Две дочери подряд -- признак измены

zuzik666666

Знакомая родила третью девочку.
Ей подруга сказала, что две девочки подряд — это значит муж блядует. (Ну типа подсознательно биополе женщины дочерьми удерживать пытается мужчину).
На всех знакомых, говорит, очень похоже на правду! У всех у кого подряд две дочери, мужики блядствуют.
Сейчас парится, не знает как мужа раскусить, никаких признаков того что налево ходит нет. Что делать — не знает, хочет вывести на чистую воду, но не знает как.

klejti

Это точно форум мгу?

Arturo

Хм..ну может еще одну-две для верности, и тут уж он никуда не денется - обязательно сознается!
А так нет, одни подозрения не более...

feren

Это работает, если мужу зарплату биткоинами платят.

stm2818555

Приеду домой - отвечу, сейчас клавиатуру жыром залило, нечем оттереть.

zava

толсто

loshadka44

для начала надо перепроверить - точно ли все три девочки. вдруг мальчик неразвитой где-то затесался, а мы мужика фартового в расход пустим!

reddin

а если 3-и сына, муж пидар.

Svovochka

ты какие сказки в детстве читал вообще?!
все знают, что если три сына, то муж царь

gosha_006

подруга
блядует
Сдается мне, ответ кроется в вопросе.

shepor64

две девочки подряд — это значит муж блядует.

Какое-то голословное утверждение. Нужны более конкретные данные - знак зодиака, социотип, длина носа.
А чтобы поймать изменщика, есть надежный способ: флуоресцентной помадой намазать губы и делать минет дважды в день (утром и перед сном). Перед ночным сеансом проверять ультрафиолетовой лампой, не стерлась ли метка другой слизистой.

vicha

А если моется после секса? :confused:

mvar

Это первый признак блядуна.

vicha

Как определить был на тренировке или у любовницы? Форма сразу кидается в стирку. :confused:

Eager

Ну типа подсознательно биополе женщины дочерьми удерживать пытается мужчину
Что за хуита? Пол ребенка определяется мужчиной. Значит, как раз наоборот: две девки подряд означают, что биополе мужчины пытается удерживать женщину, ведь всем известно, что мужики хотят сыновей, а не дочерей.

gosha_006

Пол ребенка определяется мужчиной.
Не совсем так. Есть поверье, что разные хвостатые слегка по-разному переносят окружающую среду. Якобы, при женском оргазме выше шансы получить девочку.

Eager

Есть поверье, что разные хвостатые слегка по-разному переносят окружающую среду. Якобы, при женском оргазме выше шансы получить девочку.
Э? И какие образом окружающая хвостатых среда меняется при женском оргазме? Это не говоря уже о том, что существует поверье, будто бы женский оргазм есть сравнительно недавнее изобретение.

tikhamarina

специально прочитал комменты чтобы увидеть шутку про биткоины :grin:

Ruddy40

Надо в него осиновый кол вбить, срочно!.. Но только чтобы осина была с корой. Можно ещё заговоренной водой побрызгать.

markovvl

А за что заминосовали? Серьезная же тема.

Sarex3b

У меня тоже три дочери. Где мои бляди?! :mad:

olgabar24

Как определить был на тренировке или у любовницы? Форма сразу кидается в стирку.
Ты где был?
А почему член сухой и совсем не пахнет?

stm2818555

У меня тоже три дочери. Где мои бляди?!
Звучит несколько двусмысленно...

mvar

Не позорь блядунов своей слабостью!

OMOHru

Перед ночным сеансом проверять ультрафиолетовой лампой, не стерлась ли метка другой слизистой.
еще полезно ненавязчиво посветить ультрафиолетовым фонариком на соседок, коллег по работе и прочих подозрительных знакомых мужа.

klejti

а если 3-и сына, муж пидар.

ты какие сказки в детстве читал вообще?!все знают, что если три сына, то муж царь
Как будто царь-пидарас это что то необычное

tomik0805

ну, если три сына есть, то уже как минимум би

tomik0805

с другой стороны, общее количество детей от таких людей жестко ограничено сверху (в кои-то веки математика сделала что-то полезное для эволюции) и почти вся квота уже использована. т.ч. если муж получает зп биткойнами и у него два ребенка, то, вероятно, блядует не он

klejti

ну, если три сына есть, то уже как минимум би
Да, но дело не в этом!

gosha_006

И какие образом окружающая хвостатых среда меняется при женском оргазме?
Выделяются какие-то вещества ведь при оргазме.

Eager

Какие?

gosha_006

Не знаю. Исследования хим. состава не проводил.

6735974

Хуй есть, значит блядун

_alisa_

распространенное заблуждение.
на самом деле причина перепутана со следствием: родилось 2 дочки и мужик понимает, что данная женщина выдает только дочерей и он идет налево искать, где бы ему получить сына, потому что за 3 дочерей подряд дают самое отстойное оружие - орбитальный плазмошар, а за дочь-дочь-сын дают уже лазер.
так что стопроцентный признак блядства мужика, если у вас 2 дочери, а мужик одним вечером возвращается домой с лазером.
P/S ваще самое козырное дочь-сын-сын - за это рикошетные энергодиски дают!

gosha_006

Что за гама?!

vicha

и 1 миф на форуме МГУ. =)
pH спермы 7,2-8 (щелочная).
pH влагалища 3.8-4,5 (кислая).
Сама по себе повышенная кислотность губительна для бактерий и спермы. Но это не так уж и плохо - выживают лучшие.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10819822
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12106884
Одна из древних статей про эксперимент на кроликах. Явной взаимосвязи нет.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12027
Здесь статья-обзор с доказательством ГИПОТЕЗЫ возможности подгадать пол ребенка.
http://scialert.net/fulltext/?doi=tmr.2011.161.168&org=1...

_alisa_

старая добрая nes-овская Shatterhand

gosha_006

Ну я и говорю, поверье.
Тред-то не шибко серьезный, я тоже зашел со стороны мифологии :)

mvar

ваще самое козырное дочь-сын-сын - за это рикошетные энергодиски дают!
За сын-дочь-дочь что дают? Знакомый один интересуется.

greenwood11

Говорят, дают мелкий пост на распиле тендеров. С рабочим местом в ГЗ.

mvar

nechto66

Выделяются какие-то вещества ведь при оргазме.
в копилку мифов надо, как в автамоте.

Eager

Ну я и говорю, поверье.
Тред-то не шибко серьезный, я тоже зашел со стороны мифологии
Ты уж ври, но не завирайся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: