fomushkin

вообще самый точный метод это пет-сканом конешно
а миджет судя по фоткам 18-19% где-то должна быть, то есть весьма сухая

swetik

у тебя сколько процентов? :D

stm7529481

различные бои
гы-гы

stm7529481

Да ну, от таких прыжков разбиваются суставы.
Ортопеды ей поставят новые, только вот прыгать уже не сможет.(
у тебя да
а при правильной технике там конечно нагрузки на суставы особо нет.

swetik

гы-гы
кстати, интересно) считают ли его тётки сексуальным?)

yak14

Парадоксально, но многие женщины согласны с тем, что мужчине не обязательно быть много симпатичней обезьяны. А тут еще настоящий АльфаПрим

swetik

ты убиваешь на корню мое желание поиметь себе кубики)

fomushkin

откуда эти предрассудки? от уродов штоле? :)

stm7529481

кстати, интересно) считают ли его тётки сексуальным?)
врядли
обвисшие сиськи, пивное брюхо и бока, безвольное выражение лица.

olyly

неправ ща

stat2805858

ущипнуть точно есть за что
фотку "что"!

dron126

это он про себя просто

GenieKorch

На тему тонких и толстых костей:

vicha

Слава фотошопу.

GenieKorch

Ага, похоже) Фото справа сжато, конечно, но пропорции-то сохранились.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: