Застала мужа с парнем и девушкой

vdv751

Доброфорум, че делать. Прилетела от мамы раньше, чем планировала, застала мужа с какими-то непонятными девушкой и чуваком, первый раз их вижу, все трое выглядели как-то смущенно и подозрительно. не знаю, что и подумать, может, я гружусь, но что-то мне кажется, что они тут все трахались, пока меня не было. муж все отрицает, говорит, что коллеги заскочили, но что-то раньше никакие коллеги у нас не тусовались. как проверить, кажется мне это или нет?

nav83

Я под кровать — точно, всю бражку выпили.

stm6732463

как проверить, кажется мне это или нет?
пригласи коллег на свинг

Yooorik

если ты сама не разобралась то мы как тебе поможем, погадаем по фото?
или ты уже решила что мужа надо выгнать и просишь совета как это сделать?

Bapewka

Пиздец вапросы
Для начала - попробуй выебать обоих (девушка не в счет)
Если все так же клево будет с мужем - так ну и не похуй бы?

vdv751

пригласи коллег на свинг
а если они действительно просто случайно зашли, то как я буду выглядеть?

s7748704

да ты уже не очень здорово выглядишь :grin:
они бухали или голые сидели?

stm6732463

скажешь, что пошутила

vicha

Разве у вас не свободные отношения?

vdv751

они бухали или голые сидели?
ни то ни то. просто как-будто слегка взлохмаченные были и суетливые. выбежали меня встречать все и гости резко смылись. с одной стороны вроде всё невинно, но меня терзают сомнения. может я параною?

vdv751

Разве у вас не свободные отношения?
с чего вдруг ты так решила? :confused:

vicha

Такое впечатление сложилось.

vdv751

с чего-то же это впечатление сложилось? я что-то не припомню, чтобы писала о каких-то свободных отношениях.

stm7571609

может он вовсе и не изменял тебе
эти еблись а он стоял в стороне и просто дрочил

vdv751

спасибо, мне сразу стало легче, что какие-то левые люди трахались на моей кровати, зато без моего мужа.

alex_k79ist

Ну хоть у кого-то был секс на вашей кровати)

Mag77

Не расстраивайся, свинг - это круто 😎

stm7571609

о! хорошо
рад что помог

Jolie

Выясни что за люди, на самом ли деле коллеги по работе или нет

stm2818555

просто как-будто слегка взлохмаченные были и суетливые.
наверняка косяк скурили и подсели на измену

vdv751

Ну как я выясню? Мы не вместе работаем.

vdv751

Запах косяка обычно чувствуется, так что сомнительный вариант.

ivolga001

Доброфорум, че делать.
А зачем? :confused:

vdv751

Делать вид, что ничего не происходит? Какого еще совета можно было ожидать от любителя секретарш.

ivolga001

Делать вид, что ничего не происходит? Какого еще совета можно было ожидать от любителя секретарш.
Ты ТП.
Ответ на вопрос делать или не делать вид зависит от того чего ты хочешь добиться. Ты вот чего хочешь добиться в этой ситуации? Даже если это были не просто коллеги.

vicha

Честности. Без нее доверительные отношения невозможны.

vdv751

Правды, конечно, что за идиотские вопросы.

ivolga001

С твоим мужем такая же история была? Ну тогда очевидно что от скандала никакой честности не прибавится.

ivolga001

Правды, конечно, что за идиотские вопросы.
Зачем? Что за идиотские ответы?
Поясню:
Допустим муж занимался неприличными какими-то вещами. Ты хочешь его перевоспитать чтоб он такого не хотел? Ты хочешь заниматься с ним вместе? Ты хочешь ничего не знать о таких вещах?

vdv751

Я хочу знать, чтобы взвешенно принимать дальнейшие решения.

skrolaiv

Я думаю, вам стоит развестись. Нахер жить с человеком, которому не доверяешь.

vicha

Муж не изменял мне. Изменяла я из-за несовместимости и неудовлетворенности.
Можно делать вид, что все ок. Но от этого ситуация не меняется. Отношения в семье гниют.

ivolga001

Я хочу знать, чтобы взвешенно принимать дальнейшие решения.
Ну ты уже ему не доверяешь, будешь скандалить - будет только хуже. На самом деле ответ про этот случай тебе не нужен, можешь успокоиться и постепенно выяснить что же там мужу такого хочется. От того что поругаетесь сейчас его хотелки не изменятся, только поговорить нормально будет труднее.

ivolga001

Можно делать вид, что все ок. Но от этого ситуация не меняется. Отношения в семье гниют.
Ну ты тп, раз не смогла об этом поговорить с мужем, ок.

vicha

Я говорила 1,5 года. Потом еще 1,5. А сколько еще лет надо говорить?

ivolga001

Я говорила 1,5 года. Потом еще 1,5. А сколько еще лет надо говорить?
Даже 1.5 много, ну и? Правильно значит развелась, надо было лучше тестировать до свадьбы сколько трахаться будет или как будет к изменам относиться.

alex_k79ist

Будь я на твоем месте, я бы в отместку за поруганную честь, потрахалась бы с Фиделем в пердак :D

vicha

Люди меняются. И это происходит во время брака. :)

ivolga001

Люди меняются. И это происходит во время брака.
Тогда значит правильно развелась, поздравляю, хотя конечно поведение во время брака тоже надо прогнозировать заранее. Обсуждение выглядит будто ты не рада результату :confused:

vicha

Теория хаоса.

ivolga001

ОБВМ?

vicha

Расслабься. Все и так знают твою слабость к доступным вагинам с элементами бдсм.
Попытки придумать себе оправдания выглядят жалко.

frim

Ой лол. Пришёл главный специалист форума по отношениям между мужчиной и женщиной. Ванну то уже помыл перед тем как советы давать?

ivolga001

А? Чо? :confused:

ivolga001

Чтоб принимать решения, правда не всегда нужна, я даже постил как-то об этом.

Magda

Он же объяснил: это были коллеги. Какие еще вопросы? Ты ведешь себя реально странно.
И тебе стоит в следующий раз звонить заранее, когда от мамы раньше времени приезжаешь.

ivolga001

Чтоб принимать решения, правда не всегда нужна, я даже постил как-то притчу об этом.
Придумал как понятнее (?) написать:
У человеков есть какое-то общее понимание вопроса и какая-то договоренность. Договоренность не сильно формализована, но в принципе они выяснили что взгляд на вопрос у обоих более-менее одинаковый. И так живут.
Но всех нюансов они не проговорили + идет время — а значит ситуация меняется и общее понимание вопроса надо постоянно синхронизировать.
С этой точки зрения конкретный случай - всего лишь намек на то что давно не синхронизировали и не обсуждали общее понимание вопроса, и абсолютно неважно что было на самом деле.
Дальше про переговоры: женщины любят устраивать скандал. Скандалом можно выбить более выгодные краткосрочные условия, но в долгосрочной перспективе повышается вероятность быть посланной или затюкать мужика до подкаблучного состояния, от которого потом сама сбежит.
В данном примере как минимум жена не верит мужу, хз скрывает ли чего-то муж - возможно скрывает. А значит плохо работали над отношениями, оба.

feren

Твой муж хочет вступить в Игил, а это были вербовщики, взлохмачены так как молились.

markovvl

в Колонизаторов небось играли

Yooorik

втроем? фу

stm2818555

Будь я на твоем месте, я бы в отместку за поруганную честь, потрахалась бы с Фиделем в пердак :D
НУ если Фидель не против пожертвовать свой пердак на благое дело...

e-max

Насколько я помню - ты и есть муж топикстартерши:)
Выкладывай свою версию событий :)!

greatpapa

Проверь их трудовую - если коллеги, должны работать в одном месте. Но это слабое доказательство. Во Но поняш по месту работы находил.
Но если не коллеги - тогда все врет значит 100%.

stereofear

Интересно, как можно по мужу, по квартире, не понять, что он там делал
:confused:

vdv751

Конечно, если застаешь голого мужа с какой-то голой женщиной под одним одеялом, тут как-то без вариантов и все понятно. Остальные случаи не так очевидны.

klejti

Доброфорум, че делать. Прилетела от мамы раньше, чем планировала, застала мужа с какими-то непонятными девушкой и чуваком, первый раз их вижу, все трое выглядели как-то смущенно и подозрительно. не знаю, что и подумать, может, я гружусь, но что-то мне кажется, что они тут все трахались, пока меня не было. муж все отрицает, говорит, что коллеги заскочили, но что-то раньше никакие коллеги у нас не тусовались. как проверить, кажется мне это или нет?
Добро пожаловать в клуб ревнивых параноиков!

stm7941320

что делать с мужем?
понять и простить (с

Papasha_Vo

Сука, отвечай перед коллективом, чем вы таким интересным с коллегами занимались.

6735974

А зачем?
вот и главный специалист по волосам в ванной подтянулся

bagira

давай фото мужа!
Часто уже по роже можно сказать будет ли его хоть кто-то еще трахать или ты у него походу первая и последняя..

MAXX

Ты ТП.
Ну ты тп
ничо тебя так женщины обидели. ты и сам, кстати, немного из этой категории. отец был?

fomushkin

это же мистер гриб, он уже участвовал в форумном водевиле с предыдущей женой

stm2818555

Во Но поняш по месту работы находил.
Ага, жена застает мужа ебущего секретаршу в жопу в спальне, а он такой: не мешай! у нас производственное совещание :mad:

zava

"Эта чертова неопределенность!" (С)

frim

Сука, отвечай перед коллективом, чем вы таким интересным с коллегами занимались.
Конечно безудержно ебались. Ну чем ещё могут заняться 3 человека в одной квартире?

frim

мистер гриб, он уже участвовал в форумном водевиле с предыдущей женой
ох ты ж мать! я дважды женат оказывается.

bagira

Красавица, нашел ваше фото!
Мой вывод - они втроем придумывали как тебя встретить.
Один хотел тебе букет цветов нарвать, второй спеть хором песню, а девушка приготовить торт.
Ты походу застукала их за горячим спором.
Теперь муж в растерянности - сорвался сюрприз.

vdv751

Как мило ты забыл упомянуть, что трое человек - это двое мужчин и какого-то шлюховатого вида девица.

bagira

шлюховатого вида девица.

не обижаю повариху!
натура нежная, может и на торт плюнуть

vicha

Ты принципиально против 2х2?
Вопрос неудовлетворенности обсуждался?

Petrov65

а ты не брезглива :smirk:

zqqq1982

Как мило ты забыл упомянуть, что трое человек - это двое мужчин и какого-то шлюховатого вида девица.
Как будто было бы лучше, если бы трон там с двумя шлюховатого вида девицами сидел.
Не парь себе и мужу мозг на пустом месте.

frim

но кого ты предлагаешь четвертым, клара?

vicha

Твою жену. :grin:

alex_k79ist

Вообще, у меня такое чувство, что данная парочка решила разыграть загнивающий форум в стиле завхоза и дрели

frim

Твою жену.
она вторая, ты третья. кто четвертый то?

frim

Вообще, у меня такое чувство, что данная парочка решила разыграть загнивающий форум в стиле завхоза и дрели
как можно? все на полном серьёзе. вон смотри какую телегу выкатил _но_.

vicha

Мой котик. ;)

frim

твой котик может замутить жмж с нашими кошками, если потянет конечно.

REDMAN

Обычно после секса в комнате пахнет сексом. Это сложно не почувствовать.
Ну а так, скорее всего приятель твоего мужа подцепил девочку и ему негде было её кофем поить, вот он и попросил помочь. Муж твой помог. Сам в оргии участвовать не собирался. Все растерялись когда ты приехела, каждый по своей причине.
Ну и да, следовало позвонить, что заранее приезжаешь.

vtgetar

я один читаю как hardtrah?

frim

Обычно после секса в комнате пахнет сексом. Это сложно не почувствовать.
Счас после секса понюхал - пахнет клубничкой.

REDMAN

Ты использовал клубничную смазку? Жена то в курсе?

ivolga001

все на полном серьёзе. вон смотри какую телегу выкатил _но_.
А уж какой баттхерт устроил :D

veZuk

Люди меняются. И это происходит во время брака.
Ну правильно. Вытянула молодого чувака из Москвы в украинские ебеня. В украинских пердях любой бы зачах

frim

А уж какой баттхерт устроил
от твоей телеги? да я даже вникать не стал в твою шизофазию.

frim

Ты использовал клубничную смазку?
Не питаю склонностей к анальному сексу.
P.S. Просто клубники купили - в этом году на всех рынках дохера нормальной клубники по вменяемым ценам. Неужто санкции так благотворно повлияли?

stat2805858

может, я гружусь, но что-то мне кажется, что они тут все трахались, пока меня не было. муж все отрицает, говорит, что коллеги заскочили, но что-то раньше никакие коллеги у нас не тусовались. как проверить, кажется мне это или нет?
может, надо оповещать о досрочном возвращении?
зы
знание умножает скорбь. (с)

stat2805858

Правды, конечно
если бы все про всех знали правду, то жить стало бы невозможно.

stat2805858

Теория хаоса
зато ты у нас - главная планировщица :)

stat2805858

доступным вагинам
плз, список! :o

stat2805858

P.S. Просто клубники купили - в этом году на всех рынках дохера нормальной клубники по вменяемым ценам
кароче, сняли девку за пару кг дешёвой клубники
зы
супруге хоть оставили попробовать?

REDMAN

Смазка используется не только для анального секса, кстати. И я сейчас не про соло-вариант.

Grib0k

Бедный No- стоило лишь один раз выебать овцу...

Ruddy40

Весьма похоже на то.
Но хоть что-то годное летом, с удовольствием почитал :)

frim

Да ну. Чё-то тоскливо получилось. Только _но_ с пиздостраданиями вытягивает. Надо было лучше сюжет закручивать. После написания уже сообразили что надо было раскручивать вот эту тему:

ivolga001

Просто ты слишком быстро закруглился и слишком сильно баттхертишь для шутки :grin:

vdv751

Это твои фантазии. Грустно быть одному в ситуации с ванной?

ivolga001

Грустно быть одним в ситуации с ванной?
Да наплевать, если честно. :p

vgalax

Просто ты слишком быстро закруглился и слишком сильно баттхертишь для шутки
Согласен. Скорее всего, между собой уладили ситуацию, а потом решили, как согласованно вести себя на форуме. Полагаю, ТС прилетело слегка от мужа за выкладывание личной жизни на форум, а мужу от ТС прилетело слегка за то, что оставил место для сомнений.

tema

но что-то раньше никакие коллеги у нас не тусовались.
Наверно ты просто плохая хозяйка, - плохо готовишь, не убираешься и вообще не гостеприимна.

vdv751

Да, именно поэтому универские друзья мужа приезжают к нам в гости с ужасом и тоской в глазах.

OMOHru

Наверно ты просто плохая хозяйка, - плохо готовишь, не убираешься и вообще не гостеприимна.
а только она за порог - муж сразу за фартук, веник, и на кухню, душу отводить!..

vicha

Мой муж, когда не выдерживал, именно так и поступал!

OMOHru

хм. на мой взгляд, вас обоих это не особо красит.

vicha

Зато меня красит костюм горничной! :p

Yooorik

в отеле работаешь?

vicha

Ты такой шалунишка! :p

malinka1234

Опросить соседей — не слышали ли они чего подозрительного.
Покопаться в мусорном ведре.

stat2805858

именно поэтому
таки уже потрахались?..
если нет, то возникает подозрение чем\с кем ты занималась "у мамы". а устроенная истерика была дымовой завесой для отвлечения внимания.

vdv751

У тебя поток сознания даже веселее, чем у _Nо_.

tema

Да, именно поэтому универские друзья мужа приезжают к нам в гости с ужасом и тоской в глазах.
Учись, чо. А то так и будешь к маме ездить.

e-Kat

Не питаю склонностей к анальному сексу.

Блин, ну тред же про то, что ты участник Мжм!

frim

Блин, ну тред же про то, что ты участник Мжм!
но обсуждали мы уже клубничную смазку а не мжм. а зачем она ещё?

tomik0805

ты клубничную смазку с малиновым вареньем не путай

e-Kat

но обсуждали мы уже клубничную смазку а не мжм. а зачем она ещё?

Я не специалист, но просто оставлю это здесь: http://www.intimshop.ru/cat92.html

Bapewka

так там же оральные

frim

зачем нужны оральные лубриканты? если во рту пересохло, а минет таки хочется сделать или что?

Bapewka

хз, я не спец

loshadka44

Я не специалист,

:smirk:

slogonfvv

тоже недавно в секс-шопе предложили такое. я сначала удивилась, а потом сообразила: может, кому-то невкусно минет делать

mokus

чем там кстати история с сестрой то закончилась? интересно же

greenwood11

я сначала удивилась, а потом сообразила: может, кому-то невкусно минет делать
Продуманная и ненавязчивая у тебя самореклама, ты молодец!

stat2805858

чем там кстати история с сестрой то закончилась?
они обменялись контактами. имхо

vdv751

Сестра вышла замуж в мае за мудака.

Petrov65

В чем его мудачество по-твоему?

Svovochka

День и ночь гуляла вся Пересыпь
На весёлой свадьбе мудака!

Svovochka

уже почти сутки прошли, а тема мудака и не приступала к раскрытию, стыдно

5933866n

тухленький вбросец потому что

tomik0805

Сестра вышла замуж в мае за мудака.

надеюсь, мудак тебя хотя бы старшей женой оставил?

vdv751

да ну, че там раскрывать. мудак - он и есть мудак.

stm7529481

учитывая какого она себе подобрала муженька - ее оценка "мудак" вполне может соответствовать нормальному мужику в общепринятом понимании.

protas

нормальному мужику в общепринятом понимании.
Пузатый вонючий любитель пива и "автомобилист"?

mvaskov

да ну, че там раскрывать. мудак - он и есть мудак.
Классики с тобой не согласны.
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" © Лев Толстой

Svovochka

настоящие мудаки счастливы и восхищены собой!

stm7529481

ну типа того
классический нормальный мужик - работящий, ответственный, уверенный в себе. Конечно у такого в зрелом возрасте есть автомобиль. И он может выпить пива или водки.

greenwood11

И носков коллекция. На память.

stm7529481

забавно как всякое овно уже который год носится с этими носками
ни ума ни фантазии

sveta26

Конечно у такого в зрелом возрасте есть автомобиль. И он может выпить пива или водки.
Таких еще быдлованами называют

greenwood11

То ли дело красавчик слаер, и ум, и фантазия! Да еще и носки!

frim

классический нормальный мужик - работящий, ответственный, уверенный в себе. Конечно у такого в зрелом возрасте есть автомобиль. И он может выпить пива или водки.
я думаю слаер бы кстати лёгко сошёлся с её мужем. оба жлобы и мудаки. хотя конечно ни автомобиля ни нормальной постоянной работы у него нет. но я думаю это не помешало бы слаеру встретить родное сердце.

Svovochka

в чём же суть его успеха? мы тоже хотим такими стать

lbamda

в чём же суть его успеха? мы тоже хотим такими стать
Первый шаг: продать машину и уволиться с работы.

vdv751

Второй шаг - взять кучу кредитов на имя женщины, потратить все деньги, бросить женщину выплачивать все самой.

tikhamarina

чотко!
еще можно свою квартиру снимать и платить пополам

Svovochka

уже законодательную базу готовит :ooo:

Svovochka

Второй шаг - взять кучу кредитов на имя женщины, потратить все деньги, бросить женщину выплачивать все самой.
только то?
ведь пред алтарём они клялись быть вместе в горе и в радости. Но лишь к мужчине пришло горе отсутствия денег, этого презренного мещанского фетиша, как сразу начинается огульное шельмование и величание мудаком!

vdv751

Алтарь был позже, после выплаты сестрой кредитов.

alex_k79ist

Ай красава!

Svovochka

и что же? Читайте Островского и Гоголя, это называется приданое!

galebkv

я тут прочитал Тургенева "Первая любовь", вот где реал пиздострадания у человека
а тут тухляк и мухоморы

mvaskov

У тебя сестра такая классная :D

tomik0805

была
ща небось бабла не осталось уже

nechto66

у тургенева везде пиздострадания. а я вот прочитал "яму" куприна... бля, зачем я этот треш читал ваще?! мне теперь даже форум образцом морали и нравственности кажется, тут ведь не все со всеми ебутся, а только некоторые. :)

fomushkin

а разве рандомная ебля имеет отношение к морали? категорический императив позволяет же

nechto66

яма она ж не про рандомную еблю, она про проституцию, т.е. еблю за деньги. имеет ли отношение к морали требование схожести секса с любовью, если он за деньги? имеет ли отношение к морали преднамеренное заражение клиента, поскольку он ебёт тебя без уважения к твоей душе? имеет ли отношение к морали продажа собственной невесты после долгих ухаживаний и, наконец, женитьбы, причём без её ведома: для неё это обставляется как уникальная возможность помочь свежеиспеченному мужу избавиться от долга, большего, чем он на вид способен заработать? (на самом деле конечно же, он зарабатывает куда больше на приводе и продаже этой невесты - но откуда ж ей знать-то?).
кстати, а ты "яму" читала?

fomushkin

читала в детстве, ща не помню уже :)
проституция как таковая не имеет отношения к морали, конкретные поступки - могут иметь

nechto66

не думаю, что это та книга, которую стоит читать в детстве.

miki75

а я вот прочитал "яму" куприна... бля, зачем я этот треш читал ваще
да ладно, имхо там все мило и няшно.

fomushkin

это была не худшая :grin:

nechto66

ну да, мило и няшно все ебутся со всеми. причом никто и ни разу - по взаимной любви. всегда или принуждение силой, или деньгами, или обманом. я ж говорю, охуени книшка.

miki75

там вроде нормальные проститутки. Работают себе. Показано, что это не ужас-ужас, а просто трудовые будни.

nechto66

та, что клиентов сифилисом заражала - тоже нормальная? трудовыебудни, говориш? :smirk:
хотя главный ужас-ужас там эт клиенты канеш, не проститутки. ну и сутенёры тоже, типа еврейчика того, что жену свою продал.

butters

Учитывая что ей за 30, детством она может называть по привычке все что было 10 лет назад :grin:

OMOHru

та, что клиентов сифилисом заражала - тоже нормальная? трудовыебудни, говориш? :smirk:
ну не все же могут в колу плюнуть.

miki75

та, что клиентов сифилисом заражала - тоже нормальная?
так она мудаков заражала, а нормального пацана не стала же.

frim

Тема про измены плавно скатилась к обсуждению Куприна. Гордо за МГУ.

fomushkin

мне 32, а детство это всё что до универа
но ты-то понятно книг никогда не открывала, ни в детстве ни сейчас :)

nechto66

так она мудаков заражала, а нормального пацана не стала же.
ну, не то чтоп совсем нормального пацана. как я понел, она решила, что может спасти его от пути мудачества - ну, жалко ей его стало, молодого - и она попыталась спасти. здесь она молодец канеш, по-человечески поступила.
но имхо - если б не принятое уже в тот момент ею решение о самоубийстве - хер бы чо она для него сделала. ибо отвадь она его от хождения в яму, так у самой бы денежек меньше стало, цацок меньше. и вырос бы тот пацанчек в такого же мудака, как все остальные клиенты заведения.

OMOHru

Тема про измены плавно скатилась
так чо, таки было?

stat2805858

Сестра вышла замуж в мае за мудака
хм... а чьи были свадебные фотки в мае?..

stat2805858

взять кучу кредитов на имя женщины, потратить все деньги, бросить женщину выплачивать все самой
может он деньги на женщин тратил

stat2805858

тут ведь не все со всеми ебутся, а только некоторые
ёбаная дискриминация! :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: