Что для вас виртуальный секс

shinkar1966

что это для вас?

makarohaa

это наше все, ггг

makarohaa

особенно в моск

sergei09

ты так поставила вопрос, как будто это нормальное обычное занятие для большинства людей
может конечно у меня неправильное представление, но мне кажется, что этим не так уж и много народу занимается

lk11

для меня это весь раздел Love&Sex, только это - один сплошной неудачный виртуально-половой акт.

skiff77

+1

petrakov_job

возможность провести вечер за бокалом пива, пофантозировать и поржать

13011978KRS

тем не менее этот акт тебе нравится, так ты постоянно тут сидишь

ninochek85

неудобно руки заняты
по телефону занята только одна

shinkar1966

имеется ввиду не друг для рхдруга, а лично для вас. что ВЫ по этому поводу думаете? что это дла ВАС значит?

cherrychill

Для меня, это:
Писать друг другу приятные слова, воспоминания, желания, но все это не ради самой переписки, а для подогрева эмоций для ближайшей встречи... Ничего больше..

Alvaro

ничего.

Tymur-A

порево и жорево,
конечно, это здорево!
но мне еще хотелось бы
любовь свою найти (с)

Tymur-A

неудобно руки заняты
по телефону занята только одна
еще один аргумент в пользу гарнитуры

Alvaro

секс с моющим пылесосом.

shinkar1966

оригинально конечно...

ColdRock

для меня это весь раздел Love&Sex, только это - один сплошной неудачный виртуально-половой акт.
----
Что ж ты такая неудачница?

petrakov_job

эк тебя переклинило

Alvaro

а чо? сосет и влажный.

shinkar1966

ну тут конечно нечего возразить...

wolf246

С одной стороны как и все другое , что имеет отношение к виртуальному - это своеобразный уход от действительности. Кого-то это устраивает и он полностью растворяется в этом. Другие находят альтернативу, некое пограничное состояние(50/50). Есть такие которым это и вовсе чуждо.
С другой стороны - это лишь искусственная превосходящая форма ласк, эдакий разжигающий аперитив,имеющая место в нашей жизни. Но опять-таки это происходит лишь потому, что состояние возбуждения от подобного рода секса возникает на основе определенных ассоциаций, которые, в свою очередь, проистекают из уже предварительно полученного опыта.
Так что мое предпочтение больше в сторону реального, а не виртуального. Хотя...было бы ентрешно, когда В.С. достигнет своего техницкого апогея, аки в фантастицких фильмаках

7alena9

забытое времяприпровождение.

Alvaro

вот-вот. я и говорю. пылесос- уход от действительности.

din4ik0611

не разу не пробовал, помогите девушки чем можете!

alexey_m

самый клевый виртуальный секс - во сне. только приятное и ничего кроме. жаль, редко

shinkar1966

я об этом не подумала...

Yooorik

почитайте лучше мегатред Миджет и Заруба, где они в аське занимались виртуалом -

shinkar1966

дай ссылку,а тоя тут ничего найти не могу

e-max

Кажется я начала понимать что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.
с анекдот.ру вроде

shinkar1966

прикольно

elbereth

это классика форума
не забудь добавить ссылку в избранное

shinkar1966

уже

cvb2005

о даа, вот лол был
Оставить комментарий