Женаты. С детьми. Где и когда трахаться?

vgalax

Дети же всё время вокруг. Как решаете проблему?

Bapewka

и как у людей вторые и дальше дети появляются....

zava

Пока дети спят в своей комнате? Или в чем вопрос-то?

vicha

Любовник из шкафа приносит. :mad:

Juf55m

Или в чем вопрос-то?
+1

vgalax

Пока дети спят в своей комнате? Или в чем вопрос-то?
То есть глубокой ночью, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить? А если у детей нет своей комнаты?
Да, девчонки, вот ещё вам вопрос: правда, что когда дети появляются, то вам меньше хочется секса? (нафиг женскую солидарность, скажите честно плиз)

vgalax

и как у людей вторые и дальше дети появляются....
разок-то можно, а вот как с регулярной половой жизнью? по статистике, женатые мужчины занимаются сексом чаще, чем холостые
я вот холостяк, и у меня нет проблемы остаться наедине в любое время дня и ночи
но как женатые-то справляются? дети всё время орут, бегают, никуда от них не деться :)

vicha

Вероятно, имеется в виду, что с появлением детей больше заебываешься и устаешь с ними, поэтому предпочитаешь поспать вместо секса. Но это скорее проблема в голове женщины (умереть, но вымыть полы, погладить постельное, приготовить изысканный ужин плохой организации быта и невовлеченность мужчины в уход за ребенком.
Если посмотреть на гормональную панель женщины, то во время беременности высокий уровень тестостерона и только после 34-36 недели тело реально готовится к родам, секса особо не хочется. После родов во время лактации высокий уровень пролактина и окситоцина. Первый гормон как раз хорошо стимулировать ночью, трогая грудь, второй еще называют гормоном секса и удовольствия, тк вызывает сокращение матки. :)

ElenaGus

проблема в голове женщины (умереть, но вымыть полы, погладить постельное, приготовить изысканный ужин

о да, тоже замечал.

protas

Да, девчонки, вот ещё вам вопрос: правда, что когда дети появляются, то вам меньше хочется секса?
Это правда даже для мальчишек. Побудешь под стрессом, так и либидо тоже того... снижается.

skrolaiv

Да, девчонки, вот ещё вам вопрос: правда, что когда дети появляются, то вам меньше хочется секса? (нафиг женскую солидарность, скажите честно плиз)
По моему опыту, женщинам с детьми секса хочется больше - возможно по той причине, что он становится менее доступным :)

greenwood11

Когда он женат, она замужем, проблем с детьми нет. Каждый оставляет детей половинке - и можно задорно ебаться.
Хуже, когда один из двоих - это, скажем, мать-одиночка.

stm8783445

тоже мне, нашли проблему...

vicha

У тебя только один и уже большой.

Alexl_83

я вот холостяк, и у меня нет проблемы остаться наедине в любое время дня и ночи
наедине с прекрасным гоно?

gosha_006

То есть глубокой ночью
Открою тебе секрет. Дети спят больше взрослых. А к тому времени, как начинают спать столько же, у них уже свои интересы, наверное :)

stat2805858

и как у людей вторые и дальше дети появляются
материнский капитал хоцца

stat2805858

женатые мужчины занимаются сексом чаще, чем холостые
чтобы лишний раз забыться об унылой семейной реальности

stat2805858

предпочитаешь поспать вместо секса. Но это скорее проблема в голове женщины
эта постоянная головная женская боль :cool:

Jolie

Нет проблем. Ставишь замок на спальню, а дитям можно или планшет дать или мультик посмотреть. А маленькие дети днем спят часа 3-4 и вечером ложатся в 9. Времени куча. А вот в одной комнате да, тяжеловато-то. Мы когда в общаге жили в одной комнате с ребенком и то как то занимались сексом. Там больше психологический дискомфорт секса в одной комнате с ребенком.

Jolie

Да ладно, не у всех же голова болит

stat2805858

не у всех же голова болит
но симулируют все. имхо

vicha

Ставишь замок на спальню

Да ты теоретег!
http://youtu.be/pKd9ZiXlLZ4

Jolie

По крайней мере с замком дети не за станут совсем в расплох, успеешь одеться пока они стучат

basmanrs

как с регулярной половой жизнью?
у меня нет проблемы остаться наедине в любое время дня и ночи
Это не называется половой жизнью, если что.

srgjjstpnv

Зато он делает это с человеком, которого по-настоящему любит!

papercut

stm8783445

Ленин то тут какой молодой и худой...

vgalax

Я имел в виду "уединиться с девушкой", ну да форум всё равно не удержать от шуточек про задротство :grin:

stat2805858

с замком дети не за станут совсем в расплох, успеешь одеться пока они стучат
оптимальный вариант - трахаться в ванной (если только это не совмещённый санузел)

Jolie

Вот и че там оптимального? Теснота, ни лечь ни сесть. А в спальне места много и еще и замок, надо закрыл, никто не войдет.

vgalax

А чтобы под дверью не слушали и не получали травму психики, что делать?
Да, ещё вопрос: это ты теоретизируешь или практический опыт?

vicha

Да господи. Детей в 8 часов в сад-школу и трахайся себе сколько и где угодно.

Jolie

Чтобы не получали травму и не слушали ставишь дитям мультик в другой комнате. Почему теоретизирую? У нас на двух комнатах из трех замки-защелки стоят.

Jolie

В это время люди тоже работают. Вечером правда можно на кружок отвезти

stat2805858

Теснота, ни лечь ни сесть. А в спальне места много и еще и замок
в тёплой ванне или под душем можно много чем с удовольствием заняться :)
и как ты объяснишь дитю скрипы и стоны в закрытой спальне? :confused:

vicha

Ну я сколько не пыталась трахаться во время бодрствования ребенка/детей - треш и угар, как по ссылке выше. А младший еще ночью может драться, защищая мать от избиения. :grin:

vicha

Оооо, аааа, ммм... папа делает маме массаж!
Кстати, мои поверят, ибо и без массажа могу стонать. :o

Jolie

У нас ванная обычная, там тесно. Ну ты же уже опытный. Что там объяснять? Ставишь дитям мультик в другой комнате, а у себя в спальне ставишь музыку на ноуте и делай что хочешь, не слышно. В общем было бы желание.

Jolie

Ну ночами когда дети спят тогда. Еще забыли сказать, что детей можно отправить гулять во дворе. Лет с 6 такое возможно.

vicha

Ночами ок секс, пока ты молодой. А у меня уже сил нет в конце дня. Вот с утра хорошо трахаться: детей нет, оба молны сил, ори и двигай мебель. :grin:

stat2805858

ибо и без массажа могу стонать
и старший ребёнок уже догадывается о возможной причине :)

stat2805858

У нас ванная обычная, там тесно
.
Ставишь дитям мультик в другой комнате, а у себя в спальне ставишь музыку на ноуте
ботай мою зону, там найдёшь решение любой проблемы :)
и тут дети начинают ломиться в комнату, требуя поставить другой мультик :cool:

fomushkin

какая же ты бессмысленная ленивая пизда

timonina

какая же ты бессмысленная ленивая пизда

fomushkin

селфи хуем делал?

Jolie

Ну куда деваться придется прерываться и ставить другой мультик

stereofear

Ребенок вообще то может случайно проснуться, а через стенку все равно все нормально слышно, в ванной тоже.

Jolie

Ну ты к чему склоняешь? Не трахаться что ли вообще если дети в доме? Волков бояться в лес не ходить

stereofear

Трахаться, когда их нет дома :) . Совсем малыши конечно не в счет )

Jolie

А куда их деть если бабушки далеко и еще на работу надо?

vicha

У тебя ведь взрослый ребенок. Отправить на выходные на активный отдых с друзьями. :confused:

Jolie

Да мы как то уже приноровились. Или ночью или мультик ставим. Нет проблем. Вот появится вторая, тогда будет тяжелее конечно.

olj_77

Как решаете проблему?
Не трахаемся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: