Благородство в отношениях

Ruddy40

Что в современном мире двойных стандартов и лицемерия вы вкладываете в это понятие? Насколько оно важно для вас в отношениях? Может ли человек, считающий себя благородным, судить остальных по себе? Этот и другие вопросы предлагаю обсудить здесь.
Мои ответы: благородство не имеет связи с происхождением, для меня благородство = честность + отсутствие вероломства; по важности ставлю на 2-е место после любви; нет, потому что это рациональное основание, а мир отношений и чувств иррационален.

kmakkiss

Если девушка переспала за год с 40 мужиками, но при этом она честна с окружающими и с самой собой и не вероломна - является ли она благородной?

malik40304

не даст

Ruddy40

переспала за год с 40 мужиками, но при этом она честна с окружающими и с самой собой и не вероломна
В описанной ситуации поставленного тобой вопроса не может возникнуть в принципе :)
Но я согласен, мои условия - необходимые, но не достаточные.
не даст
"Карта - не кобыла, хоть к утру, но повезёт!"

mvar

Может ли человек, считающий себя благородным,
"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи"

vicha

Ну не дам я тебе!
И рукоприкладство не поможет. Жму я наверняка побольше тебя.)

Ruddy40

А ты-то здесь причём? :)
Оч. сильно сомневаюсь. Хотя жму я и вправду не так много, как должен, гантелю довёл уже до 18 кг.

Maxim-Karpel

Оно и хорошо, я считаю: Куби достоин лучшего!

sh-oleg

Что в современном мире двойных стандартов и лицемерия вы вкладываете в это понятие? Насколько оно важно для вас в отношениях? Может ли человек, считающий себя благородным, судить остальных по себе? Этот и другие вопросы предлагаю обсудить здесь.
Под благородством подразумеваются естественные добрые проявления внутренней сущности человека, не обусловленные какими-либо законами, запретами, правилами или предписаниями. (с) Также его можно связать с понятием достоинства, чести.
Насколько оно важно? Важно, конечно, но насколько трудно сказать. Какова его мера?
И что самое интересное, человек всегда судит остальных по себе.

Joe_Momma

Под благородством подразумеваются естественные добрые проявления внутренней сущности человека, не обусловленные какими-либо законами, запретами, правилами или предписаниями.
Типа мог бы полоснуть, но не стал. А почему тогда над этим в анекдоте смеются, если это тру-благородство?

Ruddy40

Забил, причины - без комментариев, но я с тобой не согласен.
P.S. Необходимостью объясняться отвлекаете от приватов.

xokey63

P.S. Необходимостью объясняться отвлекаете от приватов.
куби такой куби)

Hostem

А ты пиздец какая умненькая и какая красавица
Кря-кря

Ment

Если девушка переспала за год с 40 мужиками, но при этом она честна с окружающими и с самой собой и не вероломна - является ли она благородной?
а чо, уже ебаться - это что-то плохое?

mvaskov

Под благородством подразумеваются естественные добрые проявления внутренней сущности человека, не обусловленные какими-либо законами, запретами, правилами или предписаниями.

Пилять!
Как я это пропустил?
Благородно ли наебывать добрых людей и прорываться в модеры в обход голосования?
Или это и есть просто проявление внутренней сущности :shocked:

Joe_Momma

Оно и хорошо, я считаю: Куби достоин лучшего!
А в итоге придётся брать если без ребёнка, тогда с усами и без сисек.

mvg1963

Мудаком быть не надо. От этого и с благородством попроще будет, и ответы на ваши вопросы тоже сами найдутся.
Это не к топикстартеру, а к любому, кто такими вопросами задается. Что прежде благородства надо решать задачу "не быть мудаком".

Maxim-Karpel

Неправда, я посмотрела последние фоточки Куби вконтакте: похудев, он стал вполне даже симпатичным
Помимо этого, он трудолюбивый, скромный, романтичный парень, благородный, опять же
Вот скоро лишится девственности, избавится от всяких комплексов и заживет новой жизнью, яркой и полной приключений!

general-ch

Вот скоро лишится девственности
врядли. он же даже и не знает что делать-то надо

vicha

Вот ты тоже не знал и во что оно вылилось? :(

Maxim-Karpel

Ну скоро он станет еще более симпатичным, и найдется девушка, которая сама все сделает

Joe_Momma

Помимо этого, он трудолюбивый, скромный, романтичный парень, благородный, опять же
доказательств этому нет, кроме его собственных слов, что несколько противоречит скромности

Joe_Momma

и найдется девушка, которая сама все сделает
с усами, или весом более 100кг

general-ch

с усами, или весом более 100кг
по имени Ахмат

butters

дайте что ли фоток :grin:

Ment

Что прежде благородства надо решать задачу "не быть мудаком".
Эта задача из разряда "надо сделать так чтобы было хорошо" или "Надо просто сдлелать так, чтобы все работало, и все"

ilya1

Блин, внешний вид у него норм (необязательно быть качком все дело в характере. Если даже в форуме себя так вести, в жизни он наверн еще менее уверен в себе и пр. Если он резко начнет считать себя охуенным(я не говорю что будет вести себя слишком нагло и выпендрежно) и не будет под всех прогибаться, то он не меняя внешности найдет себе кучу баб. А если с уверенностью в себе сочетать его скромность, то будет ваще заебок я считаю. И тогда, мне кажется, найдется дохрена девушек, которые все сами сделают.

stm7529481

Мудаком быть не надо. От этого и с благородством попроще будет, и ответы на ваши вопросы тоже сами найдутся.
Это не к топикстартеру, а к любому, кто такими вопросами задается. Что прежде благородства надо решать задачу "не быть мудаком".
все ровно наоборот

mvg1963

Так уверенность в себе происходит либо из внутренних основания такой уверенности, либо из пособий "10 способов показать свою уверенность в себе". Которые, ага, прививают наглое и выпендрежное поведение. Fail.

ilya1

Так я про первое и говорю. Тут у многих миллион минусов можно найти, но не все на них так много внимания обращают, следовательно они более уверенные в себе и менее закомплексованные.

Joe_Momma

Так уверенность в себе происходит либо из внутренних основания такой уверенности,
ну дык часто бывает, что основания есть, а самооценка занижена
тогда нужны пособия

stat2805858

Что в современном мире двойных стандартов и лицемерия вы вкладываете в это понятие?
у тибя приступ женской логики

stat2805858

мы не робинзоны и не туземцы в лесах. имхо

stat2805858

он трудолюбивый, скромный, романтичный парень, благородный, опять же
хочешь его?

OlgaKK

шаллер уже начинает ревновать?

stat2805858

откуда инфа?

OlgaKK

ЭТО ВОПРОС

stat2805858

вышли сиськи Шаллеру и он тебе ОТВЕТИТ

Ruddy40

А у него есть лицензия от Аджила? :)

stat2805858

у него есть волшебная кнопочка

antico

Неправда, я посмотрела последние фоточки Куби вконтакте: похудев, он стал вполне даже симпатичнымПомимо этого, он трудолюбивый, скромный, романтичный парень, благородный, опять же
Осталось только характер поменять и поверить в себя
а это возможно сложнее чем весь его сбросс веса

Ruddy40

характер поменять и поверить в себя
В процессе.
Форум не верит в меня, но это неважно, я всех побежу!

Anatoly1978

благородство не имеет связи с происхождением
Куби, ты, часом, не из Майкопа?

Ment

В процессе. Форум не верит в меня, но это неважно, я всех побежу!
Что именно не верит? Цель-то какая? озвучь

Jolie

У меня подруга как раз мужа ищет благородного.

antico

В процессе. Форум не верит в меня, но это неважно, я всех побежу!
главное чтоб когда ты победишь, тебе не было лет 40 уже

blinkov

одна моя подруга...

mvaskov

Так передай ей, что нерсик как раз недавно вступил в клуб благородных донов.
Пусть присылает свое фото на почту в профиле.

stat2805858

Пусть присылает свое фото
если сексапильная - дай знать, запишусь в почётного члена клуба

Jolie

ей муж нужен, а не ебырь.

stat2805858

муж нужен, а не ебырь
это несовместимые понятия?.. :confused:

loolik

Вот меня число 40 как-то сразу смутило! И вот почему, господа.
В году 52 недели, а она всего с 40ка смогла переспать! Близкие числа, сука! А это значит, что ее встречи так или иначе привязаны к недельному циклу! Это и понятно - на выходных преимущественно, в будние работа и все такое... А раз так, то с учетом недобора в 12 мужчин, а так же под давлением общего числа в 40... Выходит что дама в эти 12 несчастных выходных была с одним из тех 40-ка! (вариант что она горевала отбросаывается из-за 40-ка, вариант что не смогла найти или не хотела - по той же причине!) . А значит так-то она готова к серьезным отношениям, но ее постоянно бросают(мужики - козлы но дама сама-то благородная, конечно, правда неспецифично самоотверженна и энергична в поисках!

berkostya

Вот меня число 40 как-то сразу смутило! И вот почему, господа.
В году 52 недели, а она всего с 40ка смогла переспать! Близкие числа, сука! А это значит, что ее встречи так или иначе привязаны к недельному циклу! Это и понятно - на выходных преимущественно, в будние работа и все такое... А раз так, то с учетом недобора в 12 мужчин, а так же под давлением общего числа в 40... Выходит что дама в эти 12 несчастных выходных была с одним из тех 40-ка! (вариант что она горевала отбросаывается из-за 40-ка, вариант что не смогла найти или не хотела - по той же причине!) . А значит так-то она готова к серьезным отношениям, но ее постоянно бросают(мужики - козлы но дама сама-то благородная, конечно, правда неспецифично самоотверженна и энергична в поисках!
Ты умножаешь сущности. Скорее всего она раз в месяц просто берет небольшой отпуск.

nemez504

сгинь, некрофил!
не купил купальник, теперь приходится форум до 12го года перечитывать!

Jolie

Скупой платит дважды

Rira

Так месячные же, вот и пропускала по одному выходному в месяц :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: