Интроверсия и экстраверсия в сексе и жизни

stm333

Мой скромный опыт дает возможность предположить, что девушки, которых условно можно отнести к интровертам, социопатам, любят экспериментировать в сексе, а экстравертки не особо. Такая вот компенсация. Это у меня маленькая выборка или правда так?

klejti

Просто экстравертки уже наэксперементировались

stm333

Экспериментировать не в смысле один раз, а на постоянной основе. Типа включать в обычный секс элементы БДСМ, оральные развлечения, секс не дома, и т.д. Короче, с интовертками секс гораздо лучше как-то

knop

Ну считается, что у интравертов вытеснены в бессознательное черты экстравертов, а у экстравертов соответственно наоборот. Так что может ты и прав.
Кстати, а по какому признаку ты делишь девушек на интравертов / экстравертов?

stm333

По обычным признакам. Например, поведение в компании друзей и незнакомых. Я всех своих девушек хорошо знаю, типа отношения, а не разовый секс.

markovvl

Вообще-то социопаты это несколько другое

vicha

элементы БДСМ, оральные развлечения, секс не дома, и т.д. Короче, с интовертками секс гораздо лучше как-то
Ты открыл мне глаза на эксперименты! :o

stm333

Про мужиков что скажешь? Есть такая зависимость? Типа если много работает языком на свидании, то мало в постели? Доминирует, чтобы затащить в койку, а потом тупо лежит на спине и ждет, когда его обслужат?

knop

Есть ещё просто такая теория, что женщина, которая много кокетничает, скорее всего будет холодна в постели.

PumaVal

Круче всех скромные девочки из библиотеки. Начитались, нафантазировались, эх гуляй душа!

vicha

У меня выборка среди холериков разной выраженности.
Жаждущие секса всегда более активны. Есть взаимосвязь между активно говорящими о своих достоинствах и маленькими размерами самих достоинств. Владельцы по-настоящему больших членов почему-то о них скромно умалчивают, один раз был случай заниженной самооценки, но я, что говорится, была в шоке.
Взаимосвязи между активностью до и во время секса не заметила. По-настоящему интересных и разнообразных любовников - единицы, от размера члена не зависит.
Каждый половой партнер - неповторим! Найти подход и подстроится вполне реально
Активных женщин боятся. :)

stm333

Жаждущие секса всегда более активны.
Голодные тоже более активны в поисках еды. Но в нормальной жизни кто-то всегда ест макарошки с котлетой и не парится, а кто специально старается вкусно готовить, потому что очень любит вкусно поесть. Количество приемов пищи при этом одинаковое.

vicha

М, люблю, когда меня кормят с рук. :)
А ты скорее ебешь мозг, чем пизду. Уж простите.

stm333

К сожалению, да. А ты чем можешь похвастаться? Ты в кровати с ноутом, совмещаешь еблю и форум?

stm7571609

среди экстравертов вообще больше бревен ИМХО
при чём не в формате ничего не чувствуют - просто им и так хорошо, зачем ещё напрягаться
собственно интересны интровертов в большей степени направлены на себя и себя в этом мире
а экстравертов - на мир вокруг себя
поэтому интроверты и заморачиваются

6735974

имхо вааще никакой кореляции.

stat2805858

Это у меня маленькая выборка или правда так?
смотря чем поить и какие подарки дарить

stat2805858

женщина, которая много кокетничает, скорее всего будет холодна в постели
99% форумчанок.

stat2805858

люблю, когда меня кормят с рук
готов намазать член чёрной икрой!

vicha

г баночки что ли хватит? :grin:

stat2805858

я красиво разложу 30 икринок :o

Bapewka

30г баночки что ли хватит?
так он желатиновую возьмет. Хоть ведро.

Jolie

А Клара ?

stat2805858

А Клара ?
она призналась, что у неё секс - раз в полгода :(

vicha

И с котом. :(

e-Kat

а какая у тебя выборка?
а то тоже интересуюсь.

nuttea

Жаждущие секса всегда более активны. Есть взаимосвязь между активно говорящими о своих достоинствах и маленькими размерами самих достоинств. Владельцы по-настоящему больших членов почему-то о них скромно умалчивают, один раз был случай заниженной самооценки, но я, что говорится, была в шоке.
что логично. не у всех же ведро.

vicha

Не понимаю, что сейчас имеешь в виду. :confused:

stat2805858

а то тоже интересуюсь
а ты интровертка или экстравертка?..

Djesika_82

что логично. не у всех же ведро.
У Питона маленький член! Теперь все понятно

vicha

Зато богатый зять.

nav83

тесть

stm333

[мехмат mode on] Выборка из 5=3 (интро) + 2 (экстра) представителей. Но без тебя любая выборка будет неполной. [мехмат mode off]

zqqq1982

Прямо подумалось: может, клево, что я интроверт? :o

e-Kat

Тогда к тебе вопрос как к мехмат-финишд: какая должна быть выборка и какая допустимая погрешность, чтобы можно было считать выдвинутое предположение верным?

stat2805858

может, клево, что я интроверт?
если у тебя сильные руки :cool:

vadimnech

Огласите пожалуйста шкалу

stm333

Проблемы же не только в размере выборки, а в ее нерепрезентативности. Странным парням с мехмата обычно дают не менее странные девушки.
Вообще, как-то тред не в правильном направлении развивается. Думал, может хоть Клара заметит комплимент и легкий подкат. Но тред без фоток как обычно никому не интересен.

zuzik666666

Каждый половой партнер - неповторим!
в мемориз!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: